rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

IX зимняя Спартакиада учащихся России - 2018-2019

Бомбардиры

    команда и г отсортировать п отсортировать г+п отсортировать
1 Россия Гуревич Марк Хабаровский край 7 15 1 16
2 Россия Лебедев Андрей сб. Московской обл. 5 13 2 15
2 Россия Шабанов Денис Хабаровский край 7 13 6 19
3 Россия Кондратьев Иван сб. Новосибирской обл. 5 12 1 13
3 Россия Кутузов Владислав сб. Архангельской обл. 5 12 3 15
4 Россия Колповский Антон Хабаровский край 7 11 3 14
4 Россия Шарипов Марат сб. Красноярского края 5 11 7 18
5 Россия Майструк Александр сб. Ульяновской обл. 5 10 0 10
6 Россия Михальченко Владимир сб. Кемеровской обл. 5 9 3 12
7 Россия Родионов Виталий Иркутская область 5 8 4 12
7 Россия Чернов Дмитрий сб. Свердловской обл. 5 8 0 8
7 Россия Шельпяков Артур сб. Кировской обл. 5 8 2 10
8 Россия Колбаско Богдан Хабаровский край 7 7 3 10
8 Россия Овчаренко Игорь Хабаровский край 7 7 5 12
9 Россия Горбачёв Никита Хабаровский край 7 6 3 9
9 Россия Евдокимов Илья сб. Кемеровской обл. 5 6 0 6
10 Россия Вавакин Константин сб. Ульяновской обл. 5 5 2 7
10 Россия Калачанов Данила сб. Ульяновской обл. 5 5 0 5
10 Россия Никушин Данил сб. Новосибирской обл. 5 5 0 5
10 Россия Соколов Максим сб. Еврейской АО 2 5 1 6
11 Россия Бойко Александр Иркутская область 5 4 0 4
11 Россия Козлов Денис сб. Московской обл. 5 4 4 8
11 Россия Королёв Артём сб. Кировской обл. 5 4 0 4
11 Россия Кругляков Олег сб. Архангельской обл. 5 4 0 4
11 Россия Марьин Михаил сб. Кировской обл. 5 4 1 5
11 Россия Шилов Денис сб. Красноярского края 5 4 1 5
12 Россия Бердников Егор сб. Кемеровской обл. 5 3 3 6
12 Россия Грищенко Олег сб. Красноярского края 5 3 1 4
12 Россия Захаров Захар Хабаровский край 7 3 3 6
12 Россия Козлов Илья сб. Новосибирской обл. 5 3 3 6
12 Россия Королёв Богдан сб. Московской обл. 5 3 2 5
12 Россия Краснов Вадим сб. Ульяновской обл. 5 3 3 6
12 Россия Морковский Денис сб. Новосибирской обл. 5 3 10 13
12 Россия Панкратов Кирилл сб. Кемеровской обл. 5 3 5 8
12 Россия Писаренко Максим сб. Еврейской АО 2 3 0 3
12 Россия Помаскин Егор сб. Кировской обл. 5 3 1 4
12 Россия Румянцев Иван сб. Свердловской обл. 5 3 1 4
12 Россия Сухондяевский Константин сб. Архангельской обл. 5 3 3 6
12 Россия Федотов Владимир сб. Кемеровской обл. 5 3 1 4
13 Россия Буйлов Вадим Иркутская область 5 2 1 3
13 Россия Ваничкин Вадим сб. Свердловской обл. 5 2 2 4
13 Россия Волков Никита сб. Московской обл. 5 2 0 2
13 Россия Евсеев Всеволод сб. Красноярского края 5 2 2 4
13 Россия Ключников Денис сб. Новосибирской обл. 5 2 0 2
13 Россия Копосов Даниил сб. Архангельской обл. 5 2 0 2
13 Россия Кутлемин Илья сб. Архангельской обл. 5 2 1 3
13 Россия Леонов Богдан Иркутская область 5 2 0 2
13 Россия Мартынов Иван сб. Ульяновской обл. 5 2 1 3
13 Россия Ничкасов Семён сб. Новосибирской обл. 5 2 4 6
13 Россия Прохоров Константин Хабаровский край 7 2 11 13
13 Россия Сафин Максим сб. Архангельской обл. 5 2 0 2
13 Россия Субботин Андрей сб. Свердловской обл. 5 2 0 2
13 Россия Терехов Андрей сб. Ульяновской обл. 5 2 1 3
13 Россия Царёв Павел сб. Свердловской обл. 5 2 0 2
14 Россия Астахов Иван сб. Приморского края 2 1 0 1
14 Россия Борисов Михаил сб. Свердловской обл. 5 1 0 1
14 Россия Бретавский Денис сб. Красноярского края 5 1 0 1
14 Россия Гололобов Артём сб. Новосибирской обл. 5 1 2 3
14 Россия Гречиха Валентин сб. Приморского края 2 1 0 1
14 Россия Евдокимов Алексей Иркутская область 4 1 0 1
14 Россия Еловченко Павел сб. Свердловской обл. 5 1 4 5
14 Россия Еремеев Александр сб. Кировской обл. 5 1 0 1
14 Россия Жуков Александр Хабаровский край 7 1 1 2
14 Россия Зарубин Константин сб. Красноярского края 5 1 0 1
14 Россия Звезда Александр Хабаровский край 7 1 0 1
14 Россия Кобзарёв Рафаэль сб. Новосибирской обл. 5 1 0 1
14 Россия Комраков Виктор сб. Еврейской АО 2 1 0 1
14 Россия Маракулин Максим сб. Кировской обл. 5 1 2 3
14 Россия Мартынов Максим сб. Московской обл. 5 1 0 1
14 Россия Мартьянов Иван сб. Кировской обл. 5 1 1 2
14 Россия Павловец Денис Иркутская область 5 1 0 1
14 Россия Попков Максим сб. Красноярского края 5 1 3 4
14 Россия Пустоляков Владимир сб. Ульяновской обл. 5 1 2 3
14 Россия Размахнин Дмитрий сб. Еврейской АО 2 1 0 1
14 Россия Рост Сергей сб. Кемеровской обл. 5 1 0 1
14 Россия Сачук Виктор Хабаровский край 7 1 2 3
14 Россия Тевс Ян сб. Красноярского края 5 1 0 1
14 Россия Тимофеев Лев сб. Кемеровской обл. 5 1 0 1
14 Россия Хайруллин Марат сб. Красноярского края 5 1 2 3
14 Россия Цюпа Артём Хабаровский край 7 1 1 2
14 Казахстан Черноусов Аким сб. Архангельской обл. 5 1 4 5
14 Россия Шевченко Дмитрий сб. Приморского края 2 1 0 1
14 Россия Школин Артём сб. Ульяновской обл. 4 1 0 1
15 Россия Ванькин Кирилл сб. Ульяновской обл. 5 0 3 3
15 Россия Гардер Денис сб. Новосибирской обл. 5 0 1 1
15 Россия Гизитдинов Даниил сб. Свердловской обл. 5 0 1 1
15 Россия Глазырин Максим сб. Свердловской обл. 5 0 2 2
15 Россия Голованов Артур сб. Кировской обл. 5 0 1 1
15 Россия Деревщиков Кирилл сб. Еврейской АО 2 0 2 2
15 Россия Затула Иван сб. Архангельской обл. 3 0 1 1
15 Россия Злобнов Иван сб. Красноярского края 5 0 1 1
15 Россия Кормильцев Артемий сб. Свердловской обл. 3 0 1 1
15 Россия Пастухов Данила сб. Еврейской АО 2 0 1 1
15 Россия Перминов Егор сб. Кировской обл. 5 0 1 1
15 Россия Пинаевский Арсений сб. Архангельской обл. 5 0 3 3
15 Россия Плац Егор сб. Кемеровской обл. 5 0 2 2
15 Россия Плюха Семён сб. Ульяновской обл. 5 0 3 3
15 Россия Соколов Никита сб. Свердловской обл. 5 0 1 1
15 Россия Сокольников Матвей Хабаровский край 7 0 3 3
15 Россия Спасов Павел Иркутская область 5 0 5 5
15 Россия Турусин Даниил Иркутская область 5 0 1 1
15 Россия Угаров Данила сб. Московской обл. 5 0 2 2
15 Россия Федотов Александр сб. Новосибирской обл. 5 0 1 1
15 Россия Хавабу Богдан сб. Красноярского края 5 0 1 1
15 Россия Черданцев Марк сб. Кемеровской обл. 5 0 1 1
15 Россия Чернов Михаил сб. Кемеровской обл. 5 0 2 2
15 Россия Чернышёв Илья сб. Свердловской обл. 5 0 1 1
15 Россия Швецов Михаил сб. Красноярского края 5 0 2 2
15 Россия Ягупов Кирилл сб. Ульяновской обл. 5 0 1 1
  автоголы:   0
  Всего:   298 179

и — количество проведенных матчей
г — количество забитых голов
п — количество отданных голевых передач
г+п — гол + пас

 

II этап

«Запад», Киров         4−11.01.2019 г.

II этап

«Восток», Красноярск 5−11.01.2019 г.

II этап

«Дальний Восток» Хабаровск, 9−11.01.19 г.

вр.

Кирилл ВАНЬКИН (СДЮСШО-Волга)

Павел СПАСОВ (Рекорд)

не опред.

защ.

Михаил СЛАУТИН (Родина)

Денис ГАРДЕР (Сибсельмаш)

не опред.

п/з

Артур ШЕЛЬПЯКОВ (Родина)

Богдан ХАВАБУ (Енисей)

не опред.

нап.

Владислав КУТУЗОВ (Водник)

Владимир МИХАЛЬЧЕНКО (Кузбасс)

не опред.

бом.

Александр МАЙСТРУК (СДЮСШО-Волга) - 23 мяча

Марат ШАРИПОВ (Енисей) – 23 мяча

Антон КОЛПОВСКИЙ (Хаб. край) – 10 мячей

игрок

Дмитрий ЧЕРНОВ (Свердловс. обл.)

Марат ШАРИПОВ (Енисей)

не опред.

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан