Новости
Ветераны посвятят Кубок памяти Константина Журавлёва
Индивидуальные призы хоккейного сезона 2023/24
Андрей Суворов — лучший новичок сезона 2023/24
Сезон 2023/24: 22 лучших игрока
Решение Исполкома ФХМР от 15 апреля 2024 года
Соревнования > Сезон 2011—2012 > Плетёный мяч (юноши) - 2012
18.04, чт Награждение губернатором
18.04, чт Ветераны посвятят Кубок памяти Константина Журавлёва
17.04, ср Индивидуальные призы хоккейного сезона 2023/24
17.04, ср Андрей Суворов — лучший новичок сезона 2023/24
17.04, ср Сезон 2023/24: 22 лучших игрока
16.04, вт Решение Исполкома ФХМР от 15 апреля 2024 года
16.04, вт «Это мини-Кубок мира Иркутской области»
16.04, вт Календарь игр в Сухом Логе
15.04, пн Ушел из жизни Павел Балакшин
Инфо | Турнирная таблица | Статистика | Календарь |
Группа 1. Архангельск, 5-10 января 2012 г. Круговой турнир | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
и | в | н | п | мячи | о | ||
1 | Родина Киров | 5 | 5 | 0 | 0 | 21-7 | 15 |
2 | Водник Архангельск | 5 | 4 | 0 | 1 | 36-6 | 12 |
3 | Нижегородец Нижний Новгород | 5 | 2 | 1 | 2 | 20-12 | 7 |
4 | СДЮCШОР-Волга Ульяновск | 5 | 2 | 1 | 2 | 17-9 | 7 |
5 | Ракета Казань | 5 | 1 | 0 | 4 | 7-25 | 3 |
6 | Строитель Сыктывкар | 5 | 0 | 0 | 5 | 1-43 | 0 |
Группа 2. Первоуральск, подгруппа «А», 6-10 января 2012 г. Круговой турнир | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
и | в | н | п | мячи | о | ||
1 | Кузбасс Кемерово | 4 | 4 | 0 | 0 | 36-6 | 12 |
2 | Уральский трубник Первоуральск | 4 | 3 | 0 | 1 | 38-6 | 9 |
3 | СДЮСШОР-18 Екатеринбург | 4 | 2 | 0 | 2 | 18-28 | 6 |
4 | ДЮСШ Хабаровск Хабаровск | 4 | 1 | 0 | 3 | 14-14 | 3 |
5 | Забайкальский край Чита | 4 | 0 | 0 | 4 | 4-56 | 0 |
Группа 2. Первоуральск, подгруппа «В», 6-10 января 2012 г. Круговой турнир | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
и | в | н | п | мячи | о | ||
1 | Енисей Красноярск | 4 | 3 | 0 | 1 | 29-10 | 9 |
2 | Сибсельмаш Новосибирск | 4 | 3 | 0 | 1 | 19-10 | 9 |
3 | Маяк Краснотурьинск | 4 | 2 | 0 | 2 | 12-28 | 6 |
4 | Локомотив Иркутск Иркутск | 4 | 2 | 0 | 2 | 13-13 | 6 |
5 | Спутник Карпинск | 4 | 0 | 0 | 4 | 9-21 | 0 |
Группа 2. Первоуральск, 11 января 2012 г. За 9-10 места | |||
---|---|---|---|
Забайкальский край Чита |
1:9 | ||
Спутник Карпинск |
Группа 2. Первоуральск, 11 января 2012 г. За 7-8 места | |||
---|---|---|---|
ДЮСШ Хабаровск Хабаровск |
0:1 | ||
Локомотив Иркутск Иркутск |
Группа 2. Первоуральск, 11 января 2012 г. За 5-6 места | |||
---|---|---|---|
СДЮСШОР-18 Екатеринбург |
4:5 | ||
Маяк Краснотурьинск |
Группа 2. Первоуральск, 11 января 2012 г. За 3-4 места | |||
---|---|---|---|
Уральский трубник Первоуральск |
3:2 | ||
Сибсельмаш Новосибирск |
Группа 2. Первоуральск, 11 января 2012 г. За 1-2 места | |||
---|---|---|---|
Кузбасс Кемерово |
4:1 | ||
Енисей Красноярск |
Архангельск, 4-11 марта 2012 г. Круговой турнир | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
и | в | н | п | мячи | о | ||
1 | Водник Архангельск | 7 | 6 | 1 | 0 | 40-13 | 19 |
2 | Кузбасс Кемерово | 7 | 5 | 1 | 1 | 37-14 | 16 |
3 | Родина Киров | 7 | 5 | 1 | 1 | 32-17 | 16 |
4 | Енисей Красноярск | 7 | 3 | 1 | 3 | 13-18 | 10 |
5 | Нижегородец Нижний Новгород | 7 | 2 | 1 | 4 | 16-12 | 7 |
6 | Уральский трубник Первоуральск | 7 | 2 | 1 | 4 | 18-25 | 7 |
7 | СДЮCШОР-Волга Ульяновск | 7 | 2 | 0 | 5 | 15-25 | 6 |
8 | ДЮСШ Хабаровск Хабаровск | 7 | 0 | 0 | 7 | 4-51 | 0 |
© 1997—2024 При использовании материалов сайта ссылка на Федерацию хоккея с мячом обязательна.
105064, Москва, Гороховский пер., 14, стр. 2 Тел./факс: +7 (499) 267-90-80 rusbandymail@yandex.ru