rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди юниоров (1999-2000 гг.р.)
- 2018


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

5 января , пт 06:00 Первенство России среди юниоров (1999-2000 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 8:3
5 января , пт 08:30 Первенство России среди юниоров (1999-2000 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Кузбасс 0:21
6 января , сб 06:00 Первенство России среди юниоров (1999-2000 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия ШахтёрРоссия Байкал-Энергия 5:1
6 января , сб 08:30 Первенство России среди юниоров (1999-2000 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Енисей 7:2
6 января , сб 09:00 Первенство России среди юниоров (1999-2000 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия СШОР-1 5:3
6 января , сб 12:00 Первенство России среди юниоров (1999-2000 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 4:6
6 января , сб 15:00 Первенство России среди юниоров (1999-2000 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия КрылатскоеРоссия сб. Нижегородской обл. 0:10
7 января , вс 06:00 Первенство России среди юниоров (1999-2000 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Шахтёр 3:2
7 января , вс 08:30 Первенство России среди юниоров (1999-2000 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Енисей 1:19
7 января , вс 09:00 Первенство России среди юниоров (1999-2000 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Крылатское 6:3
7 января , вс 09:00 Первенство России среди юниоров (1999-2000 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия СШОР-1 9:6
7 января , вс 12:00 Первенство России среди юниоров (1999-2000 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия сб. Нижегородской обл.Россия Родина 7:4
8 января , пн 06:00 Первенство России среди юниоров (1999-2000 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Байкал-Энергия 15:5
8 января , пн 08:30 Первенство России среди юниоров (1999-2000 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия ШахтёрРоссия Кузбасс 3:11
8 января , пн 09:00 Первенство России среди юниоров (1999-2000 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия СШОР-1Россия Родина 4:10
8 января , пн 12:00 Первенство России среди юниоров (1999-2000 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Крылатское 2:3
8 января , пн 15:00 Первенство России среди юниоров (1999-2000 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия сб. Нижегородской обл.Россия Уральский трубник 2:0
9 января , вт 06:00 Первенство России среди юниоров (1999-2000 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Шахтёр 12:5
9 января , вт 08:30 Первенство России среди юниоров (1999-2000 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 8:4
9 января , вт 09:00 Первенство России среди юниоров (1999-2000 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия КрылатскоеРоссия Родина 3:6
9 января , вт 12:00 Первенство России среди юниоров (1999-2000 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Уральский трубник 7:4
9 января , вт 15:00 Первенство России среди юниоров (1999-2000 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия СШОР-1Россия сб. Нижегородской обл. 0:2
10 января , ср 09:00 Первенство России среди юниоров (1999-2000 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Уральский трубник 10:3
10 января , ср 12:00 Первенство России среди юниоров (1999-2000 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия КрылатскоеРоссия СШОР-1 0:5
10 января , ср 15:00 Первенство России среди юниоров (1999-2000 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия сб. Нижегородской обл.Россия СДЮCШОР-Волга 5:3

 

I этап

Н. Новгород

I этап

Кемерово

финал

вр.

Алексей ДРУЖИНИН (сб. НН обл.)

не опред.

 

защ.

Максим ЛЕГОШИН (сб. НН обл.)

не опред.

 

п/з

Султан СЫРАЧЕВ (СДЮСШОР-Волга) 

не опред.

 

нап.

Александр КАТАЕВ (Крылатское)

не опред.

 

бом.

Ярослав БЕЛКИН (сб. НН обл.) - 11 мячей

Артем РЕПЯХ (Кузбасс) - 9 мячей

 

игрок

не опред.

не опред.

 

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка