rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019


Календарь

Весь турнир

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

5 января , сб 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия КузбассРоссия Уральский трубник 3:1
5 января , сб 06:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия Байкал-ЭнергияРоссия Ерофей 0:7
5 января , сб 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия ДЮСШ АбаканРоссия Енисей 0:4
5 января , сб 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 1:4
5 января , сб 15:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия КрылатскоеРоссия Ракета 8:2
5 января , сб 16:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия ВодникРоссия Нефтяник Нкб 3:0
5 января , сб 18:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия ЗоркийРоссия СШОР-1 3:2
6 января , вс 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия Байкал-ЭнергияРоссия Уральский трубник 4:4
6 января , вс 06:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия ЕрофейРоссия ДЮСШ Абакан 4:0
6 января , вс 07:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 0:0
6 января , вс 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия РакетаРоссия Нефтяник Нкб 0:0
6 января , вс 15:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Зоркий 3:1
6 января , вс 16:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия РодинаРоссия Крылатское 1:3
6 января , вс 18:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия СШОР-1Россия Водник 2:1
7 января , пн 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия ЕрофейРоссия Сибсельмаш 4:2
7 января , пн 06:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия ДЮСШ АбаканРоссия Уральский трубник 4:4
7 января , пн 07:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 4:2
7 января , пн 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия ЗоркийРоссия Крылатское 5:5
7 января , пн 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия СШОР-1Россия СДЮCШОР-Волга 2:3
7 января , пн 17:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия ВодникРоссия Ракета 4:2
7 января , пн 19:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия Нефтяник НкбРоссия Родина 0:5
8 января , вт 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия Уральский трубникРоссия Сибсельмаш 3:6
8 января , вт 06:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия ЕрофейРоссия Кузбасс 3:0
8 января , вт 07:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия ЕнисейРоссия Байкал-Энергия 8:1
8 января , вт 09:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия КрылатскоеРоссия СШОР-1 4:1
8 января , вт 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия РакетаРоссия Родина 0:7
8 января , вт 15:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия Нефтяник НкбРоссия Зоркий 0:5
8 января , вт 16:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Водник 2:3
9 января , ср 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия ДЮСШ АбаканРоссия Байкал-Энергия 2:4
9 января , ср 06:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 6:2
9 января , ср 07:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия ЕнисейРоссия Ерофей 2:2
9 января , ср 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия ЗоркийРоссия Ракета 5:0
9 января , ср 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Крылатское 4:2
9 января , ср 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия СШОР-1Россия Нефтяник Нкб 6:0
9 января , ср 15:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия ВодникРоссия Родина 0:5
10 января , чт 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия ДЮСШ АбаканРоссия Кузбасс 4:1
10 января , чт 06:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия СибсельмашРоссия Байкал-Энергия 6:0
10 января , чт 07:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия ЕнисейРоссия Уральский трубник 1:1
10 января , чт 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия Нефтяник НкбРоссия СДЮCШОР-Волга 0:5
10 января , чт 12:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия РакетаРоссия СШОР-1 0:6
10 января , чт 14:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия РодинаРоссия Зоркий 1:2
10 января , чт 15:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия КрылатскоеРоссия Водник 5:3
11 января , пт 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия Уральский трубникРоссия Ерофей 1:2
11 января , пт 06:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия КузбассРоссия Байкал-Энергия 4:4
11 января , пт 07:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия ДЮСШ АбаканРоссия Сибсельмаш 2:7
11 января , пт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия СШОР-1Россия Родина 2:1
11 января , пт 10:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия КрылатскоеРоссия Нефтяник Нкб 11:0
11 января , пт 12:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Ракета 10:0
11 января , пт 13:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия ВодникРоссия Зоркий 1:1

Финальный турнир - с 23  по  31 марта 2019 г. (день  приезда – 23 марта), г. Москва

I этап. АРХАНГЕЛЬСК

Лучшие игроки

вратарь

 Максим ШИРШОВ (СШОР-1)

защитник

 Андрей КОРНЕЕВ (Зоркий)

полузащитник

 Дмитрий ЛЯХОВ (СДЮСШОР-Волга)

нападающий

 Михаил МЕЛИКОВ (Крылатское)

бомбардир

 Максим ЛЕВКОВСКИЙ (СДЮСШОР-Волга) и Михаил МЕЛИКОВ (Крылатское) – по 17 мячей

лучший игрок

не опред.

I этап. КРАСНОЯРСК

Лучшие игроки

вратарь

 Данил СТРУКОЛЁВ (Енисей)

защитник

 Никита КИЧИГИН (Ерофей)

полузащитник

 Андрей ВИЛИСОВ (Енисей)

нападающий

 Юрий КУДРЯВЦЕВ (Ерофей)

бомбардир

 Илья МОЛОДЫХ (Сибсельмаш) – 15 мячей

лучший игрок

 Илья МОЛОДЫХ (Сибсельмаш)

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ

вратарь

Павел СПАСОВ (Рекорд)

защитники

Данил МАРЬЯСОВ (Енисей), Максим МАТЯЕВ (Ерофей)

полузащитники

Григорий ТЮТИМОВ (Енисей), Андрей ВИЛИСОВ (Енисей), Матвей ДУБРОВИН (Сибсельмаш), Захар СИНИЦЫН (Сибсельмаш), Илья МОЛОДЫХ (Сибсельмаш)

нападающие

Александр ШАЛАЕВ (Байкал-Энергия), Юрий КУДРЯВЦЕВ (Ерофей), Иван ВЕРЕЩАГИН (Ерофей)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка