rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

«Родина» Киров (ДЮСШ)

Выберите сезон

Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

13 октября 2016, чт 09:00 Первенство России по мини-хоккею с мячом, юноши 2001-02 г.р. - 2016. Первоуральск Россия РодинаРоссия Сибсельмаш 3:12
13 октября 2016, чт 14:10 Первенство России по мини-хоккею с мячом, юноши 2001-02 г.р. - 2016. Первоуральск Россия МаякРоссия Родина 3:10
14 октября 2016, пт 09:00 Первенство России по мини-хоккею с мячом, юноши 2001-02 г.р. - 2016. Первоуральск Россия РодинаРоссия Кузбасс 4:8
14 октября 2016, пт 13:00 Первенство России по мини-хоккею с мячом, юноши 2001-02 г.р. - 2016. Первоуральск Россия Уральский трубникРоссия Родина 6:0
15 октября 2016, сб 08:00 Первенство России по мини-хоккею с мячом, юноши 2001-02 г.р. - 2016. Первоуральск Россия РодинаРоссия Уральский трубник-2 5:5
16 октября 2016, вс 06:00 Первенство России по мини-хоккею с мячом, юноши 2001-02 г.р. - 2016. Первоуральск Россия РодинаРоссия Енисей 7:9
31 октября 2016, пн 07:40 Детская хоккейная лига - 2016-2017. I этап. Приволжская ДХЛ (2005−2006 г. р.) Ульяновск Россия НижегородецРоссия Родина 5:0
31 октября 2016, пн 12:30 Детская хоккейная лига - 2016-2017. I этап. Приволжская ДХЛ (2005−2006 г. р.) Ульяновск Россия Родина-2005Россия Родина 10:0
1 ноября 2016, вт 08:40 Детская хоккейная лига - 2016-2017. I этап. Приволжская ДХЛ (2005−2006 г. р.) Ульяновск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 6:1
1 ноября 2016, вт 13:00 Детская хоккейная лига - 2016-2017. I этап. Приволжская ДХЛ (2005−2006 г. р.) Ульяновск Россия РодинаРоссия СДЮСШОР-Волга-2006 0:4
2 ноября 2016, ср 08:20 Детская хоккейная лига - 2016-2017. I этап. Приволжская ДХЛ (2005−2006 г. р.) Ульяновск Россия ФОК ОлимпийскийРоссия Родина 6:0
4 ноября 2016, пт 13:30 Кубок мира (юноши) - 2016. Больнес, Швеция Россия РодинаШвеция Сириус Банди 6:2
5 ноября 2016, сб 11:30 Кубок мира (юноши) - 2016. Больнес, Швеция Швеция Вилла Лидчёпинг БКРоссия Родина 2:6
5 ноября 2016, сб 21:30 Кубок мира (юноши) - 2016. Больнес, Швеция Швеция Тиллберга БандиРоссия Родина 1:10
6 ноября 2016, вс 08:00 Кубок мира (юноши) - 2016. Плей-офф Финляндия КамппаритРоссия Родина 0:4
6 ноября 2016, вс 13:00 Кубок мира (юноши) - 2016. Плей-офф Россия РодинаШвеция Ветланда БК 4:5
6 ноября 2016, вс 16:30 Кубок мира (юноши) - 2016. Плей-офф Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 3:1
5 января 2017, чт 07:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Казахстан ГорнякРоссия Родина 0:16
5 января 2017, чт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РодинаРоссия СШОР-1 4:0
5 января 2017, чт 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 3:2
5 января 2017, чт 11:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 3:0
5 января 2017, чт 13:00 Первенство России среди юниоров (1998-99 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Родина 4:4
5 января 2017, чт 14:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РакетаРоссия Родина 0:15
6 января 2017, пт 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Родина 2:3
6 января 2017, пт 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РодинаРоссия СШОР Мончегорск 4:3
6 января 2017, пт 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Родина 1:5
6 января 2017, пт 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Крылатское 10:2
6 января 2017, пт 10:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РодинаРоссия сб. Москвы 10:1
6 января 2017, пт 14:00 Первенство России среди юниоров (1998-99 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Ракета 3:5
7 января 2017, сб 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РодинаРоссия сб. Нижегородской обл. 0:2
7 января 2017, сб 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Уральский трубник 1:0
7 января 2017, сб 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Крылатское 7:0
7 января 2017, сб 10:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Ракета 6:1
7 января 2017, сб 15:00 Первенство России среди юниоров (1998-99 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РодинаРоссия СШОР-1 2:4
8 января 2017, вс 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЗоркийРоссия Родина 1:2
8 января 2017, вс 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РодинаРоссия сб. Нижегородской обл. 4:0
8 января 2017, вс 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 3:3
8 января 2017, вс 13:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия сб. Нижегородской обл.Россия Родина 2:2
8 января 2017, вс 18:00 Первенство России среди юниоров (1998-99 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Водник 1:6
9 января 2017, пн 09:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СДЮСШОР-4Россия Родина 0:6
9 января 2017, пн 10:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 1:2
9 января 2017, пн 12:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Ракета 0:1
9 января 2017, пн 13:00 Первенство России среди юниоров (1998-99 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РакетаРоссия Родина 6:2
9 января 2017, пн 15:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 2:2
10 января 2017, вт 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Ульяновск. Стыковые матчи Россия РодинаРоссия сб. Нижегородской обл. 6:1
10 января 2017, вт 13:00 Первенство России среди юниоров (1998-99 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СШОР-1Россия Родина 2:6
10 января 2017, вт 14:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СШОР-1Россия Родина 1:9
11 января 2017, ср 07:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Верхний Уфалей. Стыковые матчи Россия РодинаРоссия Водник 2:4
11 января 2017, ср 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ДЮСШ-6 МурманскРоссия Родина 0:12
12 января 2017, чт 12:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Водник 3:1
21 января 2017, сб 11:00 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2005-2006 гг.р.) - 2016-2017. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия ФОК ОлимпийскийРоссия Родина 2:1
21 января 2017, сб 12:15 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2005-2006 гг.р.) - 2016-2017. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 7:2
22 января 2017, вс 12:15 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2005-2006 гг.р.) - 2016-2017. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 0:4
22 января 2017, вс 13:30 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2005-2006 гг.р.) - 2016-2017. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия РодинаРоссия ФОК Олимпийский 5:3
24 января 2017, вт 09:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия МаякРоссия Родина 1:14
25 января 2017, ср 11:45 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 1:0
26 января 2017, чт 15:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия сб. Нижегородской обл.Россия Родина 2:7
27 января 2017, пт 09:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Водник 7:3
29 января 2017, вс 16:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Родина 3:6
2 февраля 2017, чт 12:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Абакан Россия РодинаРоссия Ерофей 1:1
3 февраля 2017, пт 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Абакан Россия ДЮСШ-АбаканРоссия Родина 2:1
4 февраля 2017, сб 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Абакан Россия РодинаРоссия Юность-ИЦС 1:2
5 февраля 2017, вс 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Абакан Россия РодинаРоссия Водник 3:0
7 февраля 2017, вт 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Абакан Россия ЕнисейРоссия Родина 2:3
8 февраля 2017, ср 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Абакан Россия КузбассРоссия Родина 1:2
9 февраля 2017, чт 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Абакан Россия РодинаРоссия сб. Нижегородской обл. 2:2
12 февраля 2017, вс 09:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия РодинаРоссия Торпедо 1:4
12 февраля 2017, вс 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 2:3
13 февраля 2017, пн 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия ЕнисейРоссия Родина 3:2
14 февраля 2017, вт 07:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия РодинаРоссия Водник 4:1
14 февраля 2017, вт 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия ЕрофейРоссия Родина 4:2
15 февраля 2017, ср 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия РодинаРоссия сб. Нижегородской обл. 3:1
15 февраля 2017, ср 12:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия ЕнисейРоссия Родина 6:1
16 февраля 2017, чт 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия РодинаРоссия Сибсельмаш 0:6
16 февраля 2017, чт 11:30 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2005-2006 гг.р.) - 2016-2017. Финальный турнир, Москва, Красная площадь, ГУМ-Каток Россия СпутникРоссия Родина 1:1
16 февраля 2017, чт 14:25 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2005-2006 гг.р.) - 2016-2017. Финальный турнир, Москва, Красная площадь, ГУМ-Каток Россия РодинаРоссия СШОР-1 4:1
16 февраля 2017, чт 16:55 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2005-2006 гг.р.) - 2016-2017. Финальный турнир, Москва, Красная площадь, ГУМ-Каток Россия РодинаРоссия Водник 5:1
16 февраля 2017, чт 18:10 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2005-2006 гг.р.) - 2016-2017. Финальный турнир, Москва, Красная площадь, ГУМ-Каток Россия ДЮСШ-АбаканРоссия Родина 4:0
17 февраля 2017, пт 07:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия РодинаРоссия сб. Свердловской обл. 0:7
17 февраля 2017, пт 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия ВодникРоссия Родина 3:4
17 февраля 2017, пт 12:00 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2005-2006 гг.р.) - 2016-2017. Стыковые матчи. Красная площадь Россия РодинаРоссия Енисей 3:2
18 февраля 2017, сб 07:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия КузбассРоссия Родина 5:1
18 февраля 2017, сб 14:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 0:4
19 февраля 2017, вс 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия СибсельмашРоссия Родина 4:1
19 февраля 2017, вс 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Сыктывкар Россия сб. Нижегородской обл.Россия Родина 4:3
19 февраля 2017, вс 15:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия сб. Нижегородской обл.Россия Родина 4:5
20 февраля 2017, пн 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Сыктывкар Россия РодинаРоссия Уральский трубник 2:1
20 февраля 2017, пн 13:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия РодинаРоссия Сибсельмаш 3:5
21 февраля 2017, вт 05:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия РодинаРоссия Уральский трубник 7:0
21 февраля 2017, вт 12:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Сыктывкар Россия СибсельмашРоссия Родина 1:5
22 февраля 2017, ср 08:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия КузбассРоссия Родина 7:1
22 февраля 2017, ср 19:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Сыктывкар Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 9:1
24 февраля 2017, пт 08:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия Кузбасс-2001Россия Родина 1:6
24 февраля 2017, пт 16:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Сыктывкар Россия СШОР-1Россия Родина 1:2
25 февраля 2017, сб 08:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия ЕнисейРоссия Родина 5:3
25 февраля 2017, сб 14:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Сыктывкар Россия РодинаРоссия Водник 4:1
26 февраля 2017, вс 08:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 5:2
26 февраля 2017, вс 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Сыктывкар Россия ЕнисейРоссия Родина 3:4
17 марта 2017, пт 06:30 Турнир памяти Владимира Монахова (мальчики 2006-2007 г.р.) - 2017. Ульяновск Россия РодинаРоссия Ракета 8:0
17 марта 2017, пт 12:30 Турнир памяти Владимира Монахова (мальчики 2006-2007 г.р.) - 2017. Ульяновск Россия Нижегородец-2007Россия Родина 0:6
18 марта 2017, сб 07:50 Турнир памяти Владимира Монахова (мальчики 2006-2007 г.р.) - 2017. Ульяновск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 1:0
19 марта 2017, вс 09:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия МаякРоссия Родина 3:15
19 марта 2017, вс 10:00 Турнир памяти Владимира Монахова (мальчики 2006-2007 г.р.) - 2017. Стыковые матчи Россия РодинаРоссия Нижегородец 1:0
20 марта 2017, пн 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия РодинаРоссия Уральский трубник 3:10
21 марта 2017, вт 14:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия РодинаРоссия Кузбасс 2:4
23 марта 2017, чт 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 2:3
24 марта 2017, пт 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия сб. Иркутской обл.Россия Родина 4:7
25 марта 2017, сб 09:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия СКА-НефтяникРоссия Родина 6:1
26 марта 2017, вс 04:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия РодинаРоссия Сибсельмаш 11:5

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка