rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

5 января , сб 04:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия ЕрофейРоссия Сибсельмаш 4:4
5 января , сб 06:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия КузбассРоссия Торпедо 5:2
5 января , сб 07:30 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Уральский трубник 4:1
5 января , сб 08:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия ЕнисейРоссия Чарас 9:0
5 января , сб 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия ВодникРоссия Никельщик 15:0
5 января , сб 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия СибсканаРоссия ДЮСШ Абакан 5:3
5 января , сб 11:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия РодинаРоссия СШОР Мончегорск 2:3
5 января , сб 12:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия МаякРоссия Нефтяник Нкб 5:3
6 января , вс 04:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия КузбассРоссия Чарас 8:3
6 января , вс 06:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия ТорпедоРоссия Енисей 0:7
6 января , вс 07:30 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия СШОР МончегорскРоссия СШОР-1 5:3
6 января , вс 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия Нефтяник НкбРоссия Ракета 1:1
6 января , вс 10:30 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия Уральский трубникРоссия Родина 3:4
6 января , вс 11:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия СибсканаРоссия Сибсельмаш 3:1
6 января , вс 12:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия ВодникРоссия Маяк 9:0
6 января , вс 13:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия ЕрофейРоссия ДЮСШ Абакан 5:4
7 января , пн 07:30 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия НикельщикРоссия Ракета 1:3
7 января , пн 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия СШОР-1 7:1
7 января , пн 10:30 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия Уральский трубникРоссия СШОР Мончегорск 0:3
7 января , пн 12:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия Нефтяник НкбРоссия Водник 1:8
8 января , вт 04:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия ТорпедоРоссия Ерофей 5:5
8 января , вт 06:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия КузбассРоссия ДЮСШ Абакан 5:1
8 января , вт 07:30 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия НикельщикРоссия Нефтяник Нкб 1:3
8 января , вт 08:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия СибсельмашРоссия Енисей 4:12
8 января , вт 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия СШОР МончегорскРоссия СДЮCШОР-Волга 2:4
8 января , вт 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия СибсканаРоссия Чарас 3:1
8 января , вт 10:30 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия РакетаРоссия Маяк 0:0
8 января , вт 12:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия СШОР-1Россия Родина 1:13
9 января , ср 04:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия ЧарасРоссия Сибсельмаш 3:9
9 января , ср 06:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия КузбассРоссия Ерофей 3:1
9 января , ср 07:30 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия МаякРоссия Никельщик 3:2
9 января , ср 08:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия ЕнисейРоссия ДЮСШ Абакан 14:3
9 января , ср 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 3:1
9 января , ср 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия СибсканаРоссия Торпедо 2:3
9 января , ср 10:30 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия Уральский трубникРоссия СШОР-1 4:2
9 января , ср 12:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Верхний Уфалей Россия РакетаРоссия Водник 1:4
10 января , чт 04:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия ЕнисейРоссия Ерофей 8:0
10 января , чт 06:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия ЧарасРоссия ДЮСШ Абакан 3:7
10 января , чт 07:30 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. В. Уфалей. Стыковые матчи Россия СШОР-1Россия Никельщик 5:3
10 января , чт 08:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия СибсельмашРоссия Торпедо 6:4
10 января , чт 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. В. Уфалей. Стыковые матчи Россия Уральский трубникРоссия Нефтяник Нкб 2:4
10 января , чт 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия СибсканаРоссия Кузбасс 2:3
10 января , чт 10:30 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. В. Уфалей. Стыковые матчи Россия СШОР МончегорскРоссия Ракета 1:0
10 января , чт 12:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. В. Уфалей. Стыковые матчи Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Маяк 7:6
11 января , пт 04:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия ТорпедоРоссия ДЮСШ Абакан 4:7
11 января , пт 06:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия ЕрофейРоссия Чарас 6:5
11 января , пт 08:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 5:4
11 января , пт 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. В. Уфалей. Стыковые матчи Россия РодинаРоссия Водник 2:8
11 января , пт 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия СибсканаРоссия Енисей 0:9
12 января , сб Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия СибсканаРоссия Ерофей +:-
12 января , сб 04:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия СибсельмашРоссия ДЮСШ Абакан 3:3
12 января , сб 06:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия ЧарасРоссия Торпедо 3:4
12 января , сб 11:00 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Иркутск Россия КузбассРоссия Енисей 3:6
17 марта , вс 04:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия КузбассРоссия Ерофей 3:4
17 марта , вс 06:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия ЕнисейРоссия СДЮCШОР-Волга 19:2
17 марта , вс 08:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия СибсканаРоссия Водник 1:8
17 марта , вс 10:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия СибсельмашРоссия Родина 4:3
18 марта , пн 04:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Сибскана 4:2
18 марта , пн 06:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 2:8
18 марта , пн 11:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия РодинаРоссия Енисей 3:9
18 марта , пн 13:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия ЕрофейРоссия Водник 4:8
19 марта , вт 04:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия РодинаРоссия Сибскана 3:1
19 марта , вт 06:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия ЕрофейРоссия Сибсельмаш 4:2
19 марта , вт 11:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия ВодникРоссия Енисей 1:8
19 марта , вт 13:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Кузбасс 2:7
20 марта , ср 04:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия СибсельмашРоссия Водник 5:6
20 марта , ср 06:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия СибсканаРоссия Кузбасс 3:9
20 марта , ср 11:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия ЕнисейРоссия Ерофей 9:2
20 марта , ср 13:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 3:5
22 марта , пт 04:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия КузбассРоссия Родина 3:7
22 марта , пт 06:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия ВодникРоссия СДЮCШОР-Волга 11:4
22 марта , пт 11:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 8:3
22 марта , пт 13:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия ЕрофейРоссия Сибскана 7:1
23 марта , сб 04:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия ВодникРоссия Родина 11:4
23 марта , сб 06:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Ерофей 3:1
23 марта , сб 11:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 9:1
23 марта , сб 13:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия СибсканаРоссия Сибсельмаш 1:5
24 марта , вс 04:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия СибсельмашРоссия СДЮCШОР-Волга 7:4
24 марта , вс 06:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия СибсканаРоссия Енисей 2:16
24 марта , вс 08:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия КузбассРоссия Водник 3:6
24 марта , вс 10:10 Первенство России среди мл. юношей (2004-2005 гг.р.) - 2019. Финальный турнир, Красноярск Россия РодинаРоссия Ерофей 1:3

 

I этап

Верхний Уфалей

I этап

Иркутск

финал

Красноярск

вр.

 Лев ЗАВГОРОДНИЙ (Нефтяник)

 Никита ГУТОВ (Кузбасс)

 Дионисий ШУТОВ (Енисей)

защ.

 Павел ДОМРАЧЕВ (Маяк)

 Роман БУЛГАКОВ (Енисей)

 Роман БУЛГАКОВ (Енисей)

п/з

 Кирилл КОРОЛЕВ (СДЮСШО-Волга)

 Матвей РИБКА (Сибсельмаш)

 Матвей РИБКА (Сибсельмаш)

нап.

 Вадим ЗИНИН (Родина)

 Илья СЕНЧЕНКО (Сибскана)

 Роман ШОХОВ (Енисей)

бом.

 Роман АНАНЬИН (Водник) – 19 мячей

 Антон СКРИПКИН (Енисей) – 28 мячей

 Роман АНАНЬИН (Водник) – 27 мячей 

игрок

 Арсений КОЗЛОВ (Водник)

не опред.

 Давид КОРЕШКОВ (Енисей) 

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ ФИНАЛЬНОГО ТУРНИРА

вратарь

Дионисий ШУТОВ (Енисей)

защитники

Михаил ГУРЬЕВ (Водник), Роман БУЛГАКОВ (Енисей), Роман ЛАПИН  (Кузбасс)

полузащитники

Арсений КОЗЛОВ (Водник), Матвей РИБКА (Сибсельмаш), Давид КОРЕШКОВ (Енисей), Павел ПОНОМАРЁВ (Ерофей)

нападающие

Антон СКРИПКИН (Енисей), Роман ШОХОВ (Енисей), Роман АНАНЬИН (Водник)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка