rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

«Родина» Киров (ДЮСШ)

Выберите сезон

Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

13 октября 2011, чт 11:00 Первенство России по мини-хоккею (мл. юноши) - 2011. Киров Россия РодинаРоссия ДЮСШ-Строитель 4:3
13 октября 2011, чт 15:30 Первенство России по мини-хоккею (мл. юноши) - 2011. Киров Россия РодинаРоссия Родина-97 5:0
14 октября 2011, пт 11:00 Первенство России по мини-хоккею (мл. юноши) - 2011. Киров Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 1:6
14 октября 2011, пт 15:30 Первенство России по мини-хоккею (мл. юноши) - 2011. Киров Россия РодинаРоссия Нижегородец 2:6
15 октября 2011, сб 12:15 Первенство России по мини-хоккею (мл. юноши) - 2011. Киров Россия МаякРоссия Родина 2:5
24 октября 2011, пн 10:00 Первенство России по мини-хоккею (мальчики) - 2011. Кирово-Чепецк Россия РодинаРоссия Маяк 10:2
24 октября 2011, пн 13:30 Первенство России по мини-хоккею (мальчики) - 2011. Кирово-Чепецк Россия РодинаРоссия Ракета 11:0
25 октября 2011, вт 09:00 Первенство России по мини-хоккею (мальчики) - 2011. Кирово-Чепецк Россия ЗаряРоссия Родина 2:5
25 октября 2011, вт 13:30 Первенство России по мини-хоккею (мальчики) - 2011. Кирово-Чепецк Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 5:2
26 октября 2011, ср 11:15 Первенство России по мини-хоккею (мальчики) - 2011. Кирово-Чепецк Россия СДЮСШОР-Волга-99Россия Родина 0:10
26 октября 2011, ср 15:45 Первенство России по мини-хоккею (мальчики) - 2011. Кирово-Чепецк Россия СДЮСШОР-Волга-2000Россия Родина 0:19
27 октября 2011, чт 12:15 Первенство России по мини-хоккею (мальчики) - 2011. Кирово-Чепецк Россия РодинаРоссия Родина-99 9:4
29 ноября 2011, вт 18:00 Турнир на призы ФХМР (ст. юноши) - 2011. Киров Россия ЗоркийРоссия Родина 4:5
30 ноября 2011, ср 06:30 Турнир на призы ФХМР (ст. юноши) - 2011. Киров Россия ЗаряРоссия Родина 1:2
30 ноября 2011, ср 21:10 Турнир на призы ФХМР (ст. юноши) - 2011. Киров Россия РодинаРоссия Уральский трубник 1:9
1 декабря 2011, чт 15:40 Турнир на призы ФХМР (ст. юноши) - 2011. Киров Россия РодинаРоссия Спутник 3:4
1 декабря 2011, чт 21:20 Турнир на призы ФХМР (ст. юноши) - 2011. Киров Россия ВодникРоссия Родина 4:2
4 января 2012, ср 15:00 Первенство России (ст. юноши) - 2012. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Водник 2:7
5 января 2012, чт 10:00 Первенство России (юниоры) - 2012. Предварительный этап Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 3:7
5 января 2012, чт 11:00 Первенство России (ст. юноши) - 2012. Предварительный этап Казахстан АкжайыкРоссия Родина 1:10
5 января 2012, чт 13:10 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Строитель 7:0
5 января 2012, чт 15:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия НейтронРоссия Родина 1:6
5 января 2012, чт 18:00 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Ракета 4:0
6 января 2012, пт 11:35 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Родина 2:4
6 января 2012, пт 13:00 Первенство России (юниоры) - 2012. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Родина 1:3
6 января 2012, пт 13:00 Первенство России (ст. юноши) - 2012. Предварительный этап Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 1:6
6 января 2012, пт 18:00 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Водник 4:2
7 января 2012, сб 09:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Водник 3:0
7 января 2012, сб 11:00 Первенство России (ст. юноши) - 2012. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Строитель 2:5
7 января 2012, сб 13:10 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия РакетаРоссия Родина 1:3
7 января 2012, сб 19:00 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Предварительный этап Россия сб. Мурманской обл.Россия Родина 0:14
8 января 2012, вс 11:30 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия СДЮСШОР-1 МоскваРоссия Родина 0:4
8 января 2012, вс 13:00 Первенство России (юниоры) - 2012. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Ракета 4:5
8 января 2012, вс 14:30 Первенство России (ст. юноши) - 2012. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Уральский трубник 3:12
9 января 2012, пн 10:00 Первенство России (ст. юноши) - 2012. Предварительный этап Россия НижегородецРоссия Родина 4:1
9 января 2012, пн 10:00 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Нижегородец 4:2
9 января 2012, пн 12:30 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Иштекс 10:1
9 января 2012, пн 13:00 Первенство России (юниоры) - 2012. Предварительный этап Россия РодинаКазахстан ОДЮСШ 13:1
9 января 2012, пн 18:00 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Металлург ОАО БКО 12:0
10 января 2012, вт 09:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия МаякРоссия Родина 2:1
10 января 2012, вт 10:00 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 2:3
10 января 2012, вт 11:00 Первенство России (ст. юноши) - 2012. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Зоркий 5:6
10 января 2012, вт 14:30 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 2:4
11 января 2012, ср 10:00 Первенство России (ст. юноши) - 2012. Предварительный этап Россия УниверсалРоссия Родина 1:9
11 января 2012, ср 12:40 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Зоркий 1:2
12 января 2012, чт 12:30 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Стыковые матчи Россия РодинаРоссия Ракета 2:3
20 января 2012, пт 14:50 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Нижегородец 6:1
20 января 2012, пт 17:30 II Кубок Патриарха Московского и всея Руси - 2012. Первоуральск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 4:1
21 января 2012, сб 10:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия Металлург ОАО БКОРоссия Родина 0:11
21 января 2012, сб 11:30 II Кубок Патриарха Московского и всея Руси - 2012. Первоуральск Россия РодинаРоссия Кузбасс 0:10
22 января 2012, вс 13:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия ДДЮТ-ХФК ВсеволожскРоссия Родина 0:9
22 января 2012, вс 17:30 II Кубок Патриарха Московского и всея Руси - 2012. Первоуральск Россия МаякРоссия Родина 0:2
23 января 2012, пн 11:00 II Кубок Патриарха Московского и всея Руси - 2012. Стыковые матчи Россия Кузбасс-2001Россия Родина 2:4
24 января 2012, вт 11:20 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 4:1
25 января 2012, ср 10:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Водник 1:2
26 января 2012, чт 11:30 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия РодинаРоссия ДЮСШ-Строитель 3:0
26 января 2012, чт 14:20 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия РакетаРоссия Родина 2:1
12 февраля 2012, вс 11:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2012. Финальный турнир Россия СДЮСШОР Хабаровский крайРоссия Родина 1:5
13 февраля 2012, пн 11:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2012. Финальный турнир Россия РодинаРоссия СДС-Уголь 3:3
14 февраля 2012, вт 09:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2012. Финальный турнир Россия КузбассРоссия Родина 1:5
16 февраля 2012, чт 11:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2012. Финальный турнир Россия РодинаРоссия Цементник 8:0
17 февраля 2012, пт 11:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2012. Финальный турнир Россия РакетаРоссия Родина 2:2
18 февраля 2012, сб 11:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2012. Финальный турнир Россия ВодникРоссия Родина 3:1
18 февраля 2012, сб 19:00 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Финальный турнир Россия РодинаРоссия СДЮСШОР Хабаровский край 7:2
19 февраля 2012, вс 06:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2012. Финальный турнир Россия ДЮСШ АбаканРоссия Родина 3:1
19 февраля 2012, вс 19:00 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Финальный турнир Россия РодинаРоссия Водник 3:0
20 февраля 2012, пн 14:00 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Финальный турнир Россия КузбассРоссия Родина 3:4
22 февраля 2012, ср 19:30 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Финальный турнир Россия РодинаРоссия сб. Мурманской обл. 9:3
23 февраля 2012, чт 14:00 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Финальный турнир Россия МаякРоссия Родина 2:4
24 февраля 2012, пт 13:30 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Финальный турнир Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 2:4
25 февраля 2012, сб 19:30 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Финальный турнир Россия Байкал-ЭнергияРоссия Родина 3:3
4 марта 2012, вс 13:30 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2012. Финальный турнир Россия РодинаРоссия Уральский трубник 5:2
5 марта 2012, пн 08:20 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2012. Финальный турнир Россия РодинаРоссия Кузбасс 4:4
6 марта 2012, вт 15:15 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2012. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Родина 0:1
8 марта 2012, чт 10:00 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2012. Финальный турнир Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 6:1
9 марта 2012, пт 15:15 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2012. Финальный турнир Россия РодинаРоссия Нижегородец 4:1
10 марта 2012, сб 11:45 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2012. Финальный турнир Россия ВодникРоссия Родина 9:3
11 марта 2012, вс 08:30 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2012. Финальный турнир Россия ДЮСШ ХабаровскРоссия Родина 0:9
3 апреля 2012, вт 07:10 Первенство России (юниоры) - 2012. Финальный турнир Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 3:9
4 апреля 2012, ср 07:10 Первенство России (юниоры) - 2012. Финальный турнир Россия РакетаРоссия Родина 7:2
5 апреля 2012, чт 11:30 Первенство России (юниоры) - 2012. Финальный турнир Россия КузбассРоссия Родина 9:2
6 апреля 2012, пт 05:00 Первенство России (юниоры) - 2012. Финальный турнир Россия РодинаРоссия Енисей 1:21
8 апреля 2012, вс 07:10 Первенство России (юниоры) - 2012. Финальный турнир Россия РодинаРоссия сб. Иркутской обл. 5:8
9 апреля 2012, пн 09:20 Первенство России (юниоры) - 2012. Финальный турнир Россия РодинаРоссия Водник 6:4
10 апреля 2012, вт 09:20 Первенство России (юниоры) - 2012. Финальный турнир Россия МаякРоссия Родина 5:6

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка