rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск (ДЮСШ)

Выберите сезон

Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

13 октября 2011, чт 10:00 Первенство России по мини-хоккею (мл. юноши) - 2011. Киров Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Нижегородец 2:2
13 октября 2011, чт 14:30 Первенство России по мини-хоккею (мл. юноши) - 2011. Киров Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Маяк 6:3
14 октября 2011, пт 11:00 Первенство России по мини-хоккею (мл. юноши) - 2011. Киров Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 1:6
14 октября 2011, пт 13:15 Первенство России по мини-хоккею (мл. юноши) - 2011. Киров Россия Родина-97Россия СДЮCШОР-Волга 1:3
15 октября 2011, сб 10:00 Первенство России по мини-хоккею (мл. юноши) - 2011. Киров Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия ДЮСШ-Строитель 7:3
24 октября 2011, пн 09:00 Первенство России по мини-хоккею (мальчики) - 2011. Кирово-Чепецк Россия СДЮСШОР-Волга-2000Россия СДЮCШОР-Волга 0:14
24 октября 2011, пн 12:15 Первенство России по мини-хоккею (мальчики) - 2011. Кирово-Чепецк Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия СДЮСШОР-Волга-99 8:1
25 октября 2011, вт 10:00 Первенство России по мини-хоккею (мальчики) - 2011. Кирово-Чепецк Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина-99 2:0
25 октября 2011, вт 13:30 Первенство России по мини-хоккею (мальчики) - 2011. Кирово-Чепецк Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 5:2
26 октября 2011, ср 10:00 Первенство России по мини-хоккею (мальчики) - 2011. Кирово-Чепецк Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Ракета 11:0
26 октября 2011, ср 13:30 Первенство России по мини-хоккею (мальчики) - 2011. Кирово-Чепецк Россия ЗаряРоссия СДЮCШОР-Волга 2:3
27 октября 2011, чт 09:00 Первенство России по мини-хоккею (мальчики) - 2011. Кирово-Чепецк Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Маяк 11:2
11 ноября 2011, пт 10:00 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2011. Турниры в группах Россия ВодникРоссия СДЮCШОР-Волга 5:0
12 ноября 2011, сб 11:40 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2011. Турниры в группах Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия СДЮСШОР-1 Москва 6:0
12 ноября 2011, сб 16:00 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2011. Турниры в группах Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Энергия 6:2
13 ноября 2011, вс 10:00 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2011. Турниры в группах Россия НижегородецРоссия СДЮCШОР-Волга 0:1
29 ноября 2011, вт 21:00 Турнир на призы ФХМР (ст. юноши) - 2011. Киров Россия СибсельмашРоссия СДЮCШОР-Волга 4:1
30 ноября 2011, ср 16:40 Турнир на призы ФХМР (ст. юноши) - 2011. Киров Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Строитель 1:4
1 декабря 2011, чт 06:30 Турнир на призы ФХМР (ст. юноши) - 2011. Киров Россия СпутникРоссия СДЮCШОР-Волга 2:2
1 декабря 2011, чт 18:30 Турнир на призы ФХМР (ст. юноши) - 2011. Киров Россия ЗоркийРоссия СДЮCШОР-Волга 1:3
2 декабря 2011, пт 14:30 Турнир на призы ФХМР (ст. юноши) - 2011. Киров Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Старт-Урожай 7:0
4 января 2012, ср 14:00 Первенство России (ст. юноши) - 2012. Предварительный этап Россия ЗоркийРоссия СДЮCШОР-Волга 1:7
5 января 2012, чт 09:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Уральский трубник 4:3
5 января 2012, чт 10:00 Первенство России (юниоры) - 2012. Предварительный этап Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 3:7
5 января 2012, чт 11:35 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Водник 1:3
5 января 2012, чт 13:00 Первенство России (ст. юноши) - 2012. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Универсал 16:0
5 января 2012, чт 14:30 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Предварительный этап Россия ВодникРоссия СДЮCШОР-Волга 0:2
6 января 2012, пт 09:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Локомотив Ор 5:1
6 января 2012, пт 10:00 Первенство России (юниоры) - 2012. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаКазахстан ОДЮСШ 10:1
6 января 2012, пт 13:00 Первенство России (ст. юноши) - 2012. Предварительный этап Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 1:6
6 января 2012, пт 13:10 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия НижегородецРоссия СДЮCШОР-Волга 3:3
6 января 2012, пт 16:00 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия сб. Мурманской обл. 10:1
7 января 2012, сб 09:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия РакетаРоссия СДЮCШОР-Волга 0:3
7 января 2012, сб 10:00 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия СтроительРоссия СДЮCШОР-Волга 0:8
7 января 2012, сб 13:00 Первенство России (ст. юноши) - 2012. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Водник 2:2
7 января 2012, сб 17:00 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Предварительный этап Россия Металлург ОАО БКОРоссия СДЮCШОР-Волга 1:9
8 января 2012, вс 09:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия Нефтяник НкбРоссия СДЮCШОР-Волга 1:6
8 января 2012, вс 13:00 Первенство России (ст. юноши) - 2012. Предварительный этап Казахстан АкжайыкРоссия СДЮCШОР-Волга 1:10
9 января 2012, пн 09:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия ДЮСШ-3 МончегорскРоссия СДЮCШОР-Волга 0:7
9 января 2012, пн 10:00 Первенство России (юниоры) - 2012. Предварительный этап Россия ВодникРоссия СДЮCШОР-Волга 0:3
9 января 2012, пн 13:10 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Ракета 3:0
9 января 2012, пн 14:30 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Предварительный этап Россия РакетаРоссия СДЮCШОР-Волга 2:9
10 января 2012, вт 10:00 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 2:3
10 января 2012, вт 13:00 Первенство России (ст. юноши) - 2012. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Строитель 3:1
10 января 2012, вт 14:30 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 2:4
10 января 2012, вт 16:00 Первенство России (юниоры) - 2012. Предварительный этап Россия РакетаРоссия СДЮCШОР-Волга 4:2
11 января 2012, ср 09:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Юность НТ 13:0
11 января 2012, ср 13:00 Первенство России (ст. юноши) - 2012. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия СДЮCШОР-Волга 2:4
12 января 2012, чт 12:50 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Стыковые матчи Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Зоркий 4:2
12 января 2012, чт 13:00 Первенство России (ст. юноши) - 2012. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Нижегородец 3:3
20 января 2012, пт 10:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия ДЮСШ-СтроительРоссия СДЮCШОР-Волга 0:3
20 января 2012, пт 17:30 II Кубок Патриарха Московского и всея Руси - 2012. Первоуральск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 4:1
21 января 2012, сб 13:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия ДДЮТ-ХФК Всеволожск 9:2
21 января 2012, сб 17:30 II Кубок Патриарха Московского и всея Руси - 2012. Первоуральск Россия МаякРоссия СДЮCШОР-Волга 0:2
22 января 2012, вс 10:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия НижегородецРоссия СДЮCШОР-Волга 1:5
22 января 2012, вс 11:30 II Кубок Патриарха Московского и всея Руси - 2012. Первоуральск Россия КузбассРоссия СДЮCШОР-Волга 6:0
23 января 2012, пн 13:00 II Кубок Патриарха Московского и всея Руси - 2012. Стыковые матчи Россия Уральский трубникРоссия СДЮCШОР-Волга 2:7
24 января 2012, вт 11:20 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 4:1
25 января 2012, ср 15:30 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Ракета 1:3
26 января 2012, чт 10:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия ВодникРоссия СДЮCШОР-Волга 2:2
27 января 2012, пт 10:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2012. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Металлург ОАО БКО 2:1
18 февраля 2012, сб 12:00 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Финальный турнир Россия КузбассРоссия СДЮCШОР-Волга 2:4
19 февраля 2012, вс 10:00 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия сб. Мурманской обл. 6:2
19 февраля 2012, вс 11:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Финальный турнир Россия КузбассРоссия СДЮCШОР-Волга 1:1
19 февраля 2012, вс 14:00 Первенство России (ст. юноши) - 2012. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия СДЮCШОР-Волга 4:4
20 февраля 2012, пн 11:30 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Байкал-Энергия 5:2
20 февраля 2012, пн 12:00 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Финальный турнир Россия МаякРоссия СДЮCШОР-Волга 3:5
20 февраля 2012, пн 16:45 Первенство России (ст. юноши) - 2012. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Зоркий 10:2
21 февраля 2012, вт 11:30 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия СДС-Уголь 3:3
21 февраля 2012, вт 14:00 Первенство России (ст. юноши) - 2012. Финальный турнир Россия ВодникРоссия СДЮCШОР-Волга 4:8
22 февраля 2012, ср 09:00 Первенство России (ст. юноши) - 2012. Финальный турнир Россия СтроительРоссия СДЮCШОР-Волга 4:2
22 февраля 2012, ср 11:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Зоркий 6:3
22 февраля 2012, ср 12:00 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Финальный турнир Россия СДЮСШОР Хабаровский крайРоссия СДЮCШОР-Волга 2:8
23 февраля 2012, чт 20:00 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Байкал-Энергия 4:3
24 февраля 2012, пт 10:00 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Финальный турнир Россия Локомотив ОрРоссия СДЮCШОР-Волга 0:4
24 февраля 2012, пт 11:15 Первенство России (ст. юноши) - 2012. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Нижегородец 7:6
24 февраля 2012, пт 13:30 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Финальный турнир Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 2:4
25 февраля 2012, сб 09:00 Первенство России (ст. юноши) - 2012. Финальный турнир Россия СибсельмашРоссия СДЮCШОР-Волга 0:1
25 февраля 2012, сб 11:30 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия СДЮCШОР-Волга 2:4
25 февраля 2012, сб 12:00 Первенство России (мл. юноши) - 2012. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Водник 6:2
26 февраля 2012, вс 10:15 Первенство России (ст. юноши) - 2012. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Заря 4:3
26 февраля 2012, вс 10:30 Плетёный мяч (мальчики) - 2012. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Маяк 8:1
4 марта 2012, вс 15:15 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2012. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Нижегородец 2:1
5 марта 2012, пн 10:00 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2012. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Водник 1:4
6 марта 2012, вт 10:00 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2012. Финальный турнир Россия ДЮСШ ХабаровскРоссия СДЮCШОР-Волга 0:5
8 марта 2012, чт 10:00 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2012. Финальный турнир Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 6:1
9 марта 2012, пт 13:30 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2012. Финальный турнир Россия КузбассРоссия СДЮCШОР-Волга 5:0
10 марта 2012, сб 13:30 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2012. Финальный турнир Россия Уральский трубникРоссия СДЮCШОР-Волга 5:3
11 марта 2012, вс 14:15 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2012. Финальный турнир Россия ЕнисейРоссия СДЮCШОР-Волга 4:3
3 апреля 2012, вт 07:10 Первенство России (юниоры) - 2012. Финальный турнир Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 3:9
4 апреля 2012, ср 05:00 Первенство России (юниоры) - 2012. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Енисей 0:7
5 апреля 2012, чт 09:20 Первенство России (юниоры) - 2012. Финальный турнир Россия сб. Иркутской обл.Россия СДЮCШОР-Волга 3:4
6 апреля 2012, пт 09:20 Первенство России (юниоры) - 2012. Финальный турнир Россия ВодникРоссия СДЮCШОР-Волга 0:3
8 апреля 2012, вс 05:00 Первенство России (юниоры) - 2012. Финальный турнир Россия МаякРоссия СДЮCШОР-Волга 3:9
9 апреля 2012, пн 11:30 Первенство России (юниоры) - 2012. Финальный турнир Россия КузбассРоссия СДЮCШОР-Волга 6:3
10 апреля 2012, вт 05:00 Первенство России (юниоры) - 2012. Финальный турнир Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Ракета 9:5

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка