rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

23 ноября 2019, сб 07:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия Старт-2 10:2
23 ноября 2019, сб 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Кузбасс-2 7:1
24 ноября 2019, вс 07:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия Старт-2 10:4
24 ноября 2019, вс 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Кузбасс-2 1:4
24 ноября 2019, вс 14:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Родина-2Россия Строитель-2 7:2
25 ноября 2019, пн 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Восток 7:4
25 ноября 2019, пн 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Родина-2Россия Строитель-2 5:4
26 ноября 2019, вт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Восток 4:9
27 ноября 2019, ср 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Кузбасс-2Россия Саяны 4:7
27 ноября 2019, ср 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Енисей-2 1:5
28 ноября 2019, чт 08:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия Зоркий 0:3
28 ноября 2019, чт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Кузбасс-2Россия Саяны 4:3
28 ноября 2019, чт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Енисей-2 4:3
28 ноября 2019, чт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Старт-2Россия Мончегорск 5:2
28 ноября 2019, чт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Водник-2Россия Родина-2 4:1
28 ноября 2019, чт 20:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Строитель-2 17:2
29 ноября 2019, пт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия Зоркий 2:5
29 ноября 2019, пт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Старт-2Россия Мончегорск 5:2
29 ноября 2019, пт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Строитель-2 12:4
29 ноября 2019, пт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Водник-2Россия Родина-2 8:3
1 декабря 2019, вс 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия СКА-Нефтяник-2 6:1
1 декабря 2019, вс 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Кузбасс-2Россия Енисей-2 7:3
1 декабря 2019, вс 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Саяны 2:8
2 декабря 2019, пн 08:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия Мончегорск 3:2
2 декабря 2019, пн 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Кузбасс-2Россия Енисей-2 5:2
2 декабря 2019, пн 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Саяны 7:5
2 декабря 2019, пн 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия СКА-Нефтяник-2 8:3
2 декабря 2019, пн 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия НикельщикКазахстан Акжайык 3:2
2 декабря 2019, пн 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Старт-2Россия Зоркий 2:3
2 декабря 2019, пн 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Динамо-Казань-2Россия Знамя-Удмуртия 0:2
2 декабря 2019, пн 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Водник-2Россия Строитель-2 6:1
2 декабря 2019, пн 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия МаякРоссия СКСО "СКА-Свердловск 6:2
2 декабря 2019, пн 20:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Родина-2 4:3
3 декабря 2019, вт 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия Мончегорск 7:2
3 декабря 2019, вт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия НикельщикКазахстан Акжайык 6:4
3 декабря 2019, вт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Старт-2Россия Зоркий 0:10
3 декабря 2019, вт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Динамо-Казань-2Россия Знамя-Удмуртия 3:5
3 декабря 2019, вт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Водник-2Россия Строитель-2 5:1
3 декабря 2019, вт 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия МаякРоссия СКСО "СКА-Свердловск 6:1
3 декабря 2019, вт 20:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Родина-2 1:1
5 декабря 2019, чт 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Восток 7:9
5 декабря 2019, чт 11:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Енисей-2Россия СКА-Нефтяник-2 5:3
6 декабря 2019, пт 07:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Енисей-2Россия СКА-Нефтяник-2 5:6
6 декабря 2019, пт 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Восток 12:10
6 декабря 2019, пт 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СКСО "СКА-СвердловскКазахстан Акжайык 3:2
6 декабря 2019, пт 15:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Динамо-Казань-2Россия Кировец 1:3
6 декабря 2019, пт 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия МаякРоссия Локомотив 8:2
6 декабря 2019, пт 17:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Никельщик 6:2
6 декабря 2019, пт 18:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия МончегорскРоссия Динамо-Крылатское 1:6
7 декабря 2019, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия МаякРоссия Локомотив 8:4
7 декабря 2019, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Никельщик 8:2
7 декабря 2019, сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия МончегорскРоссия Динамо-Крылатское 3:8
7 декабря 2019, сб 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СКСО "СКА-СвердловскКазахстан Акжайык 2:4
7 декабря 2019, сб 15:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Динамо-Казань-2Россия Кировец 2:6
8 декабря 2019, вс 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Водник-2Россия Зоркий 3:3
9 декабря 2019, пн 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Енисей-2Россия Восток 9:7
9 декабря 2019, пн 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Кузбасс-2Россия Байкал-Энергия-2 8:4
9 декабря 2019, пн 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Водник-2Россия Зоркий 1:5
9 декабря 2019, пн 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СаяныРоссия СКА-Нефтяник-2 4:2
10 декабря 2019, вт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Енисей-2Россия Восток 5:3
10 декабря 2019, вт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Кузбасс-2Россия Байкал-Энергия-2 8:4
10 декабря 2019, вт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СКСО "СКА-СвердловскРоссия Локомотив 9:1
10 декабря 2019, вт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Динамо-Казань-2Россия Никельщик 6:3
10 декабря 2019, вт 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СаяныРоссия СКА-Нефтяник-2 8:0
10 декабря 2019, вт 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия МаякКазахстан Акжайык 5:2
11 декабря 2019, ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СКСО "СКА-СвердловскРоссия Локомотив 4:2
11 декабря 2019, ср 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Динамо-Казань-2Россия Никельщик 1:7
11 декабря 2019, ср 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия МаякКазахстан Акжайык 4:2
12 декабря 2019, чт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Строитель-2Россия Старт-2 2:9
12 декабря 2019, чт 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Родина-2Россия Волга-Черемшан 5:2
13 декабря 2019, пт 08:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Строитель-2Россия Старт-2 6:8
13 декабря 2019, пт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СаяныРоссия Восток 4:0
13 декабря 2019, пт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Байкал-Энергия-2 2:2
13 декабря 2019, пт 16:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Родина-2Россия Волга-Черемшан 3:3
14 декабря 2019, сб 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Динамо-Казань-2Россия Маяк 0:6
14 декабря 2019, сб 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СаяныРоссия Восток 7:3
14 декабря 2019, сб 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Байкал-Энергия-2 7:1
14 декабря 2019, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия СКСО "СКА-Свердловск 9:6
14 декабря 2019, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия НикельщикРоссия Локомотив 8:2
14 декабря 2019, сб 11:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия КировецКазахстан Акжайык 6:4
15 декабря 2019, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия СКСО "СКА-Свердловск 6:2
15 декабря 2019, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия НикельщикРоссия Локомотив 3:1
15 декабря 2019, вс 11:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия КировецКазахстан Акжайык 2:2
15 декабря 2019, вс 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Родина-2Россия Старт-2 5:4
15 декабря 2019, вс 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Динамо-Казань-2Россия Маяк 3:6
16 декабря 2019, пн 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Строитель-2Россия Волга-Черемшан 3:7
16 декабря 2019, пн 10:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Родина-2Россия Старт-2 2:0
16 декабря 2019, пн 18:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия МончегорскРоссия Зоркий 2:9
16 декабря 2019, пн 20:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Водник-2 8:1
17 декабря 2019, вт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Строитель-2Россия Волга-Черемшан 4:2
17 декабря 2019, вт 18:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия МончегорскРоссия Зоркий 0:6
17 декабря 2019, вт 20:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Водник-2 6:2
18 декабря 2019, ср 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Динамо-Казань-2Россия СКСО "СКА-Свердловск 2:1
18 декабря 2019, ср 17:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия КировецРоссия Локомотив 6:3
18 декабря 2019, ср 17:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Маяк 6:5
19 декабря 2019, чт 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Динамо-Казань-2Россия СКСО "СКА-Свердловск 2:6
19 декабря 2019, чт 17:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия КировецРоссия Локомотив 4:2
19 декабря 2019, чт 17:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Маяк 5:1
20 декабря 2019, пт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия Водник-2 4:6
20 декабря 2019, пт 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Старт-2Россия Динамо-Крылатское 3:2
20 декабря 2019, пт 18:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия МончегорскРоссия Родина-2 5:3
20 декабря 2019, пт 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия ЗоркийРоссия Строитель-2 17:0
21 декабря 2019, сб 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия Водник-2 4:2
21 декабря 2019, сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия МончегорскРоссия Родина-2 1:4
21 декабря 2019, сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия ЗоркийРоссия Строитель-2 16:0
21 декабря 2019, сб 13:15 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Старт-2Россия Динамо-Крылатское 3:2
24 декабря 2019, вт 05:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Байкал-Энергия-2 7:4
24 декабря 2019, вт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Енисей-2Россия Сибсельмаш-2 10:3
24 декабря 2019, вт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СКСО "СКА-СвердловскРоссия Никельщик 5:4
24 декабря 2019, вт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия ЛокомотивРоссия Знамя-Удмуртия 1:4
24 декабря 2019, вт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Казахстан АкжайыкРоссия Динамо-Казань-2 9:0
24 декабря 2019, вт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Старт-2Россия Водник-2 3:2
24 декабря 2019, вт 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СаяныРоссия Кузбасс-2 5:0
24 декабря 2019, вт 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия МаякРоссия Кировец 7:3
24 декабря 2019, вт 17:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия Динамо-Крылатское 2:0
24 декабря 2019, вт 18:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия МончегорскРоссия Строитель-2 8:5
24 декабря 2019, вт 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия ЗоркийРоссия Родина-2 3:2
25 декабря 2019, ср 05:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Байкал-Энергия-2 8:3
25 декабря 2019, ср 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Енисей-2Россия Сибсельмаш-2 9:1
25 декабря 2019, ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия ЛокомотивРоссия Знамя-Удмуртия 4:2
25 декабря 2019, ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Казахстан АкжайыкРоссия Динамо-Казань-2 8:2
25 декабря 2019, ср 11:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СКСО "СКА-СвердловскРоссия Никельщик 3:5
25 декабря 2019, ср 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия Динамо-Крылатское 1:2
25 декабря 2019, ср 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Старт-2Россия Водник-2 1:10
25 декабря 2019, ср 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СаяныРоссия Кузбасс-2 5:6
25 декабря 2019, ср 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия МаякРоссия Кировец 5:1
25 декабря 2019, ср 18:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия МончегорскРоссия Строитель-2 6:1
25 декабря 2019, ср 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия ЗоркийРоссия Родина-2 3:3
27 декабря 2019, пт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия ЛокомотивРоссия Динамо-Казань-2 4:2
28 декабря 2019, сб 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия ВостокРоссия Байкал-Энергия-2 9:3
28 декабря 2019, сб 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СаяныРоссия Сибсельмаш-2 6:1
28 декабря 2019, сб 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Енисей-2Россия Кузбасс-2 4:5
28 декабря 2019, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия МаякРоссия Никельщик 7:4
28 декабря 2019, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СКСО "СКА-СвердловскРоссия Кировец 4:5
28 декабря 2019, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Казахстан АкжайыкРоссия Знамя-Удмуртия 7:1
28 декабря 2019, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия ЛокомотивРоссия Динамо-Казань-2 2:4
29 декабря 2019, вс 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия ВостокРоссия Байкал-Энергия-2 10:3
29 декабря 2019, вс 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СаяныРоссия Сибсельмаш-2 8:2
29 декабря 2019, вс 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Енисей-2Россия Кузбасс-2 5:3
29 декабря 2019, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия МаякРоссия Никельщик 7:3
29 декабря 2019, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СКСО "СКА-СвердловскРоссия Кировец 7:3
29 декабря 2019, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Казахстан АкжайыкРоссия Знамя-Удмуртия 9:3
9 января , чт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Казахстан АкжайыкРоссия Локомотив 9:1
10 января , пт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Казахстан АкжайыкРоссия Локомотив 7:3
13 января , пн 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия НикельщикРоссия Маяк 2:1
13 января , пн 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Динамо-Казань-2Казахстан Акжайык 2:4
13 января , пн 17:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия КировецРоссия СКСО "СКА-Свердловск 5:4
13 января , пн 17:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Локомотив 9:2
14 января , вт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия ВостокРоссия СКА-Нефтяник-2 7:3
14 января , вт 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Строитель-2Россия Родина-2 2:5
14 января , вт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Кузбасс-2Россия Сибсельмаш-2 4:3
14 января , вт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия НикельщикРоссия Маяк 3:1
14 января , вт 11:45 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Старт-2Россия Волга-Черемшан 7:4
14 января , вт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Динамо-Казань-2Казахстан Акжайык 2:11
14 января , вт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Водник-2Россия Динамо-Крылатское 7:3
14 января , вт 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СаяныРоссия Енисей-2 10:4
14 января , вт 17:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия КировецРоссия СКСО "СКА-Свердловск 10:4
14 января , вт 17:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Локомотив 7:0
14 января , вт 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия ЗоркийРоссия Мончегорск 5:0
15 января , ср 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия ВостокРоссия СКА-Нефтяник-2 6:5
15 января , ср 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Строитель-2Россия Родина-2 2:7
15 января , ср 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Кузбасс-2Россия Сибсельмаш-2 5:5
15 января , ср 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Старт-2Россия Волга-Черемшан 0:4
15 января , ср 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Водник-2Россия Динамо-Крылатское 4:2
15 января , ср 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СаяныРоссия Енисей-2 3:4
15 января , ср 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия ЗоркийРоссия Мончегорск 7:1
17 января , пт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Динамо-Казань-2Россия Локомотив 3:3
17 января , пт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия НикельщикРоссия СКСО "СКА-Свердловск 1:9
17 января , пт 17:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия КировецРоссия Маяк 5:2
17 января , пт 17:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Знамя-УдмуртияКазахстан Акжайык 6:3
18 января , сб 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Динамо-Казань-2Россия Локомотив 1:1
18 января , сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Знамя-УдмуртияКазахстан Акжайык 7:1
18 января , сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия НикельщикРоссия СКСО "СКА-Свердловск 6:2
18 января , сб 11:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия КировецРоссия Маяк 9:3
19 января , вс 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Зоркий 4:4
19 января , вс 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Водник-2Россия Мончегорск 5:2
20 января , пн 12:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Водник-2Россия Мончегорск 13:3
20 января , пн 20:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Зоркий 3:1
24 января , пт 17:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Кировец 5:4
25 января , сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Кировец 7:2
26 января , вс 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Саяны 3:5
27 января , пн 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Саяны 2:8
27 января , пн 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия НикельщикРоссия Динамо-Казань-2 9:2
28 января , вт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия НикельщикРоссия Динамо-Казань-2 9:1
29 января , ср 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Родина-2Россия Водник-2 3:5
29 января , ср 18:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Строитель-2Россия Динамо-Крылатское 3:4
29 января , ср 18:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия МончегорскРоссия Волга-Черемшан 3:2
29 января , ср 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия ЗоркийРоссия Старт-2 6:1
30 января , чт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия ВостокРоссия Енисей-2 4:3
30 января , чт 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Саяны 2:10
30 января , чт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Родина-2Россия Водник-2 1:3
30 января , чт 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Строитель-2Россия Динамо-Крылатское 1:4
30 января , чт 18:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия МончегорскРоссия Волга-Черемшан 1:2
30 января , чт 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия ЗоркийРоссия Старт-2 6:2
31 января , пт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Саяны 5:10
31 января , пт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия ВостокРоссия Енисей-2 2:0
31 января , пт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия МаякРоссия Знамя-Удмуртия 4:2
31 января , пт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия ЛокомотивРоссия Кировец 2:9
31 января , пт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Казахстан АкжайыкРоссия Никельщик 10:3
31 января , пт 14:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СКСО "СКА-СвердловскРоссия Динамо-Казань-2 10:3
1 февраля , сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия МаякРоссия Знамя-Удмуртия 5:0
1 февраля , сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия ЛокомотивРоссия Кировец 3:5
1 февраля , сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Казахстан АкжайыкРоссия Никельщик 11:1
1 февраля , сб 14:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СКСО "СКА-СвердловскРоссия Динамо-Казань-2 8:1
2 февраля , вс 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Строитель-2Россия Водник-2 7:4
2 февраля , вс 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Родина-2Россия Динамо-Крылатское 7:3
2 февраля , вс 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия МончегорскРоссия Старт-2 1:2
2 февраля , вс 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия ЗоркийРоссия Волга-Черемшан 4:2
3 февраля , пн 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Енисей-2 2:6
3 февраля , пн 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия ВостокРоссия Саяны 2:3
3 февраля , пн 07:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Кузбасс-2 7:5
3 февраля , пн 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Родина-2Россия Динамо-Крылатское 4:0
3 февраля , пн 18:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Строитель-2Россия Водник-2 3:5
3 февраля , пн 18:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия МончегорскРоссия Старт-2 4:0
3 февраля , пн 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия ЗоркийРоссия Волга-Черемшан 9:3
4 февраля , вт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Енисей-2 6:4
4 февраля , вт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия ВостокРоссия Саяны 6:3
4 февраля , вт 07:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Кузбасс-2 8:5
4 февраля , вт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия МаякРоссия Динамо-Казань-2 4:2
4 февраля , вт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СКСО "СКА-СвердловскРоссия Знамя-Удмуртия 3:3
4 февраля , вт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Казахстан АкжайыкРоссия Кировец 8:1
4 февраля , вт 12:15 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия ЛокомотивРоссия Никельщик 2:5
5 февраля , ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия МаякРоссия Динамо-Казань-2 7:0
5 февраля , ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Казахстан АкжайыкРоссия Кировец 4:2
5 февраля , ср 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СКСО "СКА-СвердловскРоссия Знамя-Удмуртия 2:2
5 февраля , ср 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия ЛокомотивРоссия Никельщик 3:6
6 февраля , чт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Водник-2Россия Старт-2 5:1
6 февраля , чт 20:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Волга-Черемшан 2:2
7 февраля , пт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Кузбасс-2 6:5
7 февраля , пт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия ВостокРоссия Сибсельмаш-2 9:4
7 февраля , пт 07:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Енисей-2 1:5
7 февраля , пт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Водник-2Россия Старт-2 6:1
7 февраля , пт 20:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Волга-Черемшан 2:5
8 февраля , сб 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Кузбасс-2 5:4
8 февраля , сб 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия ВостокРоссия Сибсельмаш-2 4:2
8 февраля , сб 07:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Енисей-2 1:7
8 февраля , сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия НикельщикРоссия Знамя-Удмуртия 3:4
9 февраля , вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия НикельщикРоссия Знамя-Удмуртия 6:7
10 февраля , пн 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Родина-2Россия Зоркий 3:11
10 февраля , пн 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Водник-2Россия Волга-Черемшан 3:1
10 февраля , пн 18:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Строитель-2Россия Мончегорск 5:4
10 февраля , пн 20:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Старт-2 6:0
11 февраля , вт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Сибсельмаш-2 3:9
11 февраля , вт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия ВостокРоссия Кузбасс-2 7:5
11 февраля , вт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Родина-2Россия Зоркий 3:5
11 февраля , вт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Водник-2Россия Волга-Черемшан 1:4
11 февраля , вт 18:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Строитель-2Россия Мончегорск 8:7
11 февраля , вт 20:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Старт-2 4:3
12 февраля , ср 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Сибсельмаш-2 1:5
12 февраля , ср 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия ВостокРоссия Кузбасс-2 6:4
12 февраля , ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия ЛокомотивРоссия Маяк 3:5
12 февраля , ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Казахстан АкжайыкРоссия СКСО "СКА-Свердловск 9:4
12 февраля , ср 17:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия КировецРоссия Знамя-Удмуртия 7:4
13 февраля , чт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия ЛокомотивРоссия Маяк 1:7
13 февраля , чт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Казахстан АкжайыкРоссия СКСО "СКА-Свердловск 4:2
13 февраля , чт 17:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия КировецРоссия Знамя-Удмуртия 4:0
14 февраля , пт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Родина-2Россия Мончегорск 15:2
14 февраля , пт 18:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Строитель-2Россия Зоркий 2:11
15 февраля , сб 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Сибсельмаш-2 3:3
15 февраля , сб 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Строитель-2Россия Зоркий 3:11
15 февраля , сб 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Енисей-2Россия Саяны 7:5
15 февраля , сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Родина-2Россия Мончегорск 8:5
16 февраля , вс 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Сибсельмаш-2 7:3
16 февраля , вс 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Енисей-2Россия Саяны 5:6
16 февраля , вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия ЛокомотивРоссия СКСО "СКА-Свердловск 5:2
16 февраля , вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Казахстан АкжайыкРоссия Маяк 10:3
16 февраля , вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия КировецРоссия Динамо-Казань-2 7:2
17 февраля , пн 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия ЛокомотивРоссия СКСО "СКА-Свердловск 6:10
17 февраля , пн 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Казахстан АкжайыкРоссия Маяк 5:1
17 февраля , пн 17:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия КировецРоссия Динамо-Казань-2 4:3
18 февраля , вт 20:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Мончегорск 5:1
19 февраля , ср 20:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Мончегорск 11:0
20 февраля , чт 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СКСО "СКА-СвердловскРоссия Маяк 8:1
20 февраля , чт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия Родина-2 5:0
20 февраля , чт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия СКА-Нефтяник-2 9:3
20 февраля , чт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Кузбасс-2Россия Восток 11:1
20 февраля , чт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия ЛокомотивКазахстан Акжайык 1:7
20 февраля , чт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Старт-2Россия Строитель-2 7:2
20 февраля , чт 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СаяныРоссия Байкал-Энергия-2 10:3
20 февраля , чт 17:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия КировецРоссия Никельщик 3:1
20 февраля , чт 17:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Динамо-Казань-2 4:3
20 февраля , чт 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия ЗоркийРоссия Водник-2 4:0
21 февраля , пт 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СКСО "СКА-СвердловскРоссия Маяк 5:2
21 февраля , пт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия СКА-Нефтяник-2 6:2
21 февраля , пт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Кузбасс-2Россия Восток 8:3
21 февраля , пт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия ЛокомотивКазахстан Акжайык 4:10
21 февраля , пт 11:45 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия Родина-2 7:5
21 февраля , пт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Старт-2Россия Строитель-2 8:3
21 февраля , пт 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия СаяныРоссия Байкал-Энергия-2 15:2
21 февраля , пт 17:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Динамо-Казань-2 7:0
21 февраля , пт 17:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия КировецРоссия Никельщик 7:3
21 февраля , пт 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия ЗоркийРоссия Водник-2 9:2
23 февраля , вс 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия МончегорскРоссия Водник-2 3:4
24 февраля , пн 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Старт-2Россия Родина-2 5:1
24 февраля , пн 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Кузбасс-2Россия СКА-Нефтяник-2 9:3
24 февраля , пн 10:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Енисей-2Россия Байкал-Энергия-2 10:3
24 февраля , пн 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия НикельщикРоссия Кировец 2:6
24 февраля , пн 11:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия Строитель-2 12:1
24 февраля , пн 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Восток 4:8
24 февраля , пн 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия ЗоркийРоссия Динамо-Крылатское 3:0
24 февраля , пн 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия МончегорскРоссия Водник-2 9:6
25 февраля , вт 08:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Волга-ЧеремшанРоссия Строитель-2 9:3
25 февраля , вт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Кузбасс-2Россия СКА-Нефтяник-2 9:3
25 февраля , вт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Восток 8:3
25 февраля , вт 10:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Енисей-2Россия Байкал-Энергия-2 9:7
25 февраля , вт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия Старт-2Россия Родина-2 8:4
25 февраля , вт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия НикельщикРоссия Кировец 3:3
25 февраля , вт 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2019-2020. I этап Россия ЗоркийРоссия Динамо-Крылатское 8:4

Проведение финального турнира отменено  http://www.rusbandy.ru/news/13920/

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Корпорация Руан