rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди мл. юношей (2002-03
гг.р.) - 2017


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

5 января 2017, чт 07:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Казахстан ГорнякРоссия Родина 0:16
5 января 2017, чт 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия сб. МосквыРоссия Ракета 0:6
5 января 2017, чт 10:10 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Химик 4:3
5 января 2017, чт 11:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РусичРоссия Никельщик 2:2
5 января 2017, чт 12:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ДЮСШ РекордРоссия СКА-Нефтяник 4:2
5 января 2017, чт 13:45 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 2:3
6 января 2017, пт 07:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РакетаРоссия СДЮCШОР-Волга 0:0
6 января 2017, пт 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия НикельщикРоссия Водник 0:6
6 января 2017, пт 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 1:3
6 января 2017, пт 10:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РодинаРоссия сб. Москвы 10:1
6 января 2017, пт 11:45 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ДЮСШ РекордРоссия Кузбасс 1:4
6 января 2017, пт 12:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия сб. Свердловской обл.Россия Русич 12:1
6 января 2017, пт 13:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ХимикРоссия СКА-Нефтяник 3:3
7 января 2017, сб 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Казахстан ГорнякРоссия СДЮCШОР-Волга 0:15
7 января 2017, сб 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СКА-НефтяникРоссия Енисей 1:3
7 января 2017, сб 10:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Ракета 6:1
7 января 2017, сб 11:45 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия ДЮСШ Рекорд 2:1
7 января 2017, сб 12:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия НикельщикРоссия сб. Свердловской обл. 2:6
7 января 2017, сб 13:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Химик 3:0
8 января 2017, вс 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РакетаКазахстан Горняк 10:0
8 января 2017, вс 10:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Русич 5:1
8 января 2017, вс 12:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия сб. Москвы 7:0
9 января 2017, пн 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия сб. МосквыКазахстан Горняк 11:1
9 января 2017, пн 10:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 1:2
9 января 2017, пн 11:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия СКА-Нефтяник 7:1
9 января 2017, пн 12:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ВодникРоссия сб. Свердловской обл. 3:3
9 января 2017, пн 12:45 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 4:5
9 января 2017, пн 14:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ХимикРоссия ДЮСШ Рекорд 1:1
10 января 2017, вт 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Верхний Уфалей. Стыковые матчи Россия РакетаРоссия Никельщик 3:4
10 января 2017, вт 10:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Верхний Уфалей. Стыковые матчи Россия сб. МосквыРоссия Русич 4:3
10 января 2017, вт 11:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия КузбассРоссия СКА-Нефтяник 9:1
10 января 2017, вт 12:45 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ХимикРоссия Сибсельмаш 2:5
10 января 2017, вт 14:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ДЮСШ РекордРоссия Енисей 0:4
11 января 2017, ср 07:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Верхний Уфалей. Стыковые матчи Россия РодинаРоссия Водник 2:4
11 января 2017, ср 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Верхний Уфалей. Стыковые матчи Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия сб. Свердловской обл. 4:2
14 января 2017, сб 05:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап, Биробиджан Россия ЕрофейРоссия ДЮСШ ЕАО 9:0
15 января 2017, вс 04:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап, Биробиджан Россия ДЮСШ ЕАОРоссия Ерофей 1:14
12 февраля 2017, вс 07:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия СибсельмашРоссия Енисей 2:0
12 февраля 2017, вс 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 2:3
12 февраля 2017, вс 12:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия ВодникРоссия Кузбасс 1:5
13 февраля 2017, пн 07:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия ЕнисейРоссия СДЮCШОР-Волга 5:3
13 февраля 2017, пн 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия ВодникРоссия Сибсельмаш 1:4
13 февраля 2017, пн 12:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия сб. Свердловской обл.Россия Кузбасс 4:5
14 февраля 2017, вт 07:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия РодинаРоссия Водник 4:1
14 февраля 2017, вт 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия сб. Свердловской обл. 1:3
14 февраля 2017, вт 12:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 2:3
15 февраля 2017, ср 07:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия СибсельмашРоссия сб. Свердловской обл. 3:4
15 февраля 2017, ср 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия ВодникРоссия СДЮCШОР-Волга 2:0
15 февраля 2017, ср 12:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия ЕнисейРоссия Родина 6:1
16 февраля 2017, чт 07:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия сб. Свердловской обл.Россия Водник 4:1
16 февраля 2017, чт 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия РодинаРоссия Сибсельмаш 0:6
16 февраля 2017, чт 12:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия КузбассРоссия Енисей 5:3
17 февраля 2017, пт 07:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия РодинаРоссия сб. Свердловской обл. 0:7
17 февраля 2017, пт 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Кузбасс 0:7
17 февраля 2017, пт 12:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия ЕнисейРоссия Водник 8:4
18 февраля 2017, сб 07:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия КузбассРоссия Родина 5:1
18 февраля 2017, сб 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия сб. Свердловской обл.Россия Енисей 3:3
18 февраля 2017, сб 12:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия СибсельмашРоссия СДЮCШОР-Волга 4:2

 

I этап

В. Уфалей

I этап

Красноярск

финал

Димитровград

вр.

Кирилл ВАНЬКИН (СДЮСШОР-Волга)

Олег МОНАХОВ (Сибсельмаш)

Марат САГИМБАЕВ (Сверд. обл.) 

защ.

Гордей АБАКОВ (Водник)

Александр БОЙКО (ДЮСШ Рекорд)

 Денис ГАРДЕР (ССМ)

п/з

Михаил МАРЬИН (Родина)

не опред.

 Кирилл ПАНКРАТОВ (Кузбасс)

нап.

Данила УГАРОВ (Русич)

Марат ШАРИПОВ (Енисей)

Марат ШАРИПОВ (Енисей) 

бом.

Дмитрий ЧЕРНОВ (Сверд. обл.)  – 9 мячей

Кирилл ПАНКРАТОВ (Кузбасс) — 8 мячей

Илья ЕВДОКИМОВ (Кузбасс) — 16 мячей  

игр.

Данил БИКБОВ (Никельщик)

Семён НИЧКАСОВ (Сибсельмаш)

 Дмитрий ЧЕРНОВ (Сверд. обл.) 

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка