rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

4 декабря 2017, пн 04:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Ерофей-2005Россия Лесохимик Хор 8:1
4 декабря 2017, пн 05:50 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Нефтяник ХбрРоссия Ерофей 1:25
5 декабря 2017, вт 04:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ЕрофейРоссия Ерофей-2005 9:2
5 декабря 2017, вт 05:20 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Ерофей-2004Россия Нефтяник Хбр 11:1
6 декабря 2017, ср 04:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Лесохимик ХорРоссия Ерофей 2:16
6 декабря 2017, ср 05:50 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Ерофей-2005Россия Ерофей-2004 1:6
7 декабря 2017, чт 04:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Ерофей-2004Россия Лесохимик Хор 10:2
7 декабря 2017, чт 05:50 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Нефтяник ХбрРоссия Ерофей-2005 3:8
8 декабря 2017, пт 04:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Лесохимик ХорРоссия Нефтяник Хбр 8:3
8 декабря 2017, пт 05:50 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ЕрофейРоссия Ерофей-2004 7:5
5 января , пт 08:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия сб. МурманскаРоссия Родина 0:8
5 января , пт 11:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия ДЮСШ Абакан 8:0
5 января , пт 12:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия сб. Нижегородской обл.Россия Маяк 7:2
5 января , пт 12:50 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Чарас 12:1
5 января , пт 14:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ВодникРоссия СДЮCШОР-Волга 7:0
5 января , пт 14:40 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 5:2
5 января , пт 19:30 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СШОР-1Россия Костромская область 21:0
6 января , сб 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Костромская областьРоссия Маяк 0:14
6 января , сб 11:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 0:6
6 января , сб 11:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Енисей 2:2
6 января , сб 12:50 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Уральский трубник 1:3
6 января , сб 13:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия сб. Нижегородской обл.Россия Водник 3:0
6 января , сб 14:40 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия Чарас 6:0
6 января , сб 15:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СШОР-1Россия сб. Мурманска 8:0
7 января , вс 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия РодинаРоссия СШОР-1 4:0
7 января , вс 11:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия сб. МурманскаРоссия Водник 2:4
7 января , вс 11:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Уральский трубник 3:0
7 января , вс 12:50 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Чарас 15:0
7 января , вс 13:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия МаякРоссия СДЮCШОР-Волга 1:1
7 января , вс 14:40 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия КузбассРоссия ДЮСШ Абакан 10:0
7 января , вс 15:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия сб. Нижегородской обл.Россия Костромская область 27:0
8 января , пн 08:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия сб. МурманскаРоссия СДЮCШОР-Волга 1:1
8 января , пн 11:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 4:2
8 января , пн 12:50 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия ДЮСШ Абакан 4:0
8 января , пн 13:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Костромская область 17:0
8 января , пн 14:40 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ЧарасРоссия Кузбасс 2:9
9 января , вт 05:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия Сибсельмаш 0:6
9 января , вт 06:50 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Уральский трубник 3:2
9 января , вт 08:40 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ЧарасРоссия Енисей 1:8
9 января , вт 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия МаякРоссия Водник 1:10
9 января , вт 11:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия сб. МурманскаРоссия сб. Нижегородской обл. 0:8
9 января , вт 13:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Костромская областьРоссия Родина 0:20
9 января , вт 15:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия СШОР-1 1:2
10 января , ср 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия сб. Нижегородской обл.Россия СДЮCШОР-Волга 8:1
10 января , ср 11:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Маяк 6:1
10 января , ср 13:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Костромская областьРоссия сб. Мурманска 0:9
10 января , ср 15:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СШОР-1Россия Водник 2:2
11 января , чт 08:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия МаякРоссия сб. Мурманска 2:2
11 января , чт 12:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Родина 3:7
11 января , чт 14:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Костромская область 19:0
11 января , чт 16:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СШОР-1Россия сб. Нижегородской обл. 3:1
12 января , пт 12:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия РодинаРоссия сб. Нижегородской обл. 4:0
12 января , пт 14:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия МаякРоссия СШОР-1 3:7
12 февраля , пн 08:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия сб. Нижегородской обл.Россия Уральский трубник 1:1
12 февраля , пн 09:40 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия ВодникРоссия Кузбасс 4:3
12 февраля , пн 13:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 2:2
12 февраля , пн 15:20 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия СШОР-1Россия Родина 0:10
13 февраля , вт 08:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия СибсельмашРоссия сб. Нижегородской обл. 3:3
13 февраля , вт 09:40 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия СШОР-1Россия Енисей 0:4
13 февраля , вт 13:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия Уральский трубникРоссия Водник 5:3
13 февраля , вт 14:40 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия РодинаРоссия Кузбасс 2:5
14 февраля , ср 08:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 2:3
14 февраля , ср 09:40 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия ЕнисейРоссия Уральский трубник 1:1
14 февраля , ср 11:20 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия ВодникРоссия СШОР-1 6:3
14 февраля , ср 13:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия сб. Нижегородской обл.Россия Родина 1:2
15 февраля , чт 08:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия ВодникРоссия Енисей 2:3
15 февраля , чт 09:40 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия СШОР-1Россия сб. Нижегородской обл. 3:9
15 февраля , чт 11:20 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия Уральский трубникРоссия Кузбасс 2:4
15 февраля , чт 13:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия РодинаРоссия Сибсельмаш 5:2
17 февраля , сб 08:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия КузбассРоссия СШОР-1 2:1
17 февраля , сб 09:40 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия СибсельмашРоссия Уральский трубник 5:2
17 февраля , сб 13:30 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия сб. Нижегородской обл.Россия Енисей 0:3
17 февраля , сб 15:10 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия ВодникРоссия Родина 6:5
18 февраля , вс 08:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия ВодникРоссия сб. Нижегородской обл. 0:5
18 февраля , вс 09:40 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 4:3
18 февраля , вс 11:20 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия СШОР-1Россия Сибсельмаш 1:5
18 февраля , вс 13:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия РодинаРоссия Уральский трубник 10:4
19 февраля , пн 08:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия Уральский трубникРоссия СШОР-1 4:5
19 февраля , пн 09:40 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия КузбассРоссия сб. Нижегородской обл. 4:10
19 февраля , пн 11:20 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия СибсельмашРоссия Водник 2:4
19 февраля , пн 13:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия РодинаРоссия Енисей 3:2

 

I этап

Хабаровск

I этап

Сыктывкар

I этап

Красноярск

финал

 Киров

вр.

не опред.

Даниил КУТЬКИН (СШОР-1)

Даниил ХУЖИН (УТ)

 Кирилл ЛОГАЧЁВ (Енисей)

защ.

не опред.

Олег ПЕРМИНОВ (Родина)

Михаил САХАРОВ (Енисей)

Михаил САХАРОВ (Енисей) 

п/з

не опред.

Александр МАСЛЕННИКОВ (сб. НН обл.)

Владислав ФЕДОРЕНКО (УТ)

Артур ШЕЛЬПЯКОВ (Родина) 

нап.

не опред.

Константин СУХОНДЯЕВСКИЙ (Водник)

Андрей БУСЫГИН (Енисей)

 Михаил ШИРШОВ (Водник)

бом.

не опред.

Артур ШЕЛЬПЯКОВ (Родина) – 20 мячей

Иван КОНДРАТЬЕВ (ССМ) —  11 мячей

Артур ШЕЛЬПЯКОВ (Родина) – 15 мячей 

игрок

не опред.

Артур ШЕЛЬПЯКОВ (Родина)

Алексей СМЕШНЫЙ (Енисей)

 Артур ШЕЛЬПЯКОВ (Родина)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка