rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

VI Кубок Свежесть Алтая (юноши 2004 г.р.) - 2017


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

24 ноября 2017, пт 05:00 VI Кубок Свежесть Алтая (юноши 2004 г.р.) - 2017. Новосибирск Россия ЕнисейРоссия Уральский трубник 9:1
24 ноября 2017, пт 05:50 VI Кубок Свежесть Алтая (юноши 2004 г.р.) - 2017. Новосибирск Россия ДЮСШ АбаканРоссия Кузбасс 0:6
24 ноября 2017, пт 07:00 VI Кубок Свежесть Алтая (юноши 2004 г.р.) - 2017. Новосибирск Россия СибсельмашРоссия Уральский трубник 6:0
24 ноября 2017, пт 07:50 VI Кубок Свежесть Алтая (юноши 2004 г.р.) - 2017. Новосибирск Россия КузбассРоссия СДЮCШОР-Волга 6:1
24 ноября 2017, пт 09:00 VI Кубок Свежесть Алтая (юноши 2004 г.р.) - 2017. Новосибирск Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 3:1
24 ноября 2017, пт 09:50 VI Кубок Свежесть Алтая (юноши 2004 г.р.) - 2017. Новосибирск Россия ДЮСШ АбаканРоссия СДЮCШОР-Волга 3:6
25 ноября 2017, сб 05:00 VI Кубок Свежесть Алтая (юноши 2004 г.р.) - 2017. Новосибирск Россия ЕнисейРоссия ДЮСШ Абакан 5:1
25 ноября 2017, сб 05:50 VI Кубок Свежесть Алтая (юноши 2004 г.р.) - 2017. Новосибирск Россия Уральский трубникРоссия СДЮCШОР-Волга 0:6
25 ноября 2017, сб 07:00 VI Кубок Свежесть Алтая (юноши 2004 г.р.) - 2017. Новосибирск Россия ДЮСШ АбаканРоссия Сибсельмаш 0:3
25 ноября 2017, сб 07:50 VI Кубок Свежесть Алтая (юноши 2004 г.р.) - 2017. Новосибирск Россия КузбассРоссия Енисей 2:3
25 ноября 2017, сб 09:00 VI Кубок Свежесть Алтая (юноши 2004 г.р.) - 2017. Новосибирск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Сибсельмаш 2:4
25 ноября 2017, сб 09:50 VI Кубок Свежесть Алтая (юноши 2004 г.р.) - 2017. Новосибирск Россия Уральский трубникРоссия Кузбасс 1:5
26 ноября 2017, вс 05:00 VI Кубок Свежесть Алтая (юноши 2004 г.р.) - 2017. Новосибирск Россия Уральский трубникРоссия ДЮСШ Абакан 1:2
26 ноября 2017, вс 05:50 VI Кубок Свежесть Алтая (юноши 2004 г.р.) - 2017. Новосибирск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Енисей 1:6
26 ноября 2017, вс 07:00 VI Кубок Свежесть Алтая (юноши 2004 г.р.) - 2017. Новосибирск Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 4:1

Лучшие игроки

 вратарь:

  Игорь БЕРЛЯКОВ (СДЮСШОР-Волга)

 защитник:

  Илья БОЧКАЛА (Сибсельмаш)

 нападающий:

  Роман ШОХОВ (Енисей)

 бомбардир:

  Никита СТАСЕНКО (Кузбасс) – 11 мячей

 лучший игрок:

  Матвей РИБКА (Сибсельмаш)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка