rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди ст. юношей 16-17 лет (2003-2004 гг.р.) - 2020

Стандартные положения

    команда г отсортировать ст отсортировать пен отсортировать угл отсортировать св отсортировать
1 Россия Гриценко Никита Сибсельмаш 32 6 2 4 0
2 Россия Литвинов Кирилл Родина 27 8 0 8 0
3 Россия Кондратьев Иван Сибсельмаш 22 9 7 0 2
4 Россия Кузьменко Платон Енисей 20 5 4 1 0
5 Россия Курушин Артемий сб. Нижегородской обл. 19 8 3 4 1
6 Россия Герасимов Михаил Водник 18 1 1 0 0
7 Россия Чуличек Георгий Сибсельмаш 17 1 0 1 0
8 Россия Смешный Алексей Енисей 16 1 0 1 0
9 Россия Борисов Андрей Уральский трубник 14 6 4 2 0
9 Россия Козлов Арсений Водник 14 8 6 0 2
10 Россия Перепечай Ярослав Енисей 13 1 0 1 0
11 Россия Афанасьев Леонид сб. Нижегородской обл. 12 1 0 1 0
12 Россия Свешников Владимир Уральский трубник 10 10 3 7 0
13 Россия Константинов Александр Кузбасс 9 8 4 3 1
13 Россия Шельпяков Артур Родина 9 1 0 1 0
14 Россия Белокриницкий Никита Кузбасс 7 6 4 1 1
14 Россия Горшков Михаил Строитель 7 2 0 2 0
14 Россия Журавлев Илья Строитель 7 2 0 2 0
14 Россия Ляшенко Данил Сибсельмаш 7 7 4 3 0
14 Россия Нестеренко Семён сб. Нижегородской обл. 7 1 1 0 0
15 Россия Рябов Александр Родина 6 1 0 1 0
15 Россия Сухондяевский Константин Водник 6 2 0 2 0
16 Россия Колповский Антон Ерофей 5 5 4 0 1
16 Россия Распопов Алексей Кузбасс 5 1 1 0 0
17 Россия Голованов Артур Родина 4 1 0 0 1
17 Россия Папушин Максим СШОР-4-Мурман 4 1 1 0 0
18 Россия Карачаров Степан сб. Нижегородской обл. 3 1 0 0 1
18 Россия Петров Егор сб. Нижегородской обл. 3 2 0 2 0
19 Россия Кобзев Алик Ерофей 2 2 0 2 0
19 Россия Малков Михаил Родина 2 2 0 2 0
20 Россия Беляев Данил Енисей 1 1 0 0 1
20 Россия Китаев Никита Ерофей 1 1 0 1 0
20 Россия Колеватов Павел Родина 1 1 1 0 0
20 Россия Кузнецов Михаил сб. Нижегородской обл. 1 1 0 1 0
20 Россия Маряшин Дмитрий Маяк 1 1 1 0 0
20 Россия Петров Евгений Сибсельмаш 1 1 0 1 0
20 Россия Платонов Александр СДЮCШОР-Волга 1 1 0 1 0
20 Россия Таптаев Владимир Чарас 1 1 1 0 0
  Всего:   335 118 52 55 11  

г — количество забитых голов
ст — количество голов со стандартов
пен — количество мячей, забитых с 12-метрового штрафного удара
угл — количество мячей, забитых после розыгрыша углового удара
св — количество голов, забитых после розыгрыша свободного штрафного удара

 

I этап

Архангельск

I этап

Горно-Алтайск

Финал

Новосибирск

вр.

не опред.

Никита КОСТИН

(Сибсельмаш)

Данил ХУЖИН

(Уральский трубник)

защ.

 *

Александр КОНСТАНТИНОВ

(Кузбасс)

Михаил САХАРОВ

(Енисей)

п/з

 *

Андрей БУСЫГИН

(Енисей)

Владимир МИХАЛЬЧЕНКО

(Кузбасс)

нап.

 *

Георгий ЧУЛИЧЕК

(Сибсельмаш)

Леонид АФАНАСЬЕВ

(сб. Нижегородской обл.)

бом.

 *

Никита ГРИЦЕНКО

(Сибсельмаш) – 17 мячей

Иван КОНДРАТЬЕВ

(Сибсельмаш) – 22 мяча

игрок

 *

Никита ГРИЦЕНКО

(Сибсельмаш)

Михаил ШИРШОВ

(Водник»)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Корпорация Руан