rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

14 ноября 2019, чт 05:00 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия ДЮСШ-АбаканРоссия Сибсельмаш 0:12
14 ноября 2019, чт 05:50 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия КузбассРоссия Ерофей 2:4
14 ноября 2019, чт 07:00 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия Байкал-ЭнергияРоссия ДЮСШ-Абакан 1:2
14 ноября 2019, чт 07:50 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 2:1
14 ноября 2019, чт 09:00 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия СаяныРоссия Сибсельмаш-2008 2:3
14 ноября 2019, чт 09:50 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия ЕнисейРоссия СДЮCШОР-Волга 5:0
14 ноября 2019, чт 11:00 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия СШ РекордРоссия Саяны 2:1
14 ноября 2019, чт 11:50 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия Сибсельмаш-2008Россия Енисей 0:3
15 ноября 2019, пт 05:00 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия КузбассРоссия Байкал-Энергия 6:3
15 ноября 2019, пт 05:50 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия ЕрофейРоссия Сибсельмаш 2:3
15 ноября 2019, пт 07:00 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия ДЮСШ-АбаканРоссия Кузбасс 1:6
15 ноября 2019, пт 07:50 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия Байкал-ЭнергияРоссия Ерофей 3:8
15 ноября 2019, пт 09:00 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия ЕнисейРоссия СШ Рекорд 6:2
15 ноября 2019, пт 09:50 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Сибсельмаш-2008 2:1
15 ноября 2019, пт 11:00 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия СаяныРоссия Енисей 2:7
15 ноября 2019, пт 11:50 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия СШ РекордРоссия СДЮCШОР-Волга 0:6
16 ноября 2019, сб 05:00 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия ЕрофейРоссия ДЮСШ-Абакан 9:1
16 ноября 2019, сб 05:50 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия СибсельмашРоссия Байкал-Энергия 1:2
16 ноября 2019, сб 11:00 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Саяны 1:1
16 ноября 2019, сб 11:50 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Новосибирск Россия Сибсельмаш-2008Россия СШ Рекорд 3:1
16 ноября 2019, сб 13:00 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Стыковые матчи Россия ЕнисейРоссия Ерофей 5:2
16 ноября 2019, сб 13:50 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Стыковые матчи Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Сибсельмаш 3:4
17 ноября 2019, вс 04:00 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Стыковые матчи Россия СаяныРоссия Байкал-Энергия 8:1
17 ноября 2019, вс 04:50 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Стыковые матчи Россия СШ РекордРоссия ДЮСШ-Абакан 4:0
17 ноября 2019, вс 11:30 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Стыковые матчи Россия Сибсельмаш-2008Россия Кузбасс 2:1
17 ноября 2019, вс 12:20 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Стыковые матчи Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Ерофей 3:5
17 ноября 2019, вс 13:30 VIII Кубок Свежесть Алтая (юноши 2007 г.р.) - 2019. Стыковые матчи Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 6:0

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Корпорация Руан