rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

5 января 2019, сб 07:30 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Уральский трубник 4:1
5 января 2019, сб 11:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия РодинаРоссия СШОР Мончегорск 2:3
6 января 2019, вс 07:30 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия СШОР МончегорскРоссия СШОР-1 5:3
6 января 2019, вс 10:30 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия Уральский трубникРоссия Родина 3:4
7 января 2019, пн 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия СШОР-1 7:1
7 января 2019, пн 10:30 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия Уральский трубникРоссия СШОР Мончегорск 0:3
8 января 2019, вт 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия СШОР МончегорскРоссия СДЮCШОР-Волга 2:4
8 января 2019, вт 12:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия СШОР-1Россия Родина 1:13
9 января 2019, ср 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 3:1
9 января 2019, ср 10:30 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия Уральский трубникРоссия СШОР-1 4:2

 

I этап

Верхний Уфалей

I этап

Иркутск

финал

Красноярск

вр.

 Лев ЗАВГОРОДНИЙ (Нефтяник)

 Никита ГУТОВ (Кузбасс)

 Дионисий ШУТОВ (Енисей)

защ.

 Павел ДОМРАЧЕВ (Маяк)

 Роман БУЛГАКОВ (Енисей)

 Роман БУЛГАКОВ (Енисей)

п/з

 Кирилл КОРОЛЕВ (СДЮСШО-Волга)

 Матвей РИБКА (Сибсельмаш)

 Матвей РИБКА (Сибсельмаш)

нап.

 Вадим ЗИНИН (Родина)

 Илья СЕНЧЕНКО (Сибскана)

 Роман ШОХОВ (Енисей)

бом.

 Роман АНАНЬИН (Водник) – 19 мячей

 Антон СКРИПКИН (Енисей) – 28 мячей

 Роман АНАНЬИН (Водник) – 27 мячей 

игрок

 Арсений КОЗЛОВ (Водник)

не опред.

 Давид КОРЕШКОВ (Енисей) 

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ ФИНАЛЬНОГО ТУРНИРА

вратарь

Дионисий ШУТОВ (Енисей)

защитники

Михаил ГУРЬЕВ (Водник), Роман БУЛГАКОВ (Енисей), Роман ЛАПИН  (Кузбасс)

полузащитники

Арсений КОЗЛОВ (Водник), Матвей РИБКА (Сибсельмаш), Давид КОРЕШКОВ (Енисей), Павел ПОНОМАРЁВ (Ерофей)

нападающие

Антон СКРИПКИН (Енисей), Роман ШОХОВ (Енисей), Роман АНАНЬИН (Водник)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Корпорация Руан