rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России
Сургутнефтегаз - Генеральный партнер ФХМР
Всемирный Русский Народный Собор
Телеканал Спас

Новости 

11.12, вт Михаил Юрьев: Мы были достойны выиграть турнир в Реттвике

11.12, вт Первенство России. Юниоры

11.12, вт Плетёный мяч. Младшая возрастная категория

11.12, вт Областную «плетенку» выиграла команда ЦРС

11.12, вт Валенки, валенки…

10.12, пн Переносы игр Высшей лиги

9.12, вс По дополнительным показателям

9.12, вс Максим Ишкельдин: Хороший или плохой опыт этой команде очень нужен

9.12, вс Алмаз Миргазов: Нас подвела расслабленность в начале каждого из таймов

Архив новостей

«Енисей» Красноярск — «Сандвикен АИК Банди» Сандвикен

версия для печати
Скачать PDF-файл протокол матча

Кубок мира - 2017
Плей-офф
Матч № 31
15 октября 2017 г., Воскресенье, 16:00 (17:00 по московскому времени)
Сандвикен, стадион «Горанссон Арена» | 2 172 зрителя

«Енисей»
Красноярск

3 : 4
(1:1, 2:2, д.в. 0:1)

«Сандвикен АИК Банди»
Сандвикен

Судейская бригада

Юкляевских Никита (Санкт-Петербург) (главный судья)
Канделль Йонас (Швеция) (главный судья)
Пронин Денис (Кемерово) (помощник)
Перссон Томас (Швеция) (помощник)
Бьёрдаль Бо (Швеция) (инспектор)

Дополнительная информация

http://www.elitrapport.se/live2/?gameID=20036&h=Jenisej%20&a=Sandvikens%20AIK/BK

00:00 Matchen startar

08:45 Utv (Våldsamt slag) 6m 6. Daniel Berlin (K)

14:45 1−0 Mål (hörna) 24. Yriy Vikuln © Assist: 15. Alan Dzhsoev

20:28 1−1 Mål 9. Hannes Edlund Assist: 8. Erik Säfström

22:16 Lagvarning

23:05 Utv (Fasthållning) 6m 24. Yriy Vikuln (C)

30:00 Andra halvlek startar

30:03 Första halvlek slutar

37:14 2−1 Mål 92. Dmitrii Makarov

44:10 3−1 Mål 95. Erik Pettersson Assist: 15. Alan Dzhsoev

49:08 Tilläggstid: 1 min

50:50 Timeout Сандвикен

52:20 Tilläggstid: 1,5 min

54:03 Utv (Fasthållning) 6m 15. Linus Pettersson

56:25 3−2 Mål (hörna) 21. Christoffer Edlund Assist: 8. Erik Säfström

58:50 Utv (Slag på skridskon) 6m 10. Vadim Chernov

59:14 Tilläggstid: 0,5 min

61:02 Utv (Hakning) 6m 7. Sergei Lomanov

62:21 Utv (Slag på skridskon) 6m 33. Andrey Prokopyev

62:57 Tilläggstid: 0,5 min

63:03 3−3 Mål 17. Daniel Mossberg

63:45 Andra halvlek slutar

60:01 Förlängning 2×10

66:09 Straff

67:07 Utv (Hakning) 6m 24. Yriy Vikuln (C)

67:08 3−4 Mål (Straff) 6. Daniel Berlin (K)

67:29 Matchen slut

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка