rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

«Енисей» Красноярск — «сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область

версия для печати
Скачать PDF-файл протокол матча

Первенство России среди юниоров (1999-2000 гг.р.) - 2018
Финальный турнир, Кемерово
Матч № 27
9 апреля 2018 г., Понедельник, 14:00 (10:00 по московскому времени)
Кемерово, стадион «КЛД стадиона «Химик» | 56 зрителей| кр.каток

«Енисей»
Красноярск

3 : 5
(0:2)

«сб. Нижегородской обл.»
Нижегородская область

Голы
Незабитые пенальти
 
Составы команд
 
Удаления игроков / штрафное время команд

50 минут:

 

60 минут:

Судейская бригада

Добрянский Дмитрий (Кемерово) (судья в поле)
Пронин Денис (Кемерово) (судья в поле)
Бескончин Сергей (Кемерово) (инспектор)
Трапезникова Яна (Кемерово) (судья-секретарь)

Дополнительная информация

Тайм-аут: команда, А (54:13). Компенсированное время — 01:00 (54:59). Компенсированное время — 03:00 (73:48).

Технический онлайн
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 15:54:23. Результат матча «ЕНИСЕЙ-1999−2000» (Красноярск) — «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» (Нижегородская область) — 3:5 (0:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 60. Угловые: 5 — 9. Свободные удары: 3 — 4. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
87:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», ИСАЕВ Илья (удар соперника клюшкой)
86:50   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
84:07 Гол  3:5 «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», ИСАЕВ Илья (ДАДАНОВ Сергей) — с игры
83:05   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», № 29, ИСАЕВ Илья — досрочно окончено штрафное время
83:05 Гол  3:4 «ЕНИСЕЙ-1999−2000», ЩЕТИНИН Егор — с игры
76:37   «ЕНИСЕЙ-1999−2000» — подача углового справа
73:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», ИСАЕВ Илья (блокировка)
73:48   Назначено компенсированное время: 03:00
69:02   ШУЛЬГА Владислав, «ЕНИСЕЙ-1999−2000» — закончилось штрафное время
67:25   СЕРЁДКИН Игорь, «ЕНИСЕЙ-1999−2000» — закончилось штрафное время
66:09   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», № 32, БЕЛКИН Ярослав — досрочно окончено штрафное время
66:09 Гол  2:4 «ЕНИСЕЙ-1999−2000», БЕЛОКРЕНИЦКИЙ Данил (ИВАНОВ Максим) — с игры
64:25   «ЕНИСЕЙ-1999−2000» — подача углового справа
63:23   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
63:01   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар справа
62:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», БЕЛКИН Ярослав (задержка соперника)
61:25 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЕНИСЕЙ-1999−2000»
59:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-1999−2000», ШУЛЬГА Владислав (задержка соперника)
58:11   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», № 19, МУРАВЬЁВ Сергей (к) — досрочно окончено штрафное время
58:11 Гол  1:4 «ЕНИСЕЙ-1999−2000», БЕЛОКРЕНИЦКИЙ Данил — с игры
57:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-1999−2000», СЕРЁДКИН Игорь (задержка соперника)
57:03   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ-1999−2000», ЩЕТИНИН Егор (вратарь)
56:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», МУРАВЬЁВ Сергей (к) (задержка соперника)
56:12   «ЕНИСЕЙ-1999−2000» получает право на 12-метровый штрафной удар
54:59   Назначено компенсированное время: 01:00
54:13   Тайм-аут взят командой «ЕНИСЕЙ-1999−2000»
53:42 Гол  0:4 «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», ИСАЕВ Илья (КОВШОВ Степан) — с игры
52:02   «ЕНИСЕЙ-1999−2000», № 21, БАШМУР Ростислав - досрочно окончено штрафное время
52:02 Гол  0:3 «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», ДАДАНОВ Сергей (КОЧЕТОВ Никита) — с игры
51:21   ЩЕТИНИН Егор, «ЕНИСЕЙ-1999−2000» — закончилось штрафное время
50:24   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар справа
50:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-1999−2000», БАШМУР Ростислав (подножка)
48:23   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар справа
47:45   «ЕНИСЕЙ-1999−2000» получает право на свободный удар слева
46:15   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:05:17. Время перерыва — 0:19:00
45:00   Количество зрителей на матче: 56
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «ЕНИСЕЙ-1999−2000» (Красноярск) — «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» (Нижегородская область) — 0:2
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 3 — 6. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
41:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-1999−2000», ЩЕТИНИН Егор (задержка соперника)
38:01   «ЕНИСЕЙ-1999−2000» — положение вне игры
37:58   ЕРОФЕЕВ Анатолий, «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
33:16   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
32:20   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — положение вне игры
27:57   «ЕНИСЕЙ-1999−2000» получает право на свободный удар слева
27:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», ЕРОФЕЕВ Анатолий (задержка соперника)
26:30   «ЕНИСЕЙ-1999−2000», № 5, ДЯДЮН Павел — досрочно окончено штрафное время
26:30 Гол  0:2 «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», КОЧЕТОВ Никита (БУСЛАЕВ Михаил) — с углового удара
26:20   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
26:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-1999−2000», ДЯДЮН Павел (задержка соперника)
21:16 Гол  0:1 «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», ЛЕДЯНКИН Роман (КОВШОВ Степан) — с игры
20:40   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
17:28   ЩЕТИНИН Юрий, «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
16:05   «ЕНИСЕЙ-1999−2000» — подача углового справа
14:20   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
12:23   «ЕНИСЕЙ-1999−2000» получает право на свободный удар слева
8:39   «ЕНИСЕЙ-1999−2000» — подача углового справа
7:38   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ-1999−2000», СТРОКИН Семён (мимо)
7:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», ЩЕТИНИН Юрий (удар соперника клюшкой)
6:49   «ЕНИСЕЙ-1999−2000» получает право на 12-метровый штрафной удар
3:43   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
2:50   «ЕНИСЕЙ-1999−2000» — подача углового слева
2:07   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:01:17 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ-1999−2000» (Красноярск): 1. ПОПОВ Никита (в) | 26. ОСЬКИН Михаил (к) | 41. ЖУРАВЕЛЬ Вадим | 5. ДЯДЮН Павел | 55. ДОНОВ Григорий | 11. МОСТОВОЙ Никита | 21. БАШМУР Ростислав | 20. БЕЛОКРЕНИЦКИЙ Данил | 6. ЩЕТИНИН Егор | 10. СЕРЁДКИН Игорь | 42. ИВАНОВ Максим | 96. КЛЮШНИК Данил (в) | 8. НЕУСТРОЕВ Ярослав | 9. ШУЛЬГА Владислав | 15. БАРЗАНИН Эдуард | 18. ЧЕРНОГОРОВ Илья | 24. СТРОКИН Семён | Тренер — ЩЕТИНИН Д.А.
0:00   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» (Нижегородская область): 81. ДРУЖИНИН Алексей (в) | 19. МУРАВЬЁВ Сергей (к) | 28. ЛЕГОШИН Максим | 44. ЩЕТИНИН Юрий | 61. НИКИТИН Илья | 31. КРУПНОВ Дмитрий | 27. КОВШОВ Степан | 25. КОЧЕТОВ Никита | 15. ЛЕДЯНКИН Роман | 32. БЕЛКИН Ярослав | 29. ИСАЕВ Илья | 90. ХАРИН Кирилл (в) | 22. БУСЛАЕВ Михаил | 24. ДАДАНОВ Сергей | 37. МАТРОСОВ Михаил | 99. ЕРОФЕЕВ Анатолий | Тренер — ХАВАНСКИЙ О.Г.
0:00   Судьи в поле: ДОБРЯНСКИЙ Дмитрий, ВК, Кемерово, ПРОНИН Денис, ВК, Кемерово.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД «ХИМИК». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.18b

Текстовая онлайн-трансляция обновляется автоматически.

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка