rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Кубок России - 2019

Бомбардиры

    команда и г отсортировать п отсортировать г+п отсортировать
1 Россия Тарасов Владислав Динамо 9 24 5 29
2 Россия Миргазов Алмаз Енисей 7 17 5 22
2 Швеция Эдлунд Кристоффер Енисей 7 17 5 22
3 Швеция Петтерссон Эрик СКА-Нефтяник 7 15 2 17
4 Россия Дергаев Евгений Водник 9 14 5 19
5 Россия Бондаренко Артем СКА-Нефтяник 7 12 3 15
6 Россия Бефус Янис Динамо 9 10 9 19
6 Россия Почкунов Сергей Старт 7 10 3 13
7 Россия Ломанов Сергей Енисей 7 9 12 21
7 Россия Степанов Александр Волга 7 9 0 9
8 Россия Башарымов Алексей Строитель 7 8 0 8
8 Россия Исмагилов Станислав Родина 7 8 0 8
9 Россия Анисимов Павел Сибсельмаш 6 7 1 8
9 Россия Анциферов Максим Водник 9 7 3 10
9 Россия Иванов Никита Динамо 9 7 9 16
9 Россия Ишкельдин Максим СКА-Нефтяник 6 7 9 16
9 Россия Ларионов Игорь Динамо-Казань 6 7 6 13
9 Россия Тарнаруцкий Олег Молодёжная сборная России 6 7 2 9
9 Россия Швецов Вячеслав Кузбасс 6 7 3 10
10 Россия Барбаков Дмитрий Динамо 8 6 2 8
10 Россия Герасимов Андрей Уральский Трубник 6 6 3 9
10 Россия Джусоев Алан СКА-Нефтяник 7 6 7 13
10 Россия Климкин Андрей Водник 8 6 0 6
10 Россия Корев Евгений Динамо-Казань 5 6 3 9
10 Россия Криушенков Денис Кузбасс 6 6 1 7
10 Россия Лопатин Илья Енисей 7 6 1 7
10 Россия Ничков Алексей Водник 9 6 3 9
10 Россия Фёдоров Григорий Кузбасс 6 6 0 6
10 Россия Чернышёв Виктор Динамо 9 6 4 10
11 Россия Баздырев Александр Байкал-Энергия 6 5 1 6
11 Россия Вахрушев Дмитрий Строитель 7 5 1 6
11 Россия Дёмин Сергей Молодёжная сборная России 6 5 1 6
11 Россия Зубарев Константин Мурман 4 5 0 5
11 Казахстан Исалиев Рауан Сибсельмаш 5 5 6 11
11 Россия Каланчин Владимир Кузбасс 6 5 2 7
11 Россия Кузнецов Владислав Байкал-Энергия 6 5 4 9
11 Россия Макаров Дмитрий Енисей 7 5 9 14
11 Россия Обухов Сергей Динамо-Казань 5 5 3 8
11 Россия Петровский Кирилл Волга 7 5 2 7
12 Россия Артюшин Денис Динамо-Казань 7 4 3 7
12 Россия Бондин Илья Кузбасс 6 4 3 7
12 Россия Бочкарёв Геннадий Строитель 7 4 0 4
12 Россия Грачёв Илья Уральский Трубник 6 4 1 5
12 Россия Ибрагимов Рамиль Динамо-Казань 7 4 3 7
12 Россия Котков Денис Старт 7 4 2 6
12 Россия Крайнов Андрей Волга 7 4 3 7
12 Россия Перминов Сергей Родина 7 4 1 5
12 Россия Попеляев Кирилл Водник 9 4 2 6
12 Россия Стасенко Вадим Кузбасс 5 4 2 6
12 Россия Турушев Станислав СКА-Нефтяник 7 4 1 5
12 Россия Филиппов Евгений Динамо 8 4 4 8
12 Россия Шардаков Юрий СКА-Нефтяник 6 4 9 13
12 Россия Шицко Егор Родина 7 4 3 7
13 Россия Безносов Тимофей Енисей 7 3 2 5
13 Россия Бубнов Антон Динамо-Казань 2 3 1 4
13 Россия Василенко Максим Динамо 8 3 3 6
13 Россия Викулин Юрий СКА-Нефтяник 7 3 0 3
13 Россия Вшивков Артём Сибсельмаш 5 3 2 5
13 Россия Галяутдинов Руслан Волга 7 3 5 8
13 Россия Горячев Денис Кузбасс 4 3 0 3
13 Россия Денисов Виталий Сибсельмаш 6 3 0 3
13 Россия Доровских Алексей Сибсельмаш 5 3 4 7
13 Россия Жданов Михаил Динамо 7 3 3 6
13 Россия Земцов Олег Кузбасс 6 3 4 7
13 Россия Красиков Михаил Уральский Трубник 6 3 2 5
13 Россия Лихачёв Артём Строитель 7 3 2 5
13 Россия Пивоваров Олег Родина 7 3 2 5
13 Россия Русин Вадим Строитель 7 3 7 10
13 Россия Тремаскин Руслан Байкал-Энергия 5 3 3 6
13 Россия Тюко Михаил Динамо-Казань 6 3 0 3
13 Россия Фероян Артём Мурман 7 3 0 3
13 Россия Фролов Роман Строитель 7 3 0 3
13 Россия Цыганенко Пётр Уральский Трубник 5 3 3 6
13 Россия Черных Дмитрий Старт 7 3 2 5
13 Россия Шевцов Иван Динамо 8 3 6 9
13 Россия Шеховцов Артем Водник 9 3 1 4
13 Россия Ширяев Дмитрий Уральский Трубник 6 3 1 4
13 Россия Щеглов Иван Динамо 9 3 0 3
14 Россия Антипов Александр СКА-Нефтяник 7 2 1 3
14 Россия Ахманаев Егор Уральский Трубник 4 2 1 3
14 Россия Бихузин Эмиль Волга 7 2 2 4
14 Россия Бушуев Алексей Родина 7 2 7 9
14 Россия Вассерман Игорь Байкал-Энергия 6 2 0 2
14 Россия Вдовенко Вячеслав Байкал-Энергия 6 2 0 2
14 Россия Ган Сергей Байкал-Энергия 6 2 0 2
14 Россия Грановский Василий СКА-Нефтяник 6 2 0 2
14 Россия Дарковский Роман Динамо 6 2 1 3
14 Россия Захаров Пётр Мурман 4 2 1 3
14 Россия Ибатулов Алексей Водник 9 2 0 2
14 Россия Ивачёв Леонид Молодёжная сборная России 6 2 0 2
14 Россия Калинин Сергей Водник 9 2 0 2
14 Россия Кузьмин Кирилл Молодёжная сборная России 6 2 1 3
14 Россия Кухаревич Егор Сибсельмаш 6 2 0 2
14 Россия Лапшин Денис Енисей 7 2 1 3
14 Россия Насекин Илья Водник 3 2 0 2
14 Россия Нечаев Иван Байкал-Энергия 6 2 1 3
14 Россия Семёнов Максим Мурман 7 2 0 2
14 Россия Стариков Дмитрий Динамо 8 2 1 3
14 Россия Тарасенко Климентий Кузбасс 6 2 0 2
14 Россия Торгонский Алексей СКА-Нефтяник 7 2 1 3
14 Россия Тургунов Рустам Волга 7 2 3 5
14 Россия Чупин Семён Енисей 7 2 3 5
14 Россия Шабуров Сергей Динамо 9 2 8 10
15 Россия Азаренко Матвей Мурман 7 1 1 2
15 Россия Ахатов Азат Мурман 6 1 0 1
15 Россия Ахметзянов Артём Енисей 7 1 3 4
15 Россия Бобров Кирилл Молодёжная сборная России 6 1 0 1
15 Россия Бойко Иван Мурман 7 1 0 1
15 Россия Борисенко Денис Кузбасс 6 1 1 2
15 Россия Бутенко Артём Динамо 8 1 1 2
15 Россия Варламов Артём Енисей 7 1 1 2
15 Россия Веселов Алексей Динамо-Казань 7 1 2 3
15 Россия Веселов Владислав Динамо-Казань 5 1 0 1
15 Россия Волгужев Евгений Байкал-Энергия 4 1 0 1
15 Россия Воробьёв Алексей Уральский Трубник 4 1 0 1
15 Россия Гаврилов Николай Мурман 7 1 3 4
15 Россия Голубков Анатолий Старт 7 1 0 1
15 Россия Громницкий Евгений Водник 9 1 0 1
15 Россия Дашков Егор Старт 7 1 3 4
15 Россия Жаукенов Василий Кузбасс 6 1 4 5
15 Россия Зубарев Максим Строитель 7 1 4 5
15 Россия Иванов Максим Молодёжная сборная России 5 1 0 1
15 Россия Иващенко Николай Байкал-Энергия 6 1 0 1
15 Россия Ивкин Валерий Динамо 8 1 1 2
15 Россия Игошин Денис Кузбасс 5 1 6 7
15 Россия Козулин Роман Динамо-Казань 2 1 0 1
15 Россия Коломейцев Кирилл Волга 3 1 0 1
15 Россия Кураев Дмитрий Родина 7 1 0 1
15 Россия Легошин Максим Старт 7 1 0 1
15 Россия Леухин Евгений Родина 7 1 0 1
15 Россия Липин Григорий Старт 7 1 1 2
15 Россия Маслов Максим Родина 7 1 0 1
15 Россия Медведь Максим Строитель 6 1 0 1
15 Россия Мельников Евгений Волга 7 1 0 1
15 Россия Меньшиков Никита Молодёжная сборная России 6 1 4 5
15 Россия Норкин Егор Волга 7 1 1 2
15 Россия Осокин Дмитрий Мурман 7 1 1 2
15 Россия Павенский Богдан Кузбасс 6 1 2 3
15 Россия Пономарев Илья Мурман 7 1 3 4
15 Россия Разуваев Дмитрий Уральский Трубник 4 1 2 3
15 Россия Рязанов Максим Динамо-Казань 7 1 2 3
15 Россия Сергеев Михаил Динамо 5 1 3 4
15 Россия Серёдкин Игорь Молодёжная сборная России 5 1 1 2
15 Россия Сидоров Дмитрий Уральский Трубник 6 1 1 2
15 Россия Симиргин Никита Волга 7 1 0 1
15 Россия Скворцов Дмитрий Волга 7 1 6 7
15 Россия Сысоев Роман Старт 7 1 1 2
15 Россия Сычёв Игорь Сибсельмаш 6 1 1 2
15 Россия Толстихин Олег Енисей 7 1 5 6
15 Россия Тумаев Дмитрий Волга 7 1 0 1
15 Россия Усов Виталий СКА-Нефтяник 5 1 0 1
15 Казахстан Утебалиев Максим Уральский Трубник 5 1 2 3
15 Россия Фефелов Дмитрий Строитель 7 1 1 2
15 Россия Филимонов Антон Волга 7 1 0 1
15 Россия Хандамаев Чингис СКА-Нефтяник 6 1 0 1
15 Россия Цыцаров Денис Байкал-Энергия 5 1 0 1
15 Швеция Шострём Патрик Енисей 6 1 2 3
15 Россия Яговцев Никита Уральский Трубник 4 1 1 2
16 Россия Азаров Артём Молодёжная сборная России 5 0 1 1
16 Россия Андреев Евгений Волга 7 0 1 1
16 Россия Аникин Дмитрий СКА-Нефтяник 7 0 5 5
16 Россия Бондаренко Юрий СКА-Нефтяник 7 0 5 5
16 Россия Булатов Павел Динамо 9 0 2 2
16 Россия Воронковский Александр Уральский Трубник 3 0 1 1
16 Россия Дмитров Николай Мурман 7 0 2 2
16 Россия Долгополов Игорь Сибсельмаш 4 0 1 1
16 Россия Зазулин Владислав Сибсельмаш 6 0 1 1
16 Россия Зимин Артём Строитель 7 0 3 3
16 Россия Иванов Дмитрий Водник 9 0 4 4
16 Россия Коньков Николай Уральский Трубник 6 0 1 1
16 Россия Кочетов Никита Старт 7 0 1 1
16 Россия Кузьмин Данил Водник 9 0 1 1
16 Россия Леденцов Игорь Родина 7 0 5 5
16 Россия Леонов Евгений Сибсельмаш 6 0 1 1
16 Россия Опарин Андрей Динамо-Казань 7 0 1 1
16 Россия Орлов Андрей Уральский Трубник 5 0 1 1
16 Россия Петров Денис Сибсельмаш 6 0 1 1
16 Россия Плешивцев Павел Енисей 7 0 2 2
16 Россия Пожилов Павел Водник 9 0 5 5
16 Россия Прокашев Алексей Родина 7 0 4 4
16 Россия Прокопьев Андрей Байкал-Энергия 6 0 3 3
16 Россия Репях Артём Кузбасс 6 0 1 1
16 Россия Рязанов Олег Динамо-Казань 7 0 3 3
16 Россия Савельев Артём Кузбасс 6 0 5 5
16 Россия Савельев Дмитрий Динамо-Казань 6 0 1 1
16 Россия Самигуллин Данияр Динамо-Казань 2 0 1 1
16 Россия Слугин Александр Волга 7 0 1 1
16 Россия Терёхин Никита Молодёжная сборная России 5 0 1 1
16 Россия Тюкавин Даниил Мурман 7 0 2 2
16 Россия Хрустов Денис Динамо-Казань 7 0 1 1
16 Россия Чернов Вадим Енисей 7 0 5 5
16 Россия Черных Роман Водник 9 0 2 2
16 Россия Шалухин Борис СКА-Нефтяник 3 0 1 1
16 Россия Шебонкин Сергей Строитель 7 0 2 2
16 Россия Шевцов Антон Байкал-Энергия 5 0 1 1
16 Россия Ширяев Максим Уральский Трубник 5 0 3 3
16 Россия Шубин Никита Сибсельмаш 6 0 1 1
  автоголы:   0
  Всего:   548 410

и — количество проведенных матчей
г — количество забитых голов
п — количество отданных голевых передач
г+п — гол + пас

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан