rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди младших юношей (до 16 лет) - 2010


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

5 января 2010, вт 08:00 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия Локомотив ИркутскРоссия Саяны-СШГЭС 6:0
5 января 2010, вт 09:00 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия РакетаРоссия ДЮСШ-3 Мончегорск 1:1
5 января 2010, вт 09:20 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия МаякРоссия Кузбасс 0:0
5 января 2010, вт 10:45 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 0:1
5 января 2010, вт 11:30 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия ФакелКазахстан Горняк 6:1
5 января 2010, вт 12:30 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия ВодникРоссия ДЮСШ Всеволожск 7:1
5 января 2010, вт 12:50 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЗаряРоссия ДЮСШ Рекорд 1:4
6 января 2010, ср 07:20 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Казахстан ГорнякРоссия Локомотив Иркутск 0:6
6 января 2010, ср 08:40 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЗаряРоссия Енисей 1:12
6 января 2010, ср 09:00 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия РакетаКазахстан ОДЮСШ 15:0
6 января 2010, ср 10:40 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия ФакелРоссия Маяк 0:2
6 января 2010, ср 10:45 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Водник 1:1
6 января 2010, ср 12:00 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия КузбассРоссия Саяны-СШГЭС 4:1
6 января 2010, ср 12:30 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия РодинаРоссия ДЮСШ-3 Мончегорск 1:5
6 января 2010, ср 13:10 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия ДЮСШ РекордКазахстан Горняк 6:1
7 января 2010, чт 07:20 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия МаякРоссия Енисей 2:9
7 января 2010, чт 08:40 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия ДЮСШ РекордРоссия Саяны-СШГЭС 2:0
7 января 2010, чт 09:00 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия РодинаРоссия Водник 1:1
7 января 2010, чт 10:40 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия КузбассРоссия Факел 4:0
7 января 2010, чт 10:45 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия СДЮCШОР-ВолгаКазахстан ОДЮСШ 14:0
7 января 2010, чт 12:00 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Казахстан ГорнякРоссия Заря 1:7
7 января 2010, чт 12:30 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия ДЮСШ-3 МончегорскРоссия ДЮСШ Всеволожск 9:0
8 января 2010, пт 07:20 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия Локомотив ИркутскРоссия Факел 5:0
8 января 2010, пт 08:40 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЕнисейКазахстан Горняк 8:0
8 января 2010, пт 10:40 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия МаякРоссия ДЮСШ Рекорд 1:0
8 января 2010, пт 11:00 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Казахстан ОДЮСШРоссия Водник 0:11
8 января 2010, пт 12:00 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия Саяны-СШГЭСРоссия Заря 0:2
8 января 2010, пт 13:10 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия КузбассРоссия Локомотив Иркутск 1:2
9 января 2010, сб 07:20 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЗаряРоссия Кузбасс 3:3
9 января 2010, сб 08:40 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Казахстан ГорнякРоссия Саяны-СШГЭС 0:3
9 января 2010, сб 09:00 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия РакетаРоссия Водник 0:1
9 января 2010, сб 10:40 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия ФакелРоссия Енисей 0:7
9 января 2010, сб 10:45 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия ДЮСШ Всеволожск 9:1
9 января 2010, сб 12:00 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия ДЮСШ РекордРоссия Локомотив Иркутск 1:2
9 января 2010, сб 12:30 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия ДЮСШ-3 МончегорскКазахстан ОДЮСШ 12:0
10 января 2010, вс 07:20 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия Локомотив ИркутскРоссия Маяк 1:2
10 января 2010, вс 08:40 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЕнисейРоссия ДЮСШ Рекорд 14:1
10 января 2010, вс 09:00 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия РакетаРоссия Родина 4:1
10 января 2010, вс 10:40 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия Саяны-СШГЭСРоссия Факел 4:1
10 января 2010, вс 10:45 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия ВодникРоссия ДЮСШ-3 Мончегорск 1:3
10 января 2010, вс 12:00 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия КузбассКазахстан Горняк 5:2
10 января 2010, вс 12:30 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Казахстан ОДЮСШРоссия ДЮСШ Всеволожск 2:3
10 января 2010, вс 13:10 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЗаряРоссия Маяк 3:5
11 января 2010, пн 07:20 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЕнисейРоссия Локомотив Иркутск 6:0
11 января 2010, пн 08:40 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия МаякРоссия Саяны-СШГЭС 2:2
11 января 2010, пн 09:00 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия РакетаРоссия ДЮСШ Всеволожск 12:2
11 января 2010, пн 10:40 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЗаряРоссия Факел 9:1
11 января 2010, пн 10:45 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия ДЮСШ-3 Мончегорск 2:1
11 января 2010, пн 12:00 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия КузбассРоссия ДЮСШ Рекорд 1:0
11 января 2010, пн 12:30 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Казахстан ОДЮСШРоссия Родина 0:5
11 января 2010, пн 13:10 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия Саяны-СШГЭСРоссия Енисей 0:12
12 января 2010, вт 07:20 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 6:0
12 января 2010, вт 08:40 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия Локомотив ИркутскРоссия Заря 4:2
12 января 2010, вт 09:00 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Ракета 3:1
12 января 2010, вт 10:40 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия ДЮСШ РекордРоссия Факел 2:3
12 января 2010, вт 10:45 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия РодинаРоссия ДЮСШ Всеволожск 12:1
12 января 2010, вт 12:00 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия МаякКазахстан Горняк +:-
20 февраля 2010, сб 06:00 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия Локомотив ИркутскРоссия Водник 2:1
20 февраля 2010, сб 08:00 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия РакетаРоссия СДЮCШОР-Волга 0:2
20 февраля 2010, сб 14:30 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия МаякРоссия СДЮСШОР Хабаровский край 2:1
20 февраля 2010, сб 16:30 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия ДЮСШ-3 МончегорскРоссия Енисей 0:3
21 февраля 2010, вс 06:00 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия СДЮСШОР Хабаровский крайРоссия ДЮСШ-3 Мончегорск 0:1
21 февраля 2010, вс 08:00 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия ВодникРоссия Ракета 1:0
21 февраля 2010, вс 14:30 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия МаякРоссия СДЮCШОР-Волга 3:1
21 февраля 2010, вс 16:30 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия ЕнисейРоссия Локомотив Иркутск 3:2
22 февраля 2010, пн 07:00 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия СДЮСШОР Хабаровский крайРоссия Водник 1:2
22 февраля 2010, пн 09:00 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Енисей 2:5
22 февраля 2010, пн 12:00 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия МаякРоссия Локомотив Иркутск 3:4
22 февраля 2010, пн 14:00 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия РакетаРоссия ДЮСШ-3 Мончегорск 3:1
23 февраля 2010, вт 07:00 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия Локомотив ИркутскРоссия ДЮСШ-3 Мончегорск 6:1
23 февраля 2010, вт 09:00 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия ЕнисейРоссия СДЮСШОР Хабаровский край 11:0
23 февраля 2010, вт 12:00 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия РакетаРоссия Маяк 1:6
23 февраля 2010, вт 16:00 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия ВодникРоссия СДЮCШОР-Волга 1:1
25 февраля 2010, чт 06:00 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия СДЮСШОР Хабаровский крайРоссия Локомотив Иркутск 0:8
25 февраля 2010, чт 08:00 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия ЕнисейРоссия Ракета 2:1
25 февраля 2010, чт 14:30 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия МаякРоссия Водник 0:0
25 февраля 2010, чт 16:30 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия ДЮСШ-3 МончегорскРоссия СДЮCШОР-Волга 1:1
26 февраля 2010, пт 07:00 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия РакетаРоссия СДЮСШОР Хабаровский край 5:2
26 февраля 2010, пт 09:00 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия Локомотив ИркутскРоссия СДЮCШОР-Волга 0:3
26 февраля 2010, пт 12:00 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия МаякРоссия ДЮСШ-3 Мончегорск 9:0
26 февраля 2010, пт 14:00 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия ЕнисейРоссия Водник 1:2
27 февраля 2010, сб 07:00 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия Локомотив ИркутскРоссия Ракета 7:1
27 февраля 2010, сб 09:00 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия МаякРоссия Енисей 3:6
27 февраля 2010, сб 11:30 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия ВодникРоссия ДЮСШ-3 Мончегорск 1:0
27 февраля 2010, сб 13:30 Первенство России (мл. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия СДЮСШОР Хабаровский край 4:1

Лучшие игроки

группа «Восток» Богданович

группа «Запад» Димитровград

финал Краснотурьинск

Вратари:

Александр ДУБРОВСКИЙ (Кузбасс)

Виктор КАМЕНЕВ (ДЮСШ Мончегорск)

Виктор КАМЕНЕВ (ДЮСШ Мончегорск)

Защитник:

Игорь КОЛОВАНОВ (Маяк)

Дмитрий БАТУЕВ (Водник)

Игорь КОЛОВАНОВ (Маяк)

Полузащитник:

Иван ДЕЦУРА (Енисей)

Азат АХАТОВ (Ракета)

Александр ПОПОВ (Локомотив)

Нападающий:

Александр ПОПОВ (Локомотив)

Александр БОРИСОВ (СДЮСШОР-Волга)

Егор ЕГОРЫЧЕВ (Енисей)

Бомбардир:

Егор ЕГОРЫЧЕВ (Енисей) - 24 мяча

Алексей КОЗЛОВ (ДЮСШ Мончегорск) - 13 мячей

Александр ЖЕЛТЯКОВ (Енисей) - 10 мяча

Лучший игрок:

Егор ЕГОРЫЧЕВ (Енисей)

не опред.

Кирилл ПОРЕЦКОВ (Маяк)

Символическая сборная группы «Восток» (Богданович)

Вратарь - Александр ДУБРОВСКИЙ (Кузбасс)

ЗащитникиИгорь КОЛОВАНОВ (Маяк), Вадим ЧЕРНОВ (Енисей), Владимир ГИЛЬДЕБРАНТ (Енисей)

ПолузащитникиПавел ПОЛЫНЦЕВ (Локомотив), Иван ДЕЦУРА (Енисей), Игорь ПИВАШОВ (Маяк, Максим СИВАЧЕНКО (Заря)

Нападающие Александр ПОПОВ (Локомотив), Сергей ГАН (Заря), Егор ЕГОРЫЧЕВ (Енисей)

Символическая сборная группы «Запад» (Димитровград)

Вратарь - Виктор КАМЕНЕВ (ДЮСШ Мончегорск), Дмитрий АТАМАНЮК (СДЮСШОР-Волга)

ЗащитникиДмитрий БАТУЕВ (Водник), Максим НЕМЦЕВ (ДЮСШ Мончегорск), Иван ПОМОГОВ (Родина), Василий ВОЛКОВ (Родина)

ПолузащитникиАзат АХАТОВ (Ракета), Алексей ПАСХИН (Водник), Эдуард САЗАНОВ (ДЮСШ Мончегорск)

Нападающие Александр БОРИСОВ (СДЮСШОР-Волга), Евгений ТЕПЛЯШИН (Родина), Дмитрий ДУБАСОВ (Водник)

Символическая сборная ФИНАЛА (Краснотурьинск)

Вратарь - Виктор КАМЕНЕВ (ДЮСШ Мончегорск)

ЗащитникиИгорь КОЛОВАНОВ (Маяк), Вадим ЧЕРНОВ (Енисей), Никита ТЮХАЙ (Локомотив)

ПолузащитникиАлександр ПОПОВ (Локомотив), Павел ПОЛЫНЦЕВ (Локомотив), Виталий ДЕНИСОВ (Локомотив), Игорь ПИВАШОВ (Маяк),

Нападающие Егор ЕГОРЫЧЕВ (Енисей), Роман ФРОЛОВ (Ракета), Алексей ПАСХИН (Водник)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан