rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

«сб. Хабаровского края» Хабаровский край — «Сибсельмаш»
Новосибирск

версия для печати
Скачать PDF-файл протокол матча

Первенство России среди юниоров (1999-2000 гг.р.) - 2018
Финальный турнир, Кемерово
Матч № 21
8 апреля 2018 г., Воскресенье, 10:00 (06:00 по московскому времени)
Кемерово, стадион «КЛД стадиона «Химик» | 64 зрителя| кр.каток

«сб. Хабаровского края»
Хабаровский край

8 : 5
(4:3)

«Сибсельмаш»
Новосибирск

Голы
Составы команд
 
Удаления игроков / штрафное время команд

30 минут:

 

70 минут:

Судейская бригада

Пронин Денис (Кемерово) (судья в поле)
Рамих Дмитрий (Кемерово) (судья в поле)
Бескончин Сергей (Кемерово) (инспектор)
Трапезникова Яна (Кемерово) (судья-секретарь)

Дополнительная информация

Тайм-аут: команда, А (74:55). Компенсированное время — 01:30 (76:07).

Технический онлайн
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:26) в 11:53:17. Результат матча «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» (Хабаровский край) — «СИБСЕЛЬМАШ-2000» (Новосибирск) — 8:5 (4:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 70. Угловые: 9 — 5. Свободные удары: 6 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 4. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2000», № 62, КИРПИЧНИКОВ Роман — досрочно окончено штрафное время
90:00 Гол  8:5 «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», ДЁМИН Сергей — с игры
89:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2000» — подача углового справа
88:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ»
86:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2000», КИРПИЧНИКОВ Роман (задержка соперника)
83:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», РЕШЕТНИКОВ Иван (задержка соперника)
82:20   «СИБСЕЛЬМАШ-2000», № 24, ПАНТЫКИН Матвей — досрочно окончено штрафное время
82:20 Гол  7:5 «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», ТОРГОНСКИЙ Алексей (к) (СКОПИНЦЕВ Сергей) — с игры
81:21 Гол  6:5 «СИБСЕЛЬМАШ-2000», ЯЗОВСКИЙ Никита — с игры
79:57 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СИБСЕЛЬМАШ-2000»
79:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2000», ПАНТЫКИН Матвей (блокировка)
77:27   «СИБСЕЛЬМАШ-2000» — подача углового слева
76:41   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» получает право на свободный удар слева
76:07   Назначено компенсированное время: 01:30
74:55   Тайм-аут взят командой «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ»
74:34   «СИБСЕЛЬМАШ-2000», № 77, ШЕВЧЕНКО Игорь (к) — досрочно окончено штрафное время
74:34 Гол  6:4 «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», ТОРГОНСКИЙ Алексей (к) (СКОПИНЦЕВ Сергей) — с углового удара
74:01   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» — подача углового справа
74:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2000», ШЕВЧЕНКО Игорь (к) (неспортивное поведение)
72:15   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», № 82, НОРИК Всеволод — досрочно окончено штрафное время
72:15 Гол  5:4 «СИБСЕЛЬМАШ-2000», ВАГАНОВ Даниил (ЯЗОВСКИЙ Никита) — с игры
67:28   БАРАНОВ Денис, «СИБСЕЛЬМАШ-2000» — закончилось штрафное время
65:17 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СИБСЕЛЬМАШ-2000»
64:20   «СИБСЕЛЬМАШ-2000», № 24, ПАНТЫКИН Матвей — досрочно окончено штрафное время
64:20 Гол  5:3 «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», ДЁМИН Сергей (АНИКИН Дмитрий) — с углового удара
63:41   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» — подача углового слева
63:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», НОРИК Всеволод (задержка соперника)
62:02   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» получает право на свободный удар слева
61:08   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» — подача углового слева
60:35   ШЕВЧЕНКО Игорь (к), «СИБСЕЛЬМАШ-2000» — закончилось штрафное время
57:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2000», БАРАНОВ Денис (подножка)
55:52   ПЛОТНИКОВ Максим, «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» — закончилось штрафное время
55:38   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» — подача углового справа
55:12   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» получает право на свободный удар справа
55:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2000», ПАНТЫКИН Матвей (удар соперника клюшкой)
50:35   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» — подача углового слева
50:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2000», ШЕВЧЕНКО Игорь (к) (задержка соперника)
45:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», ПЛОТНИКОВ Максим (неспортивное поведение)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:06:18. Время перерыва — 0:20:12
45:00   Количество зрителей на матче: 64
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 4 — 3. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 4. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:32). «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» (Хабаровский край) — «СИБСЕЛЬМАШ-2000» (Новосибирск) — 4:3
45:00   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» — подача углового справа (45:02)
43:33 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ»
42:59   «СИБСЕЛЬМАШ-2000» — подача углового слева
42:25   «СИБСЕЛЬМАШ-2000» — подача углового справа
41:54 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СИБСЕЛЬМАШ-2000»
41:31   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» получает право на свободный удар слева
39:37 Гол  4:3 «СИБСЕЛЬМАШ-2000», ТЕРЁХИН Никита (ДАРКОВСКИЙ Роман) — с игры
37:52   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» — положение вне игры
37:34   «СИБСЕЛЬМАШ-2000» — положение вне игры
36:06 Гол  4:2 «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», СКОПИНЦЕВ Сергей (АНИКИН Дмитрий) — с игры
34:33   «СИБСЕЛЬМАШ-2000» — положение вне игры
33:20   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» — подача углового справа
32:27 Гол  3:2 «СИБСЕЛЬМАШ-2000», ВАГАНОВ Даниил (ТЕРЁХИН Никита) — с игры
30:10   «СИБСЕЛЬМАШ-2000», № 87, ЯЗОВСКИЙ Никита — досрочно окончено штрафное время
30:10 Гол  3:1 «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», СКОПИНЦЕВ Сергей (КУЛАЕВ Кирилл) — с игры
29:16   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» — подача углового слева
26:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2000», ЯЗОВСКИЙ Никита (подножка)
24:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ»
22:58 Гол  2:1 «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», ТОРГОНСКИЙ Алексей (к) — с игры
19:18 Гол  1:1 «СИБСЕЛЬМАШ-2000», ТЕРЁХИН Никита (МОРКОВСКИЙ Денис) — с игры
18:13   «СИБСЕЛЬМАШ-2000» — подача углового справа
14:31 Гол  1:0 «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», СКОПИНЦЕВ Сергей (ДЁМИН Сергей) — с игры
13:32   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» — подача углового справа
11:17   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» получает право на свободный удар справа
10:16   «СИБСЕЛЬМАШ-2000» — положение вне игры
7:52   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» получает право на свободный удар справа
1:18   «СИБСЕЛЬМАШ-2000» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:00:38 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» (Хабаровский край): 60. СКИБА Александр (в) | 64. ПЛОТНИКОВ Максим | 71. РЕШЕТНИКОВ Иван | 82. НОРИК Всеволод | 81. ДЁМИН Сергей | 87. РЯБУХИН Владислав | 77. АНИКИН Дмитрий | 94. ТОРГОНСКИЙ Алексей (к) | 95. ТУРУШЕВ Станислав | 90. СКОПИНЦЕВ Сергей | 92. ПАЛКИН Евгений | 1. ДЕРКАЧ Артём (в) | 13. МАКСИМОВ Максим | 17. ЛИСУНЕНКО Максим | 37. РОГОВ Алексей | 91. КУЛАЕВ Кирилл | Тренер — КЛЯНИН М.В.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2000» (Новосибирск): 88. ВЕРШИНИН Глеб (в) | 18. ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин | 24. ПАНТЫКИН Матвей | 15. ГОЛОЛОБОВ Артём | 77. ШЕВЧЕНКО Игорь (к) | 87. ЯЗОВСКИЙ Никита | 72. БАРАНОВ Денис | 98. ТОЛМОЧЁВ Кирилл | 33. ДАРКОВСКИЙ Роман | 9. ВАГАНОВ Даниил | 73. ТЕРЁХИН Никита | 1. ДЕНИСЮК Евгений (в) | 11. ЦЕЛИЩЕВ Егор | 38. ЛОБОЧЁВ Игорь | 44. МОРКОВСКИЙ Денис | 62. КИРПИЧНИКОВ Роман | Тренер — БАБИН В.В.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД «ХИМИК». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ПРОНИН Денис, ВК, Кемерово, РАМИХ Дмитрий, , Кемерово.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.18b

Текстовая онлайн-трансляция обновляется автоматически.

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка