rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди мл. юношей (2002-03
гг.р.) - 2017

Календарь

время: московское  местное

5 января , чт 07:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Казахстан ГорнякРоссия Родина 0:16
5 января , чт 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия сб. МосквыРоссия Ракета 0:6
5 января , чт 10:10 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Химик 4:3
5 января , чт 11:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РусичРоссия Никельщик 2:2
5 января , чт 12:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ДЮСШ РекордРоссия СКА-Нефтяник 4:2
5 января , чт 13:45 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 2:3
6 января , пт 07:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РакетаРоссия СДЮCШОР-Волга 0:0
6 января , пт 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия НикельщикРоссия Водник 0:6
6 января , пт 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 1:3
6 января , пт 10:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РодинаРоссия сб. Москвы 10:1
6 января , пт 11:45 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ДЮСШ РекордРоссия Кузбасс 1:4
6 января , пт 12:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия сб. Свердловской обл.Россия Русич 12:1
6 января , пт 13:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ХимикРоссия СКА-Нефтяник 3:3
7 января , сб 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Казахстан ГорнякРоссия СДЮCШОР-Волга 0:15
7 января , сб 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СКА-НефтяникРоссия Енисей 1:3
7 января , сб 10:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Ракета 6:1
7 января , сб 11:45 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия ДЮСШ Рекорд 2:1
7 января , сб 12:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия НикельщикРоссия сб. Свердловской обл. 2:6
7 января , сб 13:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Химик 3:0
8 января , вс 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РакетаКазахстан Горняк 10:0
8 января , вс 10:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Русич 5:1
8 января , вс 12:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия сб. Москвы 7:0
9 января , пн 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия сб. МосквыКазахстан Горняк 11:1
9 января , пн 10:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 1:2
9 января , пн 11:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия СКА-Нефтяник 7:1
9 января , пн 12:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ВодникРоссия сб. Свердловской обл. 3:3
9 января , пн 12:45 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 4:5
9 января , пн 14:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ХимикРоссия ДЮСШ Рекорд 1:1
10 января , вт 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Верхний Уфалей. Стыковые матчи Россия РакетаРоссия Никельщик 3:4
10 января , вт 10:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Верхний Уфалей. Стыковые матчи Россия сб. МосквыРоссия Русич 4:3
10 января , вт 11:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия КузбассРоссия СКА-Нефтяник 9:1
10 января , вт 12:45 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ХимикРоссия Сибсельмаш 2:5
10 января , вт 14:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ДЮСШ РекордРоссия Енисей 0:4
11 января , ср 07:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Верхний Уфалей. Стыковые матчи Россия РодинаРоссия Водник 2:4
11 января , ср 09:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Верхний Уфалей. Стыковые матчи Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия сб. Свердловской обл. 4:2
14 января , сб 05:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап, Биробиджан Россия ЕрофейРоссия ДЮСШ ЕАО 9:0
15 января , вс 04:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап, Биробиджан Россия ДЮСШ ЕАОРоссия Ерофей 1:14
12 февраля , вс 07:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия СибсельмашРоссия Енисей 2:0
12 февраля , вс 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 2:3
12 февраля , вс 12:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия ВодникРоссия Кузбасс 1:5
13 февраля , пн 07:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия ЕнисейРоссия СДЮCШОР-Волга 5:3
13 февраля , пн 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия ВодникРоссия Сибсельмаш 1:4
13 февраля , пн 12:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия сб. Свердловской обл.Россия Кузбасс 4:5
14 февраля , вт 07:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия РодинаРоссия Водник 4:1
14 февраля , вт 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия сб. Свердловской обл. 1:3
14 февраля , вт 12:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 2:3
15 февраля , ср 07:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия СибсельмашРоссия сб. Свердловской обл. 3:4
15 февраля , ср 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия ВодникРоссия СДЮCШОР-Волга 2:0
15 февраля , ср 12:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия ЕнисейРоссия Родина 6:1
16 февраля , чт 07:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия сб. Свердловской обл.Россия Водник 4:1
16 февраля , чт 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия РодинаРоссия Сибсельмаш 0:6
16 февраля , чт 12:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия КузбассРоссия Енисей 5:3
17 февраля , пт 07:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия РодинаРоссия сб. Свердловской обл. 0:7
17 февраля , пт 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Кузбасс 0:7
17 февраля , пт 12:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия ЕнисейРоссия Водник 8:4
18 февраля , сб 07:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия КузбассРоссия Родина 5:1
18 февраля , сб 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия сб. Свердловской обл.Россия Енисей 3:3
18 февраля , сб 12:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия СибсельмашРоссия СДЮCШОР-Волга 4:2

 

I этап

В. Уфалей

I этап

Красноярск

финал

Димитровград

вр.

Кирилл ВАНЬКИН (СДЮСШОР-Волга)

Олег МОНАХОВ (Сибсельмаш)

Марат САГИМБАЕВ (Сверд. обл.) 

защ.

Гордей АБАКОВ (Водник)

Александр БОЙКО (ДЮСШ Рекорд)

 Денис ГАРДЕР (ССМ)

п/з

Михаил МАРЬИН (Родина)

не опред.

 Кирилл ПАНКРАТОВ (Кузбасс)

нап.

Данила УГАРОВ (Русич)

Марат ШАРИПОВ (Енисей)

Марат ШАРИПОВ (Енисей) 

бом.

Дмитрий ЧЕРНОВ (Сверд. обл.)  – 9 мячей

Кирилл ПАНКРАТОВ (Кузбасс) — 8 мячей

Илья ЕВДОКИМОВ (Кузбасс) — 16 мячей  

игр.

Данил БИКБОВ (Никельщик)

Семён НИЧКАСОВ (Сибсельмаш)

 Дмитрий ЧЕРНОВ (Сверд. обл.)