rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск (ДЮСШ)

Выберите сезон

Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

8 октября 2015, чт 12:15 Первенство России по мини-хоккею среди мл. юношей (2000-2001 гг.р.) - 2015. Балахна, Нижегородская область Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 8:1
8 октября 2015, чт 16:00 Первенство России по мини-хоккею среди мл. юношей (2000-2001 гг.р.) - 2015. Балахна, Нижегородская область Россия ФОК ОлимпийскийРоссия СДЮCШОР-Волга 3:9
9 октября 2015, пт 10:00 Первенство России по мини-хоккею среди мл. юношей (2000-2001 гг.р.) - 2015. Балахна, Нижегородская область Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия КДЮСШ-1 7:2
9 октября 2015, пт 12:30 Первенство России по мини-хоккею среди мл. юношей (2000-2001 гг.р.) - 2015. Балахна, Нижегородская область Россия сб. Нижегородской обл.Россия СДЮCШОР-Волга 4:2
10 октября 2015, сб 11:30 Первенство России по мини-хоккею среди мл. юношей (2000-2001 гг.р.) - 2015. Плей-офф Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 6:5
10 октября 2015, сб 16:00 Первенство России по мини-хоккею среди мл. юношей (2000-2001 гг.р.) - 2015. Плей-офф Россия сб. Нижегородской обл.Россия СДЮCШОР-Волга 7:6
29 октября 2015, чт 14:30 Детская хоккейная лига - 2015-2016. I этап. Приволжский ФО. Ульяновск Россия СормовоРоссия СДЮCШОР-Волга 3:1
29 октября 2015, чт 17:25 Детская хоккейная лига - 2015-2016. I этап. Приволжский ФО. Ульяновск Россия Родина-2005Россия СДЮCШОР-Волга 7:0
30 октября 2015, пт 08:30 Детская хоккейная лига - 2015-2016. I этап. Приволжский ФО. Ульяновск Россия НижегородецРоссия СДЮCШОР-Волга 2:3
30 октября 2015, пт 15:50 Детская хоккейная лига - 2015-2016. I этап. Приволжский ФО. Ульяновск Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 1:1
31 октября 2015, сб 10:00 Детская хоккейная лига - 2015-2016. I этап. Приволжский ФО. Ульяновск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия СДЮСШОР-Волга-2004 0:7
13 ноября 2015, пт 10:00 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши 2001 г.р.) - 2015. Архангельск Россия Водник-2002Россия СДЮCШОР-Волга 0:10
13 ноября 2015, пт 18:20 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши 2001 г.р.) - 2015. Архангельск Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 3:2
14 ноября 2015, сб 11:30 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши 2001 г.р.) - 2015. Архангельск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Водник 0:1
14 ноября 2015, сб 15:00 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши 2001 г.р.) - 2015. Архангельск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Водник-2002 4:2
15 ноября 2015, вс 09:00 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши 2001 г.р.) - 2015. Архангельск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 3:3
15 ноября 2015, вс 14:30 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши 2001 г.р.) - 2015. Архангельск Россия ВодникРоссия СДЮCШОР-Волга 2:0
5 января 2016, вт 08:00 Первенство России среди ст. юношей (1999-2000 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Старт НН 2:5
5 января 2016, вт 09:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Водник 2:0
5 января 2016, вт 11:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2003 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия КДЮСШ-1Россия СДЮCШОР-Волга 4:0
5 января 2016, вт 12:30 Первенство России среди мл. юношей (2001-02 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия КДЮСШ-1 8:0
5 января 2016, вт 14:00 Первенство России среди юниоров (1997-98 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 4:3
6 января 2016, ср 09:30 Первенство России среди юниоров (1997-98 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия СДЮCШОР-Волга 1:6
6 января 2016, ср 09:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия РакетаРоссия СДЮCШОР-Волга 0:3
6 января 2016, ср 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Ракета 2:1
6 января 2016, ср 12:30 Первенство России среди мл. юношей (2001-02 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаКазахстан ОДЮСШ 9:0
6 января 2016, ср 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2003 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 1:2
6 января 2016, ср 14:30 Первенство России среди ст. юношей (1999-2000 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия ВодникРоссия СДЮCШОР-Волга 8:2
7 января 2016, чт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2003 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия СДЮCШОР-Волга 4:1
7 января 2016, чт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия ЗоркийРоссия СДЮCШОР-Волга 0:3
7 января 2016, чт 09:30 Первенство России среди ст. юношей (1999-2000 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия ЧеремшанРоссия СДЮCШОР-Волга 1:6
7 января 2016, чт 09:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Знамя 9:0
7 января 2016, чт 12:30 Первенство России среди юниоров (1997-98 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Водник 3:4
7 января 2016, чт 12:30 Первенство России среди мл. юношей (2001-02 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия НижегородецРоссия СДЮCШОР-Волга 0:4
8 января 2016, пт 08:30 Первенство России среди юниоров (1997-98 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия СК КрылатскоеРоссия СДЮCШОР-Волга 1:3
8 января 2016, пт 09:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия МурманРоссия СДЮCШОР-Волга 1:6
8 января 2016, пт 15:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия СШОР Мончегорск 0:1
9 января 2016, сб 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2003 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Водник 2:4
9 января 2016, сб 12:00 Первенство России среди мл. юношей (2001-02 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия СК КрылатскоеРоссия СДЮCШОР-Волга 0:14
9 января 2016, сб 12:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия СДЮCШОР-Волга 4:0
9 января 2016, сб 13:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Салют 3:1
9 января 2016, сб 14:00 Первенство России среди ст. юношей (1999-2000 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Уральский трубник 4:11
10 января 2016, вс 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 0:2
10 января 2016, вс 09:30 Первенство России среди ст. юношей (1999-2000 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия РакетаРоссия СДЮCШОР-Волга 7:3
10 января 2016, вс 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2003 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия сб. Нижегородской обл. 0:1
10 января 2016, вс 14:10 Первенство России среди мл. юношей (2001-02 гг.р.) - 2016. Стыковые матчи Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Уральский трубник 1:0
11 января 2016, пн 09:00 Первенство России среди ст. юношей (1999-2000 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 5:3
11 января 2016, пн 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 2:1
12 января 2016, вт 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия СК Крылатское 1:3
12 января 2016, вт 14:00 Первенство России среди ст. юношей (1999-2000 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия КДЮСШ-1 2:6
20 января 2016, ср 10:20 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2004-2005 гг.р.) - 2016. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия ФОК ОлимпийскийРоссия СДЮCШОР-Волга 9:3
20 января 2016, ср 11:50 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2004-2005 гг.р.) - 2016. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия СДЮСШОР-Волга-2004Россия СДЮCШОР-Волга 15:5
21 января 2016, чт 10:20 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2004-2005 гг.р.) - 2016. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 4:8
21 января 2016, чт 12:20 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2004-2005 гг.р.) - 2016. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия ФОК Олимпийский 2:3
22 января 2016, пт 10:20 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2004-2005 гг.р.) - 2016. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 6:3
22 января 2016, пт 11:30 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2004-2005 гг.р.) - 2016. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия СДЮСШОР-Волга-2004 0:8
24 января 2016, вс 09:00 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Старт НН 3:1
25 января 2016, пн 12:30 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Маяк 6:2
26 января 2016, вт 12:30 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия ВодникРоссия СДЮCШОР-Волга 2:6
27 января 2016, ср 12:30 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 0:5
28 января 2016, чт 12:30 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия СДЮCШОР-Волга 2:5
29 января 2016, пт 14:45 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия КДЮСШ-1Россия СДЮCШОР-Волга 6:3
14 февраля 2016, вс 09:00 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия КДЮСШ-1 8:4
15 февраля 2016, пн 08:45 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 2:4
16 февраля 2016, вт 08:45 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Сибсельмаш 2:4
17 февраля 2016, ср 13:40 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия СДЮCШОР-Волга 1:2
19 февраля 2016, пт 10:45 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Кузбасс 3:6
20 февраля 2016, сб 13:30 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Старт НН 1:5
21 февраля 2016, вс 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 2:1
22 февраля 2016, пн 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия ВодникРоссия СДЮCШОР-Волга 3:1
23 февраля 2016, вт 12:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия Уральский трубникРоссия СДЮCШОР-Волга 1:7
24 февраля 2016, ср 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия ДЮСШ Рекорд 2:2
26 февраля 2016, пт 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия СибсельмашРоссия СДЮCШОР-Волга 5:4
27 февраля 2016, сб 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Кузбасс 2:5
28 февраля 2016, вс 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия СДЮCШОР-Волга 7:0
28 февраля 2016, вс 15:45 Первенство России среди мл. юношей (2001-02 гг.р.) - 2016. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия СДЮCШОР-Волга 3:4
29 февраля 2016, пн 13:15 Первенство России среди мл. юношей (2001-02 гг.р.) - 2016. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия сб. Иркутской обл. 5:1
1 марта 2016, вт 13:15 Первенство России среди мл. юношей (2001-02 гг.р.) - 2016. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Ерофей 1:4
2 марта 2016, ср 13:15 Первенство России среди мл. юношей (2001-02 гг.р.) - 2016. Финальный турнир Россия Уральский трубникРоссия СДЮCШОР-Волга 3:4
4 марта 2016, пт 13:15 Первенство России среди мл. юношей (2001-02 гг.р.) - 2016. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 3:4
5 марта 2016, сб 13:15 Первенство России среди мл. юношей (2001-02 гг.р.) - 2016. Финальный турнир Россия СибсельмашРоссия СДЮCШОР-Волга 3:4
6 марта 2016, вс 13:15 Первенство России среди мл. юношей (2001-02 гг.р.) - 2016. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Кузбасс 4:4
18 марта 2016, пт 14:30 Турнир памяти Вячеслава Лампеева (юноши) - 2016. Ульяновск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия СДЮСШОР-Волга-2002 8:1
19 марта 2016, сб 08:00 Турнир памяти Вячеслава Лампеева (юноши) - 2016. Ульяновск Россия НижегородецРоссия СДЮCШОР-Волга 2:9
20 марта 2016, вс 09:20 Турнир памяти Вячеслава Лампеева (юноши) - 2016. Ульяновск Россия СДЮCШОР-ВолгаШвеция Сириус Банди 5:2
3 апреля 2016, вс 05:00 Первенство России среди юниоров (1997-98 гг.р.) - 2016. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Маяк 6:5
4 апреля 2016, пн 10:00 Первенство России среди юниоров (1997-98 гг.р.) - 2016. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Водник 2:1
5 апреля 2016, вт 07:30 Первенство России среди юниоров (1997-98 гг.р.) - 2016. Финальный турнир Россия КузбассРоссия СДЮCШОР-Волга 13:2
6 апреля 2016, ср 05:00 Первенство России среди юниоров (1997-98 гг.р.) - 2016. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 5:3
7 апреля 2016, чт 10:00 Первенство России среди юниоров (1997-98 гг.р.) - 2016. Финальный турнир Россия СДС-УгольРоссия СДЮCШОР-Волга 7:5
8 апреля 2016, пт 07:00 Турнир памяти Владимира Монахова (мальчики 2005-2006) - 2016. Ульяновск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия СДЮСШОР-Волга-2006 2:0
8 апреля 2016, пт 14:30 Турнир памяти Владимира Монахова (мальчики 2005-2006) - 2016. Ульяновск Россия ФОК ОлимпийскийРоссия СДЮCШОР-Волга 1:4
9 апреля 2016, сб 05:00 Первенство России среди юниоров (1997-98 гг.р.) - 2016. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия СДЮCШОР-Волга 8:7
9 апреля 2016, сб 08:00 Турнир памяти Владимира Монахова (мальчики 2005-2006) - 2016. Ульяновск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 6:0
9 апреля 2016, сб 11:30 Турнир памяти Владимира Монахова (мальчики 2005-2006) - 2016. Ульяновск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Нижегородец 10:1
10 апреля 2016, вс 09:10 Турнир памяти Владимира Монахова (мальчики 2005-2006) - 2016. Ульяновск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина-2005 3:3

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка