rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

«Енисей» Красноярск (ДЮСШ)

Выберите сезон

Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

27 ноября 2013, ср 14:40 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши 1998 г.р.) - 2013. Красноярск Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 6:1
28 ноября 2013, чт 13:15 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши 1998 г.р.) - 2013. Красноярск Россия ЕнисейРоссия юн. сборная России-1 1:2
28 ноября 2013, чт 17:15 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши 1998 г.р.) - 2013. Красноярск Россия КузбассРоссия Енисей 0:1
29 ноября 2013, пт 14:25 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши 1998 г.р.) - 2013. Стыковые матчи Россия ЕнисейРоссия СДС-Уголь 5:4
5 января 2014, вс 07:00 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Енисей 5:3
5 января 2014, вс 07:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Уральский трубник 0:7
5 января 2014, вс 12:00 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Лесохимик 4:1
5 января 2014, вс 13:35 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 3:5
5 января 2014, вс 13:45 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Сибирь 4:1
6 января 2014, пн 07:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия Енисей 0:1
6 января 2014, пн 09:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Заря +:-
6 января 2014, пн 10:00 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия Енисей 3:4
6 января 2014, пн 12:00 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Маяк 1:1
6 января 2014, пн 12:45 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Енисей 2:6
7 января 2014, вт 05:00 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 5:2
7 января 2014, вт 07:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия СпутникРоссия Енисей 1:11
7 января 2014, вт 12:00 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Ракета 11:0
8 января 2014, ср 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Томь 3:2
8 января 2014, ср 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ДЮСШ РекордРоссия Енисей 1:3
8 января 2014, ср 15:45 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 3:1
9 января 2014, чт 05:00 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Енисей 5:3
9 января 2014, чт 07:00 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Водник 4:1
9 января 2014, чт 07:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Байкал-Энергия 10:1
9 января 2014, чт 10:35 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия МаякРоссия Енисей 2:6
10 января 2014, пт 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Стыковые матчи. Абаза Россия СибсельмашРоссия Енисей 5:3
10 января 2014, пт 09:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ЛесохимикРоссия Енисей 0:10
10 января 2014, пт 10:00 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 2:8
10 января 2014, пт 14:50 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 8:1
11 января 2014, сб 07:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия Енисей 1:10
11 января 2014, сб 09:00 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Стыковые матчи Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 8:3
11 января 2014, сб 11:35 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Предварительный этап Россия СДС-УгольРоссия Енисей 4:4
25 января 2014, сб 05:00 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2002-2003 гг.р.) - 2013-2014. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 4:0
25 января 2014, сб 06:45 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2002-2003 гг.р.) - 2013-2014. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 5:3
25 января 2014, сб 09:15 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2002-2003 гг.р.) - 2013-2014. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия ХимикРоссия Енисей 2:5
26 января 2014, вс 05:00 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2002-2003 гг.р.) - 2013-2014. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия СибсельмашРоссия Енисей 0:0
26 января 2014, вс 06:45 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2002-2003 гг.р.) - 2013-2014. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия КузбассРоссия Енисей 1:2
26 января 2014, вс 09:15 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2002-2003 гг.р.) - 2013-2014. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия ЕнисейРоссия Химик 6:0
16 февраля 2014, вс 08:05 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Родина 4:5
16 февраля 2014, вс 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия сб. Нижегородской обл.Россия Енисей 5:2
17 февраля 2014, пн 10:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 3:7
17 февраля 2014, пн 12:00 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Уральский трубник 4:7
18 февраля 2014, вт 07:00 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия СибсельмашРоссия Енисей 8:4
18 февраля 2014, вт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Водник 6:2
20 февраля 2014, чт 10:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия РодинаРоссия Енисей 3:1
20 февраля 2014, чт 13:30 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Енисей +:-
21 февраля 2014, пт 08:30 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия Байкал-ЭнергияРоссия Енисей 4:4
21 февраля 2014, пт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2000 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия СДЮCШОР-Волга 4:2
22 февраля 2014, сб 13:15 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Нижегородец 1:6
23 февраля 2014, вс 11:30 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Водник 7:0
23 февраля 2014, вс 16:05 Первенство России среди старших юношей (1997 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Хабаровский край 7:3
24 февраля 2014, пн 11:30 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия РодинаРоссия Енисей 1:6
25 февраля 2014, вт 11:30 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия СДС-Уголь 2:6
26 февраля 2014, ср 11:30 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Енисей 4:2
28 февраля 2014, пт 11:30 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Уральский трубник 6:3
1 марта 2014, сб 09:30 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2002-2003 гг.р.) - 2013-2014. III этап. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия СДЮСШОР Хабаровский край 3:1
1 марта 2014, сб 12:00 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 2:4
1 марта 2014, сб 13:35 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2002-2003 гг.р.) - 2013-2014. III этап. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Юный динамовец 5:1
2 марта 2014, вс 09:30 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2002-2003 гг.р.) - 2013-2014. III этап. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия СДЮCШОР-Волга 1:0
2 марта 2014, вс 12:00 Первенство России среди младших юношей (1998 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия Байкал-ЭнергияРоссия Енисей 1:3
2 марта 2014, вс 16:00 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2002-2003 гг.р.) - 2013-2014. Москва. Стыковые матчи Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 5:6
23 марта 2014, вс 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия ВодникРоссия Енисей 3:2
24 марта 2014, пн 02:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Нижегородская область 8:2
25 марта 2014, вт 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 7:3
26 марта 2014, ср 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия КузбассРоссия Енисей 4:6
28 марта 2014, пт 04:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Хабаровский край 2:1
29 марта 2014, сб 02:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия Уральский трубникРоссия Енисей 8:1
29 марта 2014, сб 18:10 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Енисей 8:2
30 марта 2014, вс 03:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (младшие мальчики 2001 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия СДЮCШОР-Волга 2:2
30 марта 2014, вс 14:30 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия СтроительРоссия Енисей 3:8
31 марта 2014, пн 14:30 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия Хабаровский крайРоссия Енисей 2:1
2 апреля 2014, ср 14:30 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 5:5
4 апреля 2014, пт 14:30 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Байкал-Энергия 5:4
5 апреля 2014, сб 09:30 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия Маяк 1:10
6 апреля 2014, вс 13:30 Первенство России среди юниоров (1996 г.р.) - 2014. Финальный турнир Россия РодинаРоссия Енисей 6:5

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Корпорация Руан