rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019


Иркутск


Круговой турнир, 5−12 января 2019 г.
  и в н п мячи о
1 Россия Енисей Красноярск 7 7 0 0 65-10 21
2 Россия Кузбасс Кемерово 7 6 0 1 32-19 18
3 Россия Сибскана Иркутск 7 4 0 3 15-20 12
4 Россия Сибсельмаш Новосибирск 7 2 2 3 31-34 8
5 Россия Ерофей Хабаровск 7 2 2 3 21-29 8
6 Россия ДЮСШ-Абакан Абакан 7 2 1 4 28-39 7
7 Россия Торпедо Красноярск 7 2 1 4 22-35 7
8 Россия Чарас Усть-Кан, Республика Алтай 7 0 0 7 18-46 0

Верхний Уфалей


Группа А. Круговой турнир, 5−9 января 2019 г.
  и в н п мячи о
1 Россия Родина Киров 4 3 0 1 22-8 9
2 Россия СДЮCШОР-Волга Ульяновск 4 3 0 1 16-7 9
3 Россия СШОР Мончегорск Мончегорск 4 3 0 1 13-9 9
4 Россия Уральский трубник Первоуральск 4 1 0 3 8-13 3
5 Россия СШОР-1 Сыктывкар 4 0 0 4 7-29 0
Группа Б. Круговой турнир, 5−9 января 2019 г.
  и в н п мячи о
1 Россия Водник Архангельск 4 4 0 0 36-2 12
2 Россия Маяк Краснотурьинск 4 2 1 1 8-14 7
3 Россия Ракета Казань 4 1 2 1 5-6 5
4 Россия Нефтяник Нкб Новокуйбышевск 4 1 1 2 8-15 4
5 Россия Никельщик Верхний Уфалей 4 0 0 4 4-24 0

В. Уфалей. Стыковые матчи

Матч за 9−10 места. 10 января 2019 г.
РоссияСШОР-1
Сыктывкар
5:3
РоссияНикельщик
Верхний Уфалей
Матч за 7−8 места. 10 января 2019 г.
РоссияУральский трубник
Первоуральск
2:4
РоссияНефтяник Нкб
Новокуйбышевск
Матч за 5−6 места. 10 января 2019 г.
РоссияСШОР Мончегорск
Мончегорск
1:0
РоссияРакета
Казань
Матч за 3−4 места. 10 января 2019 г.
РоссияСДЮCШОР-Волга
Ульяновск
7:6
РоссияМаяк
Краснотурьинск
Матч за 1−2 места. 11 января 2019 г.
РоссияРодина
Киров
2:8
РоссияВодник
Архангельск

Финальный турнир, Красноярск


Круговой турнир, 17−24 марта 2019 г.
  и в н п мячи о
1 Россия Енисей Красноярск 7 7 0 0 78-14 21
2 Россия Водник Архангельск 7 6 0 1 51-29 18
3 Россия Ерофей Хабаровск 7 4 0 3 25-27 12
4 Россия Родина Киров 7 3 0 4 26-34 9
5 Россия Кузбасс Кемерово 7 3 0 4 34-33 9
6 Россия Сибсельмаш Новосибирск 7 3 0 4 28-34 9
7 Россия СДЮCШОР-Волга Ульяновск 7 2 0 5 22-52 6
8 Россия Сибскана Иркутск 7 0 0 7 11-52 0

 

I этап

Верхний Уфалей

I этап

Иркутск

финал

Красноярск

вр.

 Лев ЗАВГОРОДНИЙ (Нефтяник)

 Никита ГУТОВ (Кузбасс)

 Дионисий ШУТОВ (Енисей)

защ.

 Павел ДОМРАЧЕВ (Маяк)

 Роман БУЛГАКОВ (Енисей)

 Роман БУЛГАКОВ (Енисей)

п/з

 Кирилл КОРОЛЕВ (СДЮСШО-Волга)

 Матвей РИБКА (Сибсельмаш)

 Матвей РИБКА (Сибсельмаш)

нап.

 Вадим ЗИНИН (Родина)

 Илья СЕНЧЕНКО (Сибскана)

 Роман ШОХОВ (Енисей)

бом.

 Роман АНАНЬИН (Водник) – 19 мячей

 Антон СКРИПКИН (Енисей) – 28 мячей

 Роман АНАНЬИН (Водник) – 27 мячей 

игрок

 Арсений КОЗЛОВ (Водник)

не опред.

 Давид КОРЕШКОВ (Енисей) 

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ ФИНАЛЬНОГО ТУРНИРА

вратарь

Дионисий ШУТОВ (Енисей)

защитники

Михаил ГУРЬЕВ (Водник), Роман БУЛГАКОВ (Енисей), Роман ЛАПИН  (Кузбасс)

полузащитники

Арсений КОЗЛОВ (Водник), Матвей РИБКА (Сибсельмаш), Давид КОРЕШКОВ (Енисей), Павел ПОНОМАРЁВ (Ерофей)

нападающие

Антон СКРИПКИН (Енисей), Роман ШОХОВ (Енисей), Роман АНАНЬИН (Водник)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка