rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди мл. юношей (2003-04
гг.р.) - 2017-2018


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

4 декабря 2017, пн 04:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Ерофей-2005Россия Лесохимик Хор 8:1
4 декабря 2017, пн 05:50 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Нефтяник ХбрРоссия Ерофей 1:25
5 декабря 2017, вт 04:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ЕрофейРоссия Ерофей-2005 9:2
5 декабря 2017, вт 05:20 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Ерофей-2004Россия Нефтяник Хбр 11:1
6 декабря 2017, ср 04:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Лесохимик ХорРоссия Ерофей 2:16
6 декабря 2017, ср 05:50 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Ерофей-2005Россия Ерофей-2004 1:6
7 декабря 2017, чт 04:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Ерофей-2004Россия Лесохимик Хор 10:2
7 декабря 2017, чт 05:50 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Нефтяник ХбрРоссия Ерофей-2005 3:8
8 декабря 2017, пт 04:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Лесохимик ХорРоссия Нефтяник Хбр 8:3
8 декабря 2017, пт 05:50 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ЕрофейРоссия Ерофей-2004 7:5
5 января , пт 08:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия сб. МурманскаРоссия Родина 0:8
5 января , пт 11:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия ДЮСШ Абакан 8:0
5 января , пт 12:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия сб. Нижегородской обл.Россия Маяк 7:2
5 января , пт 12:50 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Чарас 12:1
5 января , пт 14:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ВодникРоссия СДЮCШОР-Волга 7:0
5 января , пт 14:40 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 5:2
5 января , пт 19:30 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СШОР-1Россия Костромская область 21:0
6 января , сб 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Костромская областьРоссия Маяк 0:14
6 января , сб 11:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 0:6
6 января , сб 11:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Енисей 2:2
6 января , сб 12:50 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Уральский трубник 1:3
6 января , сб 13:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия сб. Нижегородской обл.Россия Водник 3:0
6 января , сб 14:40 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия Чарас 6:0
6 января , сб 15:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СШОР-1Россия сб. Мурманска 8:0
7 января , вс 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия РодинаРоссия СШОР-1 4:0
7 января , вс 11:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия сб. МурманскаРоссия Водник 2:4
7 января , вс 11:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Уральский трубник 3:0
7 января , вс 12:50 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Чарас 15:0
7 января , вс 13:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия МаякРоссия СДЮCШОР-Волга 1:1
7 января , вс 14:40 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия КузбассРоссия ДЮСШ Абакан 10:0
7 января , вс 15:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия сб. Нижегородской обл.Россия Костромская область 27:0
8 января , пн 08:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия сб. МурманскаРоссия СДЮCШОР-Волга 1:1
8 января , пн 11:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 4:2
8 января , пн 12:50 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия ДЮСШ Абакан 4:0
8 января , пн 13:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Костромская область 17:0
8 января , пн 14:40 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ЧарасРоссия Кузбасс 2:9
9 января , вт 05:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия Сибсельмаш 0:6
9 января , вт 06:50 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Уральский трубник 3:2
9 января , вт 08:40 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ЧарасРоссия Енисей 1:8
9 января , вт 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия МаякРоссия Водник 1:10
9 января , вт 11:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия сб. МурманскаРоссия сб. Нижегородской обл. 0:8
9 января , вт 13:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Костромская областьРоссия Родина 0:20
9 января , вт 15:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия СШОР-1 1:2
10 января , ср 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия сб. Нижегородской обл.Россия СДЮCШОР-Волга 8:1
10 января , ср 11:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Маяк 6:1
10 января , ср 13:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Костромская областьРоссия сб. Мурманска 0:9
10 января , ср 15:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СШОР-1Россия Водник 2:2
11 января , чт 08:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия МаякРоссия сб. Мурманска 2:2
11 января , чт 12:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Родина 3:7
11 января , чт 14:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Костромская область 19:0
11 января , чт 16:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СШОР-1Россия сб. Нижегородской обл. 3:1
12 января , пт 12:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия РодинаРоссия сб. Нижегородской обл. 4:0
12 января , пт 14:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия МаякРоссия СШОР-1 3:7

 

I этап

Хабаровск

I этап

Сыктывкар

I этап

Красноярск

финал

 

вр.

не опред.

Даниил КУТЬКИН (СШОР-1)

Даниил ХУЖИН (УТ)

 

защ.

не опред.

Олег ПЕРМИНОВ (Родина)

Михаил САХАРОВ (Енисей)

 

п/з

не опред.

Александр МАСЛЕННИКОВ (сб. НН обл.)

Владислав ФЕДОРЕНКО (УТ)

 

нап.

не опред.

Константин СУХОНДЯЕВСКИЙ (Водник)

Андрей БУСЫГИН (Енисей)

 

бом.

не опред.

Артур ШЕЛЬПЯКОВ (Родина) – 20 мячей

Иван КОНДРАТЬЕВ (ССМ) —  11 мячей

 

игрок

не опред.

Артур ШЕЛЬПЯКОВ (Родина)

Алексей СМЕШНЫЙ (Енисей)

 

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка