rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

«Родина» Киров (ДЮСШ)

Выберите сезон

Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

12 октября 2017, чт 08:00 Первенство России по мини-хоккею с мячом (юноши 2002-03 г.р.) - 2017. Первоуральск Россия РодинаРоссия Сибсельмаш 2:7
12 октября 2017, чт 13:10 Первенство России по мини-хоккею с мячом (юноши 2002-03 г.р.) - 2017. Первоуральск Россия РодинаРоссия Уральский трубник 4:6
13 октября 2017, пт 06:00 Первенство России по мини-хоккею с мячом (юноши 2002-03 г.р.) - 2017. Первоуральск Россия ЕнисейРоссия Родина 10:6
13 октября 2017, пт 15:00 Первенство России по мини-хоккею с мячом (юноши 2002-03 г.р.) - 2017. Первоуральск Россия РодинаРоссия Уральский трубник-2003 4:2
14 октября 2017, сб 06:00 Первенство России по мини-хоккею с мячом (юноши 2002-03 г.р.) - 2017. Первоуральск Россия РакетаРоссия Родина 2:8
14 октября 2017, сб 12:00 Первенство России по мини-хоккею с мячом (юноши 2002-03 г.р.) - 2017. Первоуральск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 3:3
15 октября 2017, вс 07:00 Первенство России по мини-хоккею с мячом (юноши 2002-03 г.р.) - 2017. Первоуральск Россия РодинаРоссия Родина-2003 11:5
7 ноября 2017, вт 11:00 Турнир на призы ФХМР, мл. юноши 2003 г.р. - 2017. Архангельск Россия РодинаРоссия Водник-2004 2:8
8 ноября 2017, ср 09:20 Турнир на призы ФХМР, мл. юноши 2003 г.р. - 2017. Архангельск Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 8:1
8 ноября 2017, ср 14:30 Турнир на призы ФХМР, мл. юноши 2003 г.р. - 2017. Архангельск Россия ВодникРоссия Родина 3:2
9 ноября 2017, чт 09:20 Турнир на призы ФХМР, мл. юноши 2003 г.р. - 2017. Архангельск Россия СШОР-1Россия Родина 1:9
9 ноября 2017, чт 12:50 Детская хоккейная лига - 2017-2018. I этап. Приволжская ДХЛ (2006−2007 гр.). Ульяновск Россия РодинаРоссия Нижегородец 3:0
9 ноября 2017, чт 16:10 Детская хоккейная лига - 2017-2018. I этап. Приволжская ДХЛ (2006−2007 гр.). Ульяновск Россия РодинаРоссия СДЮСШОР-Волга-2007 1:0
10 ноября 2017, пт 09:10 Детская хоккейная лига - 2017-2018. I этап. Приволжская ДХЛ (2006−2007 гр.). Ульяновск Россия РакетаРоссия Родина 0:9
11 ноября 2017, сб 10:50 Детская хоккейная лига - 2017-2018. I этап. Ульяновск. Стыковые матчи Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 3:1
14 ноября 2017, вт 08:30 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2001 г.р. - 2017. Ульяновск Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 0:2
14 ноября 2017, вт 13:50 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2001 г.р. - 2017. Ульяновск Россия Уральский трубникРоссия Родина 3:5
15 ноября 2017, ср 06:45 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2001 г.р. - 2017. Ульяновск Россия СДЮСШОР-Волга-2002Россия Родина 1:9
15 ноября 2017, ср 13:50 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2001 г.р. - 2017. Ульяновск Россия РодинаРоссия Уральский трубник 4:5
16 ноября 2017, чт 08:30 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2001 г.р. - 2017. Ульяновск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 2:2
16 ноября 2017, чт 12:10 Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2001 г.р. - 2017. Ульяновск Россия РодинаРоссия СДЮСШОР-Волга-2002 7:1
5 января 2018, пт 07:25 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск Россия РодинаРоссия СДЮСШОР-18 0:0
5 января 2018, пт 08:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия сб. МурманскаРоссия Родина 0:8
5 января 2018, пт 11:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 2:3
5 января 2018, пт 12:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия сб. Нижегородской обл.Россия Родина 3:1
5 января 2018, пт 15:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия РодинаРоссия сб. Московской обл. 6:1
6 января 2018, сб 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия РодинаРоссия СШОР Мончегорск 2:0
6 января 2018, сб 10:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СДЮСШОР-18Россия Родина 2:5
6 января 2018, сб 11:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Уральский трубник 4:6
6 января 2018, сб 11:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 0:6
6 января 2018, сб 12:00 Первенство России среди юниоров (1999-2000 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 4:6
6 января 2018, сб 14:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 1:0
7 января 2018, вс 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия сб. Нижегородской обл.Россия Родина 0:1
7 января 2018, вс 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия РодинаРоссия СШОР-1 4:0
7 января 2018, вс 10:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СШОР-1Россия Родина 0:5
7 января 2018, вс 12:00 Первенство России среди юниоров (1999-2000 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия сб. Нижегородской обл.Россия Родина 7:4
7 января 2018, вс 17:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Водник 3:1
8 января 2018, пн 07:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия РодинаРоссия сб. Московской обл. 5:1
8 января 2018, пн 08:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск Россия СШОР-1Россия Родина 2:0
8 января 2018, пн 09:00 Первенство России среди юниоров (1999-2000 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия СШОР-1Россия Родина 4:10
8 января 2018, пн 12:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 0:2
8 января 2018, пн 18:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 4:2
9 января 2018, вт 09:00 Первенство России среди юниоров (1999-2000 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия КрылатскоеРоссия Родина 3:6
9 января 2018, вт 11:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Родина 9:5
9 января 2018, вт 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Уральский трубник 2:1
9 января 2018, вт 12:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Родина 5:0
9 января 2018, вт 13:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Костромская областьРоссия Родина 0:20
9 января 2018, вт 13:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск Россия ЗоркийРоссия Родина 1:0
10 января 2018, ср 08:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск Россия ХиммашРоссия Родина 0:7
10 января 2018, ср 09:00 Первенство России среди юниоров (1999-2000 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Уральский трубник 10:3
10 января 2018, ср 11:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Маяк 6:1
10 января 2018, ср 12:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. В. Уфалей. Стыковые матчи Россия СпутникРоссия Родина 2:6
10 января 2018, ср 13:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Родина 4:7
11 января 2018, чт 10:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2006-07 г.р.) - 2017-2018. Первоуральск Россия РодинаРоссия Водник 1:2
11 января 2018, чт 12:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Родина 3:7
12 января 2018, пт 12:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия РодинаРоссия сб. Нижегородской обл. 4:0
19 января 2018, пт 07:00 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2006-2007 гг.р.) - 2017-2018. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия РодинаРоссия СДЮСШОР-Волга-2007 3:4
19 января 2018, пт 09:40 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2006-2007 гг.р.) - 2017-2018. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия СормовоРоссия Родина 3:1
20 января 2018, сб 09:05 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2006-2007 гг.р.) - 2017-2018. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 1:5
20 января 2018, сб 11:15 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2006-2007 гг.р.) - 2017-2018. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия Нефтяник НкбРоссия Родина 2:7
24 января 2018, ср 14:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Ракета 6:2
25 января 2018, чт 14:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Уральский трубник 2:1
27 января 2018, сб 16:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 2:3
28 января 2018, вс 12:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Водник 4:1
3 февраля 2018, сб 12:20 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Финальный турнир, Димитровград Россия Байкал-ЭнергияРоссия Родина 6:9
4 февраля 2018, вс 07:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Финальный турнир, Димитровград Россия РодинаРоссия Кузбасс 4:8
5 февраля 2018, пн 07:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Финальный турнир, Димитровград Россия РодинаРоссия СКА-Нефтяник 4:2
6 февраля 2018, вт 12:20 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Финальный турнир, Димитровград Россия СибсельмашРоссия Родина 5:5
8 февраля 2018, чт 12:20 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Финальный турнир, Димитровград Россия РодинаРоссия Уральский трубник 3:3
9 февраля 2018, пт 15:00 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Финальный турнир, Димитровград Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 1:6
10 февраля 2018, сб 12:20 Первенство России среди ст. юношей (2001-02 гг.р.) - 2018. Финальный турнир, Димитровград Россия РодинаРоссия Енисей 4:1
12 февраля 2018, пн 15:20 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия СШОР-1Россия Родина 0:10
13 февраля 2018, вт 09:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Иркутск Россия РодинаРоссия Енисей 3:5
13 февраля 2018, вт 14:40 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия РодинаРоссия Кузбасс 2:5
14 февраля 2018, ср 09:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Иркутск Россия ЕрофейРоссия Родина 2:2
14 февраля 2018, ср 13:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия сб. Нижегородской обл.Россия Родина 1:2
15 февраля 2018, чт 13:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия РодинаРоссия Сибсельмаш 5:2
15 февраля 2018, чт 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Иркутск Россия ЦСПРоссия Родина 4:3
16 февраля 2018, пт 07:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Иркутск Россия Уральский трубникРоссия Родина 1:6
17 февраля 2018, сб 15:10 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия ВодникРоссия Родина 6:5
18 февраля 2018, вс 04:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Иркутск Россия РодинаРоссия ДЮСШ Абакан 1:2
18 февраля 2018, вс 13:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия РодинаРоссия Уральский трубник 10:4
19 февраля 2018, пн 07:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Иркутск Россия СпутникРоссия Родина 2:4
19 февраля 2018, пн 13:00 Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Киров Россия РодинаРоссия Енисей 3:2
20 февраля 2018, вт 04:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Иркутск Россия КузбассРоссия Родина 1:9
21 февраля 2018, ср 15:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Первоуральск Россия РодинаРоссия Уральский трубник -:+
22 февраля 2018, чт 07:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Первоуральск Россия РодинаРоссия Торпедо 1:6
24 февраля 2018, сб 07:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Первоуральск Россия ВодникРоссия Родина 3:3
25 февраля 2018, вс 07:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Первоуральск Россия РодинаРоссия Енисей 0:5
26 февраля 2018, пн 08:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Первоуральск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 6:0
27 февраля 2018, вт 12:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Первоуральск Россия РодинаРоссия Кузбасс 1:0
28 февраля 2018, ср 12:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Первоуральск Россия МаякРоссия Родина 0:8
2 марта 2018, пт 09:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Финальный турнир, Новосибирск Россия ЕнисейРоссия Родина 1:0
3 марта 2018, сб 09:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Финальный турнир, Новосибирск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 4:1
4 марта 2018, вс 07:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Финальный турнир, Новосибирск Россия РодинаРоссия Водник 3:6
5 марта 2018, пн 05:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Финальный турнир, Новосибирск Россия КузбассРоссия Родина 6:3
6 марта 2018, вт 08:30 II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ - 2018. Ульяновск Россия РодинаРоссия Уральский трубник 3:4
7 марта 2018, ср 09:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Финальный турнир, Новосибирск Россия РодинаРоссия Сибсельмаш 1:7
7 марта 2018, ср 10:00 II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ - 2018. Ульяновск Россия КузбассРоссия Родина 2:4
8 марта 2018, чт 07:00 II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ - 2018. Ульяновск Россия ЕрофейРоссия Родина 3:1
8 марта 2018, чт 07:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Финальный турнир, Новосибирск Россия СШ РекордРоссия Родина 3:3
9 марта 2018, пт 05:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2002−2003 г.р.) - 2018. Финальный турнир, Новосибирск Россия РодинаРоссия Уральский трубник 2:2
9 марта 2018, пт 07:00 II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ - 2018. Ульяновск Россия РодинаРоссия Водник 1:2
10 марта 2018, сб 08:30 II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ - 2018. Стыковые матчи Россия РодинаРоссия СШОР-1 5:2
2 апреля 2018, пн 11:00 Первенство России среди юниоров (1999-2000 гг.р.) - 2018. Финальный турнир, Кемерово Россия сб. Нижегородской обл.Россия Родина 5:2
3 апреля 2018, вт 11:00 Первенство России среди юниоров (1999-2000 гг.р.) - 2018. Финальный турнир, Кемерово Россия РодинаРоссия Енисей 4:11
4 апреля 2018, ср 08:30 Первенство России среди юниоров (1999-2000 гг.р.) - 2018. Финальный турнир, Кемерово Россия РодинаРоссия сб. Хабаровского края 5:10
5 апреля 2018, чт 06:00 Первенство России среди юниоров (1999-2000 гг.р.) - 2018. Финальный турнир, Кемерово Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 5:4
7 апреля 2018, сб 08:30 Первенство России среди юниоров (1999-2000 гг.р.) - 2018. Финальный турнир, Кемерово Россия РодинаРоссия Сибсельмаш 3:9
8 апреля 2018, вс 08:30 Первенство России среди юниоров (1999-2000 гг.р.) - 2018. Финальный турнир, Кемерово Россия ШахтёрРоссия Родина 10:1
9 апреля 2018, пн 05:00 Первенство России среди юниоров (1999-2000 гг.р.) - 2018. Финальный турнир, Кемерово Россия КузбассРоссия Родина 15:2

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка