rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

14 ноября 2015, сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Енисей-2 4:6
15 ноября 2015, вс 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Енисей-2 3:4
17 ноября 2015, вт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Кузбасс-2Россия Енисей-2 3:3
17 ноября 2015, вт 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Саяны-Хакасия 1:4
18 ноября 2015, ср 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Кузбасс-2Россия Енисей-2 8:7
18 ноября 2015, ср 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Саяны-Хакасия 0:5
21 ноября 2015, сб 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Кузбасс-2Россия Саяны-Хакасия 3:3
21 ноября 2015, сб 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Байкал-Энергия-2 6:3
21 ноября 2015, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Черемшан 0:4
21 ноября 2015, сб 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Зоркий-2Россия Водник-2 3:3
21 ноября 2015, сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Волга-2 2:2
22 ноября 2015, вс 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Кузбасс-2Россия Саяны-Хакасия 5:9
22 ноября 2015, вс 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Байкал-Энергия-2 7:0
22 ноября 2015, вс 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Зоркий-2Россия Водник-2 2:4
22 ноября 2015, вс 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Волга-2 4:2
22 ноября 2015, вс 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Черемшан 2:3
24 ноября 2015, вт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия МаякРоссия Универсал +:-
24 ноября 2015, вт 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Локомотив 4:4
24 ноября 2015, вт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Волга-2 3:5
24 ноября 2015, вт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Зоркий-2Россия Мурман 0:11
24 ноября 2015, вт 12:15 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Водник-2 5:5
24 ноября 2015, вт 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Саяны-ХакасияРоссия Байкал-Энергия-2 4:2
24 ноября 2015, вт 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Черемшан 4:3
25 ноября 2015, ср Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия МаякРоссия Универсал +:-
25 ноября 2015, ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Локомотив 10:8
25 ноября 2015, ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия НикельщикКазахстан Акжайык 6:1
25 ноября 2015, ср 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Зоркий-2Россия Мурман 1:7
25 ноября 2015, ср 12:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Водник-2 1:11
25 ноября 2015, ср 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Волга-2 3:4
25 ноября 2015, ср 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Саяны-ХакасияРоссия Байкал-Энергия-2 13:1
25 ноября 2015, ср 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Черемшан 2:6
26 ноября 2015, чт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия НикельщикКазахстан Акжайык 0:1
26 ноября 2015, чт 21:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Мурман 1:11
27 ноября 2015, пт 21:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Мурман 2:16
28 ноября 2015, сб Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия Универсал +:-
28 ноября 2015, сб 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Кузбасс-2Россия Сибсельмаш-2 5:6
28 ноября 2015, сб 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия Знамя-Удмуртия 4:5
28 ноября 2015, сб 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Саяны-ХакасияРоссия Надежда 9:1
28 ноября 2015, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскКазахстан Акжайык 4:6
28 ноября 2015, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия МаякРоссия Локомотив 5:4
28 ноября 2015, сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Зоркий-2 5:0
28 ноября 2015, сб 15:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Волга-2 5:6
29 ноября 2015, вс Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия Универсал +:-
29 ноября 2015, вс 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Кузбасс-2Россия Сибсельмаш-2 8:7
29 ноября 2015, вс 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия Знамя-Удмуртия 1:5
29 ноября 2015, вс 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Саяны-ХакасияРоссия Надежда 12:5
29 ноября 2015, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскКазахстан Акжайык 1:2
29 ноября 2015, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия МаякРоссия Локомотив 7:4
29 ноября 2015, вс 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Волга-2 9:1
29 ноября 2015, вс 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Зоркий-2 5:1
1 декабря 2015, вт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Надежда 7:3
1 декабря 2015, вт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Мурман 0:4
1 декабря 2015, вт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Волга-2Россия Черемшан 3:3
1 декабря 2015, вт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Зоркий-2Россия Динамо-Крылатское 1:3
1 декабря 2015, вт 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Родина-2 6:2
2 декабря 2015, ср Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Универсал +:-
2 декабря 2015, ср 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Надежда 13:1
2 декабря 2015, ср 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Кузбасс-2Россия Восток 9:6
2 декабря 2015, ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия Локомотив 5:7
2 декабря 2015, ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия СКА-Нефтяник-2 9:2
2 декабря 2015, ср 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Мурман 3:7
2 декабря 2015, ср 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Зоркий-2Россия Динамо-Крылатское 6:5
2 декабря 2015, ср 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Волга-2Россия Черемшан 8:5
2 декабря 2015, ср 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия МаякКазахстан Акжайык 4:3
2 декабря 2015, ср 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Родина-2 4:1
3 декабря 2015, чт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Универсал +:-
3 декабря 2015, чт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Кузбасс-2Россия Восток 8:4
3 декабря 2015, чт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия Локомотив 5:6
3 декабря 2015, чт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия СКА-Нефтяник-2 7:3
3 декабря 2015, чт 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия МаякКазахстан Акжайык 5:6
5 декабря 2015, сб 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Байкал-Энергия-2 0:1
5 декабря 2015, сб 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Кузбасс-2Россия СКА-Нефтяник-2 5:4
5 декабря 2015, сб 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Восток 8:0
5 декабря 2015, сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Зоркий-2Россия Старт-2 4:7
5 декабря 2015, сб 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Мурман 1:1
5 декабря 2015, сб 21:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия Вымпел 3:3
6 декабря 2015, вс 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Байкал-Энергия-2 4:3
6 декабря 2015, вс 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Кузбасс-2Россия СКА-Нефтяник-2 5:6
6 декабря 2015, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Восток 3:2
6 декабря 2015, вс 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Мурман 1:2
6 декабря 2015, вс 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Зоркий-2Россия Старт-2 2:4
6 декабря 2015, вс 21:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия Вымпел 4:3
8 декабря 2015, вт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия Зоркий-2 +:-
8 декабря 2015, вт 10:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия Никельщик 6:6
8 декабря 2015, вт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Маяк 7:0
8 декабря 2015, вт 11:45 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Волга-2Россия Вымпел 4:6
8 декабря 2015, вт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Родина-2 2:3
8 декабря 2015, вт 21:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Старт-2 6:11
9 декабря 2015, ср Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия Зоркий-2 +:-
9 декабря 2015, ср 07:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Байкал-Энергия-2 2:6
9 декабря 2015, ср 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия СКА-Свердловск 14:0
9 декабря 2015, ср 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Саяны-Хакасия 8:1
9 декабря 2015, ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Маяк 3:2
9 декабря 2015, ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия Никельщик 5:8
9 декабря 2015, ср 11:45 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Волга-2Россия Вымпел 4:6
9 декабря 2015, ср 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Родина-2 2:6
9 декабря 2015, ср 21:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Старт-2 5:9
10 декабря 2015, чт 07:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Байкал-Энергия-2 3:4
10 декабря 2015, чт 08:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия СКА-Свердловск 9:1
10 декабря 2015, чт 09:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Саяны-Хакасия 5:1
11 декабря 2015, пт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Строитель 10:2
12 декабря 2015, сб Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Волга-2Россия Зоркий-2 +:-
12 декабря 2015, сб Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Локомотив -:+
12 декабря 2015, сб 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Кузбасс-2 4:2
12 декабря 2015, сб 07:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Сибсельмаш-2 2:8
12 декабря 2015, сб 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия Маяк 7:7
12 декабря 2015, сб 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Байкал-Энергия-2 6:4
12 декабря 2015, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Никельщик 6:4
12 декабря 2015, сб 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Строитель 6:2
12 декабря 2015, сб 12:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия МурманРоссия Родина-2 10:1
12 декабря 2015, сб 17:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Вымпел 6:11
13 декабря 2015, вс Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Волга-2Россия Зоркий-2 +:-
13 декабря 2015, вс Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Локомотив -:+
13 декабря 2015, вс 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Кузбасс-2 6:3
13 декабря 2015, вс 07:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Сибсельмаш-2 1:5
13 декабря 2015, вс 09:15 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Черемшан 2:10
13 декабря 2015, вс 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия Маяк 6:4
13 декабря 2015, вс 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Байкал-Энергия-2 8:3
13 декабря 2015, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Никельщик 7:5
13 декабря 2015, вс 12:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия МурманРоссия Родина-2 13:0
13 декабря 2015, вс 17:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Вымпел 2:4
14 декабря 2015, пн 19:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Черемшан 5:8
15 декабря 2015, вт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия СКА-Свердловск -:+
15 декабря 2015, вт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Сибсельмаш-2 2:5
15 декабря 2015, вт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Динамо-Крылатское 12:0
15 декабря 2015, вт 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия Строитель 5:1
15 декабря 2015, вт 18:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия МурманРоссия Водник-2 11:0
15 декабря 2015, вт 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Зоркий-2Россия Черемшан 0:7
16 декабря 2015, ср Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия СКА-Свердловск -:+
16 декабря 2015, ср 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Сибсельмаш-2 3:6
16 декабря 2015, ср 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Байкал-Энергия-2 4:1
16 декабря 2015, ср 07:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Кузбасс-2 4:5
16 декабря 2015, ср 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Динамо-Крылатское 9:2
16 декабря 2015, ср 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Зоркий-2Россия Черемшан 3:13
16 декабря 2015, ср 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия Строитель 12:1
16 декабря 2015, ср 18:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия МурманРоссия Водник-2 7:1
17 декабря 2015, чт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Байкал-Энергия-2 11:5
17 декабря 2015, чт 07:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Кузбасс-2 2:6
18 декабря 2015, пт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Локомотив 3:3
19 декабря 2015, сб 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Саяны-ХакасияРоссия Енисей-2 5:1
19 декабря 2015, сб 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Сибсельмаш-2 4:3
19 декабря 2015, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Локомотив 3:7
19 декабря 2015, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия Динамо-Казань-2 9:1
19 декабря 2015, сб 12:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия МурманРоссия Черемшан 7:1
19 декабря 2015, сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Старт-2 5:0
19 декабря 2015, сб 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия Динамо-Крылатское 5:0
19 декабря 2015, сб 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Знамя-Удмуртия 0:2
19 декабря 2015, сб 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Строитель 6:4
20 декабря 2015, вс 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Кузбасс-2 8:2
20 декабря 2015, вс 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Саяны-ХакасияРоссия Енисей-2 2:1
20 декабря 2015, вс 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Сибсельмаш-2 6:4
20 декабря 2015, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Строитель 7:6
20 декабря 2015, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия Динамо-Казань-2 6:2
20 декабря 2015, вс 11:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Знамя-Удмуртия 2:4
20 декабря 2015, вс 12:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия МурманРоссия Черемшан 6:2
20 декабря 2015, вс 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Старт-2 4:2
20 декабря 2015, вс 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия Динамо-Крылатское 11:0
21 декабря 2015, пн 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Кузбасс-2 10:3
23 декабря 2015, ср Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия Универсал -:+
23 декабря 2015, ср 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Сибсельмаш-2 8:2
23 декабря 2015, ср 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия Енисей-2 3:2
23 декабря 2015, ср 11:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Старт-2 5:5
23 декабря 2015, ср 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия Волга-2 8:4
23 декабря 2015, ср 12:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Динамо-Казань-2 4:5
23 декабря 2015, ср 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия МаякРоссия Знамя-Удмуртия 6:8
23 декабря 2015, ср 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Водник-2 4:0
23 декабря 2015, ср 21:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Зоркий-2 5:3
24 декабря 2015, чт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия Универсал -:+
24 декабря 2015, чт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Сибсельмаш-2 8:4
24 декабря 2015, чт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Кузбасс-2 4:3
24 декабря 2015, чт 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия Волга-2 7:2
24 декабря 2015, чт 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия Енисей-2 2:2
24 декабря 2015, чт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Динамо-Казань-2 7:3
24 декабря 2015, чт 11:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Старт-2 5:3
24 декабря 2015, чт 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия МаякРоссия Знамя-Удмуртия 1:4
24 декабря 2015, чт 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Водник-2 6:3
24 декабря 2015, чт 21:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Зоркий-2 7:1
25 декабря 2015, пт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Кузбасс-2 7:2
26 декабря 2015, сб Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия МурманРоссия Зоркий-2 +:-
26 декабря 2015, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия МаякРоссия Динамо-Казань-2 8:4
26 декабря 2015, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия Знамя-Удмуртия 7:5
26 декабря 2015, сб 11:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Водник-2 4:3
26 декабря 2015, сб 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия Динамо-Крылатское 13:0
26 декабря 2015, сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Старт-2 2:3
26 декабря 2015, сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Универсал 2:0
27 декабря 2015, вс Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия МурманРоссия Зоркий-2 +:-
27 декабря 2015, вс 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Надежда 6:2
27 декабря 2015, вс 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Урожай 3:1
27 декабря 2015, вс 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия Саяны-Хакасия 0:3
27 декабря 2015, вс 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия МаякРоссия Динамо-Казань-2 6:3
27 декабря 2015, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия Знамя-Удмуртия 7:5
27 декабря 2015, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Универсал 2:5
27 декабря 2015, вс 11:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Водник-2 5:1
27 декабря 2015, вс 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия Динамо-Крылатское 6:1
27 декабря 2015, вс 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Старт-2 3:2
28 декабря 2015, пн 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Надежда 9:4
28 декабря 2015, пн 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Урожай 8:0
28 декабря 2015, пн 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Кузбасс-2 3:2
28 декабря 2015, пн 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия Саяны-Хакасия 3:6
28 декабря 2015, пн 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Волга-2Россия Динамо-Крылатское 11:1
29 декабря 2015, вт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Кузбасс-2 8:3
29 декабря 2015, вт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия Водник-2 4:1
29 декабря 2015, вт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Волга-2Россия Динамо-Крылатское 4:2
30 декабря 2015, ср 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия Водник-2 6:1
4 января 2016, пн 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Урожай 9:4
5 января 2016, вт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Восток 1:10
5 января 2016, вт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Урожай 11:4
6 января 2016, ср 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Восток 4:7
8 января 2016, пт 07:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Восток 4:6
8 января 2016, пт 12:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия МурманРоссия Старт-2 15:1
9 января 2016, сб 05:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Восток 3:11
9 января 2016, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия СКА-Свердловск 6:2
9 января 2016, сб 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия Строитель 9:4
9 января 2016, сб 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УниверсалКазахстан Акжайык 7:1
9 января 2016, сб 12:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия МурманРоссия Старт-2 12:0
10 января 2016, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия СКА-Свердловск 3:1
10 января 2016, вс 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия Строитель 4:3
10 января 2016, вс 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УниверсалКазахстан Акжайык 6:2
12 января 2016, вт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Надежда 9:4
12 января 2016, вт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Локомотив 8:6
13 января 2016, ср 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Надежда 8:3
13 января 2016, ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия СКА-Свердловск 3:3
13 января 2016, ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Локомотив 3:6
13 января 2016, ср 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Волга-2Россия Строитель 7:1
13 января 2016, ср 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия Мурман 3:2
14 января 2016, чт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия СКА-Свердловск 2:5
14 января 2016, чт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Волга-2Россия Строитель 4:2
14 января 2016, чт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия Мурман 3:3
16 января 2016, сб 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Саяны-Хакасия 4:6
16 января 2016, сб 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Енисей-2 5:4
16 января 2016, сб 07:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Надежда 5:4
16 января 2016, сб 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия МаякРоссия СКА-Свердловск 6:6
16 января 2016, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияКазахстан Акжайык 6:0
16 января 2016, сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Строитель 7:1
16 января 2016, сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия Зоркий-2 19:3
16 января 2016, сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия Локомотив 7:4
16 января 2016, сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Байкал-Энергия-2 3:3
16 января 2016, сб 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Мурман 2:8
17 января 2016, вс 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Саяны-Хакасия 5:1
17 января 2016, вс 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Енисей-2 5:4
17 января 2016, вс 07:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Надежда 2:3
17 января 2016, вс 10:15 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Волга-2 3:6
17 января 2016, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия МаякРоссия СКА-Свердловск 9:1
17 января 2016, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияКазахстан Акжайык 6:0
17 января 2016, вс 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия Зоркий-2 8:0
17 января 2016, вс 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия Локомотив 8:4
17 января 2016, вс 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Байкал-Энергия-2 6:2
17 января 2016, вс 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Мурман 4:3
17 января 2016, вс 17:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Строитель 2:1
18 января 2016, пн 19:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Волга-2 5:9
19 января 2016, вт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Вымпел +:-
19 января 2016, вт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Универсал +:-
19 января 2016, вт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Кузбасс-2Россия Байкал-Энергия-2 5:3
19 января 2016, вт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Зоркий-2Россия Волга-2 3:7
19 января 2016, вт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Черемшан 1:4
19 января 2016, вт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Казахстан Акжайык 9:3
19 января 2016, вт 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Динамо-Крылатское 20:1
19 января 2016, вт 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия МаякРоссия Никельщик 3:1
19 января 2016, вт 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Мурман 3:5
20 января 2016, ср Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Вымпел +:-
20 января 2016, ср Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Универсал +:-
20 января 2016, ср 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Енисей-2 5:5
20 января 2016, ср 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Саяны-Хакасия 3:4
20 января 2016, ср 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Кузбасс-2Россия Байкал-Энергия-2 8:4
20 января 2016, ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Казахстан Акжайык 7:6
20 января 2016, ср 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Зоркий-2Россия Волга-2 4:4
20 января 2016, ср 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Черемшан 9:7
20 января 2016, ср 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Динамо-Крылатское 13:2
20 января 2016, ср 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия МаякРоссия Никельщик 2:4
20 января 2016, ср 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Мурман 0:7
21 января 2016, чт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Енисей-2 7:3
21 января 2016, чт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Саяны-Хакасия 1:3
22 января 2016, пт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия Старт-2 6:3
23 января 2016, сб Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Зоркий-2 +:-
23 января 2016, сб Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ЛокомотивКазахстан Акжайык +:-
23 января 2016, сб 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Енисей-2 3:4
23 января 2016, сб 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия Универсал 10:8
23 января 2016, сб 12:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия МурманРоссия Волга-2 7:3
23 января 2016, сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия Старт-2 8:6
23 января 2016, сб 14:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Никельщик 3:9
24 января 2016, вс Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Зоркий-2 +:-
24 января 2016, вс Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ЛокомотивКазахстан Акжайык +:-
24 января 2016, вс 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Енисей-2 3:6
24 января 2016, вс 07:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Саяны-Хакасия 1:4
24 января 2016, вс 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия Универсал 3:2
24 января 2016, вс 12:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия МурманРоссия Волга-2 10:3
24 января 2016, вс 12:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Никельщик 2:3
25 января 2016, пн 07:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Саяны-Хакасия 4:4
26 января 2016, вт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Зоркий-2 +:-
26 января 2016, вт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Динамо-Казань-2 3:2
26 января 2016, вт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Динамо-Крылатское 5:2
27 января 2016, ср Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Зоркий-2 +:-
27 января 2016, ср 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ВостокРоссия СКА-Нефтяник-2 9:6
27 января 2016, ср 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Саяны-Хакасия 2:5
27 января 2016, ср 07:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Енисей-2 1:8
27 января 2016, ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Динамо-Казань-2 6:3
27 января 2016, ср 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия Родина-2 5:2
27 января 2016, ср 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Динамо-Крылатское 10:0
28 января 2016, чт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Енисей-2 1:5
28 января 2016, чт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ВостокРоссия СКА-Нефтяник-2 7:5
28 января 2016, чт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Саяны-Хакасия 0:14
28 января 2016, чт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия Родина-2 6:5
28 января 2016, чт 21:15 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Вымпел 6:8
29 января 2016, пт 16:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия Динамо-Казань-2 10:1
29 января 2016, пт 20:45 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Вымпел 4:12
30 января 2016, сб 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Маяк 4:5
30 января 2016, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Волга-2Россия Родина-2 3:1
30 января 2016, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия Динамо-Казань-2 11:4
30 января 2016, сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Водник-2 7:1
30 января 2016, сб 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия Мурман 3:3
31 января 2016, вс Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Кузбасс-2Россия Надежда +:-
31 января 2016, вс 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Маяк 4:7
31 января 2016, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Водник-2 9:0
31 января 2016, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Волга-2Россия Родина-2 3:3
31 января 2016, вс 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия Мурман 2:7
1 февраля 2016, пн Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Кузбасс-2Россия Надежда +:-
1 февраля 2016, пн 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Динамо-Казань-2 8:2
2 февраля 2016, вт 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия СКА-Нефтяник-2 4:4
2 февраля 2016, вт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Волга-2Россия Мурман 6:8
2 февраля 2016, вт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия Маяк 9:2
2 февраля 2016, вт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия Водник-2 5:1
2 февраля 2016, вт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Динамо-Казань-2 8:3
2 февраля 2016, вт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Родина-2 8:3
2 февраля 2016, вт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Зоркий-2Россия Вымпел 0:8
3 февраля 2016, ср Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Кузбасс-2Россия Урожай +:-
3 февраля 2016, ср Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Надежда +:-
3 февраля 2016, ср 07:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия СКА-Нефтяник-2 5:4
3 февраля 2016, ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Волга-2Россия Мурман 1:7
3 февраля 2016, ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия Маяк 10:4
3 февраля 2016, ср 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия Водник-2 4:2
3 февраля 2016, ср 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Родина-2 6:3
3 февраля 2016, ср 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Зоркий-2Россия Вымпел 3:17
3 февраля 2016, ср 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Динамо-Крылатское 12:0
4 февраля 2016, чт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Кузбасс-2Россия Урожай +:-
4 февраля 2016, чт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Надежда +:-
4 февраля 2016, чт 16:45 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Динамо-Крылатское 13:3
6 февраля 2016, сб Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия МурманРоссия Динамо-Крылатское +:-
6 февраля 2016, сб Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Зоркий-2 +:-
6 февраля 2016, сб Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Урожай +:-
6 февраля 2016, сб 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия СКА-Нефтяник-2 10:4
6 февраля 2016, сб 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Вымпел 12:5
6 февраля 2016, сб 21:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Волга-2Россия Водник-2 10:2
7 февраля 2016, вс Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия МурманРоссия Динамо-Крылатское +:-
7 февраля 2016, вс Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Старт-2Россия Зоркий-2 +:-
7 февраля 2016, вс Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Сибсельмаш-2Россия Урожай +:-
7 февраля 2016, вс Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия Надежда +:-
7 февраля 2016, вс 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Волга-2Россия Водник-2 9:5
7 февраля 2016, вс 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия СКА-Нефтяник-2 7:1
7 февраля 2016, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия Знамя-Удмуртия 13:11
7 февраля 2016, вс 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Вымпел 7:4
8 февраля 2016, пн Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия Надежда +:-
8 февраля 2016, пн 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия Знамя-Удмуртия 10:7
9 февраля 2016, вт 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Саяны-ХакасияРоссия СКА-Нефтяник-2 13:1
9 февраля 2016, вт 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Вымпел 4:4
10 февраля 2016, ср Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Урожай +:-
10 февраля 2016, ср 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Знамя-Удмуртия 7:5
10 февраля 2016, ср 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Саяны-ХакасияРоссия СКА-Нефтяник-2 4:2
10 февраля 2016, ср 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Вымпел 11:2
11 февраля 2016, чт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Урожай +:-
11 февраля 2016, чт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Знамя-Удмуртия 5:4
13 февраля 2016, сб Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Саяны-ХакасияРоссия Урожай +:-
13 февраля 2016, сб 10:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Восток 4:8
13 февраля 2016, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Знамя-Удмуртия 8:3
14 февраля 2016, вс Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Саяны-ХакасияРоссия Урожай +:-
14 февраля 2016, вс 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Восток 9:9
14 февраля 2016, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Знамя-Удмуртия 8:2
16 февраля 2016, вт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Никельщик 5:1
16 февраля 2016, вт 16:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия Маяк 9:2
17 февраля 2016, ср Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия Урожай +:-
17 февраля 2016, ср 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Никельщик 4:2
17 февраля 2016, ср 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия Черемшан 2:5
17 февраля 2016, ср 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Саяны-ХакасияРоссия Восток 8:2
17 февраля 2016, ср 16:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия Маяк 3:2
18 февраля 2016, чт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия Урожай +:-
18 февраля 2016, чт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия Черемшан 5:3
18 февраля 2016, чт 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Саяны-ХакасияРоссия Восток 7:4
20 февраля 2016, сб 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия СКА-Нефтяник-2 2:4
20 февраля 2016, сб 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия Сибсельмаш-2 6:5
20 февраля 2016, сб 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Восток 9:2
20 февраля 2016, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия СКА-Свердловск 6:1
20 февраля 2016, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Маяк 7:2
20 февраля 2016, сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия Волга-2 7:2
20 февраля 2016, сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Зоркий-2Россия Родина-2 0:7
20 февраля 2016, сб 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Черемшан 2:5
20 февраля 2016, сб 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Саяны-ХакасияРоссия Кузбасс-2 11:2
20 февраля 2016, сб 16:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия Никельщик 8:5
21 февраля 2016, вс 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия СКА-Нефтяник-2 3:6
21 февраля 2016, вс 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия Сибсельмаш-2 5:4
21 февраля 2016, вс 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Саяны-ХакасияРоссия Кузбасс-2 6:1
21 февраля 2016, вс 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Восток 9:2
21 февраля 2016, вс 10:15 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Строитель 6:7
21 февраля 2016, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия СКА-Свердловск 3:1
21 февраля 2016, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия Никельщик 4:6
21 февраля 2016, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Маяк 6:3
21 февраля 2016, вс 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Зоркий-2Россия Родина-2 2:6
21 февраля 2016, вс 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Черемшан 7:0
21 февраля 2016, вс 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия Волга-2 8:5
22 февраля 2016, пн 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Строитель 1:5
23 февраля 2016, вт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия МурманРоссия Вымпел +:-
23 февраля 2016, вт 07:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УрожайРоссия СКА-Нефтяник-2 7:4
23 февраля 2016, вт 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Зоркий-2Россия Строитель 1:10
23 февраля 2016, вт 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Кузбасс-2 12:1
23 февраля 2016, вт 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Волга-2 2:8
24 февраля 2016, ср Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия МурманРоссия Вымпел +:-
24 февраля 2016, ср Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Маяк -:+
24 февраля 2016, ср 07:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УрожайРоссия СКА-Нефтяник-2 3:4
24 февраля 2016, ср 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия Восток 3:4
24 февраля 2016, ср 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Кузбасс-2 20:5
24 февраля 2016, ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия СКА-Свердловск 3:2
24 февраля 2016, ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Никельщик 7:6
24 февраля 2016, ср 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Зоркий-2Россия Строитель 4:13
24 февраля 2016, ср 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Водник-2Россия Волга-2 6:7
24 февраля 2016, ср 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Саяны-ХакасияРоссия Сибсельмаш-2 8:2
24 февраля 2016, ср 18:55 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия Старт-2 3:2
24 февраля 2016, ср 21:15 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Родина-2 6:5
25 февраля 2016, чт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Маяк -:+
25 февраля 2016, чт 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия Восток 8:6
25 февраля 2016, чт 09:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия СКА-Свердловск 2:2
25 февраля 2016, чт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Никельщик 4:2
25 февраля 2016, чт 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Саяны-ХакасияРоссия Сибсельмаш-2 9:2
25 февраля 2016, чт 18:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ЧеремшанРоссия Старт-2 1:4
25 февраля 2016, чт 21:15 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Родина-2 3:10
26 февраля 2016, пт 18:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия МурманРоссия Строитель 7:0
27 февраля 2016, сб Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Динамо-Казань-2 +:-
27 февраля 2016, сб 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Урожай 5:2
27 февраля 2016, сб 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия Кузбасс-2 7:4
27 февраля 2016, сб 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Сибсельмаш-2 12:6
27 февраля 2016, сб 09:45 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Волга-2Россия Старт-2 4:4
27 февраля 2016, сб 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия Родина-2 8:4
27 февраля 2016, сб 12:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия МурманРоссия Строитель 11:0
28 февраля 2016, вс Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Динамо-Казань-2 +:-
28 февраля 2016, вс 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия Урожай 6:4
28 февраля 2016, вс 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Байкал-Энергия-2Россия Кузбасс-2 4:7
28 февраля 2016, вс 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Енисей-2Россия Сибсельмаш-2 5:1
28 февраля 2016, вс 09:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ВымпелРоссия Родина-2 9:1
28 февраля 2016, вс 09:45 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Волга-2Россия Старт-2 6:2
3 марта 2016, чт 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Финальный турнир Казахстан АкжайыкРоссия Мурман 1:13
3 марта 2016, чт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Финальный турнир Россия Саяны-ХакасияРоссия Знамя-Удмуртия 6:1
3 марта 2016, чт 15:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Финальный турнир Россия ЧеремшанРоссия Никельщик 6:3
4 марта 2016, пт 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Финальный турнир Россия Знамя-УдмуртияРоссия Никельщик 6:2
4 марта 2016, пт 21:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Финальный турнир Казахстан АкжайыкРоссия Черемшан 8:9
5 марта 2016, сб 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Финальный турнир Россия НикельщикРоссия Саяны-Хакасия 2:8
5 марта 2016, сб 21:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Финальный турнир Россия МурманРоссия Знамя-Удмуртия 12:3
6 марта 2016, вс 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Финальный турнир Россия ЧеремшанРоссия Мурман 5:6
6 марта 2016, вс 21:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Финальный турнир Россия Саяны-ХакасияКазахстан Акжайык 9:2
7 марта 2016, пн 07:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Финальный турнир Россия НикельщикКазахстан Акжайык 6:4
7 марта 2016, пн 09:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Финальный турнир Россия Знамя-УдмуртияРоссия Черемшан 7:9
8 марта 2016, вт 07:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Финальный турнир Россия МурманРоссия Саяны-Хакасия 5:1
8 марта 2016, вт 09:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Финальный турнир Казахстан АкжайыкРоссия Знамя-Удмуртия 3:6
9 марта 2016, ср 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Финальный турнир Россия МурманРоссия Никельщик 9:6
9 марта 2016, ср 12:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Финальный турнир Россия ЧеремшанРоссия Саяны-Хакасия 2:6
22 марта 2016, вт 10:45 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Финальный турнир молодёжных команд Россия Динамо-Казань-2Россия Енисей-2 4:11
22 марта 2016, вт 13:15 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Финальный турнир молодёжных команд Россия Сибсельмаш-2Россия Старт-2 6:5
22 марта 2016, вт 15:45 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Финальный турнир молодёжных команд Россия СКА-Нефтяник-2Россия Волга-2 2:5
23 марта 2016, ср 10:45 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Финальный турнир молодёжных команд Россия Енисей-2Россия Сибсельмаш-2 4:2
23 марта 2016, ср 13:15 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Финальный турнир молодёжных команд Россия Старт-2Россия СКА-Нефтяник-2 1:7
23 марта 2016, ср 15:45 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Финальный турнир молодёжных команд Россия Волга-2Россия Динамо-Казань-2 9:4
24 марта 2016, чт 10:45 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Финальный турнир молодёжных команд Россия СКА-Нефтяник-2Россия Сибсельмаш-2 4:3
24 марта 2016, чт 13:15 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Финальный турнир молодёжных команд Россия Динамо-Казань-2Россия Старт-2 5:9
24 марта 2016, чт 15:45 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Финальный турнир молодёжных команд Россия Волга-2Россия Енисей-2 10:7
26 марта 2016, сб 08:15 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Финальный турнир молодёжных команд Россия СКА-Нефтяник-2Россия Динамо-Казань-2 8:4
26 марта 2016, сб 10:45 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Финальный турнир молодёжных команд Россия Сибсельмаш-2Россия Волга-2 3:7
26 марта 2016, сб 20:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Финальный турнир молодёжных команд Россия Енисей-2Россия Старт-2 10:4
27 марта 2016, вс 07:15 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Финальный турнир молодёжных команд Россия Динамо-Казань-2Россия Сибсельмаш-2 5:10
27 марта 2016, вс 09:45 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Финальный турнир молодёжных команд Россия Енисей-2Россия СКА-Нефтяник-2 3:3
27 марта 2016, вс 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Финальный турнир молодёжных команд Россия Старт-2Россия Волга-2 3:5

амплуа

финал Высшей лиги

Ульяновск, 3-9 марта

финал фарм-клубов

Ульяновск,  22-27 марта

вратарь:

Сергей САБЛИН (Черемшан)

Дмитрий АТАМАНЮК (Волга-2)

защитник:

Александр КРОТОВ (Мурман)

Юрий БОНДАРЕНКО (СКА-Нефтяник-2)

полузащитник:

Максим ВАСИЛЕНКО (Саяны-Хакасия)

Артём ВАРЛАМОВ (Енисей-2)

нападающий:

Дмитрий САФУЛЛИН (Никельщик)

Владислав КУЗНЕЦОВ (Волга-2)

бомбардир:

Андрей КИСЕЛЁВ (Мурман) - 11 мячей

Сергей ГАН (Сибсельмаш-2) - 15 мячей

лучший игрок:

Алексей ЗАГАРСКИХ (Черемшан)

Никита ВЕЩАГИН (Волга-2)

самый полезный игрок

-

Иван ДЕЦЮРА (Енисей-2)

лучший тренер

-

Сергей ГОРЧАКОВ (Волга-2)

лучший судья

-

Сергей ГОРБАЧЁВ (Балашиха)

Символическая сборная финала фарм-клубов

Дмитрий АТАМАНЮК (Волга-2)

Юрий БОНДАРЕНКО (СКА-Нефтяник-2), Даниил ЮГАЙ (Волга-2), Максим НЕМЦЕВ (Енисей-2)

Артём ВАРЛАМОВ (Енисей-2), Егор ДАРКОВСКИЙ (Сибсельмаш-2), Никита ВЕЩАГИН (Волга-2), Иван ДЕЦЮРА (Енисей-2)

Владислав КУЗНЕЦОВ (Волга-2), Сергей ГАН (Сибсельмаш-2), Александр СТЕПАНОВ (Волга-2)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка