rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

IX зимняя Спартакиада учащихся России - 2018-2019

Штрафное время

    команда и шв отсортировать шв/м отсортировать кк отсортировать
1 Россия Кутлемин Илья сб. Архангельской обл. 5 70 14 1
2 Россия Пушкин Александр сб. Кемеровской обл. 5 60 12 1
2 Россия Слаутин Михаил сб. Кировской обл. 5 60 12 1
2 Россия Ищенко Валентин сб. Новосибирской обл. 5 60 12 0
2 Россия Калачанов Данила сб. Ульяновской обл. 5 60 12 0
3 Россия Бойко Александр Иркутская область 5 55 11 1
4 Россия Колбаско Богдан Хабаровский край 7 50 7.14 0
4 Россия Плюха Семён сб. Ульяновской обл. 5 50 10 0
5 Россия Шабанов Денис Хабаровский край 7 45 6.43 1
5 Россия Цюпа Артём Хабаровский край 7 45 6.43 0
6 Россия Борисов Михаил сб. Свердловской обл. 5 40 8 0
6 Россия Велигжанин Никита сб. Кировской обл. 5 40 8 0
6 Россия Жуков Александр Хабаровский край 7 40 5.71 0
6 Россия Звезда Александр Хабаровский край 7 40 5.71 0
6 Россия Смолев Артём сб. Свердловской обл. 5 40 8 0
6 Россия Тевс Ян сб. Красноярского края 5 40 8 0
6 Россия Широких Иван Иркутская область 5 40 8 0
6 Россия Ягупов Кирилл сб. Ульяновской обл. 5 40 8 0
7 Россия Бретавский Денис сб. Красноярского края 5 30 6 0
7 Россия Ваничкин Вадим сб. Свердловской обл. 5 30 6 0
7 Россия Голованов Артур сб. Кировской обл. 5 30 6 0
7 Россия Гололобов Артём сб. Новосибирской обл. 5 30 6 0
7 Россия Гречиха Валентин сб. Приморского края 2 30 15 0
7 Россия Евдокимов Илья сб. Кемеровской обл. 5 30 6 0
7 Россия Ефимов Иван сб. Московской обл. 5 30 6 0
7 Россия Злобнов Иван сб. Красноярского края 5 30 6 0
7 Россия Ивановский Даниил сб. Кировской обл. 5 30 6 0
7 Россия Краснов Вадим сб. Ульяновской обл. 5 30 6 0
7 Россия Кругляков Олег сб. Архангельской обл. 5 30 6 0
7 Россия Лебедев Андрей сб. Московской обл. 5 30 6 0
7 Россия Мартынов Максим сб. Московской обл. 5 30 6 0
7 Россия Матвеев Владислав Иркутская область 5 30 6 0
7 Россия Овчаренко Игорь Хабаровский край 7 30 4.29 0
7 Россия Павловец Денис Иркутская область 5 30 6 0
7 Россия Прохоров Константин Хабаровский край 7 30 4.29 0
7 Россия Родионов Виталий Иркутская область 5 30 6 0
7 Россия Сафин Максим сб. Архангельской обл. 5 30 6 0
7 Россия Соколов Никита сб. Свердловской обл. 5 30 6 0
7 Россия Тимофеев Лев сб. Кемеровской обл. 5 30 6 0
7 Россия Угаров Данила сб. Московской обл. 5 30 6 0
7 Россия Хавабу Богдан сб. Красноярского края 5 30 6 0
7 Россия Чернышёв Илья сб. Свердловской обл. 5 30 6 0
7 Россия Шарипов Марат сб. Красноярского края 5 30 6 0
7 Россия Щелкунов Кирилл сб. Архангельской обл. 5 30 6 0
8 Россия Кобзарёв Рафаэль сб. Новосибирской обл. 5 25 5 0
8 Россия Сухондяевский Константин сб. Архангельской обл. 5 25 5 0
9 Россия Баженов Антон Иркутская область 5 20 4 0
9 Россия Беляев Руслан Иркутская область 5 20 4 0
9 Россия Бердников Егор сб. Кемеровской обл. 5 20 4 0
9 Россия Вавакин Константин сб. Ульяновской обл. 5 20 4 0
9 Россия Гардер Денис сб. Новосибирской обл. 5 20 4 0
9 Россия Горбачёв Никита Хабаровский край 7 20 2.86 0
9 Россия Деревщиков Даниил сб. Еврейской АО 2 20 10 0
9 Россия Ефремов Никита сб. Кемеровской обл. 5 20 4 0
9 Россия Ключников Денис сб. Новосибирской обл. 5 20 4 0
9 Россия Кондратьев Иван сб. Новосибирской обл. 5 20 4 0
9 Россия Кутузов Владислав сб. Архангельской обл. 5 20 4 0
9 Россия Мартынов Иван сб. Ульяновской обл. 5 20 4 0
9 Россия Михальченко Владимир сб. Кемеровской обл. 5 20 4 0
9 Россия Морковский Денис сб. Новосибирской обл. 5 20 4 0
9 Россия Никушин Данил сб. Новосибирской обл. 5 20 4 0
9 Россия Ничкасов Семён сб. Новосибирской обл. 5 20 4 0
9 Россия Пинаевский Арсений сб. Архангельской обл. 5 20 4 0
9 Россия Рост Сергей сб. Кемеровской обл. 5 20 4 0
9 Россия Турусин Даниил Иркутская область 5 20 4 0
9 Россия Федотов Владимир сб. Кемеровской обл. 5 20 4 0
9 Россия Чернов Дмитрий сб. Свердловской обл. 5 20 4 0
9 Россия Чумиков Ярослав Иркутская область 5 20 4 0
9 Россия Швецов Михаил сб. Красноярского края 5 20 4 0
9 Россия Шельпяков Артур сб. Кировской обл. 5 20 4 0
9 Россия Шилов Денис сб. Красноярского края 5 20 4 0
10 Россия Федотов Александр сб. Новосибирской обл. 5 15 3 0
11 Россия Березин Сергей сб. Приморского края 2 10 5 0
11 Россия Бикеев Николай сб. Кировской обл. 4 10 2.5 0
11 Россия Буйлов Вадим Иркутская область 5 10 2 0
11 Россия Васькевич Кирилл сб. Архангельской обл. 2 10 5 0
11 Россия Воронин Артём сб. Московской обл. 5 10 2 0
11 Россия Гизитдинов Даниил сб. Свердловской обл. 5 10 2 0
11 Россия Грищенко Олег сб. Красноярского края 5 10 2 0
11 Россия Гуревич Марк Хабаровский край 7 10 1.43 0
11 Россия Деревщиков Кирилл сб. Еврейской АО 2 10 5 0
11 Россия Дорожкин Никита сб. Красноярского края 5 10 2 0
11 Россия Дробченко Данил сб. Кемеровской обл. 4 10 2.5 0
11 Россия Евсеев Всеволод сб. Красноярского края 5 10 2 0
11 Россия Ермилов Максим сб. Ульяновской обл. 5 10 2 0
11 Россия Захаров Захар Хабаровский край 7 10 1.43 0
11 Россия Колеватов Павел сб. Кировской обл. 5 10 2 0
11 Россия Копыльцов Максим сб. Ульяновской обл. 5 10 2 0
11 Россия Королёв Богдан сб. Московской обл. 5 10 2 0
11 Россия Кузнецов Максим сб. Приморского края 2 10 5 0
11 Россия Леонов Богдан Иркутская область 5 10 2 0
11 Россия Ляхов Андрей сб. Красноярского края 5 10 2 0
11 Россия Малков Михаил сб. Кировской обл. 4 10 2.5 0
11 Россия Масенцов Максим сб. Архангельской обл. 5 10 2 0
11 Россия Михалёв Михаил сб. Свердловской обл. 5 10 2 0
11 Россия Морозов Никита сб. Кемеровской обл. 5 10 2 0
11 Россия Перминов Егор сб. Кировской обл. 5 10 2 0
11 Россия Плац Егор сб. Кемеровской обл. 5 10 2 0
11 Россия Плотаев Артур сб. Приморского края 2 10 5 0
11 Россия Размахнин Дмитрий сб. Еврейской АО 2 10 5 0
11 Россия Румянцев Иван сб. Свердловской обл. 5 10 2 0
11 Россия Силаков Максим сб. Еврейской АО 2 10 5 0
11 Россия Смирнов Вадим сб. Архангельской обл. 5 10 2 0
11 Россия Соколов Максим сб. Еврейской АО 2 10 5 0
11 Россия Сокольников Матвей Хабаровский край 7 10 1.43 0
11 Россия Соловьёв Илья сб. Еврейской АО 2 10 5 0
11 Россия Сун Жан сб. Приморского края 2 10 5 0
11 Россия Хайруллин Марат сб. Красноярского края 5 10 2 0
11 Россия Холодок Кирилл сб. Московской обл. 5 10 2 0
11 Россия Чепелев Тимофей сб. Приморского края 2 10 5 0
11 Россия Чернов Михаил сб. Кемеровской обл. 5 10 2 0
11 Казахстан Черноусов Аким сб. Архангельской обл. 5 10 2 0
11 Россия Шаров Александр сб. Московской обл. 4 10 2.5 0
11 Россия Шевченко Дмитрий сб. Приморского края 2 10 5 0
11 Россия Шепелев Илья сб. Кемеровской обл. 5 10 2 0
12 Россия Козлов Илья сб. Новосибирской обл. 5 5 1 0
  командный штраф:   10
  Всего:   2665 94.82 5

и — количество проведенных игр
шв — суммарное штрафное время, минуты
шв/м — среднее количество штрафных минут за матч
кк — количество набранных красных карточек

 

II этап

«Запад», Киров         4−11.01.2019 г.

II этап

«Восток», Красноярск 5−11.01.2019 г.

II этап

«Дальний Восток» Хабаровск, 9−11.01.19 г.

вр.

Кирилл ВАНЬКИН (СДЮСШО-Волга)

Павел СПАСОВ (Рекорд)

не опред.

защ.

Михаил СЛАУТИН (Родина)

Денис ГАРДЕР (Сибсельмаш)

не опред.

п/з

Артур ШЕЛЬПЯКОВ (Родина)

Богдан ХАВАБУ (Енисей)

не опред.

нап.

Владислав КУТУЗОВ (Водник)

Владимир МИХАЛЬЧЕНКО (Кузбасс)

не опред.

бом.

Александр МАЙСТРУК (СДЮСШО-Волга) - 23 мяча

Марат ШАРИПОВ (Енисей) – 23 мяча

Антон КОЛПОВСКИЙ (Хаб. край) – 10 мячей

игрок

Дмитрий ЧЕРНОВ (Свердловс. обл.)

Марат ШАРИПОВ (Енисей)

не опред.

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан