rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «сб. Хабаровского края»
Хабаровский край

версия для печати
Скачать PDF-файл протокол матча

Первенство России среди юниоров (1999-2000 гг.р.) - 2018
Финальный турнир, Кемерово
Матч № 19
7 апреля 2018 г., Суббота, 15:00 (11:00 по московскому времени)
Кемерово, стадион «КЛД стадиона «Химик» | 54 зрителя| кр.каток

«СДЮCШОР-Волга»
Ульяновск

3 : 14
(1:7)

«сб. Хабаровского края»
Хабаровский край

Голы
Незабитые пенальти
 
Составы команд
 
Удаления игроков / штрафное время команд

50 минут:

 

50 минут:

Судейская бригада

Синицын Сергей (Новосибирск) (судья в поле)
Рамих Дмитрий (Кемерово) (судья в поле)
Бескончин Сергей (Кемерово) (инспектор)
Трапезникова Яна (Кемерово) (судья-секретарь)

Дополнительная информация

Тайм-аут: команда Б (65:12). Компенсированное время — 01:30 (66:41).

Технический онлайн
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 50. Угловые: 3 — 18. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 2 — 3. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03) в 16:51:39. Результат матча «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» (Хабаровский край) — 3:14 (1:7)
89:10   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» — положение вне игры
88:10   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
87:51   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР-ВОЛГА», ДЁМИН Александр (вратарь)
87:26   Замена вратаря: «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ». В игру вступает СКИБА Александр (в)
87:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», РЯБУХИН Владислав (удар соперника клюшкой)
86:49   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
86:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», АНИКИН Дмитрий (задержка соперника)
85:07   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» — подача углового справа
83:12   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» — подача углового слева
82:07   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» — подача углового слева
79:41 Гол  3:14 «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», МАКСИМОВ Максим (ДЁМИН Сергей) — с игры
78:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
76:03 Гол  3:13 «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», ПАЛКИН Евгений (АНИКИН Дмитрий) — с игры
73:50   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 21, АЛИУЛЛОВ Артур — досрочно окончено штрафное время
73:50 Гол  3:12 «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», ТОРГОНСКИЙ Алексей (к) — с 12-метрового штрафного удара
73:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», АЛИУЛЛОВ Артур (подножка)
73:08   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
71:19 Гол  3:11 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ГОЛОВИН Алексей (СЫРАЧЕВ Султан (к)) — с игры
69:03   Нереализованный 12-метровый: «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», ТОРГОНСКИЙ Алексей (к) (перекладина)
67:58   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
66:52   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 18, МИЛЕШКИН Артём — досрочно окончено штрафное время
66:52 Гол  2:11 «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», ТУРУШЕВ Станислав (АНИКИН Дмитрий) — с углового удара
66:41   Назначено компенсированное время: 01:30
66:36   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» — подача углового слева
65:12   Тайм-аут взят командой «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ»
64:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», МИЛЕШКИН Артём (подножка)
63:33   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» — подача углового слева
63:21   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» получает право на свободный удар справа
62:13   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», № 82, НОРИК Всеволод — досрочно окончено штрафное время
62:13 Гол  2:10 «СДЮСШОР-ВОЛГА», МИЛЕШКИН Артём (КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл) — с углового удара
62:03   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
61:31   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР-ВОЛГА», СМОЛЕНКОВ Василий (вратарь)
61:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», НОРИК Всеволод (задержка соперника)
60:54   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
57:33 Гол  1:10 «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», МАКСИМОВ Максим — с игры
56:37   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» — подача углового слева
53:50   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» — подача углового слева
52:38   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 14, СМОЛЕНКОВ Василий — досрочно окончено штрафное время
52:38 Гол  1:9 «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», ТОРГОНСКИЙ Алексей (к) — с 12-метрового штрафного удара
52:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», СМОЛЕНКОВ Василий (удар соперника клюшкой)
52:11   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
50:05   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 3, РОМАНОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
50:05 Гол  1:8 «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», ПАЛКИН Евгений — с игры
49:26   ТУРУШЕВ Станислав, «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» — закончилось штрафное время
47:20   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» — подача углового справа
45:06   Замена вратаря: «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ». В игру вступает ДЕРКАЧ Артём (в)
45:06   Замена вратаря: «СДЮСШОР-ВОЛГА». В игру вступает КАЗАКОВ Максим (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:05:06. Время перерыва — 0:20:51
45:00   Количество зрителей на матче: 54
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» (Хабаровский край) — 1:7
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 0 — 10. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
43:45 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СДЮСШОР-ВОЛГА»
43:25   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» — подача углового слева
43:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СДЮСШОР-ВОЛГА»
41:39   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» — подача углового слева
40:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», РОМАНОВ Иван (подножка)
40:21   ДЁМИН Сергей, «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» — закончилось штрафное время
39:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», ТУРУШЕВ Станислав (толчок соперника)
37:48   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 11, ТКАЧЕНКО Александр — досрочно окончено штрафное время
37:48 Гол  1:7 «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», КУЛАЕВ Кирилл (ТОРГОНСКИЙ Алексей (к)) — с игры
36:11   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» получает право на свободный удар слева
36:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ТКАЧЕНКО Александр (задержка соперника)
33:55   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» — подача углового слева
32:29 Гол  1:6 «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», СКОПИНЦЕВ Сергей (АНИКИН Дмитрий) — с игры
30:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», ДЁМИН Сергей (подножка)
28:31   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» — подача углового справа
27:32 Гол  1:5 «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», АНИКИН Дмитрий (СКОПИНЦЕВ Сергей) — с игры
26:40 Гол  1:4 «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», ТОРГОНСКИЙ Алексей (к) (НОРИК Всеволод) — с углового удара
26:19   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» — подача углового справа
19:16 Гол  1:3 «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», РЯБУХИН Владислав — с игры
18:52   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» — подача углового слева
18:22   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» — положение вне игры
17:18 Гол  1:2 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ХАСЯНОВ Олег (КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл) — с игры
15:43 Гол  0:2 «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», АНИКИН Дмитрий (ТУРУШЕВ Станислав) — с игры
14:21   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» — подача углового справа
12:02 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
3:35   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» — подача углового справа
3:12 Гол  0:1 «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», ДЁМИН Сергей (АНИКИН Дмитрий) — с углового удара
2:47   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:59:16 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» (Хабаровский край): 60. СКИБА Александр (в) | 64. ПЛОТНИКОВ Максим | 71. РЕШЕТНИКОВ Иван | 82. НОРИК Всеволод | 87. РЯБУХИН Владислав | 81. ДЁМИН Сергей | 95. ТУРУШЕВ Станислав | 77. АНИКИН Дмитрий | 94. ТОРГОНСКИЙ Алексей (к) | 90. СКОПИНЦЕВ Сергей | 92. ПАЛКИН Евгений | 1. ДЕРКАЧ Артём (в) | 13. МАКСИМОВ Максим | 17. ЛИСУНЕНКО Максим | 37. РОГОВ Алексей | 91. КУЛАЕВ Кирилл | Тренер — КЛЯНИН М.В.
0:00   Судьи в поле: СИНИЦЫН Сергей, , Новосибирск, РАМИХ Дмитрий, , Кемерово.
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 20. ФУФАЕВ Никита (в) | 2. ГОЛОВИН Алексей | 4. СЫРАЧЕВ Султан (к) | 5. КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл | 8. ХАСЯНОВ Олег | 9. НОРКИН Егор | 10. ДЁМИН Александр | 11. ТКАЧЕНКО Александр | 14. СМОЛЕНКОВ Василий | 18. МИЛЕШКИН Артём | 21. АЛИУЛЛОВ Артур | 1. КАЗАКОВ Максим (в) | 3. РОМАНОВ Иван | 12. САМОЙЛОВ Вадим | 16. АЗМАНОВ Сергей | 22. АПАЛЬКОВ Кирилл | Тренер — СУРКОВ Ю.А.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД «ХИМИК». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.18b

Текстовая онлайн-трансляция обновляется автоматически.

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка