rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

Турнир на призы ФХМР, юноши 2000-01 г.р. - 2016

Кемерово


Группа А. Круговой турнир, 11−12 ноября 2016 г.
  и в н п мячи о
1 Россия Кузбасс Кемерово 4 4 0 0 21-4 12
2 Россия Сибсельмаш Новосибирск 4 3 0 1 13-12 9
3 Россия Кузбасс-2000 Кемерово 4 2 0 2 9-10 6
4 Россия Енисей Красноярск 4 1 0 3 11-11 3
5 Россия Байкал-Энергия Иркутск 4 0 0 4 7-24 0
Группа Б. Круговой турнир, 11−12 ноября 2016 г.
  и в н п мячи о
1 Россия Кузбасс-2001 Кемерово 3 3 0 0 17-4 9
2 Россия Енисей-2001 Красноярск 3 2 0 1 8-5 6
3 Россия Байкал-Энергия-2001 Иркутск 3 1 0 2 9-11 3
4 Россия ДЮСШ Абакан Абакан 3 0 0 3 2-16 0

Плей-офф



Четвертьфиналы. 12 ноября 2016 г.
РоссияЕнисей-2001
Красноярск
1:2
РоссияКузбасс-2000
Кемерово
РоссияКузбасс
Кемерово
5:2
РоссияДЮСШ Абакан
Абакан
РоссияСибсельмаш
Новосибирск
6:1
РоссияБайкал-Энергия-2001
Иркутск
РоссияКузбасс-2001
Кемерово
3:5
РоссияЕнисей
Красноярск
Полуфиналы, 13 ноября 2016 г.
РоссияЕнисей
Красноярск
1:4
РоссияСибсельмаш
Новосибирск
РоссияКузбасс
Кемерово
5:3
РоссияКузбасс-2000
Кемерово
Матч за 7−8 места, 13 ноября 2016 г.
РоссияДЮСШ Абакан
Абакан
1:6
РоссияКузбасс-2001
Кемерово
Матч за 5−6 места, 13 ноября 2016 г.
РоссияБайкал-Энергия-2001
Иркутск
3:6
РоссияЕнисей-2001
Красноярск
Матч за 3−4 места, 13 ноября 2016 г.
РоссияЕнисей
Красноярск
3:1
РоссияКузбасс-2000
Кемерово
Матч за 1−2 места, 13 ноября 2016 г.
РоссияСибсельмаш
Новосибирск
1:4
РоссияКузбасс
Кемерово

Лучшие игроки

 вратарь:

 Никита ТОПОРОВ (Сборная-2000)

 защитник:

 Григорий ЯКОВЛЕВ (Кузбасс-2001)

 полузащитник:

 Дмитрий АНИКИН (Сибсельмаш)

 нападающий:

 Никита ДОРОШКЕВИЧ (Енисей-2001)

 лучший игрок:

 Илья БОНДИН (Кузбасс)

 бомбардир:

 Артем РЕПЯХ  (Кузбасс) и Данил БЕЛЯЕВ (Кузбасс-2001) - по 9 мячей

Примечания:

1. Правильное название команды "Кузбасс-2000" – «Сборная-2000», т.к. её состав был дополнен несколькими кандидатами в сборную России этого возраста.

2. В заявке название команды «Сибсельмаш» указано как сб. Новосибирской обл.