rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди старших юношей (до 17 лет) - 2012


Предварительный этап


Группа 1. Димитровград, 4-12 января 2012 г. Круговой турнир
  и в н п мячи о
1 Россия СДЮCШОР-Волга Ульяновск 8 6 2 0 51-11 20
2 Россия Нижегородец Нижний Новгород 8 5 3 0 35-16 18
3 Россия Водник Архангельск 8 5 1 2 51-22 16
4 Россия Уральский трубник Первоуральск 8 5 1 2 69-21 16
5 Россия Строитель Сыктывкар 8 4 1 3 48-20 13
6 Россия Зоркий Московская область 8 4 0 4 39-45 12
7 Россия Родина Киров 8 2 0 6 33-42 6
8 Россия Универсал Саратов 8 1 0 7 14-93 3
9 Казахстан Акжайык Уральск 8 0 0 8 13-83 0
Группа 2. Черногорск, 5-12 января 2012 г. Круговой турнир
  и в н п мячи о
1 Россия Сибсельмаш Новосибирск 6 4 1 1 30-11 13
2 Россия Заря Новосибирск 6 4 1 1 28-14 13
3 Россия Енисей Красноярск 6 4 1 1 29-14 13
4 Россия Спутник Карпинск 6 3 0 3 17-22 9
5 Россия Кузбасс Кемерово 6 2 1 3 24-25 7
6 Россия ДЮСШ Абакан Абакан 6 1 1 4 17-20 4
7 Россия СДЮСШОР-2 Забайкалец Чита 6 0 1 5 12-51 1

Финальный турнир


Обухово, 19-26 февраля 2012 г. Круговой турнир
  и в н п мячи о
1 Россия Нижегородец Нижний Новгород 7 6 0 1 33-22 18
2 Россия СДЮCШОР-Волга Ульяновск 7 5 1 1 36-23 16
3 Россия Сибсельмаш Новосибирск 7 4 1 2 19-14 13
4 Россия Водник Архангельск 7 3 0 4 27-34 9
5 Россия Зоркий Московская область 7 3 0 4 27-37 9
6 Россия Заря Новосибирск 7 2 2 3 30-26 8
7 Россия Строитель Сыктывкар 7 2 0 5 19-27 6
8 Россия Енисей Красноярск 7 0 2 5 28-36 2

По техническим причинам в таблицах первенства БЫЛИ не правильно указаны места занятые некоторыми командами. Правильно читать:

Группа 1, Димитровград.  1. «СДЮСШОР-Волга» 2. «Нижегородец» 3. «Водник» 4. «Уральский трубник» ….  далее по тексту

Группа 2, Черногорск. 1. «Сибсельмаш» 2. «Заря» 3. «Енисей» ….. далее по тексту

Финал, Обухово. 1. «Нижегородец» 2. «СДЮСШОР-Волга» 3. «Сибсельмаша» 4. «Водник» 5. «Зоркий» ….. далее по тексту

Лучшие игроки 

     группа 2   

Черногорск

   группа 1  Димитровград

финал

Обухово

Вратарь:

Роман

КУЗНЕЦОВ

(Кузбасс)

Максим

БОЛОТОВ

(Нижегородец)

Дмитрий

КОРЯКИН

(Строитель)

Защитник:

Валерий

ИВКИН

(Заря)

Владислав

ПЕРМЯКОВ

 (Ур. трубник)

Владимир 

ОГОРОДНИКОВ

(Сибсельмаш)

Полузащитник:

Рустам

ТУРГУНОВ

(Енисей)

Степан

ОХАЛОВ

(Водник)

Данила 

СЕРГЕЕВ  

(СДЮСШОР-Волга)

Нападающий:

Антон

БУШМАНОВ

(Заря)

Эмиль

БИХУЗИН

 (СДЮСШОР-Волга)

Александр

ЧКАЛОВ

(Нижегородец)

Бомбардир:

Сергей

БОРИСОВ

(Сибсельмаш) – 14 мячей

Эмиль

БИХУЗИН

 (СДЮСШОР-Волга) – 20 мячей

Роман

СЫСОЕВ

(Заря) - 14 мячей

Лучший игрок:

не опред.

не опред.

Валерий

ИВКИН

(Заря)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Корпорация Руан