rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

5 января , сб 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия КузбассРоссия Уральский трубник 3:1
5 января , сб 06:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия Байкал-ЭнергияРоссия Ерофей 0:7
5 января , сб 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия ДЮСШ АбаканРоссия Енисей 0:4
5 января , сб 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 1:4
5 января , сб 15:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия КрылатскоеРоссия Ракета 8:2
5 января , сб 16:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия ВодникРоссия Нефтяник Нкб 3:0
5 января , сб 18:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия ЗоркийРоссия СШОР-1 3:2
6 января , вс 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия Байкал-ЭнергияРоссия Уральский трубник 4:4
6 января , вс 06:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия ЕрофейРоссия ДЮСШ Абакан 4:0
6 января , вс 07:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 0:0
6 января , вс 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия РакетаРоссия Нефтяник Нкб 0:0
6 января , вс 15:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Зоркий 3:1
6 января , вс 16:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия РодинаРоссия Крылатское 1:3
6 января , вс 18:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия СШОР-1Россия Водник 2:1
7 января , пн 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия ЕрофейРоссия Сибсельмаш 4:2
7 января , пн 06:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия ДЮСШ АбаканРоссия Уральский трубник 4:4
7 января , пн 07:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 4:2
7 января , пн 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия ЗоркийРоссия Крылатское 5:5
7 января , пн 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия СШОР-1Россия СДЮCШОР-Волга 2:3
7 января , пн 17:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия ВодникРоссия Ракета 4:2
7 января , пн 19:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия Нефтяник НкбРоссия Родина 0:5
8 января , вт 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия Уральский трубникРоссия Сибсельмаш 3:6
8 января , вт 06:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия ЕрофейРоссия Кузбасс 3:0
8 января , вт 07:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия ЕнисейРоссия Байкал-Энергия 8:1
8 января , вт 09:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия КрылатскоеРоссия СШОР-1 4:1
8 января , вт 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия РакетаРоссия Родина 0:7
8 января , вт 15:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия Нефтяник НкбРоссия Зоркий 0:5
8 января , вт 16:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Водник 2:3
9 января , ср 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия ДЮСШ АбаканРоссия Байкал-Энергия 2:4
9 января , ср 06:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 6:2
9 января , ср 07:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия ЕнисейРоссия Ерофей 2:2
9 января , ср 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия ЗоркийРоссия Ракета 5:0
9 января , ср 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Крылатское 4:2
9 января , ср 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия СШОР-1Россия Нефтяник Нкб 6:0
9 января , ср 15:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия ВодникРоссия Родина 0:5
10 января , чт 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия ДЮСШ АбаканРоссия Кузбасс 4:1
10 января , чт 06:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия СибсельмашРоссия Байкал-Энергия 6:0
10 января , чт 07:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия ЕнисейРоссия Уральский трубник 1:1
10 января , чт 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия Нефтяник НкбРоссия СДЮCШОР-Волга 0:5
10 января , чт 12:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия РакетаРоссия СШОР-1 0:6
10 января , чт 14:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия РодинаРоссия Зоркий 1:2
10 января , чт 15:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия КрылатскоеРоссия Водник 5:3
11 января , пт 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия Уральский трубникРоссия Ерофей 1:2
11 января , пт 06:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия КузбассРоссия Байкал-Энергия 4:4
11 января , пт 07:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Красноярск Россия ДЮСШ АбаканРоссия Сибсельмаш 2:7
11 января , пт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия СШОР-1Россия Родина 2:1
11 января , пт 10:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия КрылатскоеРоссия Нефтяник Нкб 11:0
11 января , пт 12:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Ракета 10:0
11 января , пт 13:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Архангельск Россия ВодникРоссия Зоркий 1:1
24 марта , вс 09:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Москва Россия СибсельмашРоссия СДЮCШОР-Волга 0:1
24 марта , вс 10:35 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Москва Россия СШОР-1Россия Енисей 0:10
24 марта , вс 12:35 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Москва Россия КрылатскоеРоссия Байкал-Энергия 9:0
24 марта , вс 13:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Москва Россия ЗоркийРоссия Ерофей 3:6
25 марта , пн 12:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Москва Россия СШОР-1Россия Сибсельмаш 1:8
25 марта , пн 13:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Москва Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Байкал-Энергия 5:1
25 марта , пн 19:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Москва Россия ЕнисейРоссия Зоркий 4:3
25 марта , пн 20:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Москва Россия ЕрофейРоссия Крылатское 3:3
26 марта , вт 12:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Москва Россия ЗоркийРоссия Сибсельмаш 0:8
26 марта , вт 13:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Москва Россия Байкал-ЭнергияРоссия Ерофей 1:10
26 марта , вт 19:25 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Москва Россия СШОР-1Россия СДЮCШОР-Волга 1:2
26 марта , вт 20:50 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Москва Россия КрылатскоеРоссия Енисей 2:3
28 марта , чт 13:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Москва Россия СибсельмашРоссия Байкал-Энергия 6:0
28 марта , чт 14:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Москва Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Зоркий 3:2
28 марта , чт 16:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Москва Россия ЕрофейРоссия Енисей 2:7
28 марта , чт 17:35 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Москва Россия СШОР-1Россия Крылатское 2:9
29 марта , пт 12:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Москва Россия ЕнисейРоссия Байкал-Энергия 7:1
29 марта , пт 13:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Москва Россия ЗоркийРоссия СШОР-1 3:1
29 марта , пт 19:25 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Москва Россия ЕрофейРоссия Сибсельмаш 2:1
29 марта , пт 20:50 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Москва Россия КрылатскоеРоссия СДЮCШОР-Волга 1:2
30 марта , сб 09:35 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Москва Россия ЗоркийРоссия Байкал-Энергия 3:2
30 марта , сб 10:55 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Москва Россия СШОР-1Россия Ерофей 1:7
30 марта , сб 12:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Москва Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Енисей 2:6
30 марта , сб 13:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Москва Россия КрылатскоеРоссия Сибсельмаш 4:2
31 марта , вс 09:35 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Москва Россия Байкал-ЭнергияРоссия СШОР-1 6:2
31 марта , вс 10:55 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Москва Россия ЕрофейРоссия СДЮCШОР-Волга 4:1
31 марта , вс 12:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Москва Россия СибсельмашРоссия Енисей 2:4
31 марта , вс 13:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019. Финальный турнир, Москва Россия КрылатскоеРоссия Зоркий 4:1

 

I этап

Архангельск

I этап

Красноярск

финал

Москва

вр.

 Максим ШИРШОВ (СШОР-1)

 Данил СТРУКОЛЁВ (Енисей)

 Виктор ЗУЕВ (СДЮСШОР-Волга)

защ.

 Андрей КОРНЕЕВ (Зоркий)

 Никита КИЧИГИН (Ерофей)

 Филипп МОТКИН (Крылатское)

п/з

 Дмитрий ЛЯХОВ (СДЮСШОР-Волга)

 Андрей ВИЛИСОВ (Енисей)

 Юрий КУДРЯВЦЕВ (Ерофей)

нап.

 Михаил МЕЛИКОВ (Крылатское)

 Юрий КУДРЯВЦЕВ (Ерофей)

 Илья МОЛОДЫХ (Сибсельмаш)

бом.

 Максим ЛЕВКОВСКИЙ (СДЮСШОР-Волга) и Михаил МЕЛИКОВ (Крылатское) – по 17 мячей

 Илья МОЛОДЫХ (Сибсельмаш) – 15 мячей

 Евгений ХВАЛЬКО (Енисей) – 26 мячей

игрок

не опред.

 Илья МОЛОДЫХ (Сибсельмаш)

 Евгений ХВАЛЬКО (Енисей)

«Зрительских симпатий»

-

-

 Захар СИНИЦЫН (Сибсельмаш)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка