rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

15 ноября 2017, ср 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Кузбасс-2Россия Байкал-Энергия-2 7:2
16 ноября 2017, чт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Кузбасс-2Россия Байкал-Энергия-2 6:4
19 ноября 2017, вс 08:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Волга-2Россия Старт-2 9:5
19 ноября 2017, вс 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Байкал-Энергия-2 2:1
19 ноября 2017, вс 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СШОР №1Россия Родина-2 8:8
19 ноября 2017, вс 10:15 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Мурман 0:6
19 ноября 2017, вс 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Зоркий-2Россия Водник-2 1:6
20 ноября 2017, пн 08:45 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Волга-2Россия Старт-2 7:4
20 ноября 2017, пн 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Байкал-Энергия-2 3:3
20 ноября 2017, пн 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СШОР №1Россия Родина-2 2:9
20 ноября 2017, пн 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Зоркий-2Россия Водник-2 2:13
20 ноября 2017, пн 21:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Мурман 1:6
23 ноября 2017, чт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Саяны 0:4
23 ноября 2017, чт 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СШОР №1Россия Зоркий-2 10:0
23 ноября 2017, чт 11:15 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Волга-2Россия Мурман 3:3
23 ноября 2017, чт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Старт-2Россия Динамо-Крылатское 13:2
23 ноября 2017, чт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Родина-2Россия Водник-2 7:4
23 ноября 2017, чт 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Кузбасс-2Россия Енисей-2 2:3
24 ноября 2017, пт 07:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Старт-2Россия Динамо-Крылатское 7:4
24 ноября 2017, пт 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СШОР №1Россия Зоркий-2 11:0
24 ноября 2017, пт 10:15 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Волга-2Россия Мурман 2:10
24 ноября 2017, пт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Саяны 0:6
24 ноября 2017, пт 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Кузбасс-2Россия Енисей-2 4:2
24 ноября 2017, пт 16:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Родина-2Россия Водник-2 2:4
27 ноября 2017, пн 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Восток 7:5
27 ноября 2017, пн 08:45 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Волга-2Россия Динамо-Крылатское 9:3
27 ноября 2017, пн 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Кузбасс-2Россия Саяны 1:7
27 ноября 2017, пн 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Енисей-2 3:2
27 ноября 2017, пн 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СШОР №1Россия Водник-2 6:6
27 ноября 2017, пн 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Старт-2Россия Мурман 0:5
27 ноября 2017, пн 12:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Родина-2Россия Зоркий-2 9:2
28 ноября 2017, вт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Восток 5:5
28 ноября 2017, вт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Кузбасс-2Россия Саяны 2:6
28 ноября 2017, вт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Енисей-2 4:6
28 ноября 2017, вт 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СШОР №1Россия Водник-2 1:13
28 ноября 2017, вт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Старт-2Россия Мурман 0:10
28 ноября 2017, вт 12:15 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Волга-2Россия Динамо-Крылатское 6:6
28 ноября 2017, вт 12:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Родина-2Россия Зоркий-2 11:0
30 ноября 2017, чт 12:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СКА-СвердловскРоссия Локомотив 5:2
30 ноября 2017, чт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Динамо-Казань-2Россия Знамя-Удмуртия 4:9
30 ноября 2017, чт 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия МаякКазахстан Акжайык 7:3
1 декабря 2017, пт 11:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СКА-СвердловскРоссия Локомотив 5:5
1 декабря 2017, пт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Динамо-Казань-2Россия Знамя-Удмуртия 3:6
1 декабря 2017, пт 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия МаякКазахстан Акжайык 8:4
2 декабря 2017, сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия МурманРоссия Динамо-Крылатское 11:0
3 декабря 2017, вс 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия МурманРоссия Динамо-Крылатское 5:3
4 декабря 2017, пн 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия НикельщикРоссия Динамо-Казань-2 5:5
4 декабря 2017, пн 13:15 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СКА-СвердловскКазахстан Акжайык 9:2
4 декабря 2017, пн 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия МаякРоссия Локомотив 12:6
5 декабря 2017, вт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия НикельщикРоссия Динамо-Казань-2 4:3
5 декабря 2017, вт 13:15 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СКА-СвердловскКазахстан Акжайык 7:3
5 декабря 2017, вт 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия МаякРоссия Локомотив 7:3
8 декабря 2017, пт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия НикельщикРоссия Локомотив 6:3
9 декабря 2017, сб 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СаяныРоссия СКА-Нефтяник-2 8:2
9 декабря 2017, сб 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Восток 6:6
9 декабря 2017, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия НикельщикРоссия Локомотив 3:5
9 декабря 2017, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия СКА-Свердловск 6:0
9 декабря 2017, сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Динамо-Казань-2Россия Маяк 5:4
10 декабря 2017, вс 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Восток 6:3
10 декабря 2017, вс 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СаяныРоссия СКА-Нефтяник-2 9:3
10 декабря 2017, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия СКА-Свердловск 11:1
10 декабря 2017, вс 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Динамо-Казань-2Россия Маяк 3:12
12 декабря 2017, вт 21:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Родина-2 5:8
13 декабря 2017, ср 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Енисей-2Россия СКА-Нефтяник-2 7:2
13 декабря 2017, ср 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Кузбасс-2Россия Сибсельмаш-2 2:4
13 декабря 2017, ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Маяк 6:0
13 декабря 2017, ср 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Зоркий-2Россия Волга-2 1:8
13 декабря 2017, ср 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Динамо-Казань-2Россия СКА-Свердловск 3:1
13 декабря 2017, ср 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Водник-2Россия Старт-2 3:4
13 декабря 2017, ср 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СаяныРоссия Восток 4:1
13 декабря 2017, ср 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия МурманРоссия СШОР №1 12:0
13 декабря 2017, ср 21:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Родина-2 8:7
14 декабря 2017, чт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Енисей-2Россия СКА-Нефтяник-2 9:3
14 декабря 2017, чт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Кузбасс-2Россия Сибсельмаш-2 6:5
14 декабря 2017, чт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Маяк 4:2
14 декабря 2017, чт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Зоркий-2Россия Волга-2 6:4
14 декабря 2017, чт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Динамо-Казань-2Россия СКА-Свердловск 3:0
14 декабря 2017, чт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Водник-2Россия Старт-2 7:5
14 декабря 2017, чт 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СаяныРоссия Восток 2:2
14 декабря 2017, чт 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия МурманРоссия СШОР №1 15:0
17 декабря 2017, вс 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия СКА-Нефтяник-2 7:1
17 декабря 2017, вс 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Енисей-2Россия Восток 6:3
17 декабря 2017, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия МаякРоссия Никельщик 8:4
17 декабря 2017, вс 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Зоркий-2Россия Старт-2 9:9
17 декабря 2017, вс 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Водник-2Россия Волга-2 3:7
18 декабря 2017, пн 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия СКА-Нефтяник-2 5:8
18 декабря 2017, пн 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Енисей-2Россия Восток 3:4
18 декабря 2017, пн 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Зоркий-2Россия Старт-2 1:12
18 декабря 2017, пн 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Водник-2Россия Волга-2 5:3
18 декабря 2017, пн 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия МаякРоссия Никельщик 7:4
18 декабря 2017, пн 21:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия СШОР №1 12:1
19 декабря 2017, вт 21:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия СШОР №1 13:1
21 декабря 2017, чт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Зоркий-2Россия Мурман 0:6
22 декабря 2017, пт 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Волга-2Россия Родина-2 9:4
22 декабря 2017, пт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Зоркий-2Россия Мурман 1:13
22 декабря 2017, пт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Старт-2Россия СШОР №1 11:3
22 декабря 2017, пт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Водник-2Россия Динамо-Крылатское 6:2
23 декабря 2017, сб 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Сибсельмаш-2 3:1
23 декабря 2017, сб 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия ВостокРоссия Кузбасс-2 6:0
23 декабря 2017, сб 08:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Волга-2Россия Родина-2 9:2
23 декабря 2017, сб 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СаяныРоссия Байкал-Энергия-2 8:3
23 декабря 2017, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Старт-2Россия СШОР №1 16:2
23 декабря 2017, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия ЛокомотивРоссия Знамя-Удмуртия 6:2
23 декабря 2017, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Казахстан АкжайыкРоссия Динамо-Казань-2 8:1
23 декабря 2017, сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Водник-2Россия Динамо-Крылатское 11:2
23 декабря 2017, сб 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СКА-СвердловскРоссия Никельщик 2:8
24 декабря 2017, вс 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Сибсельмаш-2 6:3
24 декабря 2017, вс 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия ВостокРоссия Кузбасс-2 9:4
24 декабря 2017, вс 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СаяныРоссия Байкал-Энергия-2 10:4
24 декабря 2017, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия ЛокомотивРоссия Знамя-Удмуртия 5:7
24 декабря 2017, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Казахстан АкжайыкРоссия Динамо-Казань-2 3:0
24 декабря 2017, вс 11:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СКА-СвердловскРоссия Никельщик 3:5
26 декабря 2017, вт 08:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Волга-2Россия СШОР №1 22:1
26 декабря 2017, вт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Зоркий-2Россия Динамо-Крылатское 1:1
26 декабря 2017, вт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Старт-2Россия Родина-2 6:3
26 декабря 2017, вт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Водник-2Россия Мурман 2:8
27 декабря 2017, ср 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Кузбасс-2 9:1
27 декабря 2017, ср 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия ВостокРоссия Сибсельмаш-2 6:2
27 декабря 2017, ср 08:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Волга-2Россия СШОР №1 12:1
27 декабря 2017, ср 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Енисей-2Россия Байкал-Энергия-2 11:3
27 декабря 2017, ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Старт-2Россия Родина-2 4:5
27 декабря 2017, ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Казахстан АкжайыкРоссия Знамя-Удмуртия 3:3
27 декабря 2017, ср 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Зоркий-2Россия Динамо-Крылатское 6:7
27 декабря 2017, ср 12:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Водник-2Россия Мурман 3:5
27 декабря 2017, ср 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия МаякРоссия СКА-Свердловск 12:0
27 декабря 2017, ср 16:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия ЛокомотивРоссия Динамо-Казань-2 8:3
28 декабря 2017, чт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Кузбасс-2 5:3
28 декабря 2017, чт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия ВостокРоссия Сибсельмаш-2 1:0
28 декабря 2017, чт 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Енисей-2Россия Байкал-Энергия-2 11:5
28 декабря 2017, чт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Казахстан АкжайыкРоссия Знамя-Удмуртия 1:2
28 декабря 2017, чт 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия МаякРоссия СКА-Свердловск 8:2
28 декабря 2017, чт 17:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия ЛокомотивРоссия Динамо-Казань-2 5:2
6 января , сб 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия ВостокРоссия СКА-Нефтяник-2 11:2
6 января , сб 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Саяны 2:10
7 января , вс 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия ВостокРоссия СКА-Нефтяник-2 10:1
7 января , вс 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Саяны 3:4
9 января , вт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Казахстан АкжайыкРоссия Локомотив 3:3
10 января , ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Казахстан АкжайыкРоссия Локомотив 5:3
13 января , сб 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Байкал-Энергия-2 10:3
13 января , сб 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СаяныРоссия Сибсельмаш-2 11:0
13 января , сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Енисей-2Россия Кузбасс-2 11:2
14 января , вс 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Байкал-Энергия-2 6:1
14 января , вс 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СаяныРоссия Сибсельмаш-2 4:3
14 января , вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Казахстан АкжайыкРоссия СКА-Свердловск 4:2
14 января , вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия ЛокомотивРоссия Маяк 5:3
14 января , вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Динамо-Казань-2 9:3
14 января , вс 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Енисей-2Россия Кузбасс-2 8:1
15 января , пн 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Казахстан АкжайыкРоссия СКА-Свердловск 2:1
15 января , пн 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Динамо-Казань-2 8:4
15 января , пн 12:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Родина-2Россия Волга-2 3:3
15 января , пн 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СШОР №1Россия Старт-2 6:6
15 января , пн 16:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия ЛокомотивРоссия Маяк 5:2
15 января , пн 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия МурманРоссия Водник-2 14:1
15 января , пн 21:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Зоркий-2 9:3
16 января , вт 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СШОР №1Россия Старт-2 1:14
16 января , вт 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Родина-2Россия Волга-2 7:4
16 января , вт 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия МурманРоссия Водник-2 8:1
16 января , вт 21:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Зоркий-2 4:7
17 января , ср 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия ВостокРоссия Байкал-Энергия-2 6:1
17 января , ср 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Енисей-2Россия Сибсельмаш-2 7:2
17 января , ср 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СаяныРоссия Кузбасс-2 12:1
18 января , чт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия ВостокРоссия Байкал-Энергия-2 10:4
18 января , чт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Енисей-2Россия Сибсельмаш-2 5:1
18 января , чт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Казахстан АкжайыкРоссия Маяк 5:3
18 января , чт 14:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СаяныРоссия Кузбасс-2 12:0
18 января , чт 16:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия ЛокомотивРоссия СКА-Свердловск 9:2
19 января , пт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Никельщик 9:6
19 января , пт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Казахстан АкжайыкРоссия Маяк 4:2
19 января , пт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СШОР №1Россия Волга-2 4:6
19 января , пт 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Родина-2Россия Старт-2 4:4
19 января , пт 16:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия ЛокомотивРоссия СКА-Свердловск 7:2
19 января , пт 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия МурманРоссия Зоркий-2 16:0
19 января , пт 21:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Водник-2 6:4
20 января , сб 10:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Водник-2 3:6
20 января , сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Никельщик 5:3
20 января , сб 12:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Родина-2Россия Старт-2 3:6
20 января , сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия МурманРоссия Зоркий-2 20:1
20 января , сб 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СШОР №1Россия Волга-2 6:5
22 января , пн 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СКА-СвердловскРоссия Маяк 3:7
22 января , пн 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Динамо-Казань-2Россия Никельщик 7:6
22 января , пн 16:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия ЛокомотивКазахстан Акжайык 6:2
23 января , вт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СКА-СвердловскРоссия Маяк 2:4
23 января , вт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Динамо-Казань-2Россия Никельщик 8:7
23 января , вт 16:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия ЛокомотивКазахстан Акжайык 3:1
26 января , пт 17:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Родина-2Россия СШОР №1 10:3
27 января , сб 09:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Родина-2Россия СШОР №1 15:6
30 января , вт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Старт-2Россия Волга-2 3:10
30 января , вт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Водник-2Россия Зоркий-2 11:3
31 января , ср 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Старт-2Россия Волга-2 2:9
31 января , ср 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Водник-2Россия Зоркий-2 2:2
4 февраля , вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия НикельщикРоссия Знамя-Удмуртия 8:7
5 февраля , пн 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия НикельщикРоссия Знамя-Удмуртия 9:7
6 февраля , вт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Кузбасс-2Россия Восток 4:3
6 февраля , вт 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия СКА-Нефтяник-2 1:4
6 февраля , вт 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СаяныРоссия Енисей-2 5:1
6 февраля , вт 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия МурманРоссия Родина-2 11:0
7 февраля , ср 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия СКА-Нефтяник-2 4:2
7 февраля , ср 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Кузбасс-2Россия Восток 3:5
7 февраля , ср 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СаяныРоссия Енисей-2 4:1
7 февраля , ср 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия МурманРоссия Родина-2 12:0
8 февраля , чт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СКА-СвердловскРоссия Знамя-Удмуртия 4:7
8 февраля , чт 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия МаякРоссия Динамо-Казань-2 13:1
8 февраля , чт 16:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия ЛокомотивРоссия Никельщик 9:7
9 февраля , пт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СКА-СвердловскРоссия Знамя-Удмуртия 6:5
9 февраля , пт 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия МаякРоссия Динамо-Казань-2 9:0
9 февраля , пт 16:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия ЛокомотивРоссия Никельщик 4:4
10 февраля , сб 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Енисей-2 5:2
10 февраля , сб 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Восток 3:2
10 февраля , сб 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Кузбасс-2Россия СКА-Нефтяник-2 10:2
11 февраля , вс 04:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Енисей-2 3:5
11 февраля , вс 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Восток 1:6
11 февраля , вс 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Кузбасс-2Россия СКА-Нефтяник-2 7:6
12 февраля , пн 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СКА-СвердловскРоссия Динамо-Казань-2 3:1
12 февраля , пн 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Казахстан АкжайыкРоссия Никельщик 8:3
12 февраля , пн 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия МаякРоссия Знамя-Удмуртия 5:1
13 февраля , вт 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СКА-СвердловскРоссия Динамо-Казань-2 3:4
13 февраля , вт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Казахстан АкжайыкРоссия Никельщик 5:2
13 февраля , вт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Старт-2Россия Водник-2 5:2
13 февраля , вт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СШОР №1Россия Динамо-Крылатское 8:7
13 февраля , вт 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия МаякРоссия Знамя-Удмуртия 7:3
13 февраля , вт 17:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Родина-2Россия Мурман 1:8
13 февраля , вт 19:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Волга-2Россия Зоркий-2 6:0
14 февраля , ср 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Старт-2Россия Водник-2 3:2
14 февраля , ср 12:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Волга-2Россия Зоркий-2 8:2
14 февраля , ср 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СШОР №1Россия Динамо-Крылатское 5:2
14 февраля , ср 15:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Родина-2Россия Мурман 3:14
17 февраля , сб 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Енисей-2 6:3
17 февраля , сб 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия ВостокРоссия Саяны 3:1
17 февраля , сб 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Волга-2Россия Водник-2 4:2
17 февраля , сб 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Сибсельмаш-2 4:2
17 февраля , сб 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Старт-2Россия Зоркий-2 9:2
17 февраля , сб 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СШОР №1Россия Мурман 2:10
17 февраля , сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Локомотив 17:5
17 февраля , сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия НикельщикРоссия СКА-Свердловск 8:5
17 февраля , сб 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Динамо-Казань-2Казахстан Акжайык 7:7
17 февраля , сб 17:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Родина-2Россия Динамо-Крылатское 10:4
18 февраля , вс 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Енисей-2 2:9
18 февраля , вс 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия ВостокРоссия Саяны 3:5
18 февраля , вс 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Сибсельмаш-2 0:3
18 февраля , вс 08:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Волга-2Россия Водник-2 8:6
18 февраля , вс 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Старт-2Россия Зоркий-2 6:3
18 февраля , вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Знамя-УдмуртияРоссия Локомотив 8:4
18 февраля , вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия НикельщикРоссия СКА-Свердловск 6:4
18 февраля , вс 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СШОР №1Россия Мурман 1:21
18 февраля , вс 15:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Родина-2Россия Динамо-Крылатское 17:1
18 февраля , вс 18:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Динамо-Казань-2Казахстан Акжайык 13:2
21 февраля , ср 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Саяны 1:7
21 февраля , ср 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия ВостокРоссия Енисей-2 7:3
21 февраля , ср 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Кузбасс-2 1:6
21 февраля , ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия НикельщикРоссия Маяк 11:7
21 февраля , ср 12:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Динамо-Казань-2Россия Локомотив 4:5
21 февраля , ср 17:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Знамя-УдмуртияКазахстан Акжайык 9:3
21 февраля , ср 21:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Старт-2 3:4
22 февраля , чт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия СКА-Нефтяник-2Россия Саяны 1:8
22 февраля , чт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия ВостокРоссия Енисей-2 10:5
22 февраля , чт 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Байкал-Энергия-2Россия Кузбасс-2 6:5
22 февраля , чт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия НикельщикРоссия Маяк 4:5
22 февраля , чт 12:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Динамо-Казань-2Россия Локомотив 5:8
22 февраля , чт 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Водник-2Россия СШОР №1 17:2
22 февраля , чт 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Зоркий-2Россия Родина-2 5:4
22 февраля , чт 17:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Знамя-УдмуртияКазахстан Акжайык 5:2
22 февраля , чт 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия МурманРоссия Волга-2 8:0
22 февраля , чт 21:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Старт-2 4:10
23 февраля , пт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия МурманРоссия Волга-2 8:1
23 февраля , пт 15:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Зоркий-2Россия Родина-2 5:5
23 февраля , пт 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Водник-2Россия СШОР №1 12:5
24 февраля , сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия НикельщикКазахстан Акжайык 9:6
25 февраля , вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия НикельщикКазахстан Акжайык 4:4
26 февраля , пн 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Енисей-2Россия Саяны 5:8
26 февраля , пн 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Кузбасс-2 7:3
26 февраля , пн 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Зоркий-2Россия СШОР №1 17:5
26 февраля , пн 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Водник-2Россия Родина-2 5:3
26 февраля , пн 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия МурманРоссия Старт-2 9:1
26 февраля , пн 21:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Волга-2 5:0
27 февраля , вт 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Енисей-2Россия Саяны 3:8
27 февраля , вт 10:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Сибсельмаш-2Россия Кузбасс-2 10:2
27 февраля , вт 12:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Водник-2Россия Родина-2 10:3
27 февраля , вт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Зоркий-2Россия СШОР №1 4:4
27 февраля , вт 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия МурманРоссия Старт-2 8:2
27 февраля , вт 21:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. I этап Россия Динамо-КрылатскоеРоссия Волга-2 1:5
4 марта , вс 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. Финальный турнир. Мурманск Россия МурманРоссия Саяны 4:2
5 марта , пн 19:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. Финальный турнир. Мурманск Россия СаяныРоссия Мурман 5:4
12 марта , пн 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. Финальный турнир молодёжных команд. Нижний Новгород Россия СКА-Нефтяник-2Россия Родина-2 6:5
12 марта , пн 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. Финальный турнир молодёжных команд. Нижний Новгород Россия Енисей-2Россия Динамо-Казань-2 9:3
12 марта , пн 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. Финальный турнир молодёжных команд. Нижний Новгород Россия Водник-2Россия Волга-2 3:2
12 марта , пн 17:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. Финальный турнир молодёжных команд. Нижний Новгород Россия Сибсельмаш-2Россия Старт-2 4:4
13 марта , вт 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. Финальный турнир молодёжных команд. Нижний Новгород Россия Родина-2Россия Енисей-2 3:3
13 марта , вт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. Финальный турнир молодёжных команд. Нижний Новгород Россия СКА-Нефтяник-2Россия Водник-2 2:5
13 марта , вт 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. Финальный турнир молодёжных команд. Нижний Новгород Россия Сибсельмаш-2Россия Волга-2 6:3
13 марта , вт 17:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. Финальный турнир молодёжных команд. Нижний Новгород Россия Старт-2Россия Динамо-Казань-2 4:2
14 марта , ср 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. Финальный турнир молодёжных команд. Нижний Новгород Россия Сибсельмаш-2Россия Енисей-2 4:1
14 марта , ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. Финальный турнир молодёжных команд. Нижний Новгород Россия Волга-2Россия Динамо-Казань-2 8:1
14 марта , ср 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. Финальный турнир молодёжных команд. Нижний Новгород Россия Родина-2Россия Водник-2 3:4
14 марта , ср 17:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. Финальный турнир молодёжных команд. Нижний Новгород Россия Старт-2Россия СКА-Нефтяник-2 3:3
15 марта , чт 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. Финальный турнир молодёжных команд. Нижний Новгород Россия Водник-2Россия Енисей-2 3:4
15 марта , чт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. Финальный турнир молодёжных команд. Нижний Новгород Россия Динамо-Казань-2Россия СКА-Нефтяник-2 2:4
15 марта , чт 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. Финальный турнир молодёжных команд. Нижний Новгород Россия Родина-2Россия Сибсельмаш-2 3:6
15 марта , чт 17:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. Финальный турнир молодёжных команд. Нижний Новгород Россия Старт-2Россия Волга-2 1:6
17 марта , сб 07:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. Финальный турнир молодёжных команд. Нижний Новгород Россия Динамо-Казань-2Россия Водник-2 5:4
17 марта , сб 10:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. Финальный турнир молодёжных команд. Нижний Новгород Россия Сибсельмаш-2Россия СКА-Нефтяник-2 2:5
17 марта , сб 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. Финальный турнир молодёжных команд. Нижний Новгород Россия Волга-2Россия Енисей-2 3:3
17 марта , сб 16:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. Финальный турнир молодёжных команд. Нижний Новгород Россия Старт-2Россия Родина-2 5:2
18 марта , вс 07:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. Финальный турнир молодёжных команд. Нижний Новгород Россия Родина-2Россия Динамо-Казань-2 3:6
18 марта , вс 10:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. Финальный турнир молодёжных команд. Нижний Новгород Россия СКА-Нефтяник-2Россия Волга-2 5:4
18 марта , вс 13:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. Финальный турнир молодёжных команд. Нижний Новгород Россия Водник-2Россия Сибсельмаш-2 2:4
18 марта , вс 16:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. Финальный турнир молодёжных команд. Нижний Новгород Россия Енисей-2Россия Старт-2 4:3
19 марта , пн 08:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. Финальный турнир молодёжных команд. Нижний Новгород Россия Динамо-Казань-2Россия Сибсельмаш-2 4:1
19 марта , пн 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. Финальный турнир молодёжных команд. Нижний Новгород Россия Волга-2Россия Родина-2 7:2
19 марта , пн 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. Финальный турнир молодёжных команд. Нижний Новгород Россия Енисей-2Россия СКА-Нефтяник-2 4:0
19 марта , пн 17:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2017-2018. Финальный турнир молодёжных команд. Нижний Новгород Россия Водник-2Россия Старт-2 3:5

Лучшие игроки финального турнира молодёжных команд

Нижний Новгород

 вратарь:

 Максим ЯНОВ (Енисей-2)

 защитник:

 Данил КУЗЬМИН (Водник-2)

 полузащитник:

 Дмитрий АНИКИН (СКА-Нефтяник-2)

 нападающий:

 Владислав КУЗНЕЦОВ (Волга-2)

 бомбардир:

 Артем ГАРЕЕВ (Волга-2) - 10 мячей

 лучший игрок:

 Егор ДАШКОВ (Старт-2)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка