Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017
ВРЕМЯ: МОСКОВСКОЕ МЕСТНОЕ
МОСКОВСКОЕ МЕСТНОЕ
5 января 2017,
чт
13:45
12:45
|
Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап
|
сб. Нижегородской обл. —
Маяк
|
4:1
|
5 января 2017,
чт
15:30
14:30
|
Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап
|
Водник —
ХФК "Всеволожск
|
17:0
|
6 января 2017,
пт
13:45
12:45
|
Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап
|
Маяк —
ХФК "Всеволожск
|
15:0
|
6 января 2017,
пт
15:30
14:30
|
Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап
|
сб. Нижегородской обл. —
сб. Самарской обл.
|
8:0
|
7 января 2017,
сб
14:00
13:00
|
Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап
|
ХФК "Всеволожск —
сб. Нижегородской обл.
|
0:4
|
7 января 2017,
сб
15:30
14:30
|
Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап
|
сб. Самарской обл. —
Водник
|
0:7
|
8 января 2017,
вс
13:45
12:45
|
Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап
|
Водник —
Маяк
|
6:1
|
8 января 2017,
вс
14:00
13:00
|
Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап
|
ХФК "Всеволожск —
сб. Самарской обл.
|
1:2
|
9 января 2017,
пн
14:00
13:00
|
Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап
|
Маяк —
сб. Самарской обл.
|
2:0
|
9 января 2017,
пн
15:30
14:30
|
Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап
|
сб. Нижегородской обл. —
Водник
|
0:6
|
|
I этап
Ульяновск
|
I этап
Сосновоборск
|
I этап
Биробиджан
|
финал Ульяновск
|
вр.
|
Игорь БЕРЛЯКОВ (СДЮСШОР-Волга)
|
Денис КОНДРАТЬЕВ (СКА-Нефтяник)
|
Денис КОНДРАТЬЕВ (Ерофей)
|
Игорь БЕРЛЯКОВ (СДЮСШОР-Волга)
|
защ.
|
Артём ТАТАРКИН (сб. НН обл.)
|
Илья ЛЕСНЯК (Енисей)
|
Елисей ВОЕВОДИН (Нефтяник)
|
Илья ЛЕСНЯК (Енисей)
|
п/з
|
не опред.
|
Матвей РИБКА (Сибсельмаш)
|
Лев КУЗНЕЦОВ (ДЮСШ ЕАО)
|
Роман АНАНЬИН (Водник)
|
нап.
|
Артём КИРИЛЛОВЫХ (Родина)
|
Роман ШОХОВ (Енисей)
|
Георгий НАСОНОВ (Ерофей)
|
Давид КОРЕШКОВ (Торпедо)
|
бом.
|
Кирилл КОРОЛЁВ (СДЮСШОР-Волга) — 15 мячей
|
Антон СКРИПКИН (Торпедо) – 15 мячей
|
Даниил ШКИНЁВ (Ерофей) – 12 мячей
|
Антон СКРИПКИН (Торпедо) – 14 мячей
|
игрок
|
Роман АНАНЬИН (Водник)
|
Давид КОРЕШКОВ (Торпедо)
|
не опред.
|
не опред.
|