Новости
Третий турнир памяти Романа Гейзеля
Никита Иванов: Всему, что я умею в хоккее, меня научил Владимир Янко
Лучшие игроки финала «Плетенки» в Кемерове
На 100-летнем юбилее — первые лица региона
Соревнования > Сезон 2017—2018 > Кубок мира - 2017
25.04, чт Третий турнир памяти Романа Гейзеля
24.04, ср Включение Бориса Скрынника
24.04, ср Ушёл из жизни Виталий Лабун
24.04, ср Никита Иванов: Всему, что я умею в хоккее, меня научил Владимир Янко
23.04, вт Лучшие игроки финала «Плетенки» в Кемерове
22.04, пн На 100-летнем юбилее — первые лица региона
22.04, пн Омск забирает первый Кубок России
19.04, пт Сто лет — юбилей молодых
18.04, чт Награждение губернатором
Инфо | Турнирная таблица | Статистика | Календарь | Заявки команд |
Группа A. Круговой турнир, 12−14 октября 2017 г. | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
и | в | н | п | мячи | о | ||
1 | Эдсбюн ИФ Эдсбюн | 3 | 2 | 1 | 0 | 10-7 | 5 |
2 | Байкал-Энергия Иркутск | 3 | 2 | 0 | 1 | 9-6 | 4 |
3 | Ветланда БК Ветланда | 3 | 0 | 2 | 1 | 8-10 | 2 |
4 | Вестерос СК Банди Вестерос | 3 | 0 | 1 | 2 | 6-10 | 1 |
Группа B. Круговой турнир, 12−14 октября 2017 г. | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
и | в | н | п | мячи | о | ||
1 | Енисей Красноярск | 3 | 2 | 1 | 0 | 13-2 | 5 |
2 | Хаммарбю Банди Стокгольм | 3 | 2 | 0 | 1 | 15-3 | 4 |
3 | Вилла Лидчёпинг БК Лидчёпинг | 3 | 1 | 1 | 1 | 14-8 | 3 |
4 | Стабек Банди Беккестуа | 3 | 0 | 0 | 3 | 3-32 | 0 |
Группа C. Круговой турнир, 12−14 октября 2017 г. | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
и | в | н | п | мячи | о | ||
1 | Бруберг/Сёдерхамн Банди Сёдерхамн | 3 | 3 | 0 | 0 | 13-6 | 6 |
2 | Уральский Трубник Свердловская область | 3 | 1 | 1 | 1 | 9-6 | 3 |
3 | Больнес ГИФ Больнес | 3 | 1 | 1 | 1 | 11-9 | 3 |
4 | Вейтеря Лаппеэнранта | 3 | 0 | 0 | 3 | 6-18 | 0 |
Группа D. Круговой турнир, 12−14 октября 2017 г. | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
и | в | н | п | мячи | о | ||
1 | СКА-Нефтяник Хабаровск | 3 | 3 | 0 | 0 | 11-5 | 6 |
2 | Сандвикен АИК Банди Сандвикен | 3 | 2 | 0 | 1 | 13-6 | 4 |
3 | ИК Сириус Банди Уппсала | 3 | 1 | 0 | 2 | 5-11 | 2 |
4 | Вёнерсборг Венерсборг | 3 | 0 | 0 | 3 | 4-11 | 0 |
Четвертьфиналы. 14 октября 2017 г. | |||
---|---|---|---|
Эдсбюн ИФ Эдсбюн |
2:4 | ||
Хаммарбю Банди Стокгольм |
|||
Енисей Красноярск |
11:1 | ||
Байкал-Энергия Иркутск |
|||
Бруберг/Сёдерхамн Банди Сёдерхамн |
3:4 | ||
Сандвикен АИК Банди Сандвикен |
|||
СКА-Нефтяник Хабаровск |
4:0 | ||
Уральский Трубник Свердловская область |
Полуфиналы. 14 октября 2017 г. | |||
---|---|---|---|
Хаммарбю Банди Стокгольм |
2:5 | ||
Енисей Красноярск |
|||
Сандвикен АИК Банди Сандвикен |
3:2 | ||
СКА-Нефтяник Хабаровск |
Финал. 15 октября 2017 г. | |||
---|---|---|---|
Енисей Красноярск |
3:4 | ||
Сандвикен АИК Банди Сандвикен |
© 1997—2024 При использовании материалов сайта ссылка на Федерацию хоккея с мячом обязательна.
105064, Москва, Гороховский пер., 14, стр. 2 Тел./факс: +7 (499) 267-90-80 rusbandymail@yandex.ru