rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

23 ноября 2019, сб 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Кузбасс-2 7:1
24 ноября 2019, вс 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Кузбасс-2 1:4
25 ноября 2019, пн 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Восток 7:4
26 ноября 2019, вт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Восток 4:9
27 ноября 2019, ср 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Кузбасс-2Россия Саяны 4:7
27 ноября 2019, ср 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Енисей-2 1:5
28 ноября 2019, чт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Кузбасс-2Россия Саяны 4:3
28 ноября 2019, чт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Енисей-2 4:3
1 декабря 2019, вс 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия СКА-Нефтяник-2 6:1
1 декабря 2019, вс 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Кузбасс-2Россия Енисей-2 7:3
1 декабря 2019, вс 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Саяны 2:8
2 декабря 2019, пн 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Кузбасс-2Россия Енисей-2 5:2
2 декабря 2019, пн 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Саяны 7:5
2 декабря 2019, пн 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия СКА-Нефтяник-2 8:3
5 декабря 2019, чт 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Восток 7:9
5 декабря 2019, чт 11:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Енисей-2Россия СКА-Нефтяник-2 5:3
6 декабря 2019, пт 07:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Енисей-2Россия СКА-Нефтяник-2 5:6
6 декабря 2019, пт 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Восток 12:10
9 декабря 2019, пн 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Енисей-2Россия Восток 9:7
9 декабря 2019, пн 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Кузбасс-2Россия Байкал-Энергия-2 8:4
9 декабря 2019, пн 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СаяныРоссия СКА-Нефтяник-2 4:2
10 декабря 2019, вт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Енисей-2Россия Восток 5:3
10 декабря 2019, вт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Кузбасс-2Россия Байкал-Энергия-2 8:4
10 декабря 2019, вт 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СаяныРоссия СКА-Нефтяник-2 8:0
13 декабря 2019, пт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СаяныРоссия Восток 4:0
13 декабря 2019, пт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Байкал-Энергия-2 2:2
14 декабря 2019, сб 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СаяныРоссия Восток 7:3
14 декабря 2019, сб 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Байкал-Энергия-2 7:1
24 декабря 2019, вт 05:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Байкал-Энергия-2 7:4
24 декабря 2019, вт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Енисей-2Россия Сибсельмаш-2 10:3
24 декабря 2019, вт 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СаяныРоссия Кузбасс-2 5:0
25 декабря 2019, ср 05:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Байкал-Энергия-2 8:3
25 декабря 2019, ср 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Енисей-2Россия Сибсельмаш-2 9:1
25 декабря 2019, ср 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СаяныРоссия Кузбасс-2 5:6
28 декабря 2019, сб 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия ВостокРоссия Байкал-Энергия-2 9:3
28 декабря 2019, сб 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СаяныРоссия Сибсельмаш-2 6:1
28 декабря 2019, сб 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Енисей-2Россия Кузбасс-2 4:5
29 декабря 2019, вс 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия ВостокРоссия Байкал-Энергия-2 10:3
29 декабря 2019, вс 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СаяныРоссия Сибсельмаш-2 8:2
29 декабря 2019, вс 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Енисей-2Россия Кузбасс-2 5:3
14 января , вт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия ВостокРоссия СКА-Нефтяник-2 7:3
14 января , вт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Кузбасс-2Россия Сибсельмаш-2 4:3
14 января , вт 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СаяныРоссия Енисей-2 10:4
15 января , ср 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия ВостокРоссия СКА-Нефтяник-2 6:5
15 января , ср 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Кузбасс-2Россия Сибсельмаш-2 5:5
15 января , ср 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СаяныРоссия Енисей-2 3:4
26 января , вс 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Саяны 3:5
27 января , пн 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Саяны 2:8
30 января , чт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия ВостокРоссия Енисей-2 4:3
30 января , чт 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Саяны 2:10
31 января , пт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Саяны 5:10
31 января , пт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия ВостокРоссия Енисей-2 2:0
3 февраля , пн 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Енисей-2 2:6
3 февраля , пн 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия ВостокРоссия Саяны 2:3
3 февраля , пн 07:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Кузбасс-2 7:5
4 февраля , вт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Енисей-2 6:4
4 февраля , вт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия ВостокРоссия Саяны 6:3
4 февраля , вт 07:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Кузбасс-2 8:5
7 февраля , пт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Кузбасс-2 6:5
7 февраля , пт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия ВостокРоссия Сибсельмаш-2 9:4
7 февраля , пт 07:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Енисей-2 1:5
8 февраля , сб 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Кузбасс-2 5:4
8 февраля , сб 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия ВостокРоссия Сибсельмаш-2 4:2
8 февраля , сб 07:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Енисей-2 1:7
11 февраля , вт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Сибсельмаш-2 3:9
11 февраля , вт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия ВостокРоссия Кузбасс-2 7:5
12 февраля , ср 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Сибсельмаш-2 1:5
12 февраля , ср 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия ВостокРоссия Кузбасс-2 6:4
15 февраля , сб 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Сибсельмаш-2 3:3
15 февраля , сб 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Енисей-2Россия Саяны 7:5
16 февраля , вс 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Сибсельмаш-2 7:3
16 февраля , вс 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Енисей-2Россия Саяны 5:6
20 февраля , чт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия СКА-Нефтяник-2 9:3
20 февраля , чт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Кузбасс-2Россия Восток 11:1
20 февраля , чт 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СаяныРоссия Байкал-Энергия-2 10:3
21 февраля , пт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия СКА-Нефтяник-2 6:2
21 февраля , пт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Кузбасс-2Россия Восток 8:3
21 февраля , пт 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СаяныРоссия Байкал-Энергия-2 15:2
24 февраля , пн 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Кузбасс-2Россия СКА-Нефтяник-2 9:3
24 февраля , пн 10:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Енисей-2Россия Байкал-Энергия-2 10:3
24 февраля , пн 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Восток 4:8
25 февраля , вт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Кузбасс-2Россия СКА-Нефтяник-2 9:3
25 февраля , вт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Восток 8:3
25 февраля , вт 10:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Енисей-2Россия Байкал-Энергия-2 9:7

Проведение финального турнира отменено  http://www.rusbandy.ru/news/13920/

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Корпорация Руан