rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики
2004 г.р.) - 2017


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

5 января 2017, чт 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 3:3
5 января 2017, чт 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ТорпедоРоссия Спутник 3:0
5 января 2017, чт 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЗоркийРоссия СДЮСШОР Мончегорск 0:4
5 января 2017, чт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия СКА-Нефтяник 4:2
5 января 2017, чт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РакетаРоссия Уральский трубник 0:2
5 января 2017, чт 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЧарасРоссия ДЮСШ Абакан 2:3
5 января 2017, чт 11:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 3:0
5 января 2017, чт 12:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия сб. Нижегородской обл.Россия Маяк 4:1
5 января 2017, чт 14:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ВодникРоссия ХФК Всеволожск 17:0
6 января 2017, пт 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия СКА-Нефтяник 1:4
6 января 2017, пт 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ТорпедоРоссия Кузбасс 5:3
6 января 2017, пт 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РодинаРоссия СДЮСШОР Мончегорск 4:3
6 января 2017, пт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 0:0
6 января 2017, пт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Зоркий 6:1
6 января 2017, пт 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЧарасРоссия Спутник 2:3
6 января 2017, пт 11:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РакетаРоссия СДЮCШОР-Волга 0:6
6 января 2017, пт 12:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия МаякРоссия ХФК Всеволожск 15:0
6 января 2017, пт 14:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия сб. Нижегородской обл.Россия сб. Самарской обл. 8:0
7 января 2017, сб 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия ДЮСШ Абакан 5:1
7 января 2017, сб 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ТорпедоРоссия Чарас 5:1
7 января 2017, сб 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 2:1
7 января 2017, сб 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Уральский трубник 1:0
7 января 2017, сб 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СКА-НефтяникРоссия Спутник 6:1
7 января 2017, сб 11:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СДЮСШОР МончегорскРоссия СДЮCШОР-Волга 0:3
7 января 2017, сб 12:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЗоркийРоссия Ракета 2:2
7 января 2017, сб 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ХФК ВсеволожскРоссия сб. Нижегородской обл. 0:4
7 января 2017, сб 14:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия сб. Самарской обл.Россия Водник 0:7
8 января 2017, вс 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЧарасРоссия Кузбасс 0:8
8 января 2017, вс 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ТорпедоРоссия СКА-Нефтяник 4:1
8 января 2017, вс 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СДЮСШОР МончегорскРоссия Ракета 2:1
8 января 2017, вс 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия ДЮСШ Абакан 3:1
8 января 2017, вс 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЗоркийРоссия Родина 1:2
8 января 2017, вс 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Спутник 4:0
8 января 2017, вс 11:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Уральский трубник 4:1
8 января 2017, вс 12:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Маяк 6:1
8 января 2017, вс 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ХФК ВсеволожскРоссия сб. Самарской обл. 1:2
9 января 2017, пн 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия СДЮСШОР Мончегорск 0:1
9 января 2017, пн 11:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Зоркий 8:1
9 января 2017, пн 12:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Ракета 0:1
9 января 2017, пн 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия МаякРоссия сб. Самарской обл. 2:0
9 января 2017, пн 14:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия сб. Нижегородской обл.Россия Водник 0:6
10 января 2017, вт 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия Кузбасс 2:4
10 января 2017, вт 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ТорпедоРоссия Сибсельмаш 3:1
10 января 2017, вт 07:50 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Ульяновск. Стыковые матчи Россия ХФК ВсеволожскРоссия Ракета 0:6
10 января 2017, вт 08:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Ульяновск. Стыковые матчи Россия Уральский трубникРоссия сб. Самарской обл. 8:1
10 января 2017, вт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Спутник 7:2
10 января 2017, вт 09:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Ульяновск. Стыковые матчи Россия СДЮСШОР МончегорскРоссия Маяк 4:3
10 января 2017, вт 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СКА-НефтяникРоссия Чарас 10:0
10 января 2017, вт 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Ульяновск. Стыковые матчи Россия РодинаРоссия сб. Нижегородской обл. 6:1
10 января 2017, вт 13:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Ульяновск. Стыковые матчи Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Водник 1:4
11 января 2017, ср 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия Спутник 1:1
11 января 2017, ср 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ТорпедоРоссия Енисей 1:1
11 января 2017, ср 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЧарасРоссия Сибсельмаш 1:9
11 января 2017, ср 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СКА-НефтяникРоссия Кузбасс 3:1
12 января 2017, чт 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия СКА-Нефтяник 3:1
12 января 2017, чт 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ТорпедоРоссия ДЮСШ Абакан 7:1
12 января 2017, чт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Чарас 6:0
12 января 2017, чт 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СпутникРоссия Кузбасс 1:5
24 января 2017, вт 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап, ДВО Россия ЕрофейРоссия Нефтяник Хбр 14:0
24 января 2017, вт 06:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап, ДВО Россия Нефтяник ХбрРоссия ДЮСШ ЕАО 2:3
25 января 2017, ср 04:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап, ДВО Россия ДЮСШ ЕАОРоссия Ерофей 2:9
25 января 2017, ср 05:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап, ДВО Россия ДЮСШ ЕАОРоссия Нефтяник Хбр 2:2
26 января 2017, чт 04:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап, ДВО Россия Нефтяник ХбрРоссия Ерофей 0:10
26 января 2017, чт 05:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап, ДВО Россия ЕрофейРоссия ДЮСШ ЕАО 7:1
12 февраля 2017, вс 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия сб. Нижегородской обл.Россия Енисей 0:4
12 февраля 2017, вс 09:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия РодинаРоссия Торпедо 1:4
12 февраля 2017, вс 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия ВодникРоссия Сибсельмаш 4:2
12 февраля 2017, вс 14:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Ерофей 2:1
13 февраля 2017, пн 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия ЕнисейРоссия Родина 3:2
13 февраля 2017, пн 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия ТорпедоРоссия Водник 2:3
13 февраля 2017, пн 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия сб. Нижегородской обл.Россия Ерофей 0:2
13 февраля 2017, пн 14:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия СибсельмашРоссия СДЮCШОР-Волга 0:3
14 февраля 2017, вт 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия СибсельмашРоссия Торпедо 2:2
14 февраля 2017, вт 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия ЕрофейРоссия Родина 4:2
14 февраля 2017, вт 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия ВодникРоссия сб. Нижегородской обл. 9:0
14 февраля 2017, вт 14:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Енисей 2:2
15 февраля 2017, ср 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия РодинаРоссия сб. Нижегородской обл. 3:1
15 февраля 2017, ср 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия ЕнисейРоссия Водник 1:2
15 февраля 2017, ср 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия ЕрофейРоссия Сибсельмаш 1:1
15 февраля 2017, ср 14:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия ТорпедоРоссия СДЮCШОР-Волга 8:1
17 февраля 2017, пт 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия СибсельмашРоссия Енисей 0:4
17 февраля 2017, пт 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия ВодникРоссия Родина 3:4
17 февраля 2017, пт 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия ТорпедоРоссия Ерофей 3:2
17 февраля 2017, пт 14:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия сб. Нижегородской обл. 4:0
18 февраля 2017, сб 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия ЕрофейРоссия Водник 1:4
18 февраля 2017, сб 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия сб. Нижегородской обл.Россия Сибсельмаш 0:4
18 февраля 2017, сб 12:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия ЕнисейРоссия Торпедо 4:3
18 февраля 2017, сб 14:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 0:4
19 февраля 2017, вс 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия СибсельмашРоссия Родина 4:1
19 февраля 2017, вс 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия ТорпедоРоссия сб. Нижегородской обл. 11:0
19 февраля 2017, вс 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия ЕнисейРоссия Ерофей 5:0
19 февраля 2017, вс 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Водник 3:3

 

I этап

Ульяновск

I этап

Сосновоборск

I этап

Биробиджан

финал Ульяновск

вр.

Игорь БЕРЛЯКОВ (СДЮСШОР-Волга)

Денис КОНДРАТЬЕВ (СКА-Нефтяник)

Денис КОНДРАТЬЕВ (Ерофей) 

Игорь БЕРЛЯКОВ (СДЮСШОР-Волга)

защ.

Артём ТАТАРКИН (сб. НН обл.)

Илья ЛЕСНЯК (Енисей) 

Елисей ВОЕВОДИН (Нефтяник) 

Илья ЛЕСНЯК (Енисей)

п/з

не опред.

Матвей РИБКА (Сибсельмаш)

 Лев КУЗНЕЦОВ (ДЮСШ ЕАО)

Роман АНАНЬИН (Водник)

нап.

Артём КИРИЛЛОВЫХ (Родина)

Роман ШОХОВ (Енисей) 

 Георгий НАСОНОВ (Ерофей) 

Давид КОРЕШКОВ (Торпедо)

бом.

Кирилл КОРОЛЁВ (СДЮСШОР-Волга) — 15 мячей

Антон СКРИПКИН (Торпедо) – 15 мячей

Даниил ШКИНЁВ (Ерофей) – 12 мячей

Антон СКРИПКИН (Торпедо) – 14 мячей

игрок

Роман АНАНЬИН (Водник)

Давид КОРЕШКОВ (Торпедо)

 не опред.

не опред.

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка