rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

«Родина» Киров (ДЮСШ)

Выберите сезон

Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

8 октября 2015, чт 12:15 Первенство России по мини-хоккею среди мл. юношей (2000-2001 гг.р.) - 2015. Балахна, Нижегородская область Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 8:1
8 октября 2015, чт 14:45 Первенство России по мини-хоккею среди мл. юношей (2000-2001 гг.р.) - 2015. Балахна, Нижегородская область Россия РодинаРоссия сб. Нижегородской обл. 2:3
9 октября 2015, пт 11:15 Первенство России по мини-хоккею среди мл. юношей (2000-2001 гг.р.) - 2015. Балахна, Нижегородская область Россия РодинаРоссия ФОК Олимпийский 5:3
9 октября 2015, пт 13:45 Первенство России по мини-хоккею среди мл. юношей (2000-2001 гг.р.) - 2015. Балахна, Нижегородская область Россия КДЮСШ-1Россия Родина 2:6
10 октября 2015, сб 11:30 Первенство России по мини-хоккею среди мл. юношей (2000-2001 гг.р.) - 2015. Плей-офф Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 6:5
10 октября 2015, сб 14:30 Первенство России по мини-хоккею среди мл. юношей (2000-2001 гг.р.) - 2015. Плей-офф Россия КДЮСШ-1Россия Родина 5:4
29 октября 2015, чт 09:00 Детская хоккейная лига - 2015-2016. I этап. Приволжский ФО. Ульяновск Россия СДЮСШОР-Волга-2004Россия Родина 8:0
29 октября 2015, чт 15:20 Детская хоккейная лига - 2015-2016. I этап. Приволжский ФО. Ульяновск Россия РодинаРоссия Нижегородец 6:3
30 октября 2015, пт 07:30 Детская хоккейная лига - 2015-2016. I этап. Приволжский ФО. Ульяновск Россия СормовоРоссия Родина 1:1
30 октября 2015, пт 15:50 Детская хоккейная лига - 2015-2016. I этап. Приволжский ФО. Ульяновск Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 1:1
31 октября 2015, сб 08:00 Детская хоккейная лига - 2015-2016. I этап. Приволжский ФО. Ульяновск Россия Родина-2005Россия Родина 1:1
13 ноября 2015, пт 11:30 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши 2001 г.р.) - 2015. Архангельск Россия ВодникРоссия Родина 2:3
13 ноября 2015, пт 18:20 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши 2001 г.р.) - 2015. Архангельск Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 3:2
14 ноября 2015, сб 10:00 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши 2001 г.р.) - 2015. Архангельск Россия Водник-2002Россия Родина 1:17
14 ноября 2015, сб 16:20 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши 2001 г.р.) - 2015. Архангельск Россия РодинаРоссия Водник 3:2
15 ноября 2015, вс 09:00 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши 2001 г.р.) - 2015. Архангельск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 3:3
15 ноября 2015, вс 15:50 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши 2001 г.р.) - 2015. Архангельск Россия РодинаРоссия Водник-2002 11:0
5 января 2016, вт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2003 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия РодинаРоссия сб. Нижегородской обл. 1:2
5 января 2016, вт 12:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия РодинаРоссия ДЮСШ-6 Мурманск 0:1
5 января 2016, вт 14:00 Первенство России среди юниоров (1997-98 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 4:3
5 января 2016, вт 14:00 Первенство России среди мл. юношей (2001-02 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Родина 4:3
5 января 2016, вт 17:00 Первенство России среди ст. юношей (1999-2000 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Родина 1:1
6 января 2016, ср 09:00 Первенство России среди ст. юношей (1999-2000 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Уральский трубник 8:3
6 января 2016, ср 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия РодинаРоссия КДЮСШ-1 5:2
6 января 2016, ср 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2001-02 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Черемшан 19:0
6 января 2016, ср 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2003 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 1:2
6 января 2016, ср 13:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Салют 5:0
7 января 2016, чт 09:30 Первенство России среди юниоров (1997-98 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Уральский трубник 7:4
7 января 2016, чт 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2001-02 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Водник 4:2
7 января 2016, чт 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2003 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия КДЮСШ-1Россия Родина 0:5
7 января 2016, чт 13:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Родина 2:1
7 января 2016, чт 15:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия Металлург ОАО БКОРоссия Родина 0:4
7 января 2016, чт 15:30 Первенство России среди ст. юношей (1999-2000 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия РакетаРоссия Родина 3:2
8 января 2016, пт 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия РакетаРоссия Родина 0:5
8 января 2016, пт 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия СормовоРоссия Родина 3:0
8 января 2016, пт 13:30 Первенство России среди юниоров (1997-98 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Родина 1:4
8 января 2016, пт 14:00 Первенство России среди мл. юношей (2001-02 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия РакетаРоссия Родина 0:6
9 января 2016, сб 09:30 Первенство России среди юниоров (1997-98 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия РодинаРоссия СК Крылатское 6:2
9 января 2016, сб 10:30 Первенство России среди ст. юношей (1999-2000 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия РодинаРоссия КДЮСШ-1 1:2
9 января 2016, сб 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия МурманРоссия Родина 0:5
9 января 2016, сб 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2003 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Уральский трубник 1:2
10 января 2016, вс 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 0:2
10 января 2016, вс 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2003 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Водник 3:5
10 января 2016, вс 11:00 Первенство России среди мл. юношей (2001-02 гг.р.) - 2016. Стыковые матчи Россия НижегородецРоссия Родина 2:6
10 января 2016, вс 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия СК КрылатскоеРоссия Родина 0:1
10 января 2016, вс 16:00 Первенство России среди ст. юношей (1999-2000 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия ЧеремшанРоссия Родина 0:9
11 января 2016, пн 09:00 Первенство России среди ст. юношей (1999-2000 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 5:3
11 января 2016, пн 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Знамя 11:0
11 января 2016, пн 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2004-05 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 2:1
12 января 2016, вт 12:30 Первенство России среди ст. юношей (1999-2000 гг.р.) - 2016. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Старт НН 4:1
20 января 2016, ср 09:30 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2004-2005 гг.р.) - 2016. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия РодинаРоссия СДЮСШОР-Волга-2004 4:11
20 января 2016, ср 12:40 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2004-2005 гг.р.) - 2016. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия РодинаРоссия ФОК Олимпийский 2:8
21 января 2016, чт 10:20 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2004-2005 гг.р.) - 2016. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 4:8
21 января 2016, чт 11:30 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2004-2005 гг.р.) - 2016. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия СДЮСШОР-Волга-2004Россия Родина 3:4
22 января 2016, пт 10:20 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2004-2005 гг.р.) - 2016. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 6:3
22 января 2016, пт 12:20 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2004-2005 гг.р.) - 2016. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия ФОК ОлимпийскийРоссия Родина 5:4
24 января 2016, вс 11:30 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Родина 0:6
25 января 2016, пн 10:15 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Родина 2:4
27 января 2016, ср 12:30 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 0:5
28 января 2016, чт 14:45 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия РодинаРоссия КДЮСШ-1 3:2
29 января 2016, пт 12:30 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия Старт ННРоссия Родина 3:0
30 января 2016, сб 12:30 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Предварительный этап Россия МаякРоссия Родина 0:9
15 февраля 2016, пн 08:45 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 2:4
16 февраля 2016, вт 10:30 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия КузбассРоссия Родина 5:3
17 февраля 2016, ср 11:25 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия СибсельмашРоссия Родина 2:0
18 февраля 2016, чт 08:45 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия РодинаРоссия Енисей 4:4
19 февраля 2016, пт 13:30 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия Старт ННРоссия Родина 2:4
20 февраля 2016, сб 10:45 Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2000-01 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия КДЮСШ-1Россия Родина 2:2
21 февраля 2016, вс 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 2:1
22 февраля 2016, пн 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия РодинаРоссия Кузбасс 1:5
23 февраля 2016, вт 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия СибсельмашРоссия Родина 6:1
24 февраля 2016, ср 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия РодинаРоссия Енисей 3:7
26 февраля 2016, пт 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия РодинаРоссия Водник 1:6
27 февраля 2016, сб 12:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия ДЮСШ РекордРоссия Родина 1:2
28 февраля 2016, вс 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2002 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия РодинаРоссия Уральский трубник 5:4
28 февраля 2016, вс 13:45 Первенство России среди мл. юношей (2001-02 гг.р.) - 2016. Финальный турнир Россия РодинаРоссия Ерофей 2:5
29 февраля 2016, пн 08:00 Первенство России среди мл. юношей (2001-02 гг.р.) - 2016. Финальный турнир Россия РодинаРоссия Уральский трубник 6:2
1 марта 2016, вт 08:00 Первенство России среди мл. юношей (2001-02 гг.р.) - 2016. Финальный турнир Россия СибсельмашРоссия Родина 1:3
2 марта 2016, ср 09:45 Первенство России среди мл. юношей (2001-02 гг.р.) - 2016. Финальный турнир Россия сб. Иркутской обл.Россия Родина 1:4
4 марта 2016, пт 13:15 Первенство России среди мл. юношей (2001-02 гг.р.) - 2016. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 3:4
5 марта 2016, сб 09:45 Первенство России среди мл. юношей (2001-02 гг.р.) - 2016. Финальный турнир Россия РодинаРоссия Кузбасс 3:2
6 марта 2016, вс 11:30 Первенство России среди мл. юношей (2001-02 гг.р.) - 2016. Финальный турнир Россия РодинаРоссия Енисей 3:3
16 марта 2016, ср 11:00 Первенство России среди ст. юношей (1999-2000 гг.р.) - 2016. Финальный турнир Россия РодинаРоссия Водник 7:2
17 марта 2016, чт 13:00 Первенство России среди ст. юношей (1999-2000 гг.р.) - 2016. Финальный турнир Россия ДКИОР-ДивногорецРоссия Родина 4:3
19 марта 2016, сб 09:00 Первенство России среди ст. юношей (1999-2000 гг.р.) - 2016. Финальный турнир Россия СДС-УгольРоссия Родина 8:4
20 марта 2016, вс 07:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2003 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия РодинаРоссия КДЮСШ-1 10:2
20 марта 2016, вс 11:00 Первенство России среди ст. юношей (1999-2000 гг.р.) - 2016. Финальный турнир Россия РодинаРоссия Старт НН 6:5
21 марта 2016, пн 06:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2003 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия ВодникРоссия Родина 3:8
21 марта 2016, пн 19:00 Первенство России среди ст. юношей (1999-2000 гг.р.) - 2016. Финальный турнир Россия РакетаРоссия Родина 4:6
22 марта 2016, вт 07:50 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2003 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия сб. Нижегородской обл.Россия Родина 1:5
22 марта 2016, вт 11:00 Первенство России среди ст. юношей (1999-2000 гг.р.) - 2016. Финальный турнир Россия ЕрофейРоссия Родина 1:7
23 марта 2016, ср 04:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2003 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия КузбассРоссия Родина 5:3
25 марта 2016, пт 06:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2003 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия РодинаРоссия Уральский трубник 3:1
26 марта 2016, сб 09:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2003 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Родина 2:4
27 марта 2016, вс 05:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2003 г.р.) - 2016. Финальный турнир Россия СибсельмашРоссия Родина 4:6
3 апреля 2016, вс 10:15 Первенство России среди юниоров (1997-98 гг.р.) - 2016. Финальный турнир Россия СДС-УгольРоссия Родина 6:3
4 апреля 2016, пн 07:30 Первенство России среди юниоров (1997-98 гг.р.) - 2016. Финальный турнир Россия КузбассРоссия Родина 12:6
6 апреля 2016, ср 05:00 Первенство России среди юниоров (1997-98 гг.р.) - 2016. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 5:3
7 апреля 2016, чт 05:00 Первенство России среди юниоров (1997-98 гг.р.) - 2016. Финальный турнир Россия МаякРоссия Родина 6:9
8 апреля 2016, пт 05:00 Первенство России среди юниоров (1997-98 гг.р.) - 2016. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Родина 5:6
8 апреля 2016, пт 08:00 Турнир памяти Владимира Монахова (мальчики 2005-2006) - 2016. Ульяновск Россия НижегородецРоссия Родина 10:2
8 апреля 2016, пт 15:50 Турнир памяти Владимира Монахова (мальчики 2005-2006) - 2016. Ульяновск Россия Родина-2005Россия Родина 13:0
9 апреля 2016, сб 08:00 Турнир памяти Владимира Монахова (мальчики 2005-2006) - 2016. Ульяновск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 6:0
9 апреля 2016, сб 10:00 Первенство России среди юниоров (1997-98 гг.р.) - 2016. Финальный турнир Россия ВодникРоссия Родина 4:6
9 апреля 2016, сб 10:10 Турнир памяти Владимира Монахова (мальчики 2005-2006) - 2016. Ульяновск Россия РодинаРоссия СДЮСШОР-Волга-2006 0:2
10 апреля 2016, вс 10:10 Турнир памяти Владимира Монахова (мальчики 2005-2006) - 2016. Ульяновск Россия ФОК ОлимпийскийРоссия Родина 6:0

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Корпорация Руан