rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди младших юношей (до 16 лет) - 2010


Предварительные соревнования


Западная группа. Димитровград, 5−12 января 2010 г. Круговой турнир
  и в н п мячи о
1 Россия ДЮСШ-3 Мончегорск Мончегорск 6 4 1 1 31-5 13
2 Россия СДЮCШОР-Волга Ульяновск 6 4 1 1 29-5 13
3 Россия Водник Архангельск 6 3 2 1 22-6 11
4 Россия Ракета Казань 6 3 1 2 33-8 10
5 Россия Родина Киров 6 3 1 2 21-11 10
6 Россия ДЮСШ Всеволожск Всеволожск 6 1 0 5 8-51 3
7 Казахстан ОДЮСШ Уральск 6 0 0 6 2-60 0
Восточная группа. Богданович, 5−12 января 2010 г. Круговой турнир
  и в н п мячи о
1 Россия Енисей Красноярск 8 8 0 0 74-4 24
2 Россия Локомотив Иркутск Иркутск 8 6 0 2 26-12 18
3 Россия Маяк Краснотурьинск 8 5 2 1 14-15 17
4 Россия Кузбасс Кемерово 8 4 2 2 18-14 14
5 Россия Заря Новосибирск 8 3 1 4 28-30 10
6 Россия ДЮСШ Рекорд Иркутск 8 3 0 5 16-23 9
7 Россия Саяны-СШГЭС Черёмушки, Республика Хакасия 8 2 1 5 10-29 7
8 Россия Факел Богданович 8 2 0 6 11-34 6
9 Казахстан Горняк Хромтау 8 0 0 8 5-41 0

Финальные соревнования


Краснотурьинск, 20−27 февраля 2010 г. Круговой турнир
  и в н п мячи о
1 Россия Енисей Красноярск 7 6 0 1 31-10 18
2 Россия Локомотив Иркутск Иркутск 7 5 0 2 29-12 15
3 Россия Водник Архангельск 7 4 2 1 8-5 14
4 Россия Маяк Краснотурьинск 7 4 1 2 26-13 13
5 Россия СДЮCШОР-Волга Ульяновск 7 3 2 2 14-11 11
6 Россия Ракета Казань 7 2 0 5 11-21 6
7 Россия ДЮСШ-3 Мончегорск Мончегорск 7 1 1 5 4-23 4
8 Россия СДЮСШОР Хабаровский край Хабаровск 7 0 0 7 5-33 0

Лучшие игроки

группа «Восток» Богданович

группа «Запад» Димитровград

финал Краснотурьинск

Вратари:

Александр ДУБРОВСКИЙ (Кузбасс)

Виктор КАМЕНЕВ (ДЮСШ Мончегорск)

Виктор КАМЕНЕВ (ДЮСШ Мончегорск)

Защитник:

Игорь КОЛОВАНОВ (Маяк)

Дмитрий БАТУЕВ (Водник)

Игорь КОЛОВАНОВ (Маяк)

Полузащитник:

Иван ДЕЦУРА (Енисей)

Азат АХАТОВ (Ракета)

Александр ПОПОВ (Локомотив)

Нападающий:

Александр ПОПОВ (Локомотив)

Александр БОРИСОВ (СДЮСШОР-Волга)

Егор ЕГОРЫЧЕВ (Енисей)

Бомбардир:

Егор ЕГОРЫЧЕВ (Енисей) - 24 мяча

Алексей КОЗЛОВ (ДЮСШ Мончегорск) - 13 мячей

Александр ЖЕЛТЯКОВ (Енисей) - 10 мяча

Лучший игрок:

Егор ЕГОРЫЧЕВ (Енисей)

не опред.

Кирилл ПОРЕЦКОВ (Маяк)

Символическая сборная группы «Восток» (Богданович)

Вратарь - Александр ДУБРОВСКИЙ (Кузбасс)

ЗащитникиИгорь КОЛОВАНОВ (Маяк), Вадим ЧЕРНОВ (Енисей), Владимир ГИЛЬДЕБРАНТ (Енисей)

ПолузащитникиПавел ПОЛЫНЦЕВ (Локомотив), Иван ДЕЦУРА (Енисей), Игорь ПИВАШОВ (Маяк, Максим СИВАЧЕНКО (Заря)

Нападающие Александр ПОПОВ (Локомотив), Сергей ГАН (Заря), Егор ЕГОРЫЧЕВ (Енисей)

Символическая сборная группы «Запад» (Димитровград)

Вратарь - Виктор КАМЕНЕВ (ДЮСШ Мончегорск), Дмитрий АТАМАНЮК (СДЮСШОР-Волга)

ЗащитникиДмитрий БАТУЕВ (Водник), Максим НЕМЦЕВ (ДЮСШ Мончегорск), Иван ПОМОГОВ (Родина), Василий ВОЛКОВ (Родина)

ПолузащитникиАзат АХАТОВ (Ракета), Алексей ПАСХИН (Водник), Эдуард САЗАНОВ (ДЮСШ Мончегорск)

Нападающие Александр БОРИСОВ (СДЮСШОР-Волга), Евгений ТЕПЛЯШИН (Родина), Дмитрий ДУБАСОВ (Водник)

Символическая сборная ФИНАЛА (Краснотурьинск)

Вратарь - Виктор КАМЕНЕВ (ДЮСШ Мончегорск)

ЗащитникиИгорь КОЛОВАНОВ (Маяк), Вадим ЧЕРНОВ (Енисей), Никита ТЮХАЙ (Локомотив)

ПолузащитникиАлександр ПОПОВ (Локомотив), Павел ПОЛЫНЦЕВ (Локомотив), Виталий ДЕНИСОВ (Локомотив), Игорь ПИВАШОВ (Маяк),

Нападающие Егор ЕГОРЫЧЕВ (Енисей), Роман ФРОЛОВ (Ракета), Алексей ПАСХИН (Водник)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан