rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики
2005 г.р.) - 2017-2018


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

11 декабря 2017, пн 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Лесохимик ХорРоссия Даманцы 0:5
11 декабря 2017, пн 07:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Нефтяник-2Россия Ерофей-2006 0:4
11 декабря 2017, пн 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Нефтяник ХбрРоссия Ерофей 0:6
12 декабря 2017, вт 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Ерофей-2006Россия Лесохимик Хор 3:0
12 декабря 2017, вт 07:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ДаманцыРоссия Нефтяник Хбр 4:0
12 декабря 2017, вт 08:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ЕрофейРоссия Нефтяник-2 15:0
13 декабря 2017, ср 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Нефтяник ХбрРоссия Лесохимик Хор 2:4
13 декабря 2017, ср 07:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ЕрофейРоссия Ерофей-2006 1:0
13 декабря 2017, ср 08:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Нефтяник-2Россия Даманцы 1:7
14 декабря 2017, чт 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ЕрофейРоссия Лесохимик Хор 14:0
14 декабря 2017, чт 07:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Ерофей-2006Россия Даманцы 1:2
14 декабря 2017, чт 08:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Нефтяник-2Россия Нефтяник Хбр 1:1
15 декабря 2017, пт 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Лесохимик ХорРоссия Нефтяник-2 2:1
15 декабря 2017, пт 07:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Нефтяник ХбрРоссия Ерофей-2006 0:12
15 декабря 2017, пт 08:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ДаманцыРоссия Ерофей 1:10
5 января , пт 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Саяны 2:1
5 января , пт 06:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ЦСПРоссия Сибсельмаш 4:0
5 января , пт 07:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СШОР-1Россия СДЮСШОР-18 1:4
5 января , пт 08:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия Ерофей 2:1
5 января , пт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СпутникРоссия Ракета 6:0
5 января , пт 10:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия сб. Московской обл.Россия Уральский трубник 0:4
5 января , пт 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Водник 1:1
5 января , пт 12:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия сб. Нижегородской обл.Россия Родина 3:1
6 января , сб 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ЦСПРоссия Ерофей 0:1
6 января , сб 06:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 1:1
6 января , сб 07:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия сб. Нижегородской обл. 2:0
6 января , сб 08:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СаяныРоссия ДЮСШ Абакан 2:6
6 января , сб 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия РакетаРоссия СДЮCШОР-Волга 0:6
6 января , сб 10:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СДЮСШОР-18Россия Родина 2:5
6 января , сб 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия сб. Московской обл.Россия СШОР-1 1:5
6 января , сб 12:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия НикельщикРоссия Спутник 0:6
7 января , вс 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Енисей 1:4
7 января , вс 06:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия ЦСП 2:1
7 января , вс 07:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Ракета 4:0
7 января , вс 08:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Саяны 1:1
7 января , вс 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия сб. Московской обл.Россия сб. Нижегородской обл. 0:6
7 января , вс 10:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СШОР-1Россия Родина 0:5
7 января , вс 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия СДЮСШОР-18 7:0
7 января , вс 12:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Никельщик 3:1
8 января , пн 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Саяны 6:1
8 января , пн 06:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ЕрофейРоссия Сибсельмаш 2:0
8 января , пн 07:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия РодинаРоссия сб. Московской обл. 5:1
8 января , пн 08:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия КузбассРоссия ЦСП 2:1
8 января , пн 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СпутникРоссия Водник 3:1
8 января , пн 10:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СДЮСШОР-18Россия сб. Нижегородской обл. 2:3
8 января , пн 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия СШОР-1 4:1
8 января , пн 12:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия НикельщикРоссия Ракета 5:3
9 января , вт 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия ЦСП 6:2
9 января , вт 06:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ЕрофейРоссия Кузбасс 3:3
9 января , вт 07:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Спутник 0:1
9 января , вт 08:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия Сибсельмаш 4:2
9 января , вт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия сб. Нижегородской обл.Россия СШОР-1 0:1
9 января , вт 10:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СДЮСШОР-18Россия сб. Московской обл. 7:0
9 января , вт 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Уральский трубник 2:1
9 января , вт 12:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Никельщик 2:0
10 января , ср 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СаяныРоссия ЦСП 1:1
10 января , ср 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Ерофей 1:1
10 января , ср 07:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. В. Уфалей. Стыковые матчи Россия РакетаРоссия СШОР-1 1:3
10 января , ср 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. В. Уфалей. Стыковые матчи Россия НикельщикРоссия СДЮСШОР-18 0:4
10 января , ср 10:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. В. Уфалей. Стыковые матчи Россия ВодникРоссия сб. Нижегородской обл. 1:3
10 января , ср 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия Кузбасс 3:0
10 января , ср 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. В. Уфалей. Стыковые матчи Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Уральский трубник 0:1
10 января , ср 12:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. В. Уфалей. Стыковые матчи Россия СпутникРоссия Родина 2:6
11 января , чт 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 1:2
11 января , чт 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия СаяныРоссия Ерофей 1:9
11 января , чт 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия Енисей 3:6

I этап

  Хабаровск

Ерофей

Александр САЛЬНИКОВ

Ерофей–2006

Тимофей ТЕКЛЕВ

Нефтяник

Болотин Артём БОЛОТИН

Нефтяник-2006

Александр ФИГУРА

Даманцы

Артём СЕРЕДИНСКИЙ

Лесохимик

Виктор СТАРЦЕВ

 

I этап

В. Уфалей

I этап

Абакан

финал

Иркутск

вр.

Дмитрий КОЛОВ (Спутник)

Егор ЗОЛОТАРЁВ (ЦСП)

 

защ.

Илья ПЕРЕВОЗКИН (Спутник)

Даниил КУЧЕНДАЕВ (ДЮСШ Абакан)

 

п/з

Егор ПАВЛЮК (УТ)

Сергей КИЛЬЧИЧАКОВ (Енисей)

 

нап.

Андрей НАГИБИН (Родина)

Константин КОВАЛЁНОК (ДЮСШ Абакан)

 

бом.

Захар ЛУКИЧЕВ (СДЮСШОР-18)  15 мячей

Павел ПОНОМАРЁВ (Ерофей), Евгений ХВАЛЬКО, Антон САВЛУК и Сергей КИЛЬЧИЧАКОВ (все Енисей) - по 6 мячей

 

игрок

Никита САМЫЛОВ (Родина)

Павел ПОНОМАРЁВ (Ерофей)

 

приз перспективному игрок

 

Андрей ПОДЕРГИН (Никельщик)

-

 

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка