rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2004 г.р.) - 2017-2018

Бомбардиры

    команда и г отсортировать п отсортировать г+п отсортировать
1 Россия Скрипкин Антон Торпедо 13 32 8 40
2 Россия Королёв Кирилл СДЮCШОР-Волга 11 28 9 37
3 Россия Потёмкин Павел СДЮCШОР-Волга 12 26 2 28
4 Россия Ананьин Роман Водник 12 21 7 28
5 Россия Шохов Роман Енисей 13 17 8 25
6 Россия Корешков Давид Торпедо 6 15 5 20
6 Россия Яцученко Савелий Енисей 13 15 0 15
7 Россия Амзин Дмитрий Кузбасс 13 13 6 19
8 Россия Слепухин Клим Енисей 13 12 1 13
8 Россия Смирнов Вадим Водник 12 12 3 15
9 Россия Козлов Арсений Водник 12 10 3 13
9 Россия Стасенко Никита Кузбасс 13 10 2 12
10 Россия Журавлёв Николай СШОР-2006 Мончегорск 5 9 0 9
10 Россия Рибка Матвей Сибсельмаш 6 9 1 10
10 Россия Тальвик Алексей Торпедо 13 9 5 14
11 Россия Гнибеда Дмитрий Водник 12 8 2 10
11 Россия Игошин Никита Маяк 12 8 0 8
11 Россия Фоминых Данил Кузбасс 13 8 2 10
12 Россия Баев Никита Водник 12 7 2 9
12 Россия Жариков Игорь Кузбасс 6 7 0 7
13 Россия Галеев Руслан ДЮСШ-Абакан 6 6 0 6
13 Россия Литвинов Кирилл Родина 6 6 1 7
14 Россия Леонтьев Дмитрий СДЮCШОР-Волга 12 5 8 13
14 Россия Никитченко Савелий сб. Нижегородской обл. 5 5 0 5
14 Россия Третьяченко Денис Крылатское 5 5 0 5
14 Россия Шкинёв Даниил Ерофей 6 5 0 5
15 Россия Булгаков Роман Енисей 13 4 1 5
15 Россия Грошев Данил Уральский трубник 11 4 3 7
15 Россия Кочетков Роман Енисей 13 4 2 6
15 Россия Кузьменко Платон Енисей 7 4 3 7
15 Россия Митрофанов Никита Родина 10 4 0 4
15 Россия Овечкин Эрнест Водник 12 4 3 7
15 Россия Саков Павел СШОР-2006 Мончегорск 5 4 3 7
15 Россия Татаркин Артём сб. Нижегородской обл. 5 4 1 5
15 Россия Тонеев Михаил СДЮCШОР-Волга 12 4 3 7
15 Россия Черкасов Егор сб. Московской обл. 5 4 0 4
15 Россия Шоломов Иван Родина 11 4 1 5
16 Россия Баев Даниил Водник 12 3 7 10
16 Россия Гайнулин Тимур Уральский трубник 8 3 0 3
16 Россия Гвоздев Артём Маяк 12 3 0 3
16 Россия Малинка Дмитрий Кузбасс 13 3 4 7
16 Россия Медведев Даниил сб. Нижегородской обл. 5 3 4 7
16 Россия Михайлец Никита Сибсельмаш 6 3 0 3
16 Россия Нагибин Андрей Родина 5 3 0 3
16 Россия Николаев Евгений СШОР-2006 Мончегорск 5 3 0 3
16 Россия Семёнов Эмиль Ракета 5 3 0 3
16 Россия Топоров Илья Енисей 13 3 5 8
16 Россия Тузов Егор Сибскана 6 3 1 4
16 Россия Ханин Дмитрий Уральский трубник 11 3 0 3
16 Россия Шимкович Максим Ерофей 6 3 2 5
17 Россия Гурьев Михаил Водник 12 2 0 2
17 Россия Киселёв Даниил Маяк 12 2 1 3
17 Россия Кобзев Алик Ерофей 6 2 0 2
17 Россия Майшанов Андрей Уральский трубник 11 2 0 2
17 Россия Марьин Владислав сб. Московской обл. 5 2 0 2
17 Россия Охремчук Павел Уральский трубник 11 2 0 2
17 Россия Сенников Антон Маяк 12 2 1 3
17 Россия Синяев Никита Ракета 5 2 0 2
17 Россия Сребрянский Пётр Крылатское 5 2 0 2
17 Россия Татарченков Максим Уральский трубник 11 2 0 2
17 Казахстан Тулегенов Санжар ОДЮСШ 5 2 0 2
17 Россия Федяев Никита Крылатское 5 2 1 3
18 Россия Андреев Михаил Нефтяник Нкб 5 1 0 1
18 Россия Анисим Артём Водник 12 1 0 1
18 Россия Бакулин Лев Родина 11 1 2 3
18 Россия Белов Сергей сб. Московской обл. 5 1 0 1
18 Россия Варламов Матвей Сибсельмаш 6 1 0 1
18 Россия Гуртовой Матвей Енисей 13 1 0 1
18 Россия Гурьев Алексей Ракета 5 1 0 1
18 Россия Гущин Максим сб. Нижегородской обл. 5 1 0 1
18 Россия Дмитриев Пётр СДЮCШОР-Волга 12 1 4 5
18 Россия Домрачев Павел Маяк 7 1 0 1
18 Россия Ерофеев Никита Уральский трубник 11 1 0 1
18 Россия Жуков Егор Торпедо 13 1 7 8
18 Россия Загайнов Дмитрий Сибсельмаш 2 1 0 1
18 Россия Зинин Вадим Родина 11 1 0 1
18 Россия Ильин Дмитрий Кузбасс 7 1 0 1
18 Россия Каминский Иван Торпедо 13 1 2 3
18 Россия Кондратьев Роман Родина 11 1 0 1
18 Россия Копытов Евгений Уральский трубник 11 1 2 3
18 Россия Коротаев Павел Маяк 12 1 0 1
18 Россия Кузнецов Максим Крылатское 5 1 1 2
18 Россия Макаров Максим Ракета 5 1 1 2
18 Россия Насонов Георгий Ерофей 6 1 1 2
18 Россия Пашедко Павел СШОР-2006 Мончегорск 5 1 0 1
18 Россия Родионов Денис сб. Нижегородской обл. 5 1 0 1
18 Россия Русаков Максим сб. Московской обл. 5 1 0 1
18 Россия Ряпосов Никита Маяк 12 1 0 1
18 Россия Сапожников Артём Родина 11 1 1 2
18 Россия Саранский Артём СДЮCШОР-Волга 12 1 2 3
18 Россия Сенченко Илья Сибскана 6 1 0 1
18 Россия Старцев Иван Енисей 13 1 4 5
18 Россия Тарасенко Богдан Родина 11 1 0 1
18 Россия Тарасов Никита Сибсельмаш 6 1 0 1
18 Россия Титар Егор Енисей 13 1 2 3
18 Россия Хамадияров Семён Маяк 12 1 0 1
18 Россия Чумаков Алексей Уральский трубник 11 1 0 1
18 Россия Щербина Роман ДЮСШ-Абакан 6 1 0 1
19 Казахстан Ахманаев Михаил ОДЮСШ 5 0 1 1
19 Россия Баюшкин Валерий Торпедо 13 0 3 3
19 Россия Берляков Игорь СДЮCШОР-Волга 12 0 1 1
19 Россия Владимирский Глеб Ракета 5 0 1 1
19 Россия Власов Матвей Водник 12 0 1 1
19 Россия Волков Виталий Крылатское 5 0 1 1
19 Россия Гутов Никита Кузбасс 12 0 2 2
19 Россия Докучаев Данил Уральский трубник 11 0 3 3
19 Россия Жариков Виктор Кузбасс 6 0 1 1
19 Россия Иванов Кирилл Маяк 12 0 1 1
19 Россия Казаков Егор Нефтяник Нкб 5 0 1 1
19 Россия Кирилловых Артём Родина 11 0 2 2
19 Россия Кривкин Богдан Кузбасс 2 0 1 1
19 Россия Круглов Дмитрий ДЮСШ-Абакан 6 0 2 2
19 Россия Куликовский Сергей Енисей 13 0 1 1
19 Россия Кураев Андрей Енисей 13 0 1 1
19 Россия Лапин Роман Кузбасс 13 0 1 1
19 Россия Лашманов Михаил СДЮCШОР-Волга 12 0 1 1
19 Россия Лосевский Ярослав Уральский трубник 8 0 1 1
19 Россия Матусевич Максим Кузбасс 13 0 1 1
19 Россия Минахметов Эдуард СДЮCШОР-Волга 5 0 1 1
19 Россия Мокеев Данил Ракета 5 0 1 1
19 Латвия Нечипоренко Иван сб. Московской обл. 5 0 2 2
19 Россия Николаев Константин Маяк 12 0 4 4
19 Россия Осипов Данила СДЮCШОР-Волга 12 0 3 3
19 Россия Пашкин Артемий Родина 11 0 1 1
19 Россия Пирязев Вячеслав Ерофей 6 0 4 4
19 Россия Романченко Яков Торпедо 13 0 2 2
19 Россия Садаков Рудольф Родина 5 0 2 2
19 Россия Синицын Матвей Сибсельмаш 6 0 1 1
19 Россия Степанов Данил Торпедо 12 0 1 1
19 Россия Фролов Матвей Уральский трубник 11 0 1 1
19 Россия Хайдаров Максим Уральский трубник 11 0 2 2
19 Россия Шавель Богдан СШОР-2006 Мончегорск 5 0 1 1
19 Россия Шутов Дионисий Енисей 11 0 3 3
  автоголы:   0
  Всего:   451 206

и — количество проведенных матчей
г — количество забитых голов
п — количество отданных голевых передач
г+п — гол + пас

Примечание: на предварительном этапе в группе «Ульяновск. За 4-6 места» при равенстве показателей 4 и 5 места были определены жребием. Маяк - четвёртый, Мос. обл. — пятая. Шестая - Ракета.

I этап

  Хабаровск

Ерофей

Георгий НАСОНОВ

Ерофей–2005

Павел ПОНМАРЁВ

Нефтяник

Даниил ПОТАПОВ

Даманцы

Владимир УСОВ

Лесохимик

Дмитрий ИВАХНИШИН

 

I этап

Ульяновск

I этап

Сосновоборск

финал

Первоуральск

вр.

Артемий ПАШКИН (Родина)

Никита ГУТОВ (Кузбасс)

Роман ПАЛКИН (Маяк) 

защ.

Ярослав САДРУТДИНОВ (СДЮСШОР-Волга)

Роман БУЛГАКОВ (Енисей)

Даниил БАЕВ (Водник)

п/з

Никита БАЕВ (Водник)

Матвей РИБКА (Сибсельмаш)

 Антон СКРИПКИН (Торпедо)

нап.

Роман АНАНЬИН (Водник)

Роман ШОХОВ (Енисей)

 Роман ШОХОВ (Енисей)

бом.

Кирилл КОРОЛЁВ (СДЮСШОР-Волга) —  17 мячей

Антон СКРИПКИН (Торпедо) – 17 мячей

 Антон СКРИПКИН (Торпедо) – 15 мячей

игрок

не опред.

Давид КОРЕШКОВ (Торпедо)

 Роман АНАНЬИН (Водник)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Корпорация Руан