rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск (ДЮСШ)

Выберите сезон

Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

30 октября 2016, вс 07:30 Детская хоккейная лига - 2016-2017. I этап. Приволжская ДХЛ (2005−2006 г. р.) Ульяновск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия СДЮСШОР-Волга-2006 9:1
31 октября 2016, пн 13:50 Детская хоккейная лига - 2016-2017. I этап. Приволжская ДХЛ (2005−2006 г. р.) Ульяновск Россия ФОК ОлимпийскийРоссия СДЮCШОР-Волга 0:3
1 ноября 2016, вт 08:40 Детская хоккейная лига - 2016-2017. I этап. Приволжская ДХЛ (2005−2006 г. р.) Ульяновск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 6:1
1 ноября 2016, вт 14:20 Детская хоккейная лига - 2016-2017. I этап. Приволжская ДХЛ (2005−2006 г. р.) Ульяновск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Нижегородец 5:0
2 ноября 2016, ср 09:20 Детская хоккейная лига - 2016-2017. I этап. Приволжская ДХЛ (2005−2006 г. р.) Ульяновск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина-2005 3:2
2 ноября 2016, ср 14:20 Международный турнир (юноши 2002-2003 г.р.) Ульяновск - 2016. Ульяновск Россия СДЮCШОР-ВолгаШвеция Эдсбюн 2:12
3 ноября 2016, чт 10:30 Международный турнир (юноши 2002-2003 г.р.) Ульяновск - 2016. Ульяновск Швеция Фалу БСРоссия СДЮCШОР-Волга 6:8
4 ноября 2016, пт 06:30 Международный турнир (юноши 2002-2003 г.р.) Ульяновск - 2016. Ульяновск Россия СДЮСШОР-Волга-2002Россия СДЮCШОР-Волга 6:1
4 ноября 2016, пт 09:30 Кубок мира (юноши) - 2016. Больнес, Швеция Швеция Юсдаль БКРоссия СДЮCШОР-Волга 0:3
5 ноября 2016, сб 09:00 Кубок мира (юноши) - 2016. Больнес, Швеция Россия СДЮCШОР-ВолгаФинляндия Камппарит 3:2
5 ноября 2016, сб 19:00 Кубок мира (юноши) - 2016. Больнес, Швеция Норвегия КоннерудРоссия СДЮCШОР-Волга 0:10
6 ноября 2016, вс 09:00 Кубок мира (юноши) - 2016. Плей-офф Россия СДЮCШОР-ВолгаШвеция Вилла Лидчёпинг БК 4:3
6 ноября 2016, вс 14:30 Кубок мира (юноши) - 2016. Плей-офф Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия СКА-Нефтяник 0:3
6 ноября 2016, вс 16:30 Кубок мира (юноши) - 2016. Плей-офф Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 3:1
5 января 2017, чт 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 3:2
5 января 2017, чт 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия сб. Нижегородской обл. 2:4
5 января 2017, чт 11:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 3:0
5 января 2017, чт 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Водник 6:4
6 января 2017, пт 07:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РакетаРоссия СДЮCШОР-Волга 0:0
6 января 2017, пт 11:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РакетаРоссия СДЮCШОР-Волга 0:6
6 января 2017, пт 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия сб. Нижегородской обл. 1:4
6 января 2017, пт 14:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СШОР-1Россия СДЮCШОР-Волга 2:8
7 января 2017, сб 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Казахстан ГорнякРоссия СДЮCШОР-Волга 0:15
7 января 2017, сб 11:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СШОР МончегорскРоссия СДЮCШОР-Волга 0:3
7 января 2017, сб 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СДЮСШОР-4Россия СДЮCШОР-Волга 1:4
7 января 2017, сб 13:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Уральский трубник 2:1
8 января 2017, вс 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия КрылатскоеРоссия СДЮCШОР-Волга 1:7
8 января 2017, вс 11:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Уральский трубник 4:1
8 января 2017, вс 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 3:3
8 января 2017, вс 12:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия сб. Москвы 7:0
8 января 2017, вс 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ВодникРоссия СДЮCШОР-Волга 3:1
9 января 2017, пн 10:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 1:2
9 января 2017, пн 11:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Зоркий 8:1
9 января 2017, пн 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СШОР-1Россия СДЮCШОР-Волга 3:3
9 января 2017, пн 13:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия сб. Нижегородской обл. 2:3
9 января 2017, пн 15:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 2:2
10 января 2017, вт 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РакетаРоссия СДЮCШОР-Волга 0:2
10 января 2017, вт 13:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Ульяновск. Стыковые матчи Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Водник 1:4
11 января 2017, ср 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Верхний Уфалей. Стыковые матчи Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия сб. Свердловской обл. 4:2
11 января 2017, ср 10:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия КрылатскоеРоссия СДЮCШОР-Волга 1:4
12 января 2017, чт 10:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия ДЮСШ-6 Мурманск 12:0
21 января 2017, сб 12:15 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2005-2006 гг.р.) - 2016-2017. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 7:2
21 января 2017, сб 13:30 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2005-2006 гг.р.) - 2016-2017. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия ФОК Олимпийский 2:2
22 января 2017, вс 11:00 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2005-2006 гг.р.) - 2016-2017. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия ФОК ОлимпийскийРоссия СДЮCШОР-Волга 3:3
22 января 2017, вс 12:15 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2005-2006 гг.р.) - 2016-2017. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 0:4
24 января 2017, вт 12:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Водник 6:2
25 января 2017, ср 11:45 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 1:0
26 января 2017, чт 18:15 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия СДЮCШОР-Волга 7:3
27 января 2017, пт 12:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия сб. Нижегородской обл. 9:1
29 января 2017, вс 12:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия МаякРоссия СДЮCШОР-Волга 0:6
12 февраля 2017, вс 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 2:3
12 февраля 2017, вс 14:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Ерофей 2:1
13 февраля 2017, пн 07:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия ЕнисейРоссия СДЮCШОР-Волга 5:3
13 февраля 2017, пн 14:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия СибсельмашРоссия СДЮCШОР-Волга 0:3
14 февраля 2017, вт 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия сб. Свердловской обл. 1:3
14 февраля 2017, вт 14:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Енисей 2:2
15 февраля 2017, ср 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия ВодникРоссия СДЮCШОР-Волга 2:0
15 февраля 2017, ср 14:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия ТорпедоРоссия СДЮCШОР-Волга 8:1
17 февраля 2017, пт 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Кузбасс 0:7
17 февраля 2017, пт 14:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия сб. Нижегородской обл. 4:0
18 февраля 2017, сб 12:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия СибсельмашРоссия СДЮCШОР-Волга 4:2
18 февраля 2017, сб 14:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 0:4
19 февраля 2017, вс 05:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия Кузбасс-2001Россия СДЮCШОР-Волга 10:8
19 февраля 2017, вс 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Водник 3:3
19 февраля 2017, вс 18:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Сыктывкар Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия СШОР-1 3:10
20 февраля 2017, пн 08:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия сб. Нижегородской обл.Россия СДЮCШОР-Волга 5:1
20 февраля 2017, пн 12:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Сыктывкар Россия ВодникРоссия СДЮCШОР-Волга 4:1
21 февраля 2017, вт 08:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия ЕнисейРоссия СДЮCШОР-Волга 5:3
21 февраля 2017, вт 18:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Сыктывкар Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Енисей 0:3
22 февраля 2017, ср 05:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Уральский трубник 8:6
22 февраля 2017, ср 19:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Сыктывкар Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 9:1
24 февраля 2017, пт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Сыктывкар Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Уральский трубник 2:14
24 февраля 2017, пт 12:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия СибсельмашРоссия СДЮCШОР-Волга 10:3
25 февраля 2017, сб 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Кузбасс 3:10
25 февраля 2017, сб 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Сыктывкар Россия СибсельмашРоссия СДЮCШОР-Волга 1:1
26 февраля 2017, вс 08:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 5:2
26 февраля 2017, вс 14:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Сыктывкар Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия сб. Нижегородской обл. 4:3
17 марта 2017, пт 15:35 Турнир памяти Владимира Монахова (мальчики 2006-2007 г.р.) - 2017. Ульяновск Россия РакетаРоссия СДЮCШОР-Волга 0:16
18 марта 2017, сб 07:50 Турнир памяти Владимира Монахова (мальчики 2006-2007 г.р.) - 2017. Ульяновск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 1:0
18 марта 2017, сб 11:00 Турнир памяти Владимира Монахова (мальчики 2006-2007 г.р.) - 2017. Ульяновск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Нижегородец-2007 10:0
19 марта 2017, вс 07:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия СКА-Нефтяник 2:0
19 марта 2017, вс 10:50 Турнир памяти Владимира Монахова (мальчики 2006-2007 г.р.) - 2017. Стыковые матчи Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия СДЮСШОР-Волга-2007 6:1
20 марта 2017, пн 08:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Сибсельмаш 4:2
21 марта 2017, вт 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия Уральский трубникРоссия СДЮCШОР-Волга 3:3
23 марта 2017, чт 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 2:3
24 марта 2017, пт 08:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия МаякРоссия СДЮCШОР-Волга 4:14
25 марта 2017, сб 11:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Кузбасс 3:7
26 марта 2017, вс 06:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия сб. Иркутской обл.Россия СДЮCШОР-Волга 5:9

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка