rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди старших юношей (1997
г.р.) - 2014

Предварительный этап


Ульяновск. Круговой турнир, 5−10 января 2014 г.
  и в н п мячи о
1 Россия Родина Киров 5 4 0 1 31-12 12
2 Россия СДЮCШОР-Волга Ульяновск 5 3 0 2 8-8 9
3 Россия Уральский трубник Первоуральск 5 3 0 2 15-16 9
4 Россия Нижегородец Нижний Новгород 5 2 1 2 17-7 7
5 Россия Водник Архангельск 5 2 1 2 18-22 7
6 Россия Маяк Краснотурьинск 5 0 0 5 10-34 0
Абакан. Круговой турнир, 5−10 января 2014 г
  и в н п мячи о
1 Россия Сибсельмаш Новосибирск 5 4 1 0 28-10 13
2 Россия Байкал-Энергия Иркутск 5 4 0 1 23-17 12
3 Россия Енисей Красноярск 5 3 0 2 18-19 9
4 Россия Кузбасс Кемерово 5 2 0 3 18-17 6
5 Россия ДЮСШ Абакан Абакан 5 1 1 3 13-17 4
6 Россия Лесохимик Усть-Илимск 5 0 0 5 6-26 0

Финальный турнир


Первоуральск, круговой турнир, 16−23 февраля 2014 г.
  и в н п мячи о
1 Россия Уральский трубник Первоуральск 7 6 1 0 30-11 19
2 Россия Родина Киров 7 5 1 1 32-21 16
3 Россия Сибсельмаш Новосибирск 7 5 0 2 35-22 15
4 Россия СДЮCШОР-Волга Ульяновск 7 4 0 3 14-21 12
5 Россия Нижегородец Нижний Новгород 7 3 1 3 21-17 10
6 Россия Енисей Красноярск 7 1 1 5 24-33 4
7 Россия Байкал-Энергия Иркутск 7 1 1 5 20-33 4
8 Россия Хабаровский край ДВФО 7 0 1 6 11-29 1

Лучшие игроки 

     «Запад»   

Ульяновск

   «Восток»  

Абакан

Финал

Первоуральск

Вратарь:

Юрий ИВАНЧИКОВ

(Нижегородец)

Владислав АТАПИН

(ДЮСШ)

Юрий ИВАНЧИКОВ

(Нижегородец)

Защитник:

Николай КОНЬКОВ

(Ур. Трубник)

Степан ВАСЮКОВИЧ

(Сибсельмаш)

Николай КОНЬКОВ

(Ур. Трубник)

Полузащитник:

Никита ВЕЩАГИН

(Водник)

Вадим РУСИН

(Енисей)

Степан ВАСЮКОВИЧ

(Сибсельмаш)

Нападающий:

Дмитрий БАРБАКОВ

(Родина)

Сергей КОРОТАЕВ

(Байкал-Энергия)

Дмитрий БАРБАКОВ

(Родина)

Бомбардир:

Артём САМОЙЛОВ

(Родина) – 15 мячей

Сергей КОРОТАЕВ

(Байкал-Энергия)-10 мячей

Валерий ЦЫГАНЕНКО

(Ур. Трубник) – 15 мячей

Лучший игрок:

Артём САМОЙЛОВ

(Родина)

Евгений ФИЛИППОВ

(Сибсельмаш)

Александр ГИЛЁВ

(Ур. Трубник)