rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди юниоров 18-19 лет (2001-2002 гг.р.) - 2020

Бомбардиры

    команда и г отсортировать п отсортировать г+п отсортировать
1 Россия Королёв Артём Родина 6 17 2 19
2 Россия Никушин Данил Сибсельмаш 4 12 0 12
2 Россия Чернов Дмитрий Уральский трубник 6 12 3 15
3 Россия Щекин Давид Водник 6 11 3 14
4 Россия Шельпяков Артур Родина 6 10 7 17
5 Россия Головин Алексей СДЮCШОР-Волга 6 8 3 11
5 Россия Коровин Кирилл Родина 6 8 9 17
5 Россия Михальченко Владимир Кузбасс 4 8 2 10
6 Россия Майструк Александр СДЮCШОР-Волга 6 7 0 7
6 Россия Шарипов Марат Енисей 4 7 2 9
7 Россия Безносов Захар сб. Иркутской обл. 4 6 0 6
7 Россия Владимиров Семён Родина 6 6 5 11
7 Россия Кобзарёв Рафаэль Сибсельмаш 4 6 1 7
7 Россия Морковский Денис Сибсельмаш 4 6 4 10
8 Россия Глазырин Максим Уральский трубник 6 5 8 13
8 Россия Евсеев Всеволод Енисей 4 5 2 7
8 Россия Еловченко Павел Уральский трубник 6 5 1 6
8 Россия Тугарин Вячеслав Сибсельмаш 4 5 4 9
9 Россия Грищенко Олег Енисей 4 4 0 4
9 Россия Марьин Михаил Родина 6 4 6 10
10 Россия Бердников Егор Кузбасс 4 3 4 7
10 Россия Бретавский Денис Енисей 4 3 0 3
10 Россия Денисова Анастасия СШ Рекорд 4 3 1 4
10 Россия Машинская Кристина СШ Рекорд 4 3 1 4
10 Россия Павловец Денис сб. Иркутской обл. 4 3 3 6
10 Россия Плюха Семён СДЮCШОР-Волга 6 3 2 5
10 Россия Сафин Максим Водник 6 3 1 4
10 Россия Субботин Андрей Уральский трубник 6 3 1 4
10 Россия Сухондяевский Константин Водник 6 3 2 5
10 Россия Федотов Владимир Кузбасс 4 3 0 3
10 Россия Швецов Михаил Енисей 4 3 2 5
11 Россия Бойко Александр сб. Иркутской обл. 4 2 1 3
11 Россия Вавакин Константин СДЮCШОР-Волга 6 2 4 6
11 Россия Гуринчик Татьяна СШ Рекорд 4 2 1 3
11 Россия Евдокимов Илья Кузбасс 4 2 0 2
11 Россия Злобнов Иван Енисей 4 2 3 5
11 Россия Калачанов Данила СДЮCШОР-Волга 6 2 2 4
11 Россия Кедрова Екатерина СШ Рекорд 4 2 0 2
11 Россия Кондратьев Иван Сибсельмаш 4 2 3 5
11 Россия Коняев Илья Кузбасс 4 2 0 2
11 Россия Корешков Давид Енисей 4 2 6 8
11 Россия Краснов Вадим СДЮCШОР-Волга 6 2 0 2
11 Россия Кутузов Владислав Водник 6 2 1 3
11 Россия Мартынов Иван СДЮCШОР-Волга 6 2 0 2
11 Россия Маслов Степан Енисей 4 2 1 3
11 Россия Ничкасов Семён Сибсельмаш 4 2 4 6
11 Россия Панкратов Кирилл Кузбасс 4 2 3 5
11 Россия Пушкин Александр Кузбасс 4 2 3 5
11 Россия Серёдкин Игорь Енисей 4 2 3 5
11 Россия Терехов Андрей СДЮCШОР-Волга 6 2 6 8
11 Россия Тузов Егор сб. Иркутской обл. 4 2 1 3
11 Россия Федотов Александр Сибсельмаш 4 2 2 4
11 Россия Хайруллин Марат Енисей 4 2 2 4
12 Россия Белошицкий Никита сб. Иркутской обл. 4 1 6 7
12 Россия Борисов Михаил Уральский трубник 6 1 0 1
12 Россия Буйлов Вадим сб. Иркутской обл. 4 1 0 1
12 Россия Гизитдинов Даниил Уральский трубник 6 1 0 1
12 Россия Еремеев Александр Родина 6 1 0 1
12 Россия Ищенко Валентин Сибсельмаш 4 1 1 2
12 Россия Ключников Денис Сибсельмаш 4 1 2 3
12 Россия Козлов Илья Сибсельмаш 4 1 6 7
12 Россия Кузнецов Артём Водник 6 1 0 1
12 Россия Кутлемин Илья Водник 6 1 2 3
12 Россия Ляхов Андрей Енисей 4 1 0 1
12 Россия Марков Александр Водник 6 1 1 2
12 Россия Масенцов Максим Водник 6 1 0 1
12 Россия Морозов Никита Кузбасс 4 1 0 1
12 Россия Подузов Илья Уральский трубник 6 1 0 1
12 Россия Родионов Виталий сб. Иркутской обл. 4 1 0 1
12 Россия Таратута Дмитрий Енисей 4 1 0 1
12 Россия Хавабу Богдан Енисей 4 1 0 1
12 Россия Царёв Павел Уральский трубник 6 1 2 3
12 Россия Чернов Михаил Кузбасс 4 1 0 1
12 Россия Чернышёв Илья Уральский трубник 6 1 2 3
12 Россия Ягупов Кирилл СДЮCШОР-Волга 6 1 0 1
13 Россия Беляев Руслан сб. Иркутской обл. 4 0 1 1
13 Россия Гололобов Артём Сибсельмаш 4 0 2 2
13 Россия Ермилов Максим СДЮCШОР-Волга 6 0 1 1
13 Россия Затула Иван Водник 3 0 1 1
13 Россия Кожин Кирилл Кузбасс 4 0 1 1
13 Россия Колеватов Павел Родина 6 0 3 3
13 Россия Михайлова Галина СШ Рекорд 4 0 2 2
13 Россия Михалёв Михаил Уральский трубник 6 0 5 5
13 Россия Рост Сергей Кузбасс 4 0 1 1
13 Россия Сагимбаев Марат Сибсельмаш 4 0 1 1
13 Россия Тимофеев Лев Кузбасс 4 0 2 2
13 Казахстан Черноусов Аким Водник 6 0 2 2
13 Россия Шеменков Владислав Сибсельмаш 4 0 1 1
13 Казахстан Шилин Максим Енисей 4 0 1 1
13 Россия Шульга Владислав Енисей 4 0 4 4
13 Россия Щелкунов Кирилл Водник 6 0 1 1
  автоголы:   0
  Всего:   251 176

и — количество проведенных матчей
г — количество забитых голов
п — количество отданных голевых передач
г+п — гол + пас

Финал – 21-29 марта 2020 г., Красноярск

 

I этап

Киров

I этап

Иркутск

вр.

 Кирилл ВАНЬКИН (СДЮСШОР-Волга)

 Никита ДОРОЖКИН (Енисей)

защ.

 Илья ЧЕРНЫШЁВ (УТ)

 Александр БОЙКО (сб. Иркутской обл.)

п/з

 Артур ШЕЛЬПЯКОВ (Родина)

 Денис МОРКОВСКИЙ (Сибсельмаш)

нап.

 Владислав КУТУЗОВ (Водник)

 Марат ШАРИПОВ (Енисей)

бом.

 Артём КОРОЛЁВ (Родина) – 17 мячей

 Данил НИКУШИН (Сибсельмаш) – 12 мячей

игрок

 Артём КОРОЛЁВ (Родина)

не опред.

Символическая сборная

 

 

вратарь

Егор ПЛАЦ (Кузбасс)

защитники

Александр БОЙКО (сб. Иркутской обл.), Денис  КЛЮЧНИКОВ (Сибсельмаш), Григорий ЯКОВЛЕВ (Кузбасс), Владислав МАТВЕЕВ (сб. Иркутской обл.)

полузащитники

Владислав ШУЛЬГА (Енисей), Денис МОРКОВСКИЙ (Сибсельмаш), Никита БЕЛОШИЦКИЙ (сб. Иркутской обл.), Богдан ХАВАБУ («Енисей»)

нападающие

Данил НИКУШИН (Сибсельмаш), Марат ШАРИПОВ (Енисей)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Корпорация Руан