rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

5 января , сб 04:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия ЕрофейРоссия Сибсельмаш 4:4
5 января , сб 06:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия КузбассРоссия Торпедо 5:2
5 января , сб 07:30 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Уральский трубник 4:1
5 января , сб 08:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия ЕнисейРоссия Чарас 9:0
5 января , сб 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия ВодникРоссия Никельщик 15:0
5 января , сб 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия СибсканаРоссия ДЮСШ Абакан 5:3
5 января , сб 11:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия РодинаРоссия СШОР Мончегорск 2:3
5 января , сб 12:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия МаякРоссия Нефтяник Нкб 5:3
6 января , вс 04:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия КузбассРоссия Чарас 8:3
6 января , вс 06:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия ТорпедоРоссия Енисей 0:7
6 января , вс 07:30 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия СШОР МончегорскРоссия СШОР-1 5:3
6 января , вс 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия Нефтяник НкбРоссия Ракета 1:1
6 января , вс 10:30 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия Уральский трубникРоссия Родина 3:4
6 января , вс 11:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия СибсканаРоссия Сибсельмаш 3:1
6 января , вс 12:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия ВодникРоссия Маяк 9:0
6 января , вс 13:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия ЕрофейРоссия ДЮСШ Абакан 5:4
7 января , пн 07:30 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия НикельщикРоссия Ракета 1:3
7 января , пн 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия СШОР-1 7:1
7 января , пн 10:30 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия Уральский трубникРоссия СШОР Мончегорск 0:3
7 января , пн 12:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия Нефтяник НкбРоссия Водник 1:8
8 января , вт 04:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия ТорпедоРоссия Ерофей 5:5
8 января , вт 06:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия КузбассРоссия ДЮСШ Абакан 5:1
8 января , вт 07:30 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия НикельщикРоссия Нефтяник Нкб 1:3
8 января , вт 08:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия СибсельмашРоссия Енисей 4:12
8 января , вт 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия СШОР МончегорскРоссия СДЮCШОР-Волга 2:4
8 января , вт 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия СибсканаРоссия Чарас 3:1
8 января , вт 10:30 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия РакетаРоссия Маяк 0:0
8 января , вт 12:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия СШОР-1Россия Родина 1:13
9 января , ср 04:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия ЧарасРоссия Сибсельмаш 3:9
9 января , ср 06:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия КузбассРоссия Ерофей 3:1
9 января , ср 07:30 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия МаякРоссия Никельщик 3:2
9 января , ср 08:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия ЕнисейРоссия ДЮСШ Абакан 14:3
9 января , ср 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 3:1
9 января , ср 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия СибсканаРоссия Торпедо 2:3
9 января , ср 10:30 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия Уральский трубникРоссия СШОР-1 4:2
9 января , ср 12:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия РакетаРоссия Водник 1:4
10 января , чт 04:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия ЕнисейРоссия Ерофей 8:0
10 января , чт 06:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия ЧарасРоссия ДЮСШ Абакан 3:7
10 января , чт 07:30 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. В. Уфалей. Стыковые матчи Россия СШОР-1Россия Никельщик 5:3
10 января , чт 08:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия СибсельмашРоссия Торпедо 6:4
10 января , чт 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. В. Уфалей. Стыковые матчи Россия Уральский трубникРоссия Нефтяник Нкб 2:4
10 января , чт 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия СибсканаРоссия Кузбасс 2:3
10 января , чт 10:30 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. В. Уфалей. Стыковые матчи Россия СШОР МончегорскРоссия Ракета 1:0
10 января , чт 12:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. В. Уфалей. Стыковые матчи Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Маяк 7:6
11 января , пт 04:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия ТорпедоРоссия ДЮСШ Абакан 4:7
11 января , пт 06:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия ЕрофейРоссия Чарас 6:5
11 января , пт 08:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 5:4
11 января , пт 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. В. Уфалей. Стыковые матчи Россия РодинаРоссия Водник 2:8
11 января , пт 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия СибсканаРоссия Енисей 0:9
12 января , сб Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия СибсканаРоссия Ерофей +:-
12 января , сб 04:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия СибсельмашРоссия ДЮСШ Абакан 3:3
12 января , сб 06:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия ЧарасРоссия Торпедо 3:4
12 января , сб 11:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия КузбассРоссия Енисей 3:6
17 марта , вс 04:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия КузбассРоссия Ерофей 3:4
17 марта , вс 06:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия ЕнисейРоссия СДЮCШОР-Волга 19:2
17 марта , вс 08:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия СибсканаРоссия Водник 1:8
17 марта , вс 10:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия СибсельмашРоссия Родина 4:3
18 марта , пн 04:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Сибскана 4:2
18 марта , пн 06:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 2:8
18 марта , пн 11:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия РодинаРоссия Енисей 3:9
18 марта , пн 13:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия ЕрофейРоссия Водник 4:8
19 марта , вт 04:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия РодинаРоссия Сибскана 3:1
19 марта , вт 06:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия ЕрофейРоссия Сибсельмаш инфо
19 марта , вт 11:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия ВодникРоссия Енисей инфо
19 марта , вт 13:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Кузбасс инфо
20 марта , ср 04:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия СибсельмашРоссия Водник инфо
20 марта , ср 06:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия СибсканаРоссия Кузбасс инфо
20 марта , ср 11:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия ЕнисейРоссия Ерофей инфо
20 марта , ср 13:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина инфо
22 марта , пт 04:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия КузбассРоссия Родина инфо
22 марта , пт 06:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия ВодникРоссия СДЮCШОР-Волга инфо
22 марта , пт 11:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш инфо
22 марта , пт 13:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия ЕрофейРоссия Сибскана инфо
23 марта , сб 04:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина инфо
23 марта , сб 06:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия ВодникРоссия Ерофей инфо
23 марта , сб 11:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия ЕнисейРоссия Кузбасс инфо
23 марта , сб 13:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия СибсканаРоссия Сибсельмаш инфо
24 марта , вс 04:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия СибсельмашРоссия СДЮCШОР-Волга инфо
24 марта , вс 06:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия СибсканаРоссия Енисей инфо
24 марта , вс 08:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия КузбассРоссия Водник инфо
24 марта , вс 10:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия РодинаРоссия Ерофей инфо

 

I этап

Верхний Уфалей

I этап

Иркутск

финал

Красноярск

вр.

 Лев ЗАВГОРОДНИЙ (Нефтяник)

 Никита ГУТОВ (Кузбасс)

 

защ.

 Павел ДОМРАЧЕВ (Маяк)

 Роман БУЛГАКОВ (Енисей)

 

п/з

 Кирилл КОРОЛЕВ (СДЮСШО-Волга)

 Матвей РИБКА (Сибсельмаш)

 

нап.

 Вадим ЗИНИН (Родина)

 Илья СЕНЧЕНКО (Сибскана)

 

бом.

 Роман АНАНЬИН (Водник) – 19 мячей

 Антон СКРИПКИН (Енисей) – 28 мячей

 

игрок

 Арсений КОЗЛОВ (Водник)

не опред.

 

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка