rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2006 г.р.) - 2019

Бомбардиры

    команда и г отсортировать п отсортировать г+п отсортировать
1 Россия Молодых Илья Сибсельмаш 13 32 3 35
2 Россия Кудрявцев Юрий Ерофей 13 31 4 35
3 Россия Меликов Михаил Крылатское 14 30 8 38
4 Россия Хвалько Евгений Енисей 7 26 0 26
5 Россия Левковский Максим СДЮCШОР-Волга 14 24 1 25
6 Россия Астахов Александр Зоркий 14 17 1 18
7 Россия Тютимов Григорий Енисей 13 13 14 27
8 Россия Бронников Вячеслав Родина 7 12 3 15
8 Россия Комаров Илья Крылатское 14 12 5 17
8 Россия Шалаев Александр Байкал-Энергия 13 12 3 15
9 Россия Иваньков Максим Енисей 13 11 1 12
9 Россия Толстиков Никита СШОР-1 14 11 3 14
10 Россия Епифанов Александр СДЮCШОР-Волга 14 10 0 10
10 Россия Теклев Тимофей Ерофей 13 10 0 10
11 Россия Баранов Владислав Крылатское 14 9 1 10
12 Россия Голубцов Сергей Ерофей 13 7 1 8
12 Россия Клишин Даниил Сибсельмаш 13 7 0 7
12 Россия Харионовский Григорий СШОР-1 14 7 1 8
13 Россия Кавецкий Даниил Крылатское 14 6 4 10
13 Россия Прудников Николай Уральский трубник 6 6 1 7
13 Россия Синицын Захар Сибсельмаш 13 6 7 13
13 Россия Чивиксин Марк Водник 7 6 0 6
13 Россия Шеварутин Владимир Крылатское 14 6 7 13
14 Россия Бабак Игорь Зоркий 14 5 1 6
14 Россия Вилисов Андрей Енисей 13 5 3 8
14 Россия Галяутдинов Даниил СДЮCШОР-Волга 14 5 2 7
14 Россия Гопп Иван ДЮСШ-Абакан 6 5 0 5
14 Россия Иванушкин Кирилл Крылатское 14 5 1 6
14 Россия Мелешкин Владимир Водник 7 5 0 5
14 Россия Орловский Александр Сибсельмаш 13 5 2 7
15 Россия Адамов Артём СШОР-1 14 4 3 7
15 Россия Верещагин Иван Ерофей 13 4 8 12
15 Россия Гардашов Руслан СДЮCШОР-Волга 14 4 2 6
15 Россия Гросс Николай Зоркий 14 4 1 5
15 Россия Котов Егор СШОР-1 14 4 2 6
15 Россия Никитин Алексей Уральский трубник 6 4 0 4
15 Россия Пастухов Владислав Уральский трубник 6 4 0 4
15 Россия Сахаров Роман Байкал-Энергия 13 4 1 5
16 Россия Благодатский Алексей Енисей 13 3 0 3
16 Россия Глазков Антон Ерофей 13 3 2 5
16 Россия Захаров Семён Зоркий 14 3 6 9
16 Россия Катилов Кирилл Кузбасс 6 3 0 3
16 Россия Козлов Захар Кузбасс 6 3 0 3
16 Россия Колмаков Фёдор Байкал-Энергия 13 3 1 4
16 Россия Краев Григорий СШОР-1 14 3 0 3
16 Россия Ляхов Дмитрий СДЮCШОР-Волга 14 3 7 10
16 Россия Мелкий Данил Байкал-Энергия 13 3 0 3
16 Россия Павлов Максим Зоркий 14 3 1 4
16 Россия Тальянов Сергей ДЮСШ-Абакан 6 3 0 3
17 Россия Вяткин Константин ДЮСШ-Абакан 6 2 0 2
17 Россия Горбачёв Андрей Зоркий 14 2 0 2
17 Россия Дьяков Дмитрий Родина 7 2 0 2
17 Россия Марков Илья Родина 7 2 0 2
17 Россия Петренко Иван Зоркий 14 2 0 2
17 Россия Пимяхин Даниил Ракета 7 2 0 2
17 Россия Плюхаев Кирилл Сибсельмаш 12 2 0 2
17 Россия Садаков Виталий Родина 7 2 0 2
17 Россия Семчак Александр Кузбасс 6 2 0 2
17 Россия Синкин Павел Родина 7 2 0 2
17 Россия Чесных Станислав Кузбасс 6 2 0 2
17 Россия Шумилов Тимур Водник 7 2 1 3
18 Россия Андреев Иван Сибсельмаш 13 1 1 2
18 Россия Бескровный Никита Байкал-Энергия 13 1 0 1
18 Россия Ващенко Александр Енисей 13 1 1 2
18 Россия Грачёв Кирилл Кузбасс 6 1 0 1
18 Россия Дорофеев Артемий Водник 7 1 0 1
18 Россия Дудников Антон ДЮСШ-Абакан 6 1 0 1
18 Россия Зыков Андрей Сибсельмаш 13 1 0 1
18 Россия Клыпин Савелий Водник 7 1 0 1
18 Россия Корнеев Андрей Зоркий 14 1 2 3
18 Россия Лисин Кирилл Ракета 7 1 2 3
18 Россия Лягин Евгений СДЮCШОР-Волга 14 1 0 1
18 Россия Матяев Максим Ерофей 13 1 0 1
18 Россия Новосёлов Вячеслав Родина 7 1 0 1
18 Россия Пименов Иван ДЮСШ-Абакан 6 1 0 1
18 Россия Ращепкин Герман Енисей 13 1 0 1
18 Россия Савченко Александр Байкал-Энергия 13 1 0 1
18 Россия Торгунаков Георгий Кузбасс 6 1 0 1
18 Россия Шабуров Максим Крылатское 14 1 0 1
18 Россия Шаршапин Виктор Крылатское 7 1 0 1
18 Россия Шигапов Амир Ракета 7 1 0 1
19 Россия Агафонов Александр Байкал-Энергия 13 0 3 3
19 Россия Анчичеков Руслан ДЮСШ-Абакан 6 0 3 3
19 Россия Артамонов Никита Крылатское 14 0 1 1
19 Россия Балясников Владимир Сибсельмаш 13 0 4 4
19 Россия Бердышев Даниил Зоркий 7 0 1 1
19 Россия Блинов Вадим Байкал-Энергия 13 0 1 1
19 Россия Валов Иван Сибсельмаш 13 0 2 2
19 Россия Гаврилов Илья Ракета 7 0 1 1
19 Россия Гребёнкин Андрей Кузбасс 6 0 1 1
19 Россия Гришин Владимир СДЮCШОР-Волга 14 0 2 2
19 Россия Дубровин Матвей Сибсельмаш 13 0 5 5
19 Россия Жолобов Максим Ерофей 13 0 1 1
19 Россия Зайцев Сергей Ерофей 12 0 1 1
19 Россия Зуев Виктор СДЮCШОР-Волга 12 0 1 1
19 Россия Зябрев Владислав СШОР-1 14 0 1 1
19 Россия Индан Артём Родина 7 0 1 1
19 Россия Исаев Данил СДЮCШОР-Волга 14 0 2 2
19 Россия Ковалёв Никита Ерофей 13 0 1 1
19 Россия Кокшаров Тимофей Уральский трубник 6 0 1 1
19 Россия Кучерявый Никита Енисей 13 0 2 2
19 Россия Марков Михаил Родина 7 0 1 1
19 Россия Мартынов Глеб Родина 5 0 2 2
19 Россия Подлевских Никита Родина 7 0 1 1
19 Россия Попов Максим Енисей 13 0 1 1
19 Россия Прокудин Иван Енисей 13 0 1 1
19 Россия Свобода Артём Зоркий 14 0 1 1
19 Россия Хабаров Марк Ерофей 13 0 1 1
19 Россия Худяков Данил Водник 7 0 1 1
19 Россия Царенков Данил Уральский трубник 6 0 2 2
19 Россия Шабунин Пётр Уральский трубник 6 0 1 1
  автоголы:   0
  Всего:   455 165

и — количество проведенных матчей
г — количество забитых голов
п — количество отданных голевых передач
г+п — гол + пас

 

I этап

Архангельск

I этап

Красноярск

финал

Москва

вр.

 Максим ШИРШОВ (СШОР-1)

 Данил СТРУКОЛЁВ (Енисей)

 Виктор ЗУЕВ (СДЮСШОР-Волга)

защ.

 Андрей КОРНЕЕВ (Зоркий)

 Никита КИЧИГИН (Ерофей)

 Филипп МОТКИН (Крылатское)

п/з

 Дмитрий ЛЯХОВ (СДЮСШОР-Волга)

 Андрей ВИЛИСОВ (Енисей)

 Юрий КУДРЯВЦЕВ (Ерофей)

нап.

 Михаил МЕЛИКОВ (Крылатское)

 Юрий КУДРЯВЦЕВ (Ерофей)

 Илья МОЛОДЫХ (Сибсельмаш)

бом.

 Максим ЛЕВКОВСКИЙ (СДЮСШОР-Волга) и Михаил МЕЛИКОВ (Крылатское) – по 17 мячей

 Илья МОЛОДЫХ (Сибсельмаш) – 15 мячей

 Евгений ХВАЛЬКО (Енисей) – 26 мячей

игрок

не опред.

 Илья МОЛОДЫХ (Сибсельмаш)

 Евгений ХВАЛЬКО (Енисей)

«Зрительских симпатий»

-

-

 Захар СИНИЦЫН (Сибсельмаш)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Корпорация Руан