rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «сб. Свердловской обл.»
Свердловская область

версия для печати
Скачать PDF-файл протокол матча

Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017
Финальный турнир, Димитровград
Матч № 8
14 февраля 2017 г., Вторник, 11:00 (10:00 по московскому времени)
Димитровград, стадион «Строитель» | 70 зрителей| пасмурно, -9 гр.

«СДЮCШОР-Волга»
Ульяновск

1 : 3
(0:1)

«сб. Свердловской обл.»
Свердловская область

Голы
Незабитые пенальти
 
Составы команд
 
Удаления игроков / штрафное время команд

10 минут:

 

50 минут и 1 красная карточка :

Судейская бригада

Кагилев Николай (Димитровград) (судья-секретарь)

Дополнительная информация

Тайм-аут: команда, А (44:21). Компенсированное время — 01:00 (44:37). Тайм-аут: команда Б (51:01). Компенсированное время — 01:00 (51:10).

Технический онлайн
60:00 Конец матча   Матч окончен (61:53). Результат матча «СДЮСШОР-Волга» (Ульяновская обл) — «сб.Свердловской обл» — 1:3 (0:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 45 1к. Угловые: 4 — 5. Свободные удары: 10 — 5. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
59:05   «СДЮСШОР-Волга» получает право на 12-метровый штрафной удар
59:05   ВАНИЧКИН Вадим, «сб.Свердловской обл» — закончилось штрафное время
58:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-Волга», ЯГУПОВ Кирилл (подножка)
58:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «сб.Свердловской обл», МИХАЛЁВ Михаил (задержка соперника)
56:16   «сб.Свердловской обл» получает право на свободный удар справа
56:12   ЧЕРНОВ Дмитрий (к), «сб.Свердловской обл» — закончилось штрафное время
55:58   ИЗОХВАТОВ Михаил, «сб.Свердловской обл» — закончилось штрафное время
55:26   ЕЛОВЧЕНКО Павел, «сб.Свердловской обл» — закончилось штрафное время
55:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «сб.Свердловской обл», ВАНИЧКИН Вадим (подножка)
51:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «сб.Свердловской обл», ЧЕРНОВ Дмитрий (к) (подножка)
51:10   Назначено компенсированное время: 01:00
51:01   Тайм-аут взят командой «сб.Свердловской обл»
50:13   «сб.Свердловской обл», № 99, САЙКОВ Владимир — досрочно окончено штрафное время
50:13 Гол  1:3 «СДЮСШОР-Волга», ШКОЛИН Артём — с игры
49:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «сб.Свердловской обл», ИЗОХВАТОВ Михаил (подножка)
49:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «сб.Свердловской обл», ЕЛОВЧЕНКО Павел (удар соперника клюшкой)
47:41 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «сб.Свердловской обл», ЧЕРНЫШЁВ Илья (третье удаление в матче)
45:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «сб.Свердловской обл», САЙКОВ Владимир (задержка соперника)
44:37   Назначено компенсированное время: 01:00
44:21   Тайм-аут взят командой «СДЮСШОР-Волга»
43:41 Гол  0:3 «сб.Свердловской обл», ПАУЛЬС Максим — с игры
40:59   «сб.Свердловской обл» — подача углового слева
40:07   ЧЕРНЫШЁВ Илья, «сб.Свердловской обл» — закончилось штрафное время
37:25   «СДЮСШОР-Волга», № 19, ЕРМИЛОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
37:25 Гол  0:2 «сб.Свердловской обл», ЕЛОВЧЕНКО Павел — с игры
34:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «сб.Свердловской обл», ЧЕРНЫШЁВ Илья (задержка соперника)
34:03   Нереализованный 12-метровый: «сб.Свердловской обл», ГЛАЗЫРИН Максим (мимо)
33:10   «сб.Свердловской обл» получает право на 12-метровый штрафной удар
33:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-Волга», ЕРМИЛОВ Максим (подножка)
31:04   ЧЕРНЫШЁВ Илья, «сб.Свердловской обл» — закончилось штрафное время
30:31   «СДЮСШОР-Волга» — подача углового справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:10:24
30:00   Количество зрителей на матче: 70
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:03). «СДЮСШОР-Волга» (Ульяновская обл) — «сб.Свердловской обл» — 0:1
29:47   «СДЮСШОР-Волга» — подача углового слева
28:59   «СДЮСШОР-Волга» — подача углового справа
28:14   «сб.Свердловской обл» — подача углового справа
26:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «сб.Свердловской обл», ЧЕРНЫШЁВ Илья (задержка соперника)
25:32   «СДЮСШОР-Волга» получает право на свободный удар справа
23:15   «СДЮСШОР-Волга» получает право на свободный удар справа
20:47   «СДЮСШОР-Волга» получает право на свободный удар справа
19:58   «сб.Свердловской обл» — подача углового слева
19:20   «СДЮСШОР-Волга» получает право на свободный удар слева
18:15   «сб.Свердловской обл» получает право на свободный удар справа
17:41   «сб.Свердловской обл» — подача углового слева
15:28   ВАНИЧКИН Вадим, «сб.Свердловской обл» — закончилось штрафное время
14:31 Гол  0:1 «сб.Свердловской обл», ЧЕРНОВ Дмитрий (к) (ГЛАЗЫРИН Максим) — с игры
13:28   «сб.Свердловской обл» — подача углового слева
12:45   «СДЮСШОР-Волга» получает право на свободный удар слева
10:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «сб.Свердловской обл», ВАНИЧКИН Вадим (подножка)
10:21   «СДЮСШОР-Волга» получает право на свободный удар слева
9:52   «сб.Свердловской обл» получает право на свободный удар справа
9:08   «сб.Свердловской обл» получает право на свободный удар справа
8:37 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «сб.Свердловской обл»
7:20   «СДЮСШОР-Волга» получает право на свободный удар слева
6:44   «сб.Свердловской обл» получает право на свободный удар справа
5:52   «СДЮСШОР-Волга» — подача углового слева
5:27   «СДЮСШОР-Волга» получает право на свободный удар слева
4:28   «СДЮСШОР-Волга» получает право на свободный удар слева
3:16   «СДЮСШОР-Волга» получает право на свободный удар слева
0:00   «СДЮСШОР-Волга» (Ульяновская обл): 20. ВАНЬКИН Кирилл (в) | 12. ЯГУПОВ Кирилл | 4. ЧЕРНЕЦКИЙ Александр | 2. ФАСХУТДИНОВ Артур | 15. ПЛЮХА Семён | 7. ЛЕВЧЕНКО Иван | 44. МАРТЫНОВ Иван | 8. ВАВАКИН Константин (к) | 19. ЕРМИЛОВ Максим | 14. ТЕРЕХОВ Андрей | 11. ШКОЛИН Артём | 1. МИЛИНСКИЙ Егор (в) | 5. НИЛОВ Матвей | 16. УЛАЗОВ Андрей | 17. МАКСИМОВ Максим |
0:00   «сб.Свердловской обл»: 20. САГИМБАЕВ Марат (в) | 8. ЧЕРНЫШЁВ Илья | 11. СМОЛЕВ Артём | 97. МИХАЛЁВ Михаил | 10. ГЛАЗЫРИН Максим | 21. ЧЕРНОВ Дмитрий (к) | 22. ИЗОХВАТОВ Михаил | 94. ГИЗИТДИНОВ Даниил | 78. БОРИСОВ Михаил | 5. ВАНИЧКИН Вадим | 17. ПАУЛЬС Максим | 1. ГЛУХИХ Данила (в) | 15. ЕЛОВЧЕНКО Павел | 77. ПЛОТНИКОВ Владислав | 84. СУРОВЦЕВ Иван | 98. СУББОТИН Андрей | 99. САЙКОВ Владимир |
0:00   ДИМИТРОВГРАД. Cтадион СТРОИТЕЛЬ. ПАСМУРНО. Температура -9°C.
0:00   Судьи в поле: РАТНИКОВ Е., ВК, Димитровград, СУРОВ А., 1К, Железнодорожный.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:56:31 (ДИМИТРОВГРАД, местное время)

Текстовая онлайн-трансляция обновляется автоматически.

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка