rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Всероссийские соревнования команд Высшей лиги -
2017-2018


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

30 ноября 2017, чт 12:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СКА-СвердловскРоссия Локомотив 5:2
30 ноября 2017, чт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Динамо-Казань-2Россия Знамя-Удмуртия 4:9
30 ноября 2017, чт 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия МаякКазахстан Акжайык 7:3
1 декабря 2017, пт 11:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СКА-СвердловскРоссия Локомотив 5:5
1 декабря 2017, пт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Динамо-Казань-2Россия Знамя-Удмуртия 3:6
1 декабря 2017, пт 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия МаякКазахстан Акжайык 8:4
4 декабря 2017, пн 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия НикельщикРоссия Динамо-Казань-2 5:5
4 декабря 2017, пн 13:15 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СКА-СвердловскКазахстан Акжайык 9:2
4 декабря 2017, пн 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия МаякРоссия Локомотив 12:6
5 декабря 2017, вт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия НикельщикРоссия Динамо-Казань-2 4:3
5 декабря 2017, вт 13:15 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СКА-СвердловскКазахстан Акжайык 7:3
5 декабря 2017, вт 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия МаякРоссия Локомотив 7:3
8 декабря 2017, пт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия НикельщикРоссия Локомотив 6:3
9 декабря 2017, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия НикельщикРоссия Локомотив 3:5
9 декабря 2017, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия СКА-Свердловск 6:0
9 декабря 2017, сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Динамо-Казань-2Россия Маяк 5:4
10 декабря 2017, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия СКА-Свердловск 11:1
10 декабря 2017, вс 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Динамо-Казань-2Россия Маяк 3:12
13 декабря 2017, ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Маяк 6:0
13 декабря 2017, ср 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Динамо-Казань-2Россия СКА-Свердловск 3:1
14 декабря 2017, чт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Маяк 4:2
14 декабря 2017, чт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Динамо-Казань-2Россия СКА-Свердловск 3:0
17 декабря 2017, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия МаякРоссия Никельщик 8:4
18 декабря 2017, пн 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия МаякРоссия Никельщик 7:4
23 декабря 2017, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия ЛокомотивРоссия Знамя-Удмуртия 6:2
23 декабря 2017, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Казахстан АкжайыкРоссия Динамо-Казань-2 8:1
23 декабря 2017, сб 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СКА-СвердловскРоссия Никельщик 2:8
24 декабря 2017, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия ЛокомотивРоссия Знамя-Удмуртия 5:7
24 декабря 2017, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Казахстан АкжайыкРоссия Динамо-Казань-2 3:0
24 декабря 2017, вс 11:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СКА-СвердловскРоссия Никельщик 3:5
27 декабря 2017, ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Казахстан АкжайыкРоссия Знамя-Удмуртия 3:3
27 декабря 2017, ср 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия МаякРоссия СКА-Свердловск 12:0
27 декабря 2017, ср 16:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия ЛокомотивРоссия Динамо-Казань-2 8:3
28 декабря 2017, чт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Казахстан АкжайыкРоссия Знамя-Удмуртия 1:2
28 декабря 2017, чт 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия МаякРоссия СКА-Свердловск 8:2
28 декабря 2017, чт 17:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия ЛокомотивРоссия Динамо-Казань-2 5:2
9 января , вт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Казахстан АкжайыкРоссия Локомотив 3:3
10 января , ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Казахстан АкжайыкРоссия Локомотив 5:3
14 января , вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Казахстан АкжайыкРоссия СКА-Свердловск 4:2
14 января , вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия ЛокомотивРоссия Маяк 5:3
14 января , вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Динамо-Казань-2 9:3
15 января , пн 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Казахстан АкжайыкРоссия СКА-Свердловск 2:1
15 января , пн 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Динамо-Казань-2 8:4
15 января , пн 16:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия ЛокомотивРоссия Маяк 5:2
18 января , чт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Казахстан АкжайыкРоссия Маяк 5:3
18 января , чт 16:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия ЛокомотивРоссия СКА-Свердловск 9:2
19 января , пт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Никельщик 9:6
19 января , пт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Казахстан АкжайыкРоссия Маяк 4:2
19 января , пт 16:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия ЛокомотивРоссия СКА-Свердловск 7:2
20 января , сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Никельщик 5:3
22 января , пн 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СКА-СвердловскРоссия Маяк 3:7
22 января , пн 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Динамо-Казань-2Россия Никельщик 7:6
22 января , пн 16:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия ЛокомотивКазахстан Акжайык 6:2
23 января , вт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СКА-СвердловскРоссия Маяк 2:4
23 января , вт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Динамо-Казань-2Россия Никельщик 8:7
23 января , вт 16:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия ЛокомотивКазахстан Акжайык 3:1
4 февраля , вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия НикельщикРоссия Знамя-Удмуртия 8:7
5 февраля , пн 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия НикельщикРоссия Знамя-Удмуртия 9:7
8 февраля , чт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СКА-СвердловскРоссия Знамя-Удмуртия 4:7
8 февраля , чт 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия МаякРоссия Динамо-Казань-2 13:1
8 февраля , чт 16:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия ЛокомотивРоссия Никельщик 9:7
9 февраля , пт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СКА-СвердловскРоссия Знамя-Удмуртия 6:5
9 февраля , пт 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия МаякРоссия Динамо-Казань-2 9:0
9 февраля , пт 16:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия ЛокомотивРоссия Никельщик 4:4
12 февраля , пн 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СКА-СвердловскРоссия Динамо-Казань-2 3:1
12 февраля , пн 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Казахстан АкжайыкРоссия Никельщик 8:3
12 февраля , пн 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия МаякРоссия Знамя-Удмуртия 5:1
13 февраля , вт 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СКА-СвердловскРоссия Динамо-Казань-2 3:4
13 февраля , вт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Казахстан АкжайыкРоссия Никельщик 5:2
13 февраля , вт 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия МаякРоссия Знамя-Удмуртия 7:3
17 февраля , сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Локомотив 17:5
17 февраля , сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия НикельщикРоссия СКА-Свердловск 8:5
17 февраля , сб 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Динамо-Казань-2Казахстан Акжайык 7:7
18 февраля , вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Локомотив 8:4
18 февраля , вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия НикельщикРоссия СКА-Свердловск 6:4
18 февраля , вс 18:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Динамо-Казань-2Казахстан Акжайык 13:2
21 февраля , ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия НикельщикРоссия Маяк 11:7
21 февраля , ср 12:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Динамо-Казань-2Россия Локомотив 4:5
21 февраля , ср 17:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Знамя-УдмуртияКазахстан Акжайык 9:3
22 февраля , чт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия НикельщикРоссия Маяк 4:5
22 февраля , чт 12:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Динамо-Казань-2Россия Локомотив 5:8
22 февраля , чт 17:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Знамя-УдмуртияКазахстан Акжайык 5:2
24 февраля , сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия НикельщикКазахстан Акжайык 9:6
25 февраля , вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия НикельщикКазахстан Акжайык 4:4

Лучшие игроки финального турнира молодёжных команд

Нижний Новгород

 вратарь:

 Максим ЯНОВ (Енисей-2)

 защитник:

 Данил КУЗЬМИН (Водник-2)

 полузащитник:

 Дмитрий АНИКИН (СКА-Нефтяник-2)

 нападающий:

 Владислав КУЗНЕЦОВ (Волга-2)

 бомбардир:

 Артем ГАРЕЕВ (Волга-2) - 10 мячей

 лучший игрок:

 Егор ДАШКОВ (Старт-2)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка