rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

«Нижегородец» Нижний Новгород — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

версия для печати
Скачать PDF-файл протокол матча

Турнир памяти Вячеслава Лампеева (юноши) - 2016
Ульяновск
Матч № 3
19 марта 2016 г., Суббота, 08:00 (08:00 по московскому времени)
Ульяновск, стадион «ЛД «Волга-Спорт-Арена» | 80 зрителей| .

«Нижегородец»
Нижний Новгород

2 : 9
(1:4)

«СДЮCШОР-Волга»
Ульяновск

Голы

ОТОБРАЖАТЬ:  СПИСКОМ  ПО ХРОНОЛОГИИ

  • 15, Кознов Денис (Кессарийский Михаил, угл.)
  • 64, Исаев Илья
 
  • 3, Головин Алексей
  • 10, Демин Александр (Терехов Андрей, угл.)
  • 24, Милешкин Артем
  • 29, Коломейцев Кирилл (Головин Алексей)
  • 39, Коломейцев Кирилл (Головин Алексей)
  • 42, Барбунов Александр (пен.)
  • 47, Ильин Александр (Мифтахутдинов Радинур)
  • 56, Терехов Андрей (Гаврилин Даниил)
  • 70, Головин Алексей
Незабитые пенальти
  • 60, Кессарийский Михаил (мимо)
 
Составы команд
  • 96 Шаронов Даниил (с 1 по 62)
  • 05 Баскаков Кирилл
  • 03 Семин Марат
  • 10 Аринцев Вячеслав
  • 06 Новоселов Никита
  • 15 Боков Денис
  • 14 Ешелькин Юрий
  • 11 Кессарийский Михаил
  • 09 Кознов Денис
  • 08 Матросов Михаил
  • 04 Романов Никита
  • запасные игроки:
  • 01 Кучерук Сергей (с 63 по 70)
  • 02 Токарев Всеволод
  • 12 Бусаров Олег
  • 16 Исаев Илья
 
  • 20 Багиян Артем (с 1 по 35)
  • 02 Аббазов Исмаил
  • 03 Головин Алексей
  • 04 Захарчев Павел
  • 05 Горшков Виталий
  • 06 Сорокин Илья
  • 07 Коломейцев Кирилл
  • 08 Терехов Андрей
  • 09 Мифтахутдинов Радинур
  • 10 Романов Евгений
  • 11 Барбунов Александр
  • запасные игроки:
  • 01 Тарабаев Кирилл (с 36 по 70)
  • 12 Гаврилин Даниил
  • 13 Милешкин Артем
  • 14 Ахметвалиев Дониер
  • 15 Весов Дмитрий
  • 16 Ильин Александр
  • 17 Сагиров Эмиль
  • 18 Енилов Даниил
  • 19 Демин Александр
Удаления игроков / штрафное время команд

24 минут и 1 красная карточка :

  • 32, Семин Марат — 6 (задержка, зацеп)
  • 42, Семин Марат — 6 (толчок соперника)
  • 42, Ешелькин Юрий — 6 (подножка)
  • 51, Семин Марат — 6 (подножка)
  • 51, Семин Марат — до конца игры (3-е удаление в ходе матча)
 

30 минут:

  • 12, Милешкин Артем — 6 (удар соперника)
  • 27, Романов Евгений — 6 (задержка, зацеп)
  • 60, Енилов Даниил — 6 (подножка)
  • 61, Головин Алексей — 6 (удар соперника)
  • 65, Енилов Даниил — 6 (подножка)
Судейская бригада

Тонеев Фёдор (Ульяновск) (судья в поле)
Кочулимов Юрий (Ульяновск) (судья в поле)
Мишин Александр (Ульяновск) (инспектор)
Кранцев Игорь (Ульяновск) (судья-секретарь)

Дополнительная информация

Тайм-аут: команда, А (42:49). Компенсированное время — 01:00 (43:58).

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Министерство спорта Российской федерации Олимпийский коммитет России
Ассоциация любительского хоккея Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом Спорт-Экспресс Центр спортивной подготовки сборных команд России