rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

IX зимняя Спартакиада учащихся России - 2018-2019

Стандартные положения

    команда г отсортировать ст отсортировать пен отсортировать угл отсортировать св отсортировать
1 Россия Гуревич Марк Хабаровский край 15 1 1 0 0
2 Россия Лебедев Андрей сб. Московской обл. 13 10 4 3 3
2 Россия Шабанов Денис Хабаровский край 13 4 0 4 0
3 Россия Кондратьев Иван сб. Новосибирской обл. 12 4 1 3 0
4 Россия Колповский Антон Хабаровский край 11 6 3 3 0
4 Россия Шарипов Марат сб. Красноярского края 11 4 1 2 1
5 Россия Майструк Александр сб. Ульяновской обл. 10 3 3 0 0
6 Россия Чернов Дмитрий сб. Свердловской обл. 8 2 1 1 0
6 Россия Шельпяков Артур сб. Кировской обл. 8 3 2 1 0
7 Россия Колбаско Богдан Хабаровский край 7 1 0 1 0
7 Россия Овчаренко Игорь Хабаровский край 7 1 1 0 0
8 Россия Горбачёв Никита Хабаровский край 6 1 1 0 0
8 Россия Евдокимов Илья сб. Кемеровской обл. 6 3 3 0 0
9 Россия Вавакин Константин сб. Ульяновской обл. 5 2 0 1 1
9 Россия Никушин Данил сб. Новосибирской обл. 5 1 1 0 0
10 Россия Бойко Александр Иркутская область 4 3 2 1 0
10 Россия Козлов Денис сб. Московской обл. 4 1 1 0 0
10 Россия Кругляков Олег сб. Архангельской обл. 4 3 2 0 1
10 Россия Марьин Михаил сб. Кировской обл. 4 2 0 2 0
11 Россия Козлов Илья сб. Новосибирской обл. 3 1 0 1 0
11 Россия Морковский Денис сб. Новосибирской обл. 3 1 0 1 0
11 Россия Сухондяевский Константин сб. Архангельской обл. 3 1 0 0 1
12 Россия Мартынов Иван сб. Ульяновской обл. 2 2 1 0 1
12 Россия Ничкасов Семён сб. Новосибирской обл. 2 2 0 2 0
13 Россия Гречиха Валентин сб. Приморского края 1 1 1 0 0
13 Россия Комраков Виктор сб. Еврейской АО 1 1 0 0 1
13 Россия Мартынов Максим сб. Московской обл. 1 1 1 0 0
13 Россия Павловец Денис Иркутская область 1 1 1 0 0
13 Россия Попков Максим сб. Красноярского края 1 1 0 1 0
13 Россия Тимофеев Лев сб. Кемеровской обл. 1 1 1 0 0
13 Россия Шевченко Дмитрий сб. Приморского края 1 1 0 0 1
  Всего:   173 69 32 27 10  

г — количество забитых голов
ст — количество голов со стандартов
пен — количество мячей, забитых с 12-метрового штрафного удара
угл — количество мячей, забитых после розыгрыша углового удара
св — количество голов, забитых после розыгрыша свободного штрафного удара

 

II этап

«Запад», Киров         4−11.01.2019 г.

II этап

«Восток», Красноярск 5−11.01.2019 г.

II этап

«Дальний Восток» Хабаровск, 9−11.01.19 г.

вр.

Кирилл ВАНЬКИН (СДЮСШО-Волга)

Павел СПАСОВ (Рекорд)

не опред.

защ.

Михаил СЛАУТИН (Родина)

Денис ГАРДЕР (Сибсельмаш)

не опред.

п/з

Артур ШЕЛЬПЯКОВ (Родина)

Богдан ХАВАБУ (Енисей)

не опред.

нап.

Владислав КУТУЗОВ (Водник)

Владимир МИХАЛЬЧЕНКО (Кузбасс)

не опред.

бом.

Александр МАЙСТРУК (СДЮСШО-Волга) - 23 мяча

Марат ШАРИПОВ (Енисей) – 23 мяча

Антон КОЛПОВСКИЙ (Хаб. край) – 10 мячей

игрок

Дмитрий ЧЕРНОВ (Свердловс. обл.)

Марат ШАРИПОВ (Енисей)

не опред.

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан