rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016


Календарь

Турниры в группах. Группа 2. Круговой турнир, 24 ноября 2015 г.-25 февраля 2016 г.

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

24 ноября 2015, вт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия МаякРоссия Универсал +:-
24 ноября 2015, вт 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Локомотив 4:4
25 ноября 2015, ср Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия МаякРоссия Универсал +:-
25 ноября 2015, ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Локомотив 10:8
25 ноября 2015, ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия НикельщикКазахстан Акжайык 6:1
26 ноября 2015, чт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия НикельщикКазахстан Акжайык 0:1
28 ноября 2015, сб Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия Универсал +:-
28 ноября 2015, сб 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия Знамя-Удмуртия 4:5
28 ноября 2015, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскКазахстан Акжайык 4:6
28 ноября 2015, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия МаякРоссия Локомотив 5:4
29 ноября 2015, вс Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия Универсал +:-
29 ноября 2015, вс 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия Знамя-Удмуртия 1:5
29 ноября 2015, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскКазахстан Акжайык 1:2
29 ноября 2015, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия МаякРоссия Локомотив 7:4
2 декабря 2015, ср Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Универсал +:-
2 декабря 2015, ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия Локомотив 5:7
2 декабря 2015, ср 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия МаякКазахстан Акжайык 4:3
3 декабря 2015, чт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Универсал +:-
3 декабря 2015, чт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия Локомотив 5:6
3 декабря 2015, чт 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия МаякКазахстан Акжайык 5:6
8 декабря 2015, вт 10:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия Никельщик 6:6
8 декабря 2015, вт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Маяк 7:0
9 декабря 2015, ср 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия СКА-Свердловск 14:0
9 декабря 2015, ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Маяк 3:2
9 декабря 2015, ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия Никельщик 5:8
10 декабря 2015, чт 08:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия СКА-Свердловск 9:1
12 декабря 2015, сб Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Локомотив -:+
12 декабря 2015, сб 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия Маяк 7:7
12 декабря 2015, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Никельщик 6:4
13 декабря 2015, вс Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Локомотив -:+
13 декабря 2015, вс 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия Маяк 6:4
13 декабря 2015, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Никельщик 7:5
15 декабря 2015, вт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия СКА-Свердловск -:+
16 декабря 2015, ср Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия СКА-Свердловск -:+
18 декабря 2015, пт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Локомотив 3:3
19 декабря 2015, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Локомотив 3:7
19 декабря 2015, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия Динамо-Казань-2 9:1
19 декабря 2015, сб 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Знамя-Удмуртия 0:2
20 декабря 2015, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия Динамо-Казань-2 6:2
20 декабря 2015, вс 11:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Знамя-Удмуртия 2:4
23 декабря 2015, ср Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия Универсал -:+
23 декабря 2015, ср 12:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Динамо-Казань-2 4:5
23 декабря 2015, ср 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия МаякРоссия Знамя-Удмуртия 6:8
24 декабря 2015, чт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия Универсал -:+
24 декабря 2015, чт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Динамо-Казань-2 7:3
24 декабря 2015, чт 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия МаякРоссия Знамя-Удмуртия 1:4
26 декабря 2015, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия МаякРоссия Динамо-Казань-2 8:4
26 декабря 2015, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия Знамя-Удмуртия 7:5
26 декабря 2015, сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Универсал 2:0
27 декабря 2015, вс 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия МаякРоссия Динамо-Казань-2 6:3
27 декабря 2015, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия Знамя-Удмуртия 7:5
27 декабря 2015, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Универсал 2:5
9 января 2016, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия СКА-Свердловск 6:2
9 января 2016, сб 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УниверсалКазахстан Акжайык 7:1
10 января 2016, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия СКА-Свердловск 3:1
10 января 2016, вс 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УниверсалКазахстан Акжайык 6:2
12 января 2016, вт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Локомотив 8:6
13 января 2016, ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия СКА-Свердловск 3:3
13 января 2016, ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Локомотив 3:6
14 января 2016, чт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия СКА-Свердловск 2:5
16 января 2016, сб 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия МаякРоссия СКА-Свердловск 6:6
16 января 2016, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияКазахстан Акжайык 6:0
16 января 2016, сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия Локомотив 7:4
17 января 2016, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия МаякРоссия СКА-Свердловск 9:1
17 января 2016, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияКазахстан Акжайык 6:0
17 января 2016, вс 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия Локомотив 8:4
19 января 2016, вт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Универсал +:-
19 января 2016, вт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Казахстан Акжайык 9:3
19 января 2016, вт 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия МаякРоссия Никельщик 3:1
20 января 2016, ср Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Универсал +:-
20 января 2016, ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Казахстан Акжайык 7:6
20 января 2016, ср 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия МаякРоссия Никельщик 2:4
23 января 2016, сб Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ЛокомотивКазахстан Акжайык +:-
23 января 2016, сб 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия Универсал 10:8
23 января 2016, сб 14:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Никельщик 3:9
24 января 2016, вс Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ЛокомотивКазахстан Акжайык +:-
24 января 2016, вс 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия Универсал 3:2
24 января 2016, вс 12:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Никельщик 2:3
26 января 2016, вт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Динамо-Казань-2 3:2
27 января 2016, ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Динамо-Казань-2 6:3
29 января 2016, пт 16:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия Динамо-Казань-2 10:1
30 января 2016, сб 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Маяк 4:5
30 января 2016, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия Динамо-Казань-2 11:4
31 января 2016, вс 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Маяк 4:7
1 февраля 2016, пн 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Динамо-Казань-2 8:2
2 февраля 2016, вт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия Маяк 9:2
2 февраля 2016, вт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Динамо-Казань-2 8:3
3 февраля 2016, ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия Маяк 10:4
7 февраля 2016, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия Знамя-Удмуртия 13:11
8 февраля 2016, пн 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия Знамя-Удмуртия 10:7
10 февраля 2016, ср 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Знамя-Удмуртия 7:5
11 февраля 2016, чт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Знамя-Удмуртия 5:4
13 февраля 2016, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Знамя-Удмуртия 8:3
14 февраля 2016, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Знамя-Удмуртия 8:2
16 февраля 2016, вт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Никельщик 5:1
16 февраля 2016, вт 16:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия Маяк 9:2
17 февраля 2016, ср 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Никельщик 4:2
17 февраля 2016, ср 16:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия Маяк 3:2
20 февраля 2016, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия СКА-Свердловск 6:1
20 февраля 2016, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Маяк 7:2
20 февраля 2016, сб 16:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия Никельщик 8:5
21 февраля 2016, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия СКА-Свердловск 3:1
21 февраля 2016, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия Никельщик 4:6
21 февраля 2016, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Маяк 6:3
24 февраля 2016, ср Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Маяк -:+
24 февраля 2016, ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия СКА-Свердловск 3:2
24 февраля 2016, ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Никельщик 7:6
25 февраля 2016, чт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Маяк -:+
25 февраля 2016, чт 09:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия СКА-Свердловск 2:2
25 февраля 2016, чт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Никельщик 4:2
27 февраля 2016, сб Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Динамо-Казань-2 +:-
28 февраля 2016, вс Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Динамо-Казань-2 +:-

амплуа

финал Высшей лиги

Ульяновск, 3-9 марта

финал фарм-клубов

Ульяновск,  22-27 марта

вратарь:

Сергей САБЛИН (Черемшан)

Дмитрий АТАМАНЮК (Волга-2)

защитник:

Александр КРОТОВ (Мурман)

Юрий БОНДАРЕНКО (СКА-Нефтяник-2)

полузащитник:

Максим ВАСИЛЕНКО (Саяны-Хакасия)

Артём ВАРЛАМОВ (Енисей-2)

нападающий:

Дмитрий САФУЛЛИН (Никельщик)

Владислав КУЗНЕЦОВ (Волга-2)

бомбардир:

Андрей КИСЕЛЁВ (Мурман) - 11 мячей

Сергей ГАН (Сибсельмаш-2) - 15 мячей

лучший игрок:

Алексей ЗАГАРСКИХ (Черемшан)

Никита ВЕЩАГИН (Волга-2)

самый полезный игрок

-

Иван ДЕЦЮРА (Енисей-2)

лучший тренер

-

Сергей ГОРЧАКОВ (Волга-2)

лучший судья

-

Сергей ГОРБАЧЁВ (Балашиха)

Символическая сборная финала фарм-клубов

Дмитрий АТАМАНЮК (Волга-2)

Юрий БОНДАРЕНКО (СКА-Нефтяник-2), Даниил ЮГАЙ (Волга-2), Максим НЕМЦЕВ (Енисей-2)

Артём ВАРЛАМОВ (Енисей-2), Егор ДАРКОВСКИЙ (Сибсельмаш-2), Никита ВЕЩАГИН (Волга-2), Иван ДЕЦЮРА (Енисей-2)

Владислав КУЗНЕЦОВ (Волга-2), Сергей ГАН (Сибсельмаш-2), Александр СТЕПАНОВ (Волга-2)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом