rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст.
мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018

Бомбардиры

    команда и г отсортировать п отсортировать г+п отсортировать
1 Россия Скрипкин Антон Торпедо 13 32 8 40
2 Россия Королёв Кирилл СДЮCШОР-Волга 11 28 9 37
3 Россия Потёмкин Павел СДЮCШОР-Волга 12 26 2 28
4 Россия Ананьин Роман Водник 12 21 7 28
5 Россия Шохов Роман Енисей 13 17 8 25
6 Россия Корешков Давид Торпедо 6 15 5 20
6 Россия Яцученко Савелий Енисей 13 15 0 15
7 Россия Амзин Дмитрий Кузбасс 13 13 6 19
8 Россия Слепухин Клим Енисей 13 12 1 13
8 Россия Смирнов Вадим Водник 12 12 3 15
9 Россия Козлов Арсений Водник 12 10 3 13
9 Россия Стасенко Никита Кузбасс 13 10 2 12
10 Россия Журавлёв Николай СШОР-2006 Мончегорск 5 9 0 9
10 Россия Рибка Матвей Сибсельмаш 6 9 1 10
10 Россия Тальвик Алексей Торпедо 13 9 5 14
11 Россия Гнибеда Дмитрий Водник 12 8 2 10
11 Россия Игошин Никита Маяк 12 8 0 8
11 Россия Фоминых Данил Кузбасс 13 8 2 10
12 Россия Баев Никита Водник 12 7 2 9
12 Россия Жариков Игорь Кузбасс 6 7 0 7
13 Россия Галеев Руслан ДЮСШ Абакан 6 6 0 6
13 Россия Литвинов Кирилл Родина 6 6 1 7
14 Россия Леонтьев Дмитрий СДЮCШОР-Волга 12 5 8 13
14 Россия Никитченко Савелий сб. Нижегородской обл. 5 5 0 5
14 Россия Третьяченко Денис Крылатское 5 5 0 5
14 Россия Шкинёв Даниил Ерофей 6 5 0 5
15 Россия Булгаков Роман Енисей 13 4 1 5
15 Россия Грошев Данил Уральский трубник 11 4 3 7
15 Россия Кочетков Роман Енисей 13 4 2 6
15 Россия Кузьменко Платон Енисей 7 4 3 7
15 Россия Митрофанов Никита Родина 10 4 0 4
15 Россия Овечкин Эрнест Водник 12 4 3 7
15 Россия Саков Павел СШОР-2006 Мончегорск 5 4 3 7
15 Россия Татаркин Артём сб. Нижегородской обл. 5 4 1 5
15 Россия Тонеев Михаил СДЮCШОР-Волга 12 4 3 7
15 Россия Черкасов Егор сб. Московской обл. 5 4 0 4
15 Россия Шоломов Иван Родина 11 4 1 5
16 Россия Баев Даниил Водник 12 3 7 10
16 Россия Гайнулин Тимур Уральский трубник 8 3 0 3
16 Россия Гвоздев Артём Маяк 12 3 0 3
16 Россия Малинка Дмитрий Кузбасс 13 3 4 7
16 Россия Медведев Даниил сб. Нижегородской обл. 5 3 4 7
16 Россия Михайлец Никита Сибсельмаш 6 3 0 3
16 Россия Нагибин Андрей Родина 5 3 0 3
16 Россия Николаев Евгений СШОР-2006 Мончегорск 5 3 0 3
16 Россия Семёнов Эмиль Ракета 5 3 0 3
16 Россия Топоров Илья Енисей 13 3 5 8
16 Россия Тузов Егор Сибскана 6 3 1 4
16 Россия Ханин Дмитрий Уральский трубник 11 3 0 3
16 Россия Шимкович Максим Ерофей 6 3 2 5
17 Россия Гурьев Михаил Водник 12 2 0 2
17 Россия Киселёв Даниил Маяк 12 2 1 3
17 Россия Кобзев Алик Ерофей 6 2 0 2
17 Россия Майшанов Андрей Уральский трубник 11 2 0 2
17 Россия Марьин Владислав сб. Московской обл. 5 2 0 2
17 Россия Охремчук Павел Уральский трубник 11 2 0 2
17 Россия Сенников Антон Маяк 12 2 1 3
17 Россия Синяев Никита Ракета 5 2 0 2
17 Россия Сребрянский Пётр Крылатское 5 2 0 2
17 Россия Татарченков Максим Уральский трубник 11 2 0 2
17 Казахстан Тулегенов Санжар ОДЮСШ 5 2 0 2
17 Россия Федяев Никита Крылатское 5 2 1 3
18 Россия Андреев Михаил Нефтяник Нкб 5 1 0 1
18 Россия Анисим Артём Водник 12 1 0 1
18 Россия Бакулин Лев Родина 11 1 2 3
18 Россия Белов Сергей сб. Московской обл. 5 1 0 1
18 Россия Варламов Матвей Сибсельмаш 6 1 0 1
18 Россия Гуртовой Матвей Енисей 13 1 0 1
18 Россия Гурьев Алексей Ракета 5 1 0 1
18 Россия Гущин Максим сб. Нижегородской обл. 5 1 0 1
18 Россия Дмитриев Пётр СДЮCШОР-Волга 12 1 4 5
18 Россия Домрачев Павел Маяк 7 1 0 1
18 Россия Ерофеев Никита Уральский трубник 11 1 0 1
18 Россия Жуков Егор Торпедо 13 1 7 8
18 Россия Загайнов Дмитрий Сибсельмаш 2 1 0 1
18 Россия Зинин Вадим Родина 11 1 0 1
18 Россия Ильин Дмитрий Кузбасс 7 1 0 1
18 Россия Каминский Иван Торпедо 13 1 2 3
18 Россия Кондратьев Роман Родина 11 1 0 1
18 Россия Копытов Евгений Уральский трубник 11 1 2 3
18 Россия Коротаев Павел Маяк 12 1 0 1
18 Россия Кузнецов Максим Крылатское 5 1 1 2
18 Россия Макаров Максим Ракета 5 1 1 2
18 Россия Насонов Георгий Ерофей 6 1 1 2
18 Россия Пашедко Павел СШОР-2006 Мончегорск 5 1 0 1
18 Россия Родионов Денис сб. Нижегородской обл. 5 1 0 1
18 Россия Русаков Максим сб. Московской обл. 5 1 0 1
18 Россия Ряпосов Никита Маяк 12 1 0 1
18 Россия Сапожников Артём Родина 11 1 1 2
18 Россия Саранский Артём СДЮCШОР-Волга 12 1 2 3
18 Россия Сенченко Илья Сибскана 6 1 0 1
18 Россия Старцев Иван Енисей 13 1 4 5
18 Россия Тарасенко Богдан Родина 11 1 0 1
18 Россия Тарасов Никита Сибсельмаш 6 1 0 1
18 Россия Титар Егор Енисей 13 1 2 3
18 Россия Хамадияров Семён Маяк 12 1 0 1
18 Россия Чумаков Алексей Уральский трубник 11 1 0 1
18 Россия Щербина Роман ДЮСШ Абакан 6 1 0 1
19 Казахстан Ахманаев Михаил ОДЮСШ 5 0 1 1
19 Россия Баюшкин Валерий Торпедо 13 0 3 3
19 Россия Берляков Игорь СДЮCШОР-Волга 12 0 1 1
19 Россия Владимирский Глеб Ракета 5 0 1 1
19 Россия Власов Матвей Водник 12 0 1 1
19 Россия Волков Виталий Крылатское 5 0 1 1
19 Россия Гутов Никита Кузбасс 12 0 2 2
19 Россия Докучаев Данил Уральский трубник 11 0 3 3
19 Россия Жариков Виктор Кузбасс 6 0 1 1
19 Россия Иванов Кирилл Маяк 12 0 1 1
19 Россия Казаков Егор Нефтяник Нкб 5 0 1 1
19 Россия Кирилловых Артём Родина 11 0 2 2
19 Россия Кривкин Богдан Кузбасс 2 0 1 1
19 Россия Круглов Дмитрий ДЮСШ Абакан 6 0 2 2
19 Россия Куликовский Сергей Енисей 13 0 1 1
19 Россия Кураев Андрей Енисей 13 0 1 1
19 Россия Лапин Роман Кузбасс 13 0 1 1
19 Россия Лашманов Михаил СДЮCШОР-Волга 12 0 1 1
19 Россия Лосевский Ярослав Уральский трубник 8 0 1 1
19 Россия Матусевич Максим Кузбасс 13 0 1 1
19 Россия Минахметов Эдуард СДЮCШОР-Волга 5 0 1 1
19 Россия Мокеев Данил Ракета 5 0 1 1
19 Россия Нечипоренко Иван сб. Московской обл. 5 0 2 2
19 Россия Николаев Константин Маяк 12 0 4 4
19 Россия Осипов Данила СДЮCШОР-Волга 12 0 3 3
19 Россия Пашкин Артемий Родина 11 0 1 1
19 Россия Пирязев Вячеслав Ерофей 6 0 4 4
19 Россия Романченко Яков Торпедо 13 0 2 2
19 Россия Садаков Рудольф Родина 5 0 2 2
19 Россия Синицын Матвей Сибсельмаш 6 0 1 1
19 Россия Степанов Данил Торпедо 12 0 1 1
19 Россия Фролов Матвей Уральский трубник 11 0 1 1
19 Россия Хайдаров Максим Уральский трубник 11 0 2 2
19 Россия Шавель Богуан СШОР-2006 Мончегорск 5 0 1 1
19 Россия Шутов Дионисий Енисей 11 0 3 3
  автоголы:   0
  Всего:   451 206

и — количество проведенных матчей
г — количество забитых голов
п — количество отданных голевых передач
г+п — гол + пас

Примечание: на предварительном этапе в группе «Ульяновск. За 4-6 места» при равенстве показателей 4 и 5 места были определены жребием. Маяк - четвёртый, Мос. обл. — пятая. Шестая - Ракета.

I этап

  Хабаровск

Ерофей

Георгий НАСОНОВ

Ерофей–2005

Павел ПОНМАРЁВ

Нефтяник

Даниил ПОТАПОВ

Даманцы

Владимир УСОВ

Лесохимик

Дмитрий ИВАХНИШИН

 

I этап

Ульяновск

I этап

Сосновоборск

финал

Первоуральск

вр.

Артемий ПАШКИН (Родина)

Никита ГУТОВ (Кузбасс)

Роман ПАЛКИН (Маяк) 

защ.

Ярослав САДРУТДИНОВ (СДЮСШОР-Волга)

Роман БУЛГАКОВ (Енисей)

Даниил БАЕВ (Водник)

п/з

Никита БАЕВ (Водник)

Матвей РИБКА (Сибсельмаш)

 Антон СКРИПКИН (Торпедо)

нап.

Роман АНАНЬИН (Водник)

Роман ШОХОВ (Енисей)

 Роман ШОХОВ (Енисей)

бом.

Кирилл КОРОЛЁВ (СДЮСШОР-Волга) —  17 мячей

Антон СКРИПКИН (Торпедо) – 17 мячей

 Антон СКРИПКИН (Торпедо) – 15 мячей

игрок

не опред.

Давид КОРЕШКОВ (Торпедо)

 Роман АНАНЬИН (Водник)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка