rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди мл. юношей (2003-04
гг.р.) - 2017-2018


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

12 февраля , пн 08:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия сб. Нижегородской обл.Россия Уральский трубник 1:1
12 февраля , пн 09:40 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия ВодникРоссия Кузбасс 4:3
12 февраля , пн 13:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 2:2
12 февраля , пн 15:20 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия СШОР-1Россия Родина 0:10
13 февраля , вт 08:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия СибсельмашРоссия сб. Нижегородской обл. 3:3
13 февраля , вт 09:40 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия СШОР-1Россия Енисей 0:4
13 февраля , вт 13:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия Уральский трубникРоссия Водник 5:3
13 февраля , вт 14:40 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия РодинаРоссия Кузбасс 2:5
14 февраля , ср 08:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 2:3
14 февраля , ср 09:40 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия ЕнисейРоссия Уральский трубник 1:1
14 февраля , ср 11:20 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия ВодникРоссия СШОР-1 6:3
14 февраля , ср 13:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия сб. Нижегородской обл.Россия Родина 1:2
15 февраля , чт 08:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия ВодникРоссия Енисей 2:3
15 февраля , чт 09:40 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия СШОР-1Россия сб. Нижегородской обл. 3:9
15 февраля , чт 11:20 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия Уральский трубникРоссия Кузбасс 2:4
15 февраля , чт 13:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия РодинаРоссия Сибсельмаш 5:2
17 февраля , сб 08:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия КузбассРоссия СШОР-1 2:1
17 февраля , сб 09:40 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия СибсельмашРоссия Уральский трубник 5:2
17 февраля , сб 13:30 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия сб. Нижегородской обл.Россия Енисей 0:3
17 февраля , сб 15:10 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия ВодникРоссия Родина 6:5
18 февраля , вс 08:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия ВодникРоссия сб. Нижегородской обл. 0:5
18 февраля , вс 09:40 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 4:3
18 февраля , вс 11:20 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия СШОР-1Россия Сибсельмаш 1:5
18 февраля , вс 13:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия РодинаРоссия Уральский трубник 10:4
19 февраля , пн 08:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия Уральский трубникРоссия СШОР-1 4:5
19 февраля , пн 09:40 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия КузбассРоссия сб. Нижегородской обл. 4:10
19 февраля , пн 11:20 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия СибсельмашРоссия Водник 2:4
19 февраля , пн 13:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия РодинаРоссия Енисей 3:2

 

I этап

Хабаровск

I этап

Сыктывкар

I этап

Красноярск

финал

 Киров

вр.

не опред.

Даниил КУТЬКИН (СШОР-1)

Даниил ХУЖИН (УТ)

 Кирилл ЛОГАЧЁВ (Енисей)

защ.

не опред.

Олег ПЕРМИНОВ (Родина)

Михаил САХАРОВ (Енисей)

Михаил САХАРОВ (Енисей) 

п/з

не опред.

Александр МАСЛЕННИКОВ (сб. НН обл.)

Владислав ФЕДОРЕНКО (УТ)

Артур ШЕЛЬПЯКОВ (Родина) 

нап.

не опред.

Константин СУХОНДЯЕВСКИЙ (Водник)

Андрей БУСЫГИН (Енисей)

 Михаил ШИРШОВ (Водник)

бом.

не опред.

Артур ШЕЛЬПЯКОВ (Родина) – 20 мячей

Иван КОНДРАТЬЕВ (ССМ) —  11 мячей

Артур ШЕЛЬПЯКОВ (Родина) – 15 мячей 

игрок

не опред.

Артур ШЕЛЬПЯКОВ (Родина)

Алексей СМЕШНЫЙ (Енисей)

 Артур ШЕЛЬПЯКОВ (Родина)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка