rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики
2005 г.р.) - 2017-2018


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

13 февраля , вт 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Иркутск Россия ДЮСШ АбаканРоссия Спутник 3:0
13 февраля , вт 07:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Иркутск Россия ЕрофейРоссия Уральский трубник 6:1
13 февраля , вт 09:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Иркутск Россия РодинаРоссия Енисей 3:5
13 февраля , вт 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Иркутск Россия ЦСПРоссия Кузбасс 3:0
14 февраля , ср 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Иркутск Россия КузбассРоссия Спутник 1:2
14 февраля , ср 07:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Иркутск Россия ДЮСШ АбаканРоссия Енисей 0:2
14 февраля , ср 09:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Иркутск Россия ЕрофейРоссия Родина 2:2
14 февраля , ср 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Иркутск Россия Уральский трубникРоссия ЦСП 1:4
15 февраля , чт 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Иркутск Россия ДЮСШ АбаканРоссия Уральский трубник 5:1
15 февраля , чт 07:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Иркутск Россия ЕнисейРоссия Спутник 1:1
15 февраля , чт 09:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Иркутск Россия КузбассРоссия Ерофей 1:7
15 февраля , чт 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Иркутск Россия ЦСПРоссия Родина 4:3
16 февраля , пт 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Иркутск Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 4:1
16 февраля , пт 07:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Иркутск Россия Уральский трубникРоссия Родина 1:6
16 февраля , пт 09:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Иркутск Россия ЕрофейРоссия Спутник 4:1
16 февраля , пт 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Иркутск Россия ДЮСШ АбаканРоссия ЦСП 0:1
18 февраля , вс 04:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Иркутск Россия РодинаРоссия ДЮСШ Абакан 1:2
18 февраля , вс 05:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Иркутск Россия ЕнисейРоссия Ерофей 0:3
18 февраля , вс 10:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Иркутск Россия Уральский трубникРоссия Кузбасс 2:6
18 февраля , вс 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Иркутск Россия ЦСПРоссия Спутник 3:1
19 февраля , пн 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Иркутск Россия ЕнисейРоссия Уральский трубник 6:2
19 февраля , пн 07:40 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Иркутск Россия СпутникРоссия Родина 2:4
19 февраля , пн 09:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Иркутск Россия ДЮСШ АбаканРоссия Кузбасс 6:2
19 февраля , пн 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Иркутск Россия ЦСПРоссия Ерофей 3:0
20 февраля , вт 04:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Иркутск Россия КузбассРоссия Родина 1:9
20 февраля , вт 05:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Иркутск Россия СпутникРоссия Уральский трубник 4:2
20 февраля , вт 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Иркутск Россия ДЮСШ АбаканРоссия Ерофей 5:5
20 февраля , вт 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2005 г.р.) - 2017-2018. Финальный турнир, Иркутск Россия ЦСПРоссия Енисей 3:4

I этап

  Хабаровск

Ерофей

Александр САЛЬНИКОВ

Ерофей–2006

Тимофей ТЕКЛЕВ

Нефтяник

Болотин Артём БОЛОТИН

Нефтяник-2006

Александр ФИГУРА

Даманцы

Артём СЕРЕДИНСКИЙ

Лесохимик

Виктор СТАРЦЕВ

 

I этап

В. Уфалей

I этап

Абакан

финал

Иркутск

вр.

Дмитрий КОЛОВ (Спутник)

Егор ЗОЛОТАРЁВ (ЦСП)

Егор ЗОЛОТАРЁВ (ЦСП)

защ.

Илья ПЕРЕВОЗКИН (Спутник)

Даниил КУЧЕНДАЕВ (ДЮСШ Абакан)

Рудольф САДАКОВ (Родина)

п/з

Егор ПАВЛЮК (УТ)

Сергей КИЛЬЧИЧАКОВ (Енисей)

Вячеслав ЦЫГАНКОВ (Спутник)

нап.

Андрей НАГИБИН (Родина)

Константин КОВАЛЁНОК (ДЮСШ Абакан)

 Константин КОВАЛЁНОК (ДЮСШ Абакан)

бом.

Захар ЛУКИЧЕВ (СДЮСШОР-18) —  15 мячей

Павел ПОНОМАРЁВ (Ерофей), Евгений ХВАЛЬКО, Антон САВЛУК и Сергей КИЛЬЧИЧАКОВ (все Енисей) - по 6 мячей

 Павел ПОНОМАРЁВ (Ерофей), Константин КОВАЛЁНОК (ДЮСШ Абакан) и Андрей НАГИБИН (Родина) по 15 мячей

игрок

Никита САМЫЛОВ (Родина)

Павел ПОНОМАРЁВ (Ерофей)

не опред.

приз перспективному игрок

Андрей ПОДЕРГИН (Никельщик)

-

-

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка