rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди юниоров 18-19 лет (2001-2002 гг.р.) - 2020

Штрафное время

    команда и шв отсортировать шв/м отсортировать кк отсортировать
1 Россия Ягупов Кирилл СДЮCШОР-Волга 6 70 11.67 1
2 Россия Бойко Александр сб. Иркутской обл. 4 50 12.5 1
2 Россия Бикеев Николай Родина 6 50 8.33 0
2 Россия Еремеев Александр Родина 6 50 8.33 0
2 Россия Марков Александр Водник 6 50 8.33 0
2 Россия Чумиков Ярослав сб. Иркутской обл. 4 50 12.5 0
3 Россия Кожин Кирилл Кузбасс 4 40 10 1
3 Россия Гардер Денис Сибсельмаш 4 40 10 0
3 Россия Гололобов Артём Сибсельмаш 4 40 10 0
3 Россия Плюха Семён СДЮCШОР-Волга 6 40 6.67 0
3 Россия Подузов Илья Уральский трубник 6 40 6.67 0
3 Россия Пушкин Александр Кузбасс 4 40 10 0
3 Россия Щелкунов Кирилл Водник 6 40 6.67 0
4 Россия Бретавский Денис Енисей 4 30 7.5 0
4 Россия Головин Алексей СДЮCШОР-Волга 6 30 5 0
4 Россия Евдокимов Илья Кузбасс 4 30 7.5 0
4 Россия Ермилов Максим СДЮCШОР-Волга 6 30 5 0
4 Россия Калачанов Данила СДЮCШОР-Волга 6 30 5 0
4 Россия Турусин Даниил сб. Иркутской обл. 4 30 7.5 0
4 Россия Хайруллин Марат Енисей 4 30 7.5 0
4 Россия Чернов Дмитрий Уральский трубник 6 30 5 0
4 Россия Шельпяков Артур Родина 6 30 5 0
5 Россия Безносов Захар сб. Иркутской обл. 4 25 6.25 0
5 Россия Щекин Давид Водник 6 25 4.17 0
6 Россия Баженов Антон сб. Иркутской обл. 4 20 5 0
6 Россия Беляев Руслан сб. Иркутской обл. 4 20 5 0
6 Россия Бердников Егор Кузбасс 4 20 5 0
6 Россия Буйлов Вадим сб. Иркутской обл. 4 20 5 0
6 Россия Гизитдинов Даниил Уральский трубник 6 20 3.33 0
6 Россия Ивановский Даниил Родина 6 20 3.33 0
6 Россия Ищенко Валентин Сибсельмаш 4 20 5 0
6 Россия Колотов Максим Родина 6 20 3.33 0
6 Россия Кондратьев Иван Сибсельмаш 4 20 5 0
6 Россия Кузнецов Никита Сибсельмаш 4 20 5 0
6 Россия Кутлемин Илья Водник 6 20 3.33 0
6 Россия Майструк Александр СДЮCШОР-Волга 6 20 3.33 0
6 Россия Максимов Максим СДЮCШОР-Волга 6 20 3.33 0
6 Россия Мартынов Иван СДЮCШОР-Волга 6 20 3.33 0
6 Россия Масенцов Максим Водник 6 20 3.33 0
6 Россия Матвеев Владислав сб. Иркутской обл. 4 20 5 0
6 Россия Михалёв Михаил Уральский трубник 6 20 3.33 0
6 Россия Морковский Денис Сибсельмаш 4 20 5 0
6 Россия Никушин Данил Сибсельмаш 4 20 5 0
6 Россия Павловец Денис сб. Иркутской обл. 4 20 5 0
6 Россия Проньшина Оксана СШ Рекорд 4 20 5 0
6 Россия Румянцев Иван Уральский трубник 6 20 3.33 0
6 Россия Сагиров Эмиль СДЮCШОР-Волга 6 20 3.33 0
6 Россия Смолев Артём Уральский трубник 6 20 3.33 0
6 Россия Тузов Егор сб. Иркутской обл. 4 20 5 0
6 Россия Хавабу Богдан Енисей 4 20 5 0
6 Россия Чернов Михаил Кузбасс 4 20 5 0
6 Россия Чернышёв Илья Уральский трубник 6 20 3.33 0
6 Россия Яковлев Григорий Кузбасс 4 20 5 0
7 Россия Владимиров Семён Родина 6 15 2.5 0
8 Россия Алфёрова Наталия СШ Рекорд 4 10 2.5 0
8 Россия Борисов Михаил Уральский трубник 6 10 1.67 0
8 Россия Глазырин Максим Уральский трубник 6 10 1.67 0
8 Россия Грищенко Олег Енисей 4 10 2.5 0
8 Россия Еловченко Павел Уральский трубник 6 10 1.67 0
8 Россия Злобнов Иван Енисей 4 10 2.5 0
8 Россия Кедрова Анастасия СШ Рекорд 4 10 2.5 0
8 Россия Кедрова Екатерина СШ Рекорд 4 10 2.5 0
8 Россия Кобзарёв Рафаэль Сибсельмаш 4 10 2.5 0
8 Россия Козлов Илья Сибсельмаш 4 10 2.5 0
8 Россия Копосов Даниил Водник 6 10 1.67 0
8 Россия Коровин Кирилл Родина 6 10 1.67 0
8 Россия Королёв Артём Родина 6 10 1.67 0
8 Россия Кузнецов Артём Водник 6 10 1.67 0
8 Россия Кухтина Марина СШ Рекорд 4 10 2.5 0
8 Россия Маслов Степан Енисей 4 10 2.5 0
8 Россия Михальченко Владимир Кузбасс 4 10 2.5 0
8 Россия Пан Ксения СШ Рекорд 4 10 2.5 0
8 Россия Перминов Егор Родина 6 10 1.67 0
8 Россия Пинаевский Арсений Водник 6 10 1.67 0
8 Россия Плотников Владислав Уральский трубник 6 10 1.67 0
8 Россия Рубцов Максим Родина 6 10 1.67 0
8 Россия Сафин Максим Водник 6 10 1.67 0
8 Россия Скоробогатов Виталий Уральский трубник 6 10 1.67 0
8 Россия Сухондяевский Константин Водник 6 10 1.67 0
8 Россия Таратута Дмитрий Енисей 4 10 2.5 0
8 Россия Тимофеев Лев Кузбасс 4 10 2.5 0
8 Россия Тищенко Екатерина СШ Рекорд 4 10 2.5 0
8 Россия Тхир Мария СШ Рекорд 4 10 2.5 0
8 Казахстан Шилин Максим Енисей 4 10 2.5 0
8 Россия Шульга Владислав Енисей 4 10 2.5 0
9 Россия Тугарин Вячеслав Сибсельмаш 4 5 1.25 0
9 Россия Швецов Михаил Енисей 4 5 1.25 0
  командный штраф:   30
  Всего:   1865 83.41 3

и — количество проведенных игр
шв — суммарное штрафное время, минуты
шв/м — среднее количество штрафных минут за матч
кк — количество набранных красных карточек

Финал – 21-29 марта 2020 г., Красноярск

 

I этап

Киров

I этап

Иркутск

вр.

 Кирилл ВАНЬКИН (СДЮСШОР-Волга)

 Никита ДОРОЖКИН (Енисей)

защ.

 Илья ЧЕРНЫШЁВ (УТ)

 Александр БОЙКО (сб. Иркутской обл.)

п/з

 Артур ШЕЛЬПЯКОВ (Родина)

 Денис МОРКОВСКИЙ (Сибсельмаш)

нап.

 Владислав КУТУЗОВ (Водник)

 Марат ШАРИПОВ (Енисей)

бом.

 Артём КОРОЛЁВ (Родина) – 17 мячей

 Данил НИКУШИН (Сибсельмаш) – 12 мячей

игрок

 Артём КОРОЛЁВ (Родина)

не опред.

Символическая сборная

 

 

вратарь

Егор ПЛАЦ (Кузбасс)

защитники

Александр БОЙКО (сб. Иркутской обл.), Денис  КЛЮЧНИКОВ (Сибсельмаш), Григорий ЯКОВЛЕВ (Кузбасс), Владислав МАТВЕЕВ (сб. Иркутской обл.)

полузащитники

Владислав ШУЛЬГА (Енисей), Денис МОРКОВСКИЙ (Сибсельмаш), Никита БЕЛОШИЦКИЙ (сб. Иркутской обл.), Богдан ХАВАБУ («Енисей»)

нападающие

Данил НИКУШИН (Сибсельмаш), Марат ШАРИПОВ (Енисей)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Корпорация Руан