rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики
2004 г.р.) - 2017

Календарь

время: московское  местное

5 января , чт 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 3:3
5 января , чт 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ТорпедоРоссия Спутник 3:0
5 января , чт 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЗоркийРоссия СДЮСШОР Мончегорск 0:4
5 января , чт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия СКА-Нефтяник 4:2
5 января , чт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РакетаРоссия Уральский трубник 0:2
5 января , чт 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЧарасРоссия ДЮСШ Абакан 2:3
5 января , чт 11:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 3:0
5 января , чт 12:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия сб. Нижегородской обл.Россия Маяк 4:1
5 января , чт 14:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ВодникРоссия ХФК Всеволожск 17:0
6 января , пт 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия СКА-Нефтяник 1:4
6 января , пт 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ТорпедоРоссия Кузбасс 5:3
6 января , пт 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РодинаРоссия СДЮСШОР Мончегорск 4:3
6 января , пт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 0:0
6 января , пт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Зоркий 6:1
6 января , пт 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЧарасРоссия Спутник 2:3
6 января , пт 11:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РакетаРоссия СДЮCШОР-Волга 0:6
6 января , пт 12:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия МаякРоссия ХФК Всеволожск 15:0
6 января , пт 14:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия сб. Нижегородской обл.Россия сб. Самарской обл. 8:0
7 января , сб 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия ДЮСШ Абакан 5:1
7 января , сб 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ТорпедоРоссия Чарас 5:1
7 января , сб 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 2:1
7 января , сб 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Уральский трубник 1:0
7 января , сб 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СКА-НефтяникРоссия Спутник 6:1
7 января , сб 11:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СДЮСШОР МончегорскРоссия СДЮCШОР-Волга 0:3
7 января , сб 12:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЗоркийРоссия Ракета 2:2
7 января , сб 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ХФК ВсеволожскРоссия сб. Нижегородской обл. 0:4
7 января , сб 14:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия сб. Самарской обл.Россия Водник 0:7
8 января , вс 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЧарасРоссия Кузбасс 0:8
8 января , вс 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ТорпедоРоссия СКА-Нефтяник 4:1
8 января , вс 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СДЮСШОР МончегорскРоссия Ракета 2:1
8 января , вс 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия ДЮСШ Абакан 3:1
8 января , вс 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЗоркийРоссия Родина 1:2
8 января , вс 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Спутник 4:0
8 января , вс 11:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Уральский трубник 4:1
8 января , вс 12:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Маяк 6:1
8 января , вс 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ХФК ВсеволожскРоссия сб. Самарской обл. 1:2
9 января , пн 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия СДЮСШОР Мончегорск 0:1
9 января , пн 11:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Зоркий 8:1
9 января , пн 12:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Ракета 0:1
9 января , пн 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия МаякРоссия сб. Самарской обл. 2:0
9 января , пн 14:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия сб. Нижегородской обл.Россия Водник 0:6
10 января , вт 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия Кузбасс 2:4
10 января , вт 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ТорпедоРоссия Сибсельмаш 3:1
10 января , вт 07:50 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Ульяновск. Стыковые матчи Россия ХФК ВсеволожскРоссия Ракета 0:6
10 января , вт 08:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Ульяновск. Стыковые матчи Россия Уральский трубникРоссия сб. Самарской обл. 8:1
10 января , вт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Спутник 7:2
10 января , вт 09:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Ульяновск. Стыковые матчи Россия СДЮСШОР МончегорскРоссия Маяк 4:3
10 января , вт 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СКА-НефтяникРоссия Чарас 10:0
10 января , вт 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Ульяновск. Стыковые матчи Россия РодинаРоссия сб. Нижегородской обл. 6:1
10 января , вт 13:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Ульяновск. Стыковые матчи Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Водник 1:4
11 января , ср 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия Спутник 1:1
11 января , ср 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ТорпедоРоссия Енисей 1:1
11 января , ср 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЧарасРоссия Сибсельмаш 1:9
11 января , ср 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СКА-НефтяникРоссия Кузбасс 3:1
12 января , чт 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия СКА-Нефтяник 3:1
12 января , чт 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ТорпедоРоссия ДЮСШ Абакан 7:1
12 января , чт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Чарас 6:0
12 января , чт 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СпутникРоссия Кузбасс 1:5
24 января , вт 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап, ДВО Россия ЕрофейРоссия Нефтяник Хбр 14:0
24 января , вт 06:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап, ДВО Россия Нефтяник ХбрРоссия ДЮСШ ЕАО 2:3
25 января , ср 04:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап, ДВО Россия ДЮСШ ЕАОРоссия Ерофей 2:9
25 января , ср 05:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап, ДВО Россия ДЮСШ ЕАОРоссия Нефтяник Хбр 2:2
26 января , чт 04:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап, ДВО Россия Нефтяник ХбрРоссия Ерофей 0:10
26 января , чт 05:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап, ДВО Россия ЕрофейРоссия ДЮСШ ЕАО 7:1
12 февраля , вс 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия сб. Нижегородской обл.Россия Енисей 0:4
12 февраля , вс 09:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия РодинаРоссия Торпедо 1:4
12 февраля , вс 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия ВодникРоссия Сибсельмаш 4:2
12 февраля , вс 14:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Ерофей 2:1
13 февраля , пн 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия ЕнисейРоссия Родина 3:2
13 февраля , пн 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия ТорпедоРоссия Водник 2:3
13 февраля , пн 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия сб. Нижегородской обл.Россия Ерофей 0:2
13 февраля , пн 14:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия СибсельмашРоссия СДЮCШОР-Волга 0:3
14 февраля , вт 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия СибсельмашРоссия Торпедо 2:2
14 февраля , вт 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия ЕрофейРоссия Родина 4:2
14 февраля , вт 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия ВодникРоссия сб. Нижегородской обл. 9:0
14 февраля , вт 14:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Енисей 2:2
15 февраля , ср 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия РодинаРоссия сб. Нижегородской обл. 3:1
15 февраля , ср 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия ЕнисейРоссия Водник 1:2
15 февраля , ср 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия ЕрофейРоссия Сибсельмаш 1:1
15 февраля , ср 14:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия ТорпедоРоссия СДЮCШОР-Волга 8:1
17 февраля , пт 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия СибсельмашРоссия Енисей 0:4
17 февраля , пт 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия ВодникРоссия Родина 3:4
17 февраля , пт 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия ТорпедоРоссия Ерофей 3:2
17 февраля , пт 14:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия сб. Нижегородской обл. 4:0
18 февраля , сб 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия ЕрофейРоссия Водник 1:4
18 февраля , сб 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия сб. Нижегородской обл.Россия Сибсельмаш 0:4
18 февраля , сб 12:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия ЕнисейРоссия Торпедо 4:3
18 февраля , сб 14:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 0:4
19 февраля , вс 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия СибсельмашРоссия Родина 4:1
19 февраля , вс 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия ТорпедоРоссия сб. Нижегородской обл. 11:0
19 февраля , вс 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия ЕнисейРоссия Ерофей 5:0
19 февраля , вс 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Ульяновск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Водник 3:3

 

I этап

Ульяновск

I этап

Сосновоборск

I этап

Биробиджан

финал Ульяновск

вр.

Игорь БЕРЛЯКОВ (СДЮСШОР-Волга)

Денис КОНДРАТЬЕВ (СКА-Нефтяник)

Денис КОНДРАТЬЕВ (Ерофей) 

Игорь БЕРЛЯКОВ (СДЮСШОР-Волга)

защ.

Артём ТАТАРКИН (сб. НН обл.)

Илья ЛЕСНЯК (Енисей) 

Елисей ВОЕВОДИН (Нефтяник) 

Илья ЛЕСНЯК (Енисей)

п/з

не опред.

Матвей РИБКА (Сибсельмаш)

 Лев КУЗНЕЦОВ (ДЮСШ ЕАО)

Роман АНАНЬИН (Водник)

нап.

Артём КИРИЛЛОВЫХ (Родина)

Роман ШОХОВ (Енисей) 

 Георгий НАСОНОВ (Ерофей) 

Давид КОРЕШКОВ (Торпедо)

бом.

Кирилл КОРОЛЁВ (СДЮСШОР-Волга) — 15 мячей

Антон СКРИПКИН (Торпедо) – 15 мячей

Даниил ШКИНЁВ (Ерофей) – 12 мячей

Антон СКРИПКИН (Торпедо) – 14 мячей

игрок

Роман АНАНЬИН (Водник)

Давид КОРЕШКОВ (Торпедо)

 не опред.

не опред.